Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Брянск → Орёл / новый поиск
       
 
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Брянск → Орёл на 3 июля

Чтобы заказать билеты на поезд Брянск - Орёл на 3 июля или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Брянска в Орёл курсирует 9 поездов и 3 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 2 ч 20 мин. Маршрут поезда проходит через станции Брянск, Брянск-Орловский, Орёл, Лужки-Орловские, Карачев. Средняя цена жд билета Брянск - Орёл составляет не менее 230 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Брянска в Орёл составляет 3 ч 3 мин. Расстояние Брянск - Орёл по прямой составляет 119 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Брянск - Орёл на 3 июля на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Брянска
Прибытие
в Орёл
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
поезд, БЧ
00:58, 03 июл вкз. Брянск-Орловский 03:20, 03 июл ст. Лужки-Орловские
в пути 2 ч 22 мин
2 ч 22 мин
~ 870 руб
поезд ушел
пригородный поезд, ЦППК
03:53, 03 июл вкз. Брянск-Орловский 07:05, 03 июл вкз. Орёл
в пути 3 ч 12 мин
3 ч 12 мин
~ 330 руб
поезд ушел
Cамый удобный
пригородный поезд, ЦППК
09:06, 03 июл вкз. Брянск-Орловский 12:04, 03 июл вкз. Орёл
в пути 2 ч 58 мин
2 ч 58 мин
~ 330 руб
поезд ушел
пригородный поезд, ЦППК
15:59, 03 июл вкз. Брянск-Орловский 19:00, 03 июл вкз. Орёл
в пути 3 ч 1 мин
3 ч 1 мин
~ 330 руб
поезд ушел
пригородный поезд, ЦППК
21:15, 03 июл вкз. Брянск-Орловский 00:08, 04 июл вкз. Орёл
в пути 2 ч 53 мин
2 ч 53 мин
~ 330 руб
поезд ушел
поезд, РЖД
23:40, 03 июл вкз. Брянск-Орловский 02:25, 04 июл ст. Лужки-Орловские
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 870 руб
поезд ушел
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут
от 330 руб до 870 руб
330 руб 870 руб
Время в пути
от 2 ч 22 мин до 3 ч 12 мин
2 ч 22 мин 3 ч 12 мин
Время отправления
от 00:58 до 23:40
00:58 23:40
Время прибытия
от 03:20 до 02:25
03:20 02:25
Маршрут Отправление
из Брянска
Прибытие
в Орёл
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
поезд, БЧ
00:58, 03 июл вкз. Брянск-Орловский 03:20, 03 июл ст. Лужки-Орловские
в пути 2 ч 22 мин
2 ч 22 мин
~ 870 руб
поезд ушел
пригородный поезд, ЦППК
03:53, 03 июл вкз. Брянск-Орловский 07:05, 03 июл вкз. Орёл
в пути 3 ч 12 мин
3 ч 12 мин
~ 330 руб
поезд ушел
Cамый удобный
пригородный поезд, ЦППК
09:06, 03 июл вкз. Брянск-Орловский 12:04, 03 июл вкз. Орёл
в пути 2 ч 58 мин
2 ч 58 мин
~ 330 руб
поезд ушел
пригородный поезд, ЦППК
15:59, 03 июл вкз. Брянск-Орловский 19:00, 03 июл вкз. Орёл
в пути 3 ч 1 мин
3 ч 1 мин
~ 330 руб
поезд ушел
пригородный поезд, ЦППК
21:15, 03 июл вкз. Брянск-Орловский 00:08, 04 июл вкз. Орёл
в пути 2 ч 53 мин
2 ч 53 мин
~ 330 руб
поезд ушел
поезд, РЖД
23:40, 03 июл вкз. Брянск-Орловский 02:25, 04 июл ст. Лужки-Орловские
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 870 руб
поезд ушел
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут
от 330 руб до 870 руб
330 руб 870 руб
Время в пути
от 2 ч 22 мин до 3 ч 12 мин
2 ч 22 мин 3 ч 12 мин
Время отправления
от 00:58 до 23:40
00:58 23:40
Время прибытия
от 03:20 до 02:25
03:20 02:25
Выбранная дата уже прошла, поэтому расписание может быть неполным
Расстояние Брянск - Орёл по прямой = 119 км (по ж/д = 130 км )