Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Тула → Москва на 5 февраля

Чтобы заказать билеты на поезд Тула - Москва или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Тулы в Москву курсирует 53 поезда и 5 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 2 ч 2 мин. Средняя цена жд билета Тула - Москва составляет не менее 340 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Тулы в Москву составляет 4 ч 21 мин. Расстояние - по прямой составляет 174 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Тулы
4 фев ← 5 февраля → 6 фев
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
скорый поезд «Белогорье», РЖД
03:33, 05 фев вкз. Тула-1-Курская 06:29, 05 фев Курский вокзал
в пути 2 ч 56 мин
2 ч 56 мин
1 000 руб
скорый поезд «Белогорье», РЖД
03:36, 05 фев вкз. Тула-1-Курская 06:29, 05 фев Курский вокзал
в пути 2 ч 53 мин
2 ч 53 мин
1 000 руб
скорый поезд, РЖД
04:23, 05 фев вкз. Тула-1-Курская 07:34, 05 фев Восточный вокзал
в пути 3 ч 11 мин
3 ч 11 мин
1 000 руб
скорый поезд «Белогорье», РЖД
04:33, 05 фев вкз. Тула-1-Курская 08:03, 05 фев Восточный вокзал
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
1 000 руб
скорый поезд, РЖД
05:56, 05 фев вкз. Тула-1-Курская 09:09, 05 фев Восточный вокзал
в пути 3 ч 13 мин
3 ч 13 мин
1 000 руб
скоростной поезд «Ласточка», РЖД
09:13, 05 фев вкз. Тула-1-Курская 11:28, 05 фев Курский вокзал
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
1 000 руб
Ford, "Чаладзе В.З." ИП
09:30, 05 фев Тула 11:00, 05 фев Москва
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 340 руб
скоростной поезд, РЖД
09:49, 05 фев вкз. Тула-1-Курская 12:10, 05 фев Курский вокзал
в пути 2 ч 21 мин
2 ч 21 мин
1 000 руб
скоростной поезд, РЖД
09:51, 05 фев вкз. Тула-1-Курская 12:10, 05 фев Курский вокзал
в пути 2 ч 19 мин
2 ч 19 мин
1 000 руб
скоростной поезд, РЖД
09:54, 05 фев вкз. Тула-1-Курская 12:10, 05 фев Курский вокзал
в пути 2 ч 16 мин
2 ч 16 мин
1 000 руб
скоростной поезд, РЖД
12:28, 05 фев вкз. Тула-1-Курская 14:46, 05 фев Курский вокзал
в пути 2 ч 18 мин
2 ч 18 мин
1 000 руб
скоростной поезд, РЖД
17:38, 05 фев вкз. Тула-1-Курская 19:58, 05 фев Курский вокзал
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
1 000 руб
скорый поезд, РЖД
18:06, 05 фев вкз. Тула-1-Курская 21:20, 05 фев Восточный вокзал
в пути 3 ч 14 мин
3 ч 14 мин
1 000 руб
скоростной поезд, РЖД
20:38, 05 фев вкз. Тула-1-Курская 22:52, 05 фев Курский вокзал
в пути 2 ч 14 мин
2 ч 14 мин
1 000 руб
скорый поезд, РЖД
22:57, 05 фев вкз. Тула-1-Курская 01:36, 06 фев Восточный вокзал
в пути 2 ч 39 мин
2 ч 39 мин
1 000 руб
Маршрут Отправление
из Тулы
4 фев ← 5 февраля → 6 фев
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
Ford, "Чаладзе В.З." ИП
09:30, 05 фев Тула 11:00, 05 фев Москва
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 340 руб
Маршрут Отправление
из Тулы
4 фев ← 5 февраля → 6 фев
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
скорый поезд «Белогорье», РЖД
03:33, 05 фев вкз. Тула-1-Курская 06:29, 05 фев Курский вокзал
в пути 2 ч 56 мин
2 ч 56 мин
1 000 руб
скорый поезд «Белогорье», РЖД
03:36, 05 фев вкз. Тула-1-Курская 06:29, 05 фев Курский вокзал
в пути 2 ч 53 мин
2 ч 53 мин
1 000 руб
скорый поезд, РЖД
04:23, 05 фев вкз. Тула-1-Курская 07:34, 05 фев Восточный вокзал
в пути 3 ч 11 мин
3 ч 11 мин
1 000 руб
скорый поезд «Белогорье», РЖД
04:33, 05 фев вкз. Тула-1-Курская 08:03, 05 фев Восточный вокзал
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
1 000 руб
скорый поезд, РЖД
05:56, 05 фев вкз. Тула-1-Курская 09:09, 05 фев Восточный вокзал
в пути 3 ч 13 мин
3 ч 13 мин
1 000 руб
скоростной поезд «Ласточка», РЖД
09:13, 05 фев вкз. Тула-1-Курская 11:28, 05 фев Курский вокзал
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
1 000 руб
скоростной поезд, РЖД
09:49, 05 фев вкз. Тула-1-Курская 12:10, 05 фев Курский вокзал
в пути 2 ч 21 мин
2 ч 21 мин
1 000 руб
скоростной поезд, РЖД
09:51, 05 фев вкз. Тула-1-Курская 12:10, 05 фев Курский вокзал
в пути 2 ч 19 мин
2 ч 19 мин
1 000 руб
скоростной поезд, РЖД
09:54, 05 фев вкз. Тула-1-Курская 12:10, 05 фев Курский вокзал
в пути 2 ч 16 мин
2 ч 16 мин
1 000 руб
скоростной поезд, РЖД
12:28, 05 фев вкз. Тула-1-Курская 14:46, 05 фев Курский вокзал
в пути 2 ч 18 мин
2 ч 18 мин
1 000 руб
скоростной поезд, РЖД
17:38, 05 фев вкз. Тула-1-Курская 19:58, 05 фев Курский вокзал
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
1 000 руб
скорый поезд, РЖД
18:06, 05 фев вкз. Тула-1-Курская 21:20, 05 фев Восточный вокзал
в пути 3 ч 14 мин
3 ч 14 мин
1 000 руб
скоростной поезд, РЖД
20:38, 05 фев вкз. Тула-1-Курская 22:52, 05 фев Курский вокзал
в пути 2 ч 14 мин
2 ч 14 мин
1 000 руб
скорый поезд, РЖД
22:57, 05 фев вкз. Тула-1-Курская 01:36, 06 фев Восточный вокзал
в пути 2 ч 39 мин
2 ч 39 мин
1 000 руб
Расстояние Тула - Москва по прямой = 174 км (по ж/д = 193 км ) (по дорогам = 195 км )