Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Уфа → Приобье / новый поиск
       
 
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Уфа → Приобье на 23 октября

Чтобы заказать билеты на поезд Уфа - Приобье на 23 октября или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Екатеринбург. Из Уфы в Приобье курсирует 2 поезда. Расписание автобусов из Уфы в Приобье на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Екатеринбург, Екатеринбург-Пассажирский, Челябинск, Челябинск-Главный, Уфа, Нижний Тагил, Миасс, Миасс-1. Средняя цена жд билета Уфа - Приобье составляет не менее 3000 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Уфы в Приобье составляет 1 день 15 ч 5 мин. Расстояние Уфа - Приобье по прямой составляет 1029 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Уфа - Приобье на 23 октября на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Уфы
22 окт ← 23 октября → 24 окт
Прибытие
в Приобье
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
поезд, РЖД
02:42, 23 окт вкз. Уфа 18:04, 24 окт ст. Приобье
в пути 1 день 15 ч 22 мин
1 день 15 ч 22 мин
~ 3 000 руб
поезд дальнего следования
373С
поезд дальнего следования
337Е
12:51, 23 окт вкз. Уфа 11:04, 25 окт ст. Приобье
в пути 1 день 22 ч 13 мин
1 день 22 ч 13 мин
пересадка 11 ч 28 мин
~ 3 800 руб
поезд дальнего следования
102Й
поезд дальнего следования
337Е
08:23, 23 окт вкз. Уфа 11:04, 25 окт ст. Приобье
в пути 2 дня 2 ч 41 мин
2 дня 2 ч 41 мин
пересадка 17 ч 51 мин
~ 3 800 руб
Прямые 1 день 15 ч 22 мин
1 день 15 ч 22 мин
1 пересадка 1 день 22 ч 13 мин
1 день 22 ч 13 мин
через
укажите другой город
Маршрут Отправление
из Уфы
22 окт ← 23 октября → 24 окт
Прибытие
в Приобье
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
поезд, РЖД
02:42, 23 окт вкз. Уфа 18:04, 24 окт ст. Приобье
в пути 1 день 15 ч 22 мин
1 день 15 ч 22 мин
~ 3 000 руб
Расстояние Уфа - Приобье по прямой = 1029 км (по ж/д = 1594 км )