Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Белгород → Москва / новый поиск
       
 
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Белгород → Москва на 19 июня

Чтобы заказать билеты на поезд Белгород - Москва на 19 июня или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Белгорода в Москву курсирует 13 поездов, 8 авиарейсов и 20 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 9 ч 44 мин. На направлении Белгород - Москва летают авиакомпании: S7 Airlines, РусЛайн и Аэрофлот. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 15 мин. Средняя цена жд билета Белгород - Москва составляет не менее 1700 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Белгорода в Москву составляет 9 ч 17 мин. Расстояние Белгород - Москва по прямой составляет 577 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Белгород - Москва на 19 июня на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Белгорода
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
автобус
01:00, 19 июн Белгород 14:20, 19 июн Москва
в пути 13 ч 20 мин
13 ч 20 мин
рейс отправлен
автобус
01:36, 19 июн Белгород 15:15, 19 июн Москва
в пути 13 ч 39 мин
13 ч 39 мин
~ 1 300 руб
рейс отправлен
поезд, УкрЗалiзниця
02:04, 19 июн вкз. Белгород 11:25, 19 июн Курский вокзал
в пути 9 ч 21 мин
9 ч 21 мин
~ 1 800 руб
поезд ушел
Суперджет 100, Аэрофлот
02:45, 19 июн а/п Белгород 04:10, 19 июн а/п Шереметьево
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 400 руб
рейс улетел
автобус
05:15, 19 июн Белгород 18:00, 19 июн Москва
в пути 12 ч 45 мин
12 ч 45 мин
~ 1 300 руб
рейс отправлен
автобус
05:40, 19 июн Белгород 18:40, 19 июн Москва
в пути 13 ч
13 ч
~ 1 300 руб
рейс отправлен
Cамый быстрый
Бомбардье 700, РусЛайн
06:15, 19 июн а/п Белгород 07:30, 19 июн а/п Внуково
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 400 руб
рейс улетел
автобус
06:30, 19 июн Белгород 20:00, 19 июн Москва
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
рейс отправлен
скоростной поезд, РЖД
07:30, 19 июн вкз. Белгород 14:30, 19 июн Курский вокзал
в пути 7 ч
7 ч
~ 1 800 руб
поезд ушел
автобус
07:40, 19 июн Белгород 21:00, 19 июн Москва
в пути 13 ч 20 мин
13 ч 20 мин
рейс отправлен
автобус
08:00, 19 июн Белгород 21:00, 19 июн Москва
в пути 13 ч
13 ч
~ 1 300 руб
рейс отправлен
автобус
08:00, 19 июн Белгород 21:30, 19 июн Москва
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
~ 1 300 руб
рейс отправлен
автобус
09:15, 19 июн Белгород 21:55, 19 июн Москва
в пути 12 ч 40 мин
12 ч 40 мин
рейс отправлен
автобус
10:05, 19 июн Белгород 22:15, 19 июн Москва
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
~ 1 300 руб
рейс отправлен
автобус
10:05, 19 июн Белгород 21:40, 19 июн Москва
в пути 11 ч 35 мин
11 ч 35 мин
рейс отправлен
Cамый удобный
Бомбардье 700, РусЛайн
11:30, 19 июн а/п Белгород 12:45, 19 июн а/п Внуково
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 400 руб
рейс улетел
скоростной поезд, РЖД
12:23, 19 июн вкз. Белгород 19:45, 19 июн Курский вокзал
в пути 7 ч 22 мин
7 ч 22 мин
~ 1 800 руб
поезд ушел
Суперджет 100, Аэрофлот
12:50, 19 июн а/п Белгород 14:20, 19 июн а/п Шереметьево
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 400 руб
рейс улетел
Эмбраер 170, S7 Airlines
14:50, 19 июн а/п Белгород 16:15, 19 июн а/п Домодедово
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 400 руб
рейс улетел
Бомбардье 700, РусЛайн
16:00, 19 июн а/п Белгород 17:20, 19 июн а/п Внуково
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 400 руб
рейс улетел
скоростной поезд, РЖД
16:40, 19 июн вкз. Белгород 23:45, 19 июн Курский вокзал
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
~ 1 800 руб
поезд ушел
скорый поезд, РЖД
18:55, 19 июн вкз. Белгород 02:33, 20 июн Курский вокзал
в пути 7 ч 38 мин
7 ч 38 мин
~ 1 800 руб
поезд ушел
автобус
19:45, 19 июн Белгород 01:34, 20 июн Москва
в пути 5 ч 49 мин
5 ч 49 мин
~ 1 300 руб
рейс отправлен
Neoplan, Меркурий-Авто
19:59, 19 июн авт.вкз. Белгород 04:59, 20 июн авт.ст. Новоясеневская
в пути 9 ч
9 ч
~ 1 300 руб
рейс отправлен
Бомбардье 700, РусЛайн
20:10, 19 июн а/п Белгород 21:25, 19 июн а/п Внуково
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 400 руб
рейс улетел
Volkswagen Crafter, ONEBUS / ФЛП Клименко С. И.
20:50, 19 июн авт.вкз. Белгород 05:45, 20 июн ост. метро Аннино
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
~ 1 300 руб
рейс отправлен
скорый поезд «Белогорье», РЖД
21:00, 19 июн вкз. Белгород 06:56, 20 июн Курский вокзал
в пути 9 ч 56 мин
9 ч 56 мин
~ 1 800 руб
поезд ушел
Volkswagen, Bon-Voyage / ФЛП Горушко В.Е.
22:00, 19 июн авт.вкз. Белгород 07:00, 20 июн ост. метро Аннино
в пути 9 ч
9 ч
~ 1 300 руб
рейс отправлен
Суперджет 100, Аэрофлот
22:05, 19 июн а/п Белгород 23:35, 19 июн а/п Шереметьево
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 400 руб
рейс улетел
Маршрут Отправление
из Белгорода
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
Суперджет 100, Аэрофлот
02:45, 19 июн а/п Белгород 04:10, 19 июн а/п Шереметьево
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 400 руб
рейс улетел
Cамый быстрый
Бомбардье 700, РусЛайн
06:15, 19 июн а/п Белгород 07:30, 19 июн а/п Внуково
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 400 руб
рейс улетел
Cамый удобный
Бомбардье 700, РусЛайн
11:30, 19 июн а/п Белгород 12:45, 19 июн а/п Внуково
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 400 руб
рейс улетел
Суперджет 100, Аэрофлот
12:50, 19 июн а/п Белгород 14:20, 19 июн а/п Шереметьево
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 400 руб
рейс улетел
Эмбраер 170, S7 Airlines
14:50, 19 июн а/п Белгород 16:15, 19 июн а/п Домодедово
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 400 руб
рейс улетел
Бомбардье 700, РусЛайн
16:00, 19 июн а/п Белгород 17:20, 19 июн а/п Внуково
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 400 руб
рейс улетел
Бомбардье 700, РусЛайн
20:10, 19 июн а/п Белгород 21:25, 19 июн а/п Внуково
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 400 руб
рейс улетел
Суперджет 100, Аэрофлот
22:05, 19 июн а/п Белгород 23:35, 19 июн а/п Шереметьево
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 400 руб
рейс улетел
Маршрут Отправление
из Белгорода
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
автобус
01:00, 19 июн Белгород 14:20, 19 июн Москва
в пути 13 ч 20 мин
13 ч 20 мин
рейс отправлен
автобус
01:36, 19 июн Белгород 15:15, 19 июн Москва
в пути 13 ч 39 мин
13 ч 39 мин
~ 1 300 руб
рейс отправлен
автобус
05:15, 19 июн Белгород 18:00, 19 июн Москва
в пути 12 ч 45 мин
12 ч 45 мин
~ 1 300 руб
рейс отправлен
автобус
05:40, 19 июн Белгород 18:40, 19 июн Москва
в пути 13 ч
13 ч
~ 1 300 руб
рейс отправлен
автобус
06:30, 19 июн Белгород 20:00, 19 июн Москва
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
рейс отправлен
автобус
07:40, 19 июн Белгород 21:00, 19 июн Москва
в пути 13 ч 20 мин
13 ч 20 мин
рейс отправлен
автобус
08:00, 19 июн Белгород 21:30, 19 июн Москва
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
~ 1 300 руб
рейс отправлен
автобус
08:00, 19 июн Белгород 21:00, 19 июн Москва
в пути 13 ч
13 ч
~ 1 300 руб
рейс отправлен
автобус
09:15, 19 июн Белгород 21:55, 19 июн Москва
в пути 12 ч 40 мин
12 ч 40 мин
рейс отправлен
автобус
10:05, 19 июн Белгород 21:40, 19 июн Москва
в пути 11 ч 35 мин
11 ч 35 мин
рейс отправлен
автобус
10:05, 19 июн Белгород 22:15, 19 июн Москва
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
~ 1 300 руб
рейс отправлен
автобус
19:45, 19 июн Белгород 01:34, 20 июн Москва
в пути 5 ч 49 мин
5 ч 49 мин
~ 1 300 руб
рейс отправлен
Neoplan, Меркурий-Авто
19:59, 19 июн авт.вкз. Белгород 04:59, 20 июн авт.ст. Новоясеневская
в пути 9 ч
9 ч
~ 1 300 руб
рейс отправлен
Volkswagen Crafter, ONEBUS / ФЛП Клименко С. И.
20:50, 19 июн авт.вкз. Белгород 05:45, 20 июн ост. метро Аннино
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
~ 1 300 руб
рейс отправлен
Volkswagen, Bon-Voyage / ФЛП Горушко В.Е.
22:00, 19 июн авт.вкз. Белгород 07:00, 20 июн ост. метро Аннино
в пути 9 ч
9 ч
~ 1 300 руб
рейс отправлен
Маршрут Отправление
из Белгорода
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
поезд, УкрЗалiзниця
02:04, 19 июн вкз. Белгород 11:25, 19 июн Курский вокзал
в пути 9 ч 21 мин
9 ч 21 мин
~ 1 800 руб
поезд ушел
скоростной поезд, РЖД
07:30, 19 июн вкз. Белгород 14:30, 19 июн Курский вокзал
в пути 7 ч
7 ч
~ 1 800 руб
поезд ушел
скоростной поезд, РЖД
12:23, 19 июн вкз. Белгород 19:45, 19 июн Курский вокзал
в пути 7 ч 22 мин
7 ч 22 мин
~ 1 800 руб
поезд ушел
скоростной поезд, РЖД
16:40, 19 июн вкз. Белгород 23:45, 19 июн Курский вокзал
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
~ 1 800 руб
поезд ушел
скорый поезд, РЖД
18:55, 19 июн вкз. Белгород 02:33, 20 июн Курский вокзал
в пути 7 ч 38 мин
7 ч 38 мин
~ 1 800 руб
поезд ушел
скорый поезд «Белогорье», РЖД
21:00, 19 июн вкз. Белгород 06:56, 20 июн Курский вокзал
в пути 9 ч 56 мин
9 ч 56 мин
~ 1 800 руб
поезд ушел
выбор параметров
Выбранная дата уже прошла, поэтому расписание может быть неполным
Расстояние Белгород - Москва по прямой = 577 км (по ж/д = 696 км ) (по дорогам = 913 км )