Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Новороссийск → Санкт-Петербург / новый поиск
       
 
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Новороссийск → Санкт-Петербург на 26 июня

Чтобы заказать билеты на поезд Новороссийск - Санкт-Петербург на 26 июня или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Краснодар и Ростов-на-Дону. Из Новороссийска в Санкт-Петербург курсирует 2 поезда. Маршрут поезда проходит через станции Москва, Курский вокзал, Тверь, Ростов-на-Дону, Ростов-Главный, Санкт-Петербург, Московский вокзал, Лиски. Средняя цена жд билета Новороссийск - Санкт-Петербург составляет не менее 4300 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Новороссийска в Санкт-Петербург составляет 1 день 17 ч 46 мин. Расстояние Новороссийск - Санкт-Петербург по прямой составляет 1767 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Новороссийск - Санкт-Петербург на 26 июня на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Новороссийска
Прибытие
в Санкт-Петербург
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
18:30, 26 июн вкз. Новороссийск 13:00, 28 июн Московский вокзал
в пути 1 день 18 ч 30 мин
1 день 18 ч 30 мин
~ 4 000 руб
поезд ушел
Cамый быстрый
автобус
самолет
SU-6316
07:40, 26 июн Новороссийск 14:40, 26 июн а/п Пулково
в пути 7 ч
7 ч
пересадка 3 ч 8 мин
~ 5 630 руб
рейс отправлен
поезд дальнего следования
806Э
самолет
SU-6314
16:32, 26 июн вкз. Новороссийск 00:30, 27 июн а/п Пулково
в пути 7 ч 58 мин
7 ч 58 мин
пересадка 3 ч 1 мин
~ 6 270 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6752
самолет
SU-6316
04:20, 26 июн вкз. Новороссийск 14:40, 26 июн а/п Пулково
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 5 680 руб
поезд ушел
поезд дальнего следования
286С
самолет
WZ-646
13:15, 26 июн вкз. Новороссийск 23:40, 26 июн а/п Пулково
в пути 10 ч 25 мин
10 ч 25 мин
пересадка 4 ч 58 мин
~ 6 270 руб
поезд ушел
поезд дальнего следования
340С
самолет
WZ-646
13:00, 26 июн вкз. Новороссийск 23:40, 26 июн а/п Пулково
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
пересадка 5 ч 12 мин
~ 6 270 руб
поезд ушел
поезд дальнего следования
522С
самолет
A4-303
00:25, 26 июн вкз. Новороссийск 11:30, 26 июн а/п Пулково
в пути 11 ч 5 мин
11 ч 5 мин
пересадка 4 ч 54 мин
~ 6 270 руб
поезд ушел
поезд дальнего следования
286С
самолет
SU-6314
13:15, 26 июн вкз. Новороссийск 00:30, 27 июн а/п Пулково
в пути 11 ч 15 мин
11 ч 15 мин
пересадка 5 ч 43 мин
~ 6 270 руб
поезд ушел
поезд дальнего следования
340С
самолет
SU-6314
13:00, 26 июн вкз. Новороссийск 00:30, 27 июн а/п Пулково
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
пересадка 5 ч 57 мин
~ 6 270 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6754
самолет
DP-510
07:51, 26 июн вкз. Новороссийск 19:25, 26 июн а/п Пулково
в пути 11 ч 34 мин
11 ч 34 мин
пересадка 5 ч 24 мин
~ 5 680 руб
поезд ушел
автобус
самолет
DP-510
07:40, 26 июн Новороссийск 19:25, 26 июн а/п Пулково
в пути 11 ч 45 мин
11 ч 45 мин
пересадка 7 ч 33 мин
~ 5 630 руб
рейс отправлен
поезд дальнего следования
030Й
самолет
A4-203
21:00, 26 июн вкз. Новороссийск 10:00, 27 июн а/п Пулково
в пути 13 ч
13 ч
пересадка 4 ч 26 мин
~ 6 200 руб
поезд ушел
поезд дальнего следования
522С
самолет
SU-6316
00:25, 26 июн вкз. Новороссийск 14:40, 26 июн а/п Пулково
в пути 14 ч 15 мин
14 ч 15 мин
пересадка 8 ч 14 мин
~ 6 270 руб
поезд ушел
поезд дальнего следования
508С
самолет
A4-203
17:20, 26 июн вкз. Новороссийск 10:00, 27 июн а/п Пулково
в пути 16 ч 40 мин
16 ч 40 мин
пересадка 7 ч 5 мин
~ 6 200 руб
поезд ушел
поезд дальнего следования
820Э
самолет
A4-203
16:55, 26 июн вкз. Новороссийск 10:00, 27 июн а/п Пулково
в пути 17 ч 5 мин
17 ч 5 мин
пересадка 9 ч 30 мин
~ 6 200 руб
поезд ушел
поезд дальнего следования
806Э
самолет
A4-203
16:32, 26 июн вкз. Новороссийск 10:00, 27 июн а/п Пулково
в пути 17 ч 28 мин
17 ч 28 мин
пересадка 9 ч 10 мин
~ 6 200 руб
поезд ушел
поезд дальнего следования
336С
самолет
A4-203
15:50, 26 июн вкз. Новороссийск 10:00, 27 июн а/п Пулково
в пути 18 ч 10 мин
18 ч 10 мин
пересадка 7 ч 21 мин
~ 6 200 руб
поезд ушел
поезд дальнего следования
030Й
самолет
DP-522
21:00, 26 июн вкз. Новороссийск 17:20, 27 июн а/п Пулково
в пути 20 ч 20 мин
20 ч 20 мин
пересадка 11 ч 41 мин
~ 6 200 руб
поезд ушел
поезд дальнего следования
286С
самолет
A4-203
13:15, 26 июн вкз. Новороссийск 10:00, 27 июн а/п Пулково
в пути 20 ч 45 мин
20 ч 45 мин
пересадка 10 ч 14 мин
~ 6 200 руб
поезд ушел
поезд дальнего следования
340С
самолет
A4-203
13:00, 26 июн вкз. Новороссийск 10:00, 27 июн а/п Пулково
в пути 21 ч
21 ч
пересадка 9 ч 56 мин
~ 6 200 руб
поезд ушел
автобус
поезд дальнего следования
752А
10:00, 26 июн Новороссийск 09:15, 27 июн Московский вокзал
в пути 23 ч 15 мин
23 ч 15 мин
пересадка 7 ч 21 мин
~ 4 800 руб
рейс отправлен
поезд дальнего следования
378С
самолет
DP-522
17:35, 26 июн вкз. Новороссийск 17:20, 27 июн а/п Пулково
в пути 23 ч 45 мин
23 ч 45 мин
пересадка 9 ч 33 мин
~ 6 200 руб
поезд ушел
поезд дальнего следования
508С
самолет
DP-522
17:20, 26 июн вкз. Новороссийск 17:20, 27 июн а/п Пулково
в пути 1 день
1 день
пересадка 14 ч 20 мин
~ 6 200 руб
поезд ушел
автобус
поезд дальнего следования
082В
10:00, 26 июн Новороссийск 10:24, 27 июн Московский вокзал
в пути 1 день 24 мин
1 день 24 мин
пересадка 4 ч 24 мин
~ 4 800 руб
рейс отправлен
поезд дальнего следования
820Э
самолет
DP-522
16:55, 26 июн вкз. Новороссийск 17:20, 27 июн а/п Пулково
в пути 1 день 25 мин
1 день 25 мин
пересадка 16 ч 45 мин
~ 6 200 руб
поезд ушел
автобус
поезд дальнего следования
162А
10:00, 26 июн Новороссийск 10:35, 27 июн Московский вокзал
в пути 1 день 35 мин
1 день 35 мин
пересадка 3 ч 29 мин
~ 4 800 руб
рейс отправлен
автобус
поезд дальнего следования
754А
10:00, 26 июн Новороссийск 10:45, 27 июн Московский вокзал
в пути 1 день 45 мин
1 день 45 мин
пересадка 8 ч 26 мин
~ 4 800 руб
рейс отправлен
поезд дальнего следования
806Э
самолет
DP-522
16:32, 26 июн вкз. Новороссийск 17:20, 27 июн а/п Пулково
в пути 1 день 48 мин
1 день 48 мин
пересадка 16 ч 25 мин
~ 6 200 руб
поезд ушел
автобус
поезд дальнего следования
756А
10:00, 26 июн Новороссийск 11:04, 27 июн Московский вокзал
в пути 1 день 1 ч 4 мин
1 день 1 ч 4 мин
пересадка 8 ч 36 мин
~ 4 800 руб
рейс отправлен
автобус
самолет
A4-203
08:30, 26 июн Новороссийск 10:00, 27 июн а/п Пулково
в пути 1 день 1 ч 30 мин
1 день 1 ч 30 мин
пересадка 14 ч 20 мин
~ 5 620 руб
рейс отправлен
поезд дальнего следования
336С
самолет
DP-522
15:50, 26 июн вкз. Новороссийск 17:20, 27 июн а/п Пулково
в пути 1 день 1 ч 30 мин
1 день 1 ч 30 мин
пересадка 14 ч 36 мин
~ 6 200 руб
поезд ушел
автобус
поезд дальнего следования
282А
10:00, 26 июн Новороссийск 12:05, 27 июн Московский вокзал
в пути 1 день 2 ч 5 мин
1 день 2 ч 5 мин
пересадка 3 ч 56 мин
~ 4 800 руб
рейс отправлен
автобус
поезд дальнего следования
089Ж
10:00, 26 июн Новороссийск 12:25, 27 июн Московский вокзал
в пути 1 день 2 ч 25 мин
1 день 2 ч 25 мин
пересадка 5 ч 9 мин
~ 4 800 руб
рейс отправлен
поезд дальнего следования
030Й
поезд дальнего следования
776А
21:00, 26 июн вкз. Новороссийск 23:25, 27 июн Московский вокзал
в пути 1 день 2 ч 25 мин
1 день 2 ч 25 мин
пересадка 57 мин
~ 5 000 руб
поезд ушел
поезд дальнего следования
030Й
поезд дальнего следования
778А
21:00, 26 июн вкз. Новороссийск 23:44, 27 июн Московский вокзал
в пути 1 день 2 ч 44 мин
1 день 2 ч 44 мин
пересадка 1 ч 7 мин
~ 5 000 руб
поезд ушел
автобус
поезд дальнего следования
757Н
10:00, 26 июн Новороссийск 13:20, 27 июн Московский вокзал
в пути 1 день 3 ч 20 мин
1 день 3 ч 20 мин
пересадка 10 ч 54 мин
~ 4 800 руб
рейс отправлен
поезд дальнего следования
030Й
самолет
SU-6382
21:00, 26 июн вкз. Новороссийск 00:20, 28 июн а/п Пулково
в пути 1 день 3 ч 20 мин
1 день 3 ч 20 мин
пересадка 18 ч 46 мин
~ 6 200 руб
поезд ушел
автобус
поезд дальнего следования
760А
10:00, 26 июн Новороссийск 13:30, 27 июн Московский вокзал
в пути 1 день 3 ч 30 мин
1 день 3 ч 30 мин
пересадка 11 ч 16 мин
~ 4 800 руб
рейс отправлен
поезд дальнего следования
030Й
поезд дальнего следования
780А
21:00, 26 июн вкз. Новороссийск 00:35, 28 июн Московский вокзал
в пути 1 день 3 ч 35 мин
1 день 3 ч 35 мин
пересадка 2 ч 27 мин
~ 5 000 руб
поезд ушел
поезд дальнего следования
286С
самолет
DP-522
13:15, 26 июн вкз. Новороссийск 17:20, 27 июн а/п Пулково
в пути 1 день 4 ч 5 мин
1 день 4 ч 5 мин
пересадка 17 ч 29 мин
~ 6 200 руб
поезд ушел
поезд дальнего следования
340С
самолет
DP-522
13:00, 26 июн вкз. Новороссийск 17:20, 27 июн а/п Пулково
в пути 1 день 4 ч 20 мин
1 день 4 ч 20 мин
пересадка 17 ч 11 мин
~ 6 200 руб
поезд ушел
поезд дальнего следования
378С
самолет
SU-6382
17:35, 26 июн вкз. Новороссийск 00:20, 28 июн а/п Пулково
в пути 1 день 6 ч 45 мин
1 день 6 ч 45 мин
пересадка 16 ч 38 мин
~ 6 200 руб
поезд ушел
поезд дальнего следования
508С
самолет
SU-6382
17:20, 26 июн вкз. Новороссийск 00:20, 28 июн а/п Пулково
в пути 1 день 7 ч
1 день 7 ч
пересадка 21 ч 25 мин
~ 6 200 руб
поезд ушел
автобус
поезд дальнего следования
766А
10:00, 26 июн Новороссийск 17:25, 27 июн Московский вокзал
в пути 1 день 7 ч 25 мин
1 день 7 ч 25 мин
пересадка 15 ч 6 мин
~ 4 800 руб
рейс отправлен
поезд дальнего следования
820Э
самолет
SU-6382
16:55, 26 июн вкз. Новороссийск 00:20, 28 июн а/п Пулково
в пути 1 день 7 ч 25 мин
1 день 7 ч 25 мин
пересадка 23 ч 50 мин
~ 6 200 руб
поезд ушел
автобус
поезд дальнего следования
748А
10:00, 26 июн Новороссийск 17:45, 27 июн Московский вокзал
в пути 1 день 7 ч 45 мин
1 день 7 ч 45 мин
пересадка 15 ч 16 мин
~ 4 800 руб
рейс отправлен
поезд дальнего следования
806Э
самолет
SU-6382
16:32, 26 июн вкз. Новороссийск 00:20, 28 июн а/п Пулково
в пути 1 день 7 ч 48 мин
1 день 7 ч 48 мин
пересадка 23 ч 30 мин
~ 6 200 руб
поезд ушел
автобус
автобус
10:00, 26 июн Новороссийск 18:00, 27 июн Санкт-Петербург
в пути 1 день 8 ч
1 день 8 ч
пересадка 8 ч 36 мин
~ 4 200 руб
рейс отправлен
поезд дальнего следования
030Й
поезд дальнего следования
121С
21:00, 26 июн вкз. Новороссийск 05:01, 28 июн Московский вокзал
в пути 1 день 8 ч 1 мин
1 день 8 ч 1 мин
пересадка 2 ч 47 мин
~ 5 000 руб
поезд ушел
поезд дальнего следования
336С
самолет
SU-6382
15:50, 26 июн вкз. Новороссийск 00:20, 28 июн а/п Пулково
в пути 1 день 8 ч 30 мин
1 день 8 ч 30 мин
пересадка 21 ч 41 мин
~ 6 200 руб
поезд ушел
поезд дальнего следования
030Й
поезд дальнего следования
032А
21:00, 26 июн вкз. Новороссийск 05:49, 28 июн Ладожский вокзал
в пути 1 день 8 ч 49 мин
1 день 8 ч 49 мин
пересадка 4 ч 37 мин
~ 5 000 руб
поезд ушел
автобус
самолет
DP-522
08:30, 26 июн Новороссийск 17:20, 27 июн а/п Пулково
в пути 1 день 8 ч 50 мин
1 день 8 ч 50 мин
пересадка 21 ч 35 мин
~ 5 620 руб
рейс отправлен
автобус
поезд дальнего следования
768А
10:00, 26 июн Новороссийск 19:16, 27 июн Московский вокзал
в пути 1 день 9 ч 16 мин
1 день 9 ч 16 мин
пересадка 17 ч 6 мин
~ 4 800 руб
рейс отправлен
поезд дальнего следования
030Й
поезд дальнего следования
132Г
21:00, 26 июн вкз. Новороссийск 06:16, 28 июн Ладожский вокзал
в пути 1 день 9 ч 16 мин
1 день 9 ч 16 мин
пересадка 3 ч 43 мин
~ 5 000 руб
поезд ушел
автобус
поезд дальнего следования
770А
10:00, 26 июн Новороссийск 19:28, 27 июн Московский вокзал
в пути 1 день 9 ч 28 мин
1 день 9 ч 28 мин
пересадка 17 ч 16 мин
~ 4 800 руб
рейс отправлен
поезд дальнего следования
030Й
поезд дальнего следования
176А
21:00, 26 июн вкз. Новороссийск 06:30, 28 июн Московский вокзал
в пути 1 день 9 ч 30 мин
1 день 9 ч 30 мин
пересадка 3 ч 34 мин
~ 5 000 руб
поезд ушел
поезд дальнего следования
030Й
поезд дальнего следования
028А
21:00, 26 июн вкз. Новороссийск 06:40, 28 июн Московский вокзал
в пути 1 день 9 ч 40 мин
1 день 9 ч 40 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 5 000 руб
поезд ушел
поезд дальнего следования
030Й
автобус
21:00, 26 июн вкз. Новороссийск 06:45, 28 июн автовокзал №2
в пути 1 день 9 ч 45 мин
1 день 9 ч 45 мин
пересадка 2 ч 12 мин
~ 4 400 руб
поезд ушел
поезд дальнего следования
030Й
поезд дальнего следования
006А
21:00, 26 июн вкз. Новороссийск 06:47, 28 июн Московский вокзал
в пути 1 день 9 ч 47 мин
1 день 9 ч 47 мин
пересадка 4 ч 17 мин
~ 5 000 руб
поезд ушел
поезд дальнего следования
030Й
поезд дальнего следования
120В
21:00, 26 июн вкз. Новороссийск 07:30, 28 июн Ладожский вокзал
в пути 1 день 10 ч 30 мин
1 день 10 ч 30 мин
пересадка 3 ч 9 мин
~ 5 000 руб
поезд ушел
поезд дальнего следования
030Й
поезд дальнего следования
036С
21:00, 26 июн вкз. Новороссийск 07:43, 28 июн Московский вокзал
в пути 1 день 10 ч 43 мин
1 день 10 ч 43 мин
пересадка 1 ч 7 мин
~ 4 900 руб
поезд ушел
поезд дальнего следования
030Й
поезд дальнего следования
002А
21:00, 26 июн вкз. Новороссийск 07:55, 28 июн Московский вокзал
в пути 1 день 10 ч 55 мин
1 день 10 ч 55 мин
пересадка 5 ч 22 мин
~ 5 000 руб
поезд ушел
автобус
поезд дальнего следования
259С
10:00, 26 июн Новороссийск 21:05, 27 июн Московский вокзал
в пути 1 день 11 ч 5 мин
1 день 11 ч 5 мин
пересадка 13 ч 49 мин
~ 4 800 руб
рейс отправлен
поезд дальнего следования
286С
самолет
SU-6382
13:15, 26 июн вкз. Новороссийск 00:20, 28 июн а/п Пулково
в пути 1 день 11 ч 5 мин
1 день 11 ч 5 мин
пересадка 1 день 34 мин
~ 6 200 руб
поезд ушел
автобус
поезд дальнего следования
772А
10:00, 26 июн Новороссийск 21:16, 27 июн Московский вокзал
в пути 1 день 11 ч 16 мин
1 день 11 ч 16 мин
пересадка 19 ч 6 мин
~ 4 800 руб
рейс отправлен
поезд дальнего следования
340С
самолет
SU-6382
13:00, 26 июн вкз. Новороссийск 00:20, 28 июн а/п Пулково
в пути 1 день 11 ч 20 мин
1 день 11 ч 20 мин
пересадка 1 день 16 мин
~ 6 200 руб
поезд ушел
поезд дальнего следования
030Й
поезд дальнего следования
004А
21:00, 26 июн вкз. Новороссийск 08:30, 28 июн Московский вокзал
в пути 1 день 11 ч 30 мин
1 день 11 ч 30 мин
пересадка 4 ч 57 мин
~ 5 000 руб
поезд ушел
автобус
поезд дальнего следования
774А
10:00, 26 июн Новороссийск 21:35, 27 июн Московский вокзал
в пути 1 день 11 ч 35 мин
1 день 11 ч 35 мин
пересадка 19 ч 16 мин
~ 4 800 руб
рейс отправлен
автобус
поезд дальнего следования
247С
10:00, 26 июн Новороссийск 21:55, 27 июн Ладожский вокзал
в пути 1 день 11 ч 55 мин
1 день 11 ч 55 мин
пересадка 14 ч 28 мин
~ 4 800 руб
рейс отправлен
пригородный поезд
6758
поезд дальнего следования
036С
19:27, 26 июн вкз. Новороссийск 07:43, 28 июн Московский вокзал
в пути 1 день 12 ч 16 мин
1 день 12 ч 16 мин
пересадка 1 ч 31 мин
~ 4 280 руб
поезд ушел
автобус
поезд дальнего следования
776А
10:00, 26 июн Новороссийск 23:25, 27 июн Московский вокзал
в пути 1 день 13 ч 25 мин
1 день 13 ч 25 мин
пересадка 21 ч 6 мин
~ 4 800 руб
рейс отправлен
автобус
поезд дальнего следования
778А
10:00, 26 июн Новороссийск 23:44, 27 июн Московский вокзал
в пути 1 день 13 ч 44 мин
1 день 13 ч 44 мин
пересадка 21 ч 16 мин
~ 4 800 руб
рейс отправлен
поезд дальнего следования
378С
поезд дальнего следования
036С
17:35, 26 июн вкз. Новороссийск 07:43, 28 июн Московский вокзал
в пути 1 день 14 ч 8 мин
1 день 14 ч 8 мин
пересадка 3 ч 23 мин
~ 4 870 руб
поезд ушел
поезд дальнего следования
508С
поезд дальнего следования
036С
17:20, 26 июн вкз. Новороссийск 07:43, 28 июн Московский вокзал
в пути 1 день 14 ч 23 мин
1 день 14 ч 23 мин
пересадка 3 ч 46 мин
~ 4 900 руб
поезд ушел
автобус
поезд дальнего следования
780А
10:00, 26 июн Новороссийск 00:35, 28 июн Московский вокзал
в пути 1 день 14 ч 35 мин
1 день 14 ч 35 мин
пересадка 22 ч 36 мин
~ 4 800 руб
рейс отправлен
поезд дальнего следования
820Э
поезд дальнего следования
036С
16:55, 26 июн вкз. Новороссийск 07:43, 28 июн Московский вокзал
в пути 1 день 14 ч 48 мин
1 день 14 ч 48 мин
пересадка 6 ч 11 мин
~ 4 900 руб
поезд ушел
поезд дальнего следования
806Э
поезд дальнего следования
036С
16:32, 26 июн вкз. Новороссийск 07:43, 28 июн Московский вокзал
в пути 1 день 15 ч 11 мин
1 день 15 ч 11 мин
пересадка 5 ч 16 мин
~ 4 870 руб
поезд ушел
автобус
поезд дальнего следования
132Г
14:50, 26 июн Новороссийск 06:16, 28 июн Ладожский вокзал
в пути 1 день 15 ч 26 мин
1 день 15 ч 26 мин
пересадка 19 ч 2 мин
~ 4 800 руб
рейс отправлен
поезд дальнего следования
030Й
поезд дальнего следования
037В
21:00, 26 июн вкз. Новороссийск 12:30, 28 июн Московский вокзал
в пути 1 день 15 ч 30 мин
1 день 15 ч 30 мин
пересадка 7 ч 38 мин
~ 5 000 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6756
поезд дальнего следования
036С
16:07, 26 июн вкз. Новороссийск 07:43, 28 июн Московский вокзал
в пути 1 день 15 ч 36 мин
1 день 15 ч 36 мин
пересадка 4 ч 34 мин
~ 4 280 руб
поезд ушел
автобус
поезд дальнего следования
176А
14:50, 26 июн Новороссийск 06:30, 28 июн Московский вокзал
в пути 1 день 15 ч 40 мин
1 день 15 ч 40 мин
пересадка 18 ч 53 мин
~ 4 800 руб
рейс отправлен
автобус
поезд дальнего следования
028А
14:50, 26 июн Новороссийск 06:40, 28 июн Московский вокзал
в пути 1 день 15 ч 50 мин
1 день 15 ч 50 мин
пересадка 19 ч 14 мин
~ 4 800 руб
рейс отправлен
автобус
самолет
SU-6382
08:30, 26 июн Новороссийск 00:20, 28 июн а/п Пулково
в пути 1 день 15 ч 50 мин
1 день 15 ч 50 мин
пересадка 1 день 4 ч 40 мин
~ 5 620 руб
рейс отправлен
поезд дальнего следования
336С
поезд дальнего следования
036С
15:50, 26 июн вкз. Новороссийск 07:43, 28 июн Московский вокзал
в пути 1 день 15 ч 53 мин
1 день 15 ч 53 мин
пересадка 4 ч 43 мин
~ 4 870 руб
поезд ушел
автобус
поезд дальнего следования
006А
14:50, 26 июн Новороссийск 06:47, 28 июн Московский вокзал
в пути 1 день 15 ч 57 мин
1 день 15 ч 57 мин
пересадка 19 ч 36 мин
~ 4 800 руб
рейс отправлен
поезд дальнего следования
378С
самолет
A4-203
17:35, 26 июн вкз. Новороссийск 10:00, 28 июн а/п Пулково
в пути 1 день 16 ч 25 мин
1 день 16 ч 25 мин
пересадка 1 день 2 ч 18 мин
~ 6 200 руб
поезд ушел
автобус
поезд дальнего следования
120В
14:50, 26 июн Новороссийск 07:30, 28 июн Ладожский вокзал
в пути 1 день 16 ч 40 мин
1 день 16 ч 40 мин
пересадка 18 ч 28 мин
~ 4 800 руб
рейс отправлен
поезд дальнего следования
508С
поезд дальнего следования
246С
17:20, 26 июн вкз. Новороссийск 10:04, 28 июн Московский вокзал
в пути 1 день 16 ч 44 мин
1 день 16 ч 44 мин
пересадка 1 ч 16 мин
~ 4 900 руб
поезд ушел
автобус
поезд дальнего следования
002А
14:50, 26 июн Новороссийск 07:55, 28 июн Московский вокзал
в пути 1 день 17 ч 5 мин
1 день 17 ч 5 мин
пересадка 20 ч 41 мин
~ 4 800 руб
рейс отправлен
поезд дальнего следования
820Э
поезд дальнего следования
246С
16:55, 26 июн вкз. Новороссийск 10:04, 28 июн Московский вокзал
в пути 1 день 17 ч 9 мин
1 день 17 ч 9 мин
пересадка 3 ч 41 мин
~ 4 900 руб
поезд ушел
поезд дальнего следования
378С
поезд дальнего следования
754А
17:35, 26 июн вкз. Новороссийск 10:45, 28 июн Московский вокзал
в пути 1 день 17 ч 10 мин
1 день 17 ч 10 мин
пересадка 1 ч 50 мин
~ 5 000 руб
поезд ушел
поезд дальнего следования
378С
поезд дальнего следования
756А
17:35, 26 июн вкз. Новороссийск 11:04, 28 июн Московский вокзал
в пути 1 день 17 ч 29 мин
1 день 17 ч 29 мин
пересадка 2 ч
~ 5 000 руб
поезд ушел
поезд дальнего следования
806Э
поезд дальнего следования
246С
16:32, 26 июн вкз. Новороссийск 10:04, 28 июн Московский вокзал
в пути 1 день 17 ч 32 мин
1 день 17 ч 32 мин
пересадка 3 ч 21 мин
~ 4 900 руб
поезд ушел
поезд дальнего следования
336С
поезд дальнего следования
246С
15:50, 26 июн вкз. Новороссийск 10:04, 28 июн Московский вокзал
в пути 1 день 18 ч 14 мин
1 день 18 ч 14 мин
пересадка 1 ч 32 мин
~ 4 900 руб
поезд ушел
автобус
поезд дальнего следования
480С
10:00, 26 июн Новороссийск 04:20, 28 июн Московский вокзал
в пути 1 день 18 ч 20 мин
1 день 18 ч 20 мин
пересадка 20 ч 35 мин
~ 4 800 руб
рейс отправлен
поезд дальнего следования
286С
поезд дальнего следования
036С
13:15, 26 июн вкз. Новороссийск 07:43, 28 июн Московский вокзал
в пути 1 день 18 ч 28 мин
1 день 18 ч 28 мин
пересадка 7 ч 58 мин
~ 4 870 руб
поезд ушел
автобус
поезд дальнего следования
210А
10:00, 26 июн Новороссийск 04:35, 28 июн Московский вокзал
в пути 1 день 18 ч 35 мин
1 день 18 ч 35 мин
пересадка 20 ч 21 мин
~ 4 800 руб
рейс отправлен
поезд дальнего следования
286С
поезд дальнего следования
002А
13:15, 26 июн вкз. Новороссийск 07:55, 28 июн Московский вокзал
в пути 1 день 18 ч 40 мин
1 день 18 ч 40 мин
пересадка 1 ч 23 мин
~ 5 000 руб
поезд ушел
поезд дальнего следования
340С
поезд дальнего следования
036С
13:00, 26 июн вкз. Новороссийск 07:43, 28 июн Московский вокзал
в пути 1 день 18 ч 43 мин
1 день 18 ч 43 мин
пересадка 8 ч 12 мин
~ 4 870 руб
поезд ушел
поезд дальнего следования
378С
поезд дальнего следования
037В
17:35, 26 июн вкз. Новороссийск 12:30, 28 июн Московский вокзал
в пути 1 день 18 ч 55 мин
1 день 18 ч 55 мин
пересадка 2 ч 39 мин
~ 5 000 руб
поезд ушел
поезд дальнего следования
286С
поезд дальнего следования
020У
13:15, 26 июн вкз. Новороссийск 08:59, 28 июн Московский вокзал
в пути 1 день 19 ч 44 мин
1 день 19 ч 44 мин
пересадка 1 ч 48 мин
~ 5 000 руб
поезд ушел
поезд дальнего следования
378С
поезд дальнего следования
757Н
17:35, 26 июн вкз. Новороссийск 13:20, 28 июн Московский вокзал
в пути 1 день 19 ч 45 мин
1 день 19 ч 45 мин
пересадка 4 ч 18 мин
~ 5 000 руб
поезд ушел
автобус
поезд дальнего следования
032А
10:00, 26 июн Новороссийск 05:49, 28 июн Ладожский вокзал
в пути 1 день 19 ч 49 мин
1 день 19 ч 49 мин
пересадка 1 день 46 мин
~ 4 800 руб
рейс отправлен
поезд дальнего следования
286С
поезд дальнего следования
059Г
13:15, 26 июн вкз. Новороссийск 09:05, 28 июн Московский вокзал
в пути 1 день 19 ч 50 мин
1 день 19 ч 50 мин
пересадка 2 ч 12 мин
~ 5 000 руб
поезд ушел
поезд дальнего следования
378С
поезд дальнего следования
760А
17:35, 26 июн вкз. Новороссийск 13:30, 28 июн Московский вокзал
в пути 1 день 19 ч 55 мин
1 день 19 ч 55 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 5 000 руб
поезд ушел
поезд дальнего следования
286С
поезд дальнего следования
016А
13:15, 26 июн вкз. Новороссийск 09:13, 28 июн Ладожский вокзал
в пути 1 день 19 ч 58 мин
1 день 19 ч 58 мин
пересадка 2 ч 9 мин
~ 5 000 руб
поезд ушел
поезд дальнего следования
286С
поезд дальнего следования
752А
13:15, 26 июн вкз. Новороссийск 09:15, 28 июн Московский вокзал
в пути 1 день 20 ч
1 день 20 ч
пересадка 7 ч 13 мин
~ 5 000 руб
поезд ушел
автобус
поезд дальнего следования
121С
08:30, 26 июн Новороссийск 05:01, 28 июн Московский вокзал
в пути 1 день 20 ч 31 мин
1 день 20 ч 31 мин
пересадка 2 ч 9 мин
~ 4 320 руб
рейс отправлен
поезд дальнего следования
286С
поезд дальнего следования
116С
13:15, 26 июн вкз. Новороссийск 09:52, 28 июн Ладожский вокзал
в пути 1 день 20 ч 37 мин
1 день 20 ч 37 мин
пересадка 35 мин
~ 4 870 руб
поезд ушел
поезд дальнего следования
522С
поезд дальнего следования
259С
00:25, 26 июн вкз. Новороссийск 21:05, 27 июн Московский вокзал
в пути 1 день 20 ч 40 мин
1 день 20 ч 40 мин
пересадка 26 мин
~ 4 870 руб
поезд ушел
поезд дальнего следования
286С
поезд дальнего следования
246С
13:15, 26 июн вкз. Новороссийск 10:04, 28 июн Московский вокзал
в пути 1 день 20 ч 49 мин
1 день 20 ч 49 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 4 900 руб
поезд ушел
поезд дальнего следования
340С
поезд дальнего следования
116С
13:00, 26 июн вкз. Новороссийск 09:52, 28 июн Ладожский вокзал
в пути 1 день 20 ч 52 мин
1 день 20 ч 52 мин
пересадка 49 мин
~ 4 870 руб
поезд ушел
поезд дальнего следования
286С
поезд дальнего следования
030А
13:15, 26 июн вкз. Новороссийск 10:18, 28 июн Московский вокзал
в пути 1 день 21 ч 3 мин
1 день 21 ч 3 мин
пересадка 2 ч 43 мин
~ 5 000 руб
поезд ушел
поезд дальнего следования
286С
поезд дальнего следования
082В
13:15, 26 июн вкз. Новороссийск 10:24, 28 июн Московский вокзал
в пути 1 день 21 ч 9 мин
1 день 21 ч 9 мин
пересадка 4 ч 16 мин
~ 5 000 руб
поезд ушел
поезд дальнего следования
286С
поезд дальнего следования
162А
13:15, 26 июн вкз. Новороссийск 10:35, 28 июн Московский вокзал
в пути 1 день 21 ч 20 мин
1 день 21 ч 20 мин
пересадка 3 ч 21 мин
~ 5 000 руб
поезд ушел
поезд дальнего следования
286С
поезд дальнего следования
754А
13:15, 26 июн вкз. Новороссийск 10:45, 28 июн Московский вокзал
в пути 1 день 21 ч 30 мин
1 день 21 ч 30 мин
пересадка 8 ч 18 мин
~ 5 000 руб
поезд ушел
поезд дальнего следования
286С
поезд дальнего следования
756А
13:15, 26 июн вкз. Новороссийск 11:04, 28 июн Московский вокзал
в пути 1 день 21 ч 49 мин
1 день 21 ч 49 мин
пересадка 8 ч 28 мин
~ 5 000 руб
поезд ушел
поезд дальнего следования
286С
поезд дальнего следования
128А
13:15, 26 июн вкз. Новороссийск 11:11, 28 июн Московский вокзал
в пути 1 день 21 ч 56 мин
1 день 21 ч 56 мин
пересадка 2 ч 53 мин
~ 5 000 руб
поезд ушел
поезд дальнего следования
286С
поезд дальнего следования
049Ч
13:15, 26 июн вкз. Новороссийск 11:40, 28 июн Московский вокзал
в пути 1 день 22 ч 25 мин
1 день 22 ч 25 мин
пересадка 2 ч 33 мин
~ 5 000 руб
поезд ушел
поезд дальнего следования
286С
поезд дальнего следования
037В
13:15, 26 июн вкз. Новороссийск 12:30, 28 июн Московский вокзал
в пути 1 день 23 ч 15 мин
1 день 23 ч 15 мин
пересадка 9 ч 51 мин
~ 5 000 руб
поезд ушел
поезд дальнего следования
378С
поезд дальнего следования
766А
17:35, 26 июн вкз. Новороссийск 17:25, 28 июн Московский вокзал
в пути 1 день 23 ч 50 мин
1 день 23 ч 50 мин
пересадка 8 ч 30 мин
~ 5 000 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6754
поезд дальнего следования
036С
07:51, 26 июн вкз. Новороссийск 07:43, 28 июн Московский вокзал
в пути 1 день 23 ч 52 мин
1 день 23 ч 52 мин
пересадка 13 ч 4 мин
~ 4 280 руб
поезд ушел
автобус
поезд дальнего следования
036С
07:40, 26 июн Новороссийск 07:43, 28 июн Московский вокзал
в пути 2 дня 3 мин
2 дня 3 мин
пересадка 15 ч 13 мин
~ 4 230 руб
рейс отправлен
поезд дальнего следования
030Й
поезд дальнего следования
259С
21:00, 26 июн вкз. Новороссийск 21:05, 28 июн Московский вокзал
в пути 2 дня 5 мин
2 дня 5 мин
пересадка 4 ч 32 мин
~ 4 870 руб
поезд ушел
поезд дальнего следования
378С
поезд дальнего следования
748А
17:35, 26 июн вкз. Новороссийск 17:45, 28 июн Московский вокзал
в пути 2 дня 10 мин
2 дня 10 мин
пересадка 8 ч 40 мин
~ 5 000 руб
поезд ушел
поезд дальнего следования
030Й
поезд дальнего следования
247С
21:00, 26 июн вкз. Новороссийск 21:55, 28 июн Ладожский вокзал
в пути 2 дня 55 мин
2 дня 55 мин
пересадка 8 ч 3 мин
~ 4 900 руб
поезд ушел
автобус
поезд дальнего следования
246С
08:30, 26 июн Новороссийск 10:04, 28 июн Московский вокзал
в пути 2 дня 1 ч 34 мин
2 дня 1 ч 34 мин
пересадка 8 ч 31 мин
~ 4 320 руб
рейс отправлен
пригородный поезд
6758
поезд дальнего следования
259С
19:27, 26 июн вкз. Новороссийск 21:05, 28 июн Московский вокзал
в пути 2 дня 1 ч 38 мин
2 дня 1 ч 38 мин
пересадка 5 ч 38 мин
~ 4 280 руб
поезд ушел
поезд дальнего следования
378С
поезд дальнего следования
768А
17:35, 26 июн вкз. Новороссийск 19:16, 28 июн Московский вокзал
в пути 2 дня 1 ч 41 мин
2 дня 1 ч 41 мин
пересадка 10 ч 30 мин
~ 5 000 руб
поезд ушел
поезд дальнего следования
378С
поезд дальнего следования
770А
17:35, 26 июн вкз. Новороссийск 19:28, 28 июн Московский вокзал
в пути 2 дня 1 ч 53 мин
2 дня 1 ч 53 мин
пересадка 10 ч 40 мин
~ 5 000 руб
поезд ушел
поезд дальнего следования
030Й
поезд дальнего следования
198С
21:00, 26 июн вкз. Новороссийск 23:00, 28 июн Московский вокзал
в пути 2 дня 2 ч
2 дня 2 ч
пересадка 7 ч 11 мин
~ 4 900 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6754
поезд дальнего следования
116С
07:51, 26 июн вкз. Новороссийск 09:52, 28 июн Ладожский вокзал
в пути 2 дня 2 ч 1 мин
2 дня 2 ч 1 мин
пересадка 5 ч 41 мин
~ 4 280 руб
поезд ушел
автобус
поезд дальнего следования
116С
07:40, 26 июн Новороссийск 09:52, 28 июн Ладожский вокзал
в пути 2 дня 2 ч 12 мин
2 дня 2 ч 12 мин
пересадка 7 ч 50 мин
~ 4 230 руб
рейс отправлен
поезд дальнего следования
378С
поезд дальнего следования
258А
17:35, 26 июн вкз. Новороссийск 20:40, 28 июн Московский вокзал
в пути 2 дня 3 ч 5 мин
2 дня 3 ч 5 мин
пересадка 7 ч 12 мин
~ 5 000 руб
поезд ушел
автобус
поезд дальнего следования
049Ч
08:30, 26 июн Новороссийск 11:40, 28 июн Московский вокзал
в пути 2 дня 3 ч 10 мин
2 дня 3 ч 10 мин
пересадка 6 ч 45 мин
~ 4 320 руб
рейс отправлен
пригородный поезд
6752
поезд дальнего следования
036С
04:20, 26 июн вкз. Новороссийск 07:43, 28 июн Московский вокзал
в пути 2 дня 3 ч 23 мин
2 дня 3 ч 23 мин
пересадка 16 ч 35 мин
~ 4 280 руб
поезд ушел
поезд дальнего следования
378С
поезд дальнего следования
259С
17:35, 26 июн вкз. Новороссийск 21:05, 28 июн Московский вокзал
в пути 2 дня 3 ч 30 мин
2 дня 3 ч 30 мин
пересадка 7 ч 30 мин
~ 4 870 руб
поезд ушел
поезд дальнего следования
378С
поезд дальнего следования
772А
17:35, 26 июн вкз. Новороссийск 21:16, 28 июн Московский вокзал
в пути 2 дня 3 ч 41 мин
2 дня 3 ч 41 мин
пересадка 12 ч 30 мин
~ 5 000 руб
поезд ушел
поезд дальнего следования
508С
поезд дальнего следования
259С
17:20, 26 июн вкз. Новороссийск 21:05, 28 июн Московский вокзал
в пути 2 дня 3 ч 45 мин
2 дня 3 ч 45 мин
пересадка 10 ч 5 мин
~ 4 900 руб
поезд ушел
поезд дальнего следования
378С
поезд дальнего следования
774А
17:35, 26 июн вкз. Новороссийск 21:35, 28 июн Московский вокзал
в пути 2 дня 4 ч
2 дня 4 ч
пересадка 12 ч 40 мин
~ 5 000 руб
поезд ушел
поезд дальнего следования
820Э
поезд дальнего следования
259С
16:55, 26 июн вкз. Новороссийск 21:05, 28 июн Московский вокзал
в пути 2 дня 4 ч 10 мин
2 дня 4 ч 10 мин
пересадка 12 ч 30 мин
~ 4 900 руб
поезд ушел
поезд дальнего следования
378С
поезд дальнего следования
247С
17:35, 26 июн вкз. Новороссийск 21:55, 28 июн Ладожский вокзал
в пути 2 дня 4 ч 20 мин
2 дня 4 ч 20 мин
пересадка 5 ч 55 мин
~ 4 900 руб
поезд ушел
поезд дальнего следования
806Э
поезд дальнего следования
259С
16:32, 26 июн вкз. Новороссийск 21:05, 28 июн Московский вокзал
в пути 2 дня 4 ч 33 мин
2 дня 4 ч 33 мин
пересадка 9 ч 23 мин
~ 4 870 руб
поезд ушел
поезд дальнего следования
508С
поезд дальнего следования
247С
17:20, 26 июн вкз. Новороссийск 21:55, 28 июн Ладожский вокзал
в пути 2 дня 4 ч 35 мин
2 дня 4 ч 35 мин
пересадка 10 ч 42 мин
~ 4 900 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6756
поезд дальнего следования
259С
16:07, 26 июн вкз. Новороссийск 21:05, 28 июн Московский вокзал
в пути 2 дня 4 ч 58 мин
2 дня 4 ч 58 мин
пересадка 8 ч 41 мин
~ 4 280 руб
поезд ушел
поезд дальнего следования
820Э
поезд дальнего следования
247С
16:55, 26 июн вкз. Новороссийск 21:55, 28 июн Ладожский вокзал
в пути 2 дня 5 ч
2 дня 5 ч
пересадка 13 ч 7 мин
~ 4 900 руб
поезд ушел
поезд дальнего следования
336С
поезд дальнего следования
259С
15:50, 26 июн вкз. Новороссийск 21:05, 28 июн Московский вокзал
в пути 2 дня 5 ч 15 мин
2 дня 5 ч 15 мин
пересадка 8 ч 50 мин
~ 4 870 руб
поезд ушел
поезд дальнего следования
806Э
поезд дальнего следования
247С
16:32, 26 и