Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Киров → Кисловодск / новый поиск
       
 
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Киров → Кисловодск на 12 октября 2020

Чтобы заказать билеты на поезд Киров - Кисловодск на 12 октября или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Ростов-на-Дону и Москва. Из Кирова в Кисловодск курсирует 1 поезд. Маршрут поезда проходит через станции Казань, Казань-Пасс., Киров, Киров-Пассажирский, Волгоград, Волгоград-1, Минеральные Воды, Саратов, Саратов-1-Пассажирский. Средняя цена жд билета Киров - Кисловодск составляет не менее 4900 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Кирова в Кисловодск составляет 2 дня 13 ч 44 мин. Расстояние Киров - Кисловодск по прямой составляет 1703 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Киров - Кисловодск на 12 октября на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Кирова
11 окт ← 12 октября → 13 окт
Прибытие
в Кисловодск
Время в пути Цена билетов
поезд, РЖД
00:10, 12 окт вкз. Киров-Пассажирский 13:28, 14 окт вкз. Кисловодск
в пути 2 дня 13 ч 18 мин
2 дня 13 ч 18 мин
~ 4 900 руб
Cамый удобный
поезд дальнего следования
309Э
поезд дальнего следования
810С
21:39, 12 окт вкз. Киров-Пассажирский 21:43, 14 окт вкз. Кисловодск
в пути 2 дня 4 мин
2 дня 4 мин
пересадка 43 мин
~ 5 600 руб
поезд дальнего следования
029Н
поезд дальнего следования
061Ч
01:25, 12 окт вкз. Киров-Пассажирский 07:48, 14 окт вкз. Кисловодск
в пути 2 дня 6 ч 23 мин
2 дня 6 ч 23 мин
пересадка 7 ч 29 мин
~ 5 300 руб
поезд дальнего следования
003З
поезд дальнего следования
061Ч
01:15, 12 окт вкз. Киров-Пассажирский 07:48, 14 окт вкз. Кисловодск
в пути 2 дня 6 ч 33 мин
2 дня 6 ч 33 мин
пересадка 7 ч 44 мин
~ 5 300 руб
поезд дальнего следования
077Ы
поезд дальнего следования
061Ч
01:05, 12 окт вкз. Киров-Пассажирский 07:48, 14 окт вкз. Кисловодск
в пути 2 дня 6 ч 43 мин
2 дня 6 ч 43 мин
пересадка 4 ч 44 мин
~ 5 400 руб
поезд дальнего следования
309Э
поезд дальнего следования
049А
21:39, 12 окт вкз. Киров-Пассажирский 09:36, 15 окт вкз. Кисловодск
в пути 2 дня 11 ч 57 мин
2 дня 11 ч 57 мин
пересадка 9 ч 17 мин
~ 5 400 руб
поезд дальнего следования
309Э
поезд дальнего следования
049А
21:39, 12 окт вкз. Киров-Пассажирский 09:36, 15 окт вкз. Кисловодск
в пути 2 дня 11 ч 57 мин
2 дня 11 ч 57 мин
пересадка 9 ч 35 мин
~ 5 500 руб
поезд дальнего следования
309Э
поезд дальнего следования
049А
21:39, 12 окт вкз. Киров-Пассажирский 09:36, 15 окт вкз. Кисловодск
в пути 2 дня 11 ч 57 мин
2 дня 11 ч 57 мин
пересадка 9 ч 18 мин
~ 5 600 руб
поезд дальнего следования
309Э
поезд дальнего следования
254С
21:39, 12 окт вкз. Киров-Пассажирский 11:28, 15 окт вкз. Кисловодск
в пути 2 дня 13 ч 49 мин
2 дня 13 ч 49 мин
пересадка 11 ч 37 мин
~ 5 600 руб
поезд дальнего следования
309Э
поезд дальнего следования
810С
21:39, 12 окт вкз. Киров-Пассажирский 21:43, 15 окт вкз. Кисловодск
в пути 3 дня 4 мин
3 дня 4 мин
пересадка 1 день 43 мин
~ 5 600 руб
Прямые 2 дня 13 ч 18 мин
2 дня 13 ч 18 мин
1 пересадка 2 дня 4 мин
2 дня 4 мин
2 дня 4 мин
Киров
| на карте
Ростов-на-Дону
| на карте
Кисловодск
2 дня 6 ч 23 мин
Киров
| на карте
Москва
| на карте
Кисловодск
2 дня 11 ч 57 мин
Киров
| на карте
Лиски
| на карте
Кисловодск
2 дня 11 ч 57 мин
Киров
| на карте
Россошь
| на карте
Кисловодск
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут
от 4900 руб до 5600 руб
4900 руб 5600 руб
Время в пути
от 2 дня 4 мин до 3 дня 4 мин
2 дня 4 мин 3 дня 4 мин
Время отправления
от 00:10 до 21:39
00:10 21:39
Время прибытия
от 07:48 до 21:43
07:48 21:43
Маршрут Отправление
из Кирова
11 окт ← 12 октября → 13 окт
Прибытие
в Кисловодск
Время в пути Цена билетов
поезд, РЖД
00:10, 12 окт вкз. Киров-Пассажирский 13:28, 14 окт вкз. Кисловодск
в пути 2 дня 13 ч 18 мин
2 дня 13 ч 18 мин
~ 4 900 руб
Слишком много дней до выбранной даты, поэтому расписание может быть неполным
Расстояние Киров - Кисловодск по прямой = 1703 км (по ж/д = 2778 км )