Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Вена → Линц / новый поиск
       
 
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Вена → Линц на 30 июня

Чтобы заказать билеты на поезд Вена - Линц на 30 июня или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Вены в Линц курсирует 79 поездов и 3 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 2 ч 17 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Вены в Линц составляет 1 ч 24 мин. Расстояние Вена - Линц по прямой составляет 155 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Вена - Линц на 30 июня на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Вены
Прибытие
в Линц
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, AccesRail
05:55, 30 июн вкз. Вена Южная 07:30, 30 июн вкз. Линз Хбф
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
пригородный поезд, AccesRail
06:30, 30 июн вкз. Вена Южная 07:44, 30 июн вкз. Линз Хбф
в пути 1 ч 14 мин
1 ч 14 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
пригородный поезд, AccesRail
06:50, 30 июн вкз. Вена Южная 08:15, 30 июн вкз. Линз Хбф
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
пригородный поезд, AccesRail
06:55, 30 июн вкз. Вена Южная 08:30, 30 июн вкз. Линз Хбф
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
автобус, Flixbus
07:30, 30 июн ост. метро Erdberg 09:50, 30 июн ост. Industriezeile 80
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 350 руб
рейс отправлен
пригородный поезд, AccesRail
07:30, 30 июн вкз. Вена Южная 08:44, 30 июн вкз. Линз Хбф
в пути 1 ч 14 мин
1 ч 14 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
пригородный поезд, AccesRail
07:55, 30 июн вкз. Вена Южная 09:30, 30 июн вкз. Линз Хбф
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
TIC
08:02, 30 июн ст. Wien Meidling 09:30, 30 июн вкз. Линз Хбф
в пути 1 ч 28 мин
1 ч 28 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
Cамый удобный
пригородный поезд, AccesRail
08:30, 30 июн вкз. Вена Южная 09:44, 30 июн вкз. Линз Хбф
в пути 1 ч 14 мин
1 ч 14 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
Cамый быстрый
RLJ, ÖBB
08:37, 30 июн ст. Wien Meidling 09:46, 30 июн вкз. Линз Хбф
в пути 1 ч 9 мин
1 ч 9 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
InterCity, ÖBB
08:57, 30 июн ст. Wien Meidling 10:12, 30 июн вкз. Линз Хбф
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
TIC, ÖBB
09:02, 30 июн ст. Wien Meidling 10:30, 30 июн вкз. Линз Хбф
в пути 1 ч 28 мин
1 ч 28 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
пригородный поезд, AccesRail
09:15, 30 июн вкз. Вена Южная 10:34, 30 июн вкз. Линз Хбф
в пути 1 ч 19 мин
1 ч 19 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
пригородный поезд, AccesRail
09:30, 30 июн вкз. Вена Южная 10:44, 30 июн вкз. Линз Хбф
в пути 1 ч 14 мин
1 ч 14 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
RLJ, MAV
09:37, 30 июн ст. Wien Meidling 10:46, 30 июн вкз. Линз Хбф
в пути 1 ч 9 мин
1 ч 9 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
пригородный поезд, AccesRail
09:55, 30 июн вкз. Вена Южная 11:30, 30 июн вкз. Линз Хбф
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
TIC, ÖBB
10:02, 30 июн ст. Wien Meidling 11:30, 30 июн вкз. Линз Хбф
в пути 1 ч 28 мин
1 ч 28 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
пригородный поезд, AccesRail
10:15, 30 июн вкз. Вена Южная 11:34, 30 июн вкз. Линз Хбф
в пути 1 ч 19 мин
1 ч 19 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
TIC, ÖBB
10:22, 30 июн ст. Wien Meidling 11:35, 30 июн вкз. Линз Хбф
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
пригородный поезд, AccesRail
10:30, 30 июн вкз. Вена Южная 11:44, 30 июн вкз. Линз Хбф
в пути 1 ч 14 мин
1 ч 14 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
RLJ, MAV
10:37, 30 июн ст. Wien Meidling 11:46, 30 июн вкз. Линз Хбф
в пути 1 ч 9 мин
1 ч 9 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
TIC, ÖBB
10:40, 30 июн ст. Wien Westbahnhof 11:59, 30 июн вкз. Линз Хбф
в пути 1 ч 19 мин
1 ч 19 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
пригородный поезд, AccesRail
10:55, 30 июн вкз. Вена Южная 12:30, 30 июн вкз. Линз Хбф
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
InterCity, ÖBB
10:57, 30 июн ст. Wien Meidling 12:12, 30 июн вкз. Линз Хбф
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
TIC, ÖBB
11:02, 30 июн ст. Wien Meidling 12:30, 30 июн вкз. Линз Хбф
в пути 1 ч 28 мин
1 ч 28 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
пригородный поезд, AccesRail
11:15, 30 июн вкз. Вена Южная 12:34, 30 июн вкз. Линз Хбф
в пути 1 ч 19 мин
1 ч 19 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
пригородный поезд, AccesRail
11:30, 30 июн вкз. Вена Южная 12:44, 30 июн вкз. Линз Хбф
в пути 1 ч 14 мин
1 ч 14 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
RLJ, ÖBB
11:37, 30 июн ст. Wien Meidling 12:46, 30 июн вкз. Линз Хбф
в пути 1 ч 9 мин
1 ч 9 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
TIC, ÖBB
11:40, 30 июн ст. Wien Westbahnhof 12:59, 30 июн вкз. Линз Хбф
в пути 1 ч 19 мин
1 ч 19 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
пригородный поезд, AccesRail
11:55, 30 июн вкз. Вена Южная 13:30, 30 июн вкз. Линз Хбф
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
RLJ, ÖBB
12:02, 30 июн ст. Wien Meidling 13:30, 30 июн вкз. Линз Хбф
в пути 1 ч 28 мин
1 ч 28 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
пригородный поезд, AccesRail
12:30, 30 июн вкз. Вена Южная 13:44, 30 июн вкз. Линз Хбф
в пути 1 ч 14 мин
1 ч 14 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
railjet
12:30, 30 июн вкз. Вена Южная 13:46, 30 июн вкз. Линз Хбф
в пути 1 ч 16 мин
1 ч 16 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
RLJ, MAV
12:37, 30 июн ст. Wien Meidling 13:46, 30 июн вкз. Линз Хбф
в пути 1 ч 9 мин
1 ч 9 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
TIC, ÖBB
12:40, 30 июн ст. Wien Westbahnhof 13:59, 30 июн вкз. Линз Хбф
в пути 1 ч 19 мин
1 ч 19 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
InterCity, ÖBB
12:50, 30 июн вкз. Вена Южная 14:13, 30 июн вкз. Линз Хбф
в пути 1 ч 23 мин
1 ч 23 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
railjet
12:55, 30 июн вкз. Вена Южная 14:30, 30 июн вкз. Линз Хбф
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
InterCity, ÖBB
12:57, 30 июн ст. Wien Meidling 14:12, 30 июн вкз. Линз Хбф
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
RLJ, ÖBB
13:02, 30 июн ст. Wien Meidling 14:30, 30 июн вкз. Линз Хбф
в пути 1 ч 28 мин
1 ч 28 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
пригородный поезд, AccesRail
13:15, 30 июн вкз. Вена Южная 14:34, 30 июн вкз. Линз Хбф
в пути 1 ч 19 мин
1 ч 19 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
пригородный поезд, AccesRail
13:30, 30 июн вкз. Вена Южная 14:44, 30 июн вкз. Линз Хбф
в пути 1 ч 14 мин
1 ч 14 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
railjet
13:30, 30 июн вкз. Вена Южная 14:46, 30 июн вкз. Линз Хбф
в пути 1 ч 16 мин
1 ч 16 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
RLJ, ÖBB
13:37, 30 июн ст. Wien Meidling 14:46, 30 июн вкз. Линз Хбф
в пути 1 ч 9 мин
1 ч 9 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
TIC, ÖBB
13:40, 30 июн ст. Wien Westbahnhof 14:59, 30 июн вкз. Линз Хбф
в пути 1 ч 19 мин
1 ч 19 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
railjet
13:55, 30 июн вкз. Вена Южная 15:30, 30 июн вкз. Линз Хбф
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
RLJ, ÖBB
14:02, 30 июн ст. Wien Meidling 15:30, 30 июн вкз. Линз Хбф
в пути 1 ч 28 мин
1 ч 28 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
пригородный поезд, AccesRail
14:30, 30 июн вкз. Вена Южная 15:44, 30 июн вкз. Линз Хбф
в пути 1 ч 14 мин
1 ч 14 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
railjet
14:30, 30 июн вкз. Вена Южная 15:46, 30 июн вкз. Линз Хбф
в пути 1 ч 16 мин
1 ч 16 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
RLJ, ÖBB
14:37, 30 июн ст. Wien Meidling 15:46, 30 июн вкз. Линз Хбф
в пути 1 ч 9 мин
1 ч 9 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
InterCity, ÖBB
14:50, 30 июн вкз. Вена Южная 16:13, 30 июн вкз. Линз Хбф
в пути 1 ч 23 мин
1 ч 23 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
railjet
14:55, 30 июн вкз. Вена Южная 16:30, 30 июн вкз. Линз Хбф
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
RLJ, ÖBB
15:02, 30 июн ст. Wien Meidling 16:30, 30 июн вкз. Линз Хбф
в пути 1 ч 28 мин
1 ч 28 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
пригородный поезд, AccesRail
15:15, 30 июн вкз. Вена Южная 16:34, 30 июн вкз. Линз Хбф
в пути 1 ч 19 мин
1 ч 19 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
пригородный поезд, AccesRail
15:30, 30 июн вкз. Вена Южная 16:44, 30 июн вкз. Линз Хбф
в пути 1 ч 14 мин
1 ч 14 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
railjet
15:30, 30 июн вкз. Вена Южная 16:46, 30 июн вкз. Линз Хбф
в пути 1 ч 16 мин
1 ч 16 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
RLJ, ÖBB
15:37, 30 июн ст. Wien Meidling 16:46, 30 июн вкз. Линз Хбф
в пути 1 ч 9 мин
1 ч 9 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
railjet
15:55, 30 июн вкз. Вена Южная 17:30, 30 июн вкз. Линз Хбф
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
RLJ, ÖBB
16:02, 30 июн ст. Wien Meidling 17:30, 30 июн вкз. Линз Хбф
в пути 1 ч 28 мин
1 ч 28 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
пригородный поезд, AccesRail
16:30, 30 июн вкз. Вена Южная 17:44, 30 июн вкз. Линз Хбф
в пути 1 ч 14 мин
1 ч 14 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
railjet
16:30, 30 июн вкз. Вена Южная 17:46, 30 июн вкз. Линз Хбф
в пути 1 ч 16 мин
1 ч 16 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
пригородный поезд, AccesRail
16:55, 30 июн вкз. Вена Южная 18:30, 30 июн вкз. Линз Хбф
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
пригородный поезд, AccesRail
17:15, 30 июн вкз. Вена Южная 18:34, 30 июн вкз. Линз Хбф
в пути 1 ч 19 мин
1 ч 19 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
пригородный поезд, AccesRail
17:30, 30 июн вкз. Вена Южная 18:44, 30 июн вкз. Линз Хбф
в пути 1 ч 14 мин
1 ч 14 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
пригородный поезд, AccesRail
17:55, 30 июн вкз. Вена Южная 19:30, 30 июн вкз. Линз Хбф
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
пригородный поезд, AccesRail
18:30, 30 июн вкз. Вена Южная 19:44, 30 июн вкз. Линз Хбф
в пути 1 ч 14 мин
1 ч 14 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
пригородный поезд, AccesRail
18:55, 30 июн вкз. Вена Южная 20:30, 30 июн вкз. Линз Хбф
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
пригородный поезд, AccesRail
19:30, 30 июн вкз. Вена Южная 20:44, 30 июн вкз. Линз Хбф
в пути 1 ч 14 мин
1 ч 14 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
пригородный поезд, AccesRail
19:55, 30 июн вкз. Вена Южная 21:30, 30 июн вкз. Линз Хбф
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
автобус, Flixbus
20:20, 30 июн ост. метро Erdberg 22:40, 30 июн ост. Industriezeile 80
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 350 руб
рейс отправлен
пригородный поезд, AccesRail
20:30, 30 июн вкз. Вена Южная 21:44, 30 июн вкз. Линз Хбф
в пути 1 ч 14 мин
1 ч 14 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
поезд, FlixTrain
20:43, 30 июн ост. Vienna Europaplatz 21:56, 30 июн ост. Linz Hbf
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
пригородный поезд, AccesRail
20:55, 30 июн вкз. Вена Южная 22:30, 30 июн вкз. Линз Хбф
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
автобус, Flixbus
21:45, 30 июн авт.ст. главный ж/д вокзал 23:59, 30 июн ост. Industriezeile 80
в пути 2 ч 14 мин
2 ч 14 мин
~ 340 руб
рейс отправлен
пригородный поезд, AccesRail
21:55, 30 июн вкз. Вена Южная 23:30, 30 июн вкз. Линз Хбф
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
Маршрут Отправление
из Вены
Прибытие
в Линц
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, AccesRail
05:55, 30 июн вкз. Вена Южная 07:30, 30 июн вкз. Линз Хбф
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
пригородный поезд, AccesRail
06:30, 30 июн вкз. Вена Южная 07:44, 30 июн вкз. Линз Хбф
в пути 1 ч 14 мин
1 ч 14 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
пригородный поезд, AccesRail
06:50, 30 июн вкз. Вена Южная 08:15, 30 июн вкз. Линз Хбф
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
пригородный поезд, AccesRail
06:55, 30 июн вкз. Вена Южная 08:30, 30 июн вкз. Линз Хбф
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
пригородный поезд, AccesRail
07:30, 30 июн вкз. Вена Южная 08:44, 30 июн вкз. Линз Хбф
в пути 1 ч 14 мин
1 ч 14 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
пригородный поезд, AccesRail
07:55, 30 июн вкз. Вена Южная 09:30, 30 июн вкз. Линз Хбф
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
TIC
08:02, 30 июн ст. Wien Meidling 09:30, 30 июн вкз. Линз Хбф
в пути 1 ч 28 мин
1 ч 28 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
Cамый удобный
пригородный поезд, AccesRail
08:30, 30 июн вкз. Вена Южная 09:44, 30 июн вкз. Линз Хбф
в пути 1 ч 14 мин
1 ч 14 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
Cамый быстрый
RLJ, ÖBB
08:37, 30 июн ст. Wien Meidling 09:46, 30 июн вкз. Линз Хбф
в пути 1 ч 9 мин
1 ч 9 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
InterCity, ÖBB
08:57, 30 июн ст. Wien Meidling 10:12, 30 июн вкз. Линз Хбф
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
TIC, ÖBB
09:02, 30 июн ст. Wien Meidling 10:30, 30 июн вкз. Линз Хбф
в пути 1 ч 28 мин
1 ч 28 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
пригородный поезд, AccesRail
09:15, 30 июн вкз. Вена Южная 10:34, 30 июн вкз. Линз Хбф
в пути 1 ч 19 мин
1 ч 19 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
пригородный поезд, AccesRail
09:30, 30 июн вкз. Вена Южная 10:44, 30 июн вкз. Линз Хбф
в пути 1 ч 14 мин
1 ч 14 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
RLJ, MAV
09:37, 30 июн ст. Wien Meidling 10:46, 30 июн вкз. Линз Хбф
в пути 1 ч 9 мин
1 ч 9 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
пригородный поезд, AccesRail
09:55, 30 июн вкз. Вена Южная 11:30, 30 июн вкз. Линз Хбф
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
TIC, ÖBB
10:02, 30 июн ст. Wien Meidling 11:30, 30 июн вкз. Линз Хбф
в пути 1 ч 28 мин
1 ч 28 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
пригородный поезд, AccesRail
10:15, 30 июн вкз. Вена Южная 11:34, 30 июн вкз. Линз Хбф
в пути 1 ч 19 мин
1 ч 19 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
TIC, ÖBB
10:22, 30 июн ст. Wien Meidling 11:35, 30 июн вкз. Линз Хбф
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
пригородный поезд, AccesRail
10:30, 30 июн вкз. Вена Южная 11:44, 30 июн вкз. Линз Хбф
в пути 1 ч 14 мин
1 ч 14 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
RLJ, MAV
10:37, 30 июн ст. Wien Meidling 11:46, 30 июн вкз. Линз Хбф
в пути 1 ч 9 мин
1 ч 9 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
TIC, ÖBB
10:40, 30 июн ст. Wien Westbahnhof 11:59, 30 июн вкз. Линз Хбф
в пути 1 ч 19 мин
1 ч 19 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
пригородный поезд, AccesRail
10:55, 30 июн вкз. Вена Южная 12:30, 30 июн вкз. Линз Хбф
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
InterCity, ÖBB
10:57, 30 июн ст. Wien Meidling 12:12, 30 июн вкз. Линз Хбф
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
TIC, ÖBB
11:02, 30 июн ст. Wien Meidling 12:30, 30 июн вкз. Линз Хбф
в пути 1 ч 28 мин
1 ч 28 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
пригородный поезд, AccesRail
11:15, 30 июн вкз. Вена Южная 12:34, 30 июн вкз. Линз Хбф
в пути 1 ч 19 мин
1 ч 19 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
пригородный поезд, AccesRail
11:30, 30 июн вкз. Вена Южная 12:44, 30 июн вкз. Линз Хбф
в пути 1 ч 14 мин
1 ч 14 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
RLJ, ÖBB
11:37, 30 июн ст. Wien Meidling 12:46, 30 июн вкз. Линз Хбф
в пути 1 ч 9 мин
1 ч 9 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
TIC, ÖBB
11:40, 30 июн ст. Wien Westbahnhof 12:59, 30 июн вкз. Линз Хбф
в пути 1 ч 19 мин
1 ч 19 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
пригородный поезд, AccesRail
11:55, 30 июн вкз. Вена Южная 13:30, 30 июн вкз. Линз Хбф
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
RLJ, ÖBB
12:02, 30 июн ст. Wien Meidling 13:30, 30 июн вкз. Линз Хбф
в пути 1 ч 28 мин
1 ч 28 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
railjet
12:30, 30 июн вкз. Вена Южная 13:46, 30 июн вкз. Линз Хбф
в пути 1 ч 16 мин
1 ч 16 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
пригородный поезд, AccesRail
12:30, 30 июн вкз. Вена Южная 13:44, 30 июн вкз. Линз Хбф
в пути 1 ч 14 мин
1 ч 14 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
RLJ, MAV
12:37, 30 июн ст. Wien Meidling 13:46, 30 июн вкз. Линз Хбф
в пути 1 ч 9 мин
1 ч 9 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
TIC, ÖBB
12:40, 30 июн ст. Wien Westbahnhof 13:59, 30 июн вкз. Линз Хбф
в пути 1 ч 19 мин
1 ч 19 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
InterCity, ÖBB
12:50, 30 июн вкз. Вена Южная 14:13, 30 июн вкз. Линз Хбф
в пути 1 ч 23 мин
1 ч 23 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
railjet
12:55, 30 июн вкз. Вена Южная 14:30, 30 июн вкз. Линз Хбф
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
InterCity, ÖBB
12:57, 30 июн ст. Wien Meidling 14:12, 30 июн вкз. Линз Хбф
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
RLJ, ÖBB
13:02, 30 июн ст. Wien Meidling 14:30, 30 июн вкз. Линз Хбф
в пути 1 ч 28 мин
1 ч 28 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
пригородный поезд, AccesRail
13:15, 30 июн вкз. Вена Южная 14:34, 30 июн вкз. Линз Хбф
в пути 1 ч 19 мин
1 ч 19 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
railjet
13:30, 30 июн вкз. Вена Южная 14:46, 30 июн вкз. Линз Хбф
в пути 1 ч 16 мин
1 ч 16 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
пригородный поезд, AccesRail
13:30, 30 июн вкз. Вена Южная 14:44, 30 июн вкз. Линз Хбф
в пути 1 ч 14 мин
1 ч 14 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
RLJ, ÖBB
13:37, 30 июн ст. Wien Meidling 14:46, 30 июн вкз. Линз Хбф
в пути 1 ч 9 мин
1 ч 9 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
TIC, ÖBB
13:40, 30 июн ст. Wien Westbahnhof 14:59, 30 июн вкз. Линз Хбф
в пути 1 ч 19 мин
1 ч 19 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
railjet
13:55, 30 июн вкз. Вена Южная 15:30, 30 июн вкз. Линз Хбф
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
RLJ, ÖBB
14:02, 30 июн ст. Wien Meidling 15:30, 30 июн вкз. Линз Хбф
в пути 1 ч 28 мин
1 ч 28 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
railjet
14:30, 30 июн вкз. Вена Южная 15:46, 30 июн вкз. Линз Хбф
в пути 1 ч 16 мин
1 ч 16 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
пригородный поезд, AccesRail
14:30, 30 июн вкз. Вена Южная 15:44, 30 июн вкз. Линз Хбф
в пути 1 ч 14 мин
1 ч 14 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
RLJ, ÖBB
14:37, 30 июн ст. Wien Meidling 15:46, 30 июн вкз. Линз Хбф
в пути 1 ч 9 мин
1 ч 9 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
InterCity, ÖBB
14:50, 30 июн вкз. Вена Южная 16:13, 30 июн вкз. Линз Хбф
в пути 1 ч 23 мин
1 ч 23 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
railjet
14:55, 30 июн вкз. Вена Южная 16:30, 30 июн вкз. Линз Хбф
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
RLJ, ÖBB
15:02, 30 июн ст. Wien Meidling 16:30, 30 июн вкз. Линз Хбф
в пути 1 ч 28 мин
1 ч 28 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
пригородный поезд, AccesRail
15:15, 30 июн вкз. Вена Южная 16:34, 30 июн вкз. Линз Хбф
в пути 1 ч 19 мин
1 ч 19 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
railjet
15:30, 30 июн вкз. Вена Южная 16:46, 30 июн вкз. Линз Хбф
в пути 1 ч 16 мин
1 ч 16 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
пригородный поезд, AccesRail
15:30, 30 июн вкз. Вена Южная 16:44, 30 июн вкз. Линз Хбф
в пути 1 ч 14 мин
1 ч 14 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
RLJ, ÖBB
15:37, 30 июн ст. Wien Meidling 16:46, 30 июн вкз. Линз Хбф
в пути 1 ч 9 мин
1 ч 9 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
railjet
15:55, 30 июн вкз. Вена Южная 17:30, 30 июн вкз. Линз Хбф
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
RLJ, ÖBB
16:02, 30 июн ст. Wien Meidling 17:30, 30 июн вкз. Линз Хбф
в пути 1 ч 28 мин
1 ч 28 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
railjet
16:30, 30 июн вкз. Вена Южная 17:46, 30 июн вкз. Линз Хбф
в пути 1 ч 16 мин
1 ч 16 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
пригородный поезд, AccesRail
16:30, 30 июн вкз. Вена Южная 17:44, 30 июн вкз. Линз Хбф
в пути 1 ч 14 мин
1 ч 14 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
пригородный поезд, AccesRail
16:55, 30 июн вкз. Вена Южная 18:30, 30 июн вкз. Линз Хбф
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
пригородный поезд, AccesRail
17:15, 30 июн вкз. Вена Южная 18:34, 30 июн вкз. Линз Хбф
в пути 1 ч 19 мин
1 ч 19 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
пригородный поезд, AccesRail
17:30, 30 июн вкз. Вена Южная 18:44, 30 июн вкз. Линз Хбф
в пути 1 ч 14 мин
1 ч 14 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
пригородный поезд, AccesRail
17:55, 30 июн вкз. Вена Южная 19:30, 30 июн вкз. Линз Хбф
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
пригородный поезд, AccesRail
18:30, 30 июн вкз. Вена Южная 19:44, 30 июн вкз. Линз Хбф
в пути 1 ч 14 мин
1 ч 14 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
пригородный поезд, AccesRail
18:55, 30 июн вкз. Вена Южная 20:30, 30 июн вкз. Линз Хбф
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
пригородный поезд, AccesRail
19:30, 30 июн вкз. Вена Южная 20:44, 30 июн вкз. Линз Хбф
в пути 1 ч 14 мин
1 ч 14 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
пригородный поезд, AccesRail
19:55, 30 июн вкз. Вена Южная 21:30, 30 июн вкз. Линз Хбф
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
пригородный поезд, AccesRail
20:30, 30 июн вкз. Вена Южная 21:44, 30 июн вкз. Линз Хбф
в пути 1 ч 14 мин
1 ч 14 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
поезд, FlixTrain
20:43, 30 июн ост. Vienna Europaplatz 21:56, 30 июн ост. Linz Hbf
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
пригородный поезд, AccesRail
20:55, 30 июн вкз. Вена Южная 22:30, 30 июн вкз. Линз Хбф
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
пригородный поезд, AccesRail
21:55, 30 июн вкз. Вена Южная 23:30, 30 июн вкз. Линз Хбф
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
Маршрут Отправление
из Вены
Прибытие
в Линц
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
07:30, 30 июн ост. метро Erdberg 09:50, 30 июн ост. Industriezeile 80
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 350 руб
рейс отправлен
автобус, Flixbus
20:20, 30 июн ост. метро Erdberg 22:40, 30 июн ост. Industriezeile 80
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 350 руб
рейс отправлен
автобус, Flixbus
21:45, 30 июн авт.ст. главный ж/д вокзал 23:59, 30 июн ост. Industriezeile 80
в пути 2 ч 14 мин
2 ч 14 мин
~ 340 руб
рейс отправлен
Выбранная дата уже прошла, поэтому расписание может быть неполным
Расстояние Вена - Линц по прямой = 155 км (по ж/д = 156 км ) (по дорогам = 187 км )