Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Старый Оскол → Москва / новый поиск
       
 
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Старый Оскол → Москва на 6 июня 2020

Чтобы заказать билеты на поезд Старый Оскол - Москва на 6 июня или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Воронеж и Белгород. Из Старого Оскола в Москву курсирует 5 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 10 ч 7 мин. Расстояние Старый Оскол - Москва по прямой составляет 497 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Старый Оскол - Москва на 6 июня на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Старого Оскола
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
автобус, ТрансЭкспресс
22:30, 06 июн Старый Оскол 06:00, 07 июн Москва
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 1 100 руб
Cамый быстрый
поезд дальнего следования
123Н
самолет
7R-164
05:46, 06 июн вкз. Старый Оскол 12:45, 06 июн а/п Внуково
в пути 6 ч 59 мин
6 ч 59 мин
пересадка 2 ч 10 мин
~ 3 270 руб
автобус
самолет
7R-164
~04:15, 06 июн Старый Оскол 12:45, 06 июн а/п Внуково
в пути ~8 ч 30 мин
~8 ч 30 мин
~ 2 660 руб
автобус
автобус
04:30, 06 июн Старый Оскол 15:00, 06 июн автостанция Красногвардейская
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
пересадка 1 ч 40 мин
~ 1 230 руб
поезд дальнего следования
513С
самолет
7R-166
06:10, 06 июн вкз. Старый Оскол 17:20, 06 июн а/п Внуково
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
пересадка 6 ч
~ 3 270 руб
поезд дальнего следования
123Н
самолет
7R-166
05:46, 06 июн вкз. Старый Оскол 17:20, 06 июн а/п Внуково
в пути 11 ч 34 мин
11 ч 34 мин
пересадка 6 ч 40 мин
~ 3 270 руб
автобус
самолет
7R-166
~04:15, 06 июн Старый Оскол 17:20, 06 июн а/п Внуково
в пути ~13 ч
~13 ч
~ 2 660 руб
автобус
автобус
04:15, 06 июн Старый Оскол 18:00, 06 июн Москва
в пути 13 ч 45 мин
13 ч 45 мин
пересадка 2 ч
~ 1 330 руб
автобус
поезд дальнего следования
104Ж
04:30, 06 июн Старый Оскол 18:23, 06 июн Казанский вокзал
в пути 13 ч 53 мин
13 ч 53 мин
пересадка 4 ч 12 мин
~ 1 830 руб
автобус
поезд дальнего следования
030Й
04:30, 06 июн Старый Оскол 18:33, 06 июн Казанский вокзал
в пути 14 ч 3 мин
14 ч 3 мин
пересадка 4 ч 27 мин
~ 1 830 руб
автобус
поезд дальнего следования
104Ж
04:15, 06 июн Старый Оскол 18:23, 06 июн Казанский вокзал
в пути 14 ч 8 мин
14 ч 8 мин
пересадка 3 ч 12 мин
~ 1 830 руб
автобус
поезд дальнего следования
030Й
04:15, 06 июн Старый Оскол 18:33, 06 июн Казанский вокзал
в пути 14 ч 18 мин
14 ч 18 мин
пересадка 3 ч 27 мин
~ 1 830 руб
автобус
поезд дальнего следования
126С
04:30, 06 июн Старый Оскол 19:35, 06 июн Казанский вокзал
в пути 15 ч 5 мин
15 ч 5 мин
пересадка 1 ч 20 мин
~ 1 830 руб
поезд дальнего следования
124В
самолет
7R-560
13:25, 06 июн вкз. Старый Оскол 20:25, 07 июн а/п Внуково
в пути 1 день 7 ч
1 день 7 ч
пересадка 1 день 2 ч 39 мин
~ 3 070 руб
поезд дальнего следования
124В
самолет
7R-556
13:25, 06 июн вкз. Старый Оскол 08:55, 08 июн а/п Внуково
в пути 1 день 19 ч 30 мин
1 день 19 ч 30 мин
пересадка 1 день 14 ч 49 мин
~ 3 070 руб
поезд дальнего следования
124В
самолет
7R-558
13:25, 06 июн вкз. Старый Оскол 15:35, 08 июн а/п Внуково
в пути 2 дня 2 ч 10 мин
2 дня 2 ч 10 мин
пересадка 1 день 21 ч 34 мин
~ 3 070 руб
Прямые 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
1 пересадка 6 ч 59 мин
6 ч 59 мин
8 ч 30 мин
10 ч 30 мин
13 ч 53 мин
6 ч 59 мин
Старый Оскол
| на карте
Белгород
| на карте
Москва
10 ч 30 мин
Старый Оскол
| на карте
Воронеж
| на карте
Москва
через
укажите другой город
выбор параметров
Маршрут Отправление
из Старого Оскола
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
автобус, ТрансЭкспресс
22:30, 06 июн Старый Оскол 06:00, 07 июн Москва
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 1 100 руб
Слишком много дней до выбранной даты, поэтому расписание может быть неполным
Расстояние Старый Оскол - Москва по прямой = 497 км (по дорогам = 643 км )