Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Кострома → Москва / новый поиск
       
 
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Кострома → Москва на 1 июля

Чтобы заказать билеты на поезд Кострома - Москва на 1 июля или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Костромы в Москву курсирует 3 поезда и 27 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 10 ч 6 мин. Средняя цена жд билета Кострома - Москва составляет не менее 540 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Костромы в Москву составляет 6 ч 4 мин. Расстояние Кострома - Москва по прямой составляет 302 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Кострома - Москва на 1 июля на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Костромы
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
беспересадочный вагон, РЖД
06:00, 01 июл вкз. Кострома-Новая 12:18, 01 июл Ярославский вокзал
в пути 6 ч 18 мин
6 ч 18 мин
~ 1 300 руб
поезд ушел
MERCEDES-BENZ (M), Лихачев Е.В. ИП
09:00, 01 июл ост. магазин Русский Лен 16:00, 01 июл Москва
в пути 7 ч
7 ч
~ 680 руб
рейс отправлен
MERCEDES-BENZ (M), Лихачев Е.В. ИП
15:00, 01 июл ост. магазин Русский Лен 21:30, 01 июл Москва
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 680 руб
рейс отправлен
Cамый быстрый
скорый поезд, РЖД
23:41, 01 июл вкз. Кострома-Новая 05:43, 02 июл Ярославский вокзал
в пути 6 ч 2 мин
6 ч 2 мин
~ 1 300 руб
поезд ушел
выбор параметров
Маршрут Отправление
из Костромы
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
беспересадочный вагон, РЖД
06:00, 01 июл вкз. Кострома-Новая 12:18, 01 июл Ярославский вокзал
в пути 6 ч 18 мин
6 ч 18 мин
~ 1 300 руб
поезд ушел
Cамый быстрый
скорый поезд, РЖД
23:41, 01 июл вкз. Кострома-Новая 05:43, 02 июл Ярославский вокзал
в пути 6 ч 2 мин
6 ч 2 мин
~ 1 300 руб
поезд ушел
Маршрут Отправление
из Костромы
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
MERCEDES-BENZ (M), Лихачев Е.В. ИП
09:00, 01 июл ост. магазин Русский Лен 16:00, 01 июл Москва
в пути 7 ч
7 ч
~ 680 руб
рейс отправлен
MERCEDES-BENZ (M), Лихачев Е.В. ИП
15:00, 01 июл ост. магазин Русский Лен 21:30, 01 июл Москва
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 680 руб
рейс отправлен
Выбранная дата уже прошла, поэтому расписание может быть неполным
Расстояние Кострома - Москва по прямой = 302 км (по ж/д = 381 км ) (по дорогам = 314 км )