Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Штутгарт → Мюнхен / новый поиск
       
 
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Штутгарт → Мюнхен на 19 июня 2020

Чтобы заказать билеты на поезд Штутгарт - Мюнхен на 19 июня или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Штутгарта в Мюнхен курсирует 10 авиарейсов и 11 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 3 ч 45 мин. На направлении Штутгарт - Мюнхен летают авиакомпании: LUFTHANSA и UNITED AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 45 мин. Расстояние Штутгарт - Мюнхен по прямой составляет 190 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Штутгарт - Мюнхен на 19 июня на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Штутгарта
Прибытие
в Мюнхен
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
Бомбардье 710, LUFTHANSA
06:30, 19 июн а/п Штутгарт 07:15, 19 июн а/п Мюнхен
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 500 руб
Cамый удобный
Бомбардье 710, LUFTHANSA
09:40, 19 июн а/п Штутгарт 10:25, 19 июн а/п Мюнхен
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 500 руб
Бомбардье 710, LUFTHANSA
13:20, 19 июн а/п Штутгарт 14:05, 19 июн а/п Мюнхен
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 500 руб
Бомбардье 710, LUFTHANSA
17:15, 19 июн а/п Штутгарт 18:00, 19 июн а/п Мюнхен
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 500 руб
Бомбардье 710, LUFTHANSA
20:50, 19 июн а/п Штутгарт 21:35, 19 июн а/п Мюнхен
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 500 руб
Бомбардье 100, UNITED AIRLINES
21:00, 19 июн а/п Штутгарт 04:00, 20 июн а/п Мюнхен
в пути 7 ч
7 ч
~ 1 500 руб
выбор параметров
Время в пути
от 45 мин до 7 ч
45 мин 7 ч
Время отправления
от 06:30 до 21:00
06:30 21:00
Время прибытия
от 07:15 до 04:00
07:15 04:00
Маршрут Отправление
из Штутгарта
Прибытие
в Мюнхен
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
Бомбардье 710, LUFTHANSA
06:30, 19 июн а/п Штутгарт 07:15, 19 июн а/п Мюнхен
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 500 руб
Cамый удобный
Бомбардье 710, LUFTHANSA
09:40, 19 июн а/п Штутгарт 10:25, 19 июн а/п Мюнхен
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 500 руб
Бомбардье 710, LUFTHANSA
13:20, 19 июн а/п Штутгарт 14:05, 19 июн а/п Мюнхен
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 500 руб
Бомбардье 710, LUFTHANSA
17:15, 19 июн а/п Штутгарт 18:00, 19 июн а/п Мюнхен
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 500 руб
Бомбардье 710, LUFTHANSA
20:50, 19 июн а/п Штутгарт 21:35, 19 июн а/п Мюнхен
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 500 руб
Бомбардье 100, UNITED AIRLINES
21:00, 19 июн а/п Штутгарт 04:00, 20 июн а/п Мюнхен
в пути 7 ч
7 ч
~ 1 500 руб
выбор параметров
Время в пути
от 45 мин до 7 ч
45 мин 7 ч
Время отправления
от 06:30 до 21:00
06:30 21:00
Время прибытия
от 07:15 до 04:00
07:15 04:00
Слишком много дней до выбранной даты, поэтому расписание может быть неполным
Расстояние Штутгарт - Мюнхен по прямой = 190 км