Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Чэнду → Пекин / новый поиск
       
 
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Чэнду → Пекин на 1 ноября 2020

Чтобы заказать билеты на поезд Чэнду - Пекин на 1 ноября или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Чэнду в Пекин курсирует 9 авиарейсов. На направлении Чэнду - Пекин летают авиакомпании: CHINA SOUTHERN, CUA и HEBEI AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 20 мин. Расстояние Чэнду - Пекин по прямой составляет 1520 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Чэнду - Пекин на 1 ноября на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Чэнду
Прибытие
в Пекин
Время в пути Цена билетов
Аэробус А330, CHINA SOUTHERN
09:00, 01 ноя а/п Чэнду Шуанлю 11:55, 01 ноя а/п Пекин-столичный
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 4 800 руб
Cамый удобный
Боинг 737, CUA
12:05, 01 ноя а/п Чэнду Шуанлю 14:25, 01 ноя а/п Дасин
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 4 800 руб
Аэробус А330, CHINA SOUTHERN
12:25, 01 ноя а/п Чэнду Шуанлю 15:25, 01 ноя а/п Пекин-столичный
в пути 3 ч
3 ч
~ 4 800 руб
Аэробус А330, CHINA SOUTHERN
16:30, 01 ноя а/п Чэнду Шуанлю 19:20, 01 ноя а/п Пекин-столичный
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 4 800 руб
Боинг 777, CHINA SOUTHERN
19:20, 01 ноя а/п Чэнду Шуанлю 22:15, 01 ноя а/п Пекин-столичный
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 4 800 руб
Боинг 737, CUA
19:25, 01 ноя а/п Чэнду Шуанлю 21:45, 01 ноя а/п Дасин
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 4 800 руб
Аэробус А330, CHINA SOUTHERN
21:00, 01 ноя а/п Чэнду Шуанлю 23:55, 01 ноя а/п Пекин-столичный
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 4 800 руб
Маршрут Отправление
из Чэнду
Прибытие
в Пекин
Время в пути Цена билетов
Аэробус А330, CHINA SOUTHERN
09:00, 01 ноя а/п Чэнду Шуанлю 11:55, 01 ноя а/п Пекин-столичный
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 4 800 руб
Cамый удобный
Боинг 737, CUA
12:05, 01 ноя а/п Чэнду Шуанлю 14:25, 01 ноя а/п Дасин
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 4 800 руб
Аэробус А330, CHINA SOUTHERN
12:25, 01 ноя а/п Чэнду Шуанлю 15:25, 01 ноя а/п Пекин-столичный
в пути 3 ч
3 ч
~ 4 800 руб
Аэробус А330, CHINA SOUTHERN
16:30, 01 ноя а/п Чэнду Шуанлю 19:20, 01 ноя а/п Пекин-столичный
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 4 800 руб
Боинг 777, CHINA SOUTHERN
19:20, 01 ноя а/п Чэнду Шуанлю 22:15, 01 ноя а/п Пекин-столичный
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 4 800 руб
Боинг 737, CUA
19:25, 01 ноя а/п Чэнду Шуанлю 21:45, 01 ноя а/п Дасин
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 4 800 руб
Аэробус А330, CHINA SOUTHERN
21:00, 01 ноя а/п Чэнду Шуанлю 23:55, 01 ноя а/п Пекин-столичный
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 4 800 руб
Слишком много дней до выбранной даты, поэтому расписание может быть неполным
еще примечания (1)
Расстояние Чэнду - Пекин по прямой = 1520 км