Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Осло → Стокгольм / новый поиск
       
 
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Осло → Стокгольм на 8 июля

Чтобы заказать билеты на поезд Осло - Стокгольм на 8 июля или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Осло в Стокгольм курсирует 15 поездов, 12 авиарейсов и 17 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 7 ч 15 мин. На направлении Осло - Стокгольм летают авиакомпании: NORWEGIAN, ETHIOPIAN AIRLINES и SAS. Средняя продолжительность авиарейса – 55 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Осло в Стокгольм составляет 5 ч 24 мин. Расстояние Осло - Стокгольм по прямой составляет 417 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Осло - Стокгольм на 8 июля на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Осло
Прибытие
в Стокгольм
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
00:30, 08 июл ост. Осло 08:05, 08 июл ост. Stockholm Cityterminalen
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
~ 16 000 руб
рейс отправлен
XDE, SJ AB
05:44, 08 июл вкз. Осло С 10:46, 08 июл вкз. Стокгольм Центральный
в пути 5 ч 2 мин
5 ч 2 мин
~ 17 000 руб
поезд ушел
XDE, SJ AB
06:02, 08 июл вкз. Осло С 10:46, 08 июл вкз. Стокгольм Центральный
в пути 4 ч 44 мин
4 ч 44 мин
~ 17 000 руб
поезд ушел
Боинг 737, NORWEGIAN
07:40, 08 июл а/п Осло-Гардермуэн 08:40, 08 июл а/п Стокгольм-Арланда
в пути 1 ч
1 ч
~ 15 000 руб
рейс улетел
Боинг 737, SAS
07:40, 08 июл а/п Осло-Гардермуэн 08:45, 08 июл а/п Стокгольм-Арланда
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 15 000 руб
рейс улетел
XDE, SJ AB
08:56, 08 июл вкз. Осло С 13:54, 08 июл вкз. Стокгольм Центральный
в пути 4 ч 58 мин
4 ч 58 мин
~ 17 000 руб
поезд ушел
автобус, Flixbus
09:00, 08 июл ост. Осло 16:35, 08 июл ост. Stockholm Cityterminalen
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
~ 16 000 руб
рейс отправлен
Боинг 737, SAS
09:20, 08 июл а/п Осло-Гардермуэн 10:25, 08 июл а/п Стокгольм-Арланда
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 15 000 руб
рейс улетел
автобус, Flixbus
10:55, 08 июл ост. Осло 18:30, 08 июл ост. Stockholm Cityterminalen
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
~ 16 000 руб
рейс отправлен
XDE, SJ AB
11:22, 08 июл вкз. Осло С 16:16, 08 июл вкз. Стокгольм Центральный
в пути 4 ч 54 мин
4 ч 54 мин
~ 17 000 руб
поезд ушел
XDE, SJ AB
11:32, 08 июл вкз. Осло С 16:09, 08 июл вкз. Стокгольм Центральный
в пути 4 ч 37 мин
4 ч 37 мин
~ 17 000 руб
поезд ушел
Боинг 737, NORWEGIAN
11:40, 08 июл а/п Осло-Гардермуэн 12:40, 08 июл а/п Стокгольм-Арланда
в пути 1 ч
1 ч
~ 15 000 руб
рейс улетел
XDE, SJ AB
11:46, 08 июл вкз. Осло С 16:54, 08 июл вкз. Стокгольм Центральный
в пути 5 ч 8 мин
5 ч 8 мин
~ 17 000 руб
поезд ушел
Cамый быстрый
Боинг 737, SAS
12:50, 08 июл а/п Осло-Гардермуэн 13:45, 08 июл а/п Стокгольм-Арланда
в пути 55 мин
55 мин
~ 15 000 руб
рейс улетел
автобус, Flixbus
13:25, 08 июл ост. Осло 21:00, 08 июл ост. Stockholm Cityterminalen
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
~ 16 000 руб
рейс отправлен
Боинг 737, NORWEGIAN
15:00, 08 июл а/п Осло-Гардермуэн 16:00, 08 июл а/п Стокгольм-Арланда
в пути 1 ч
1 ч
~ 15 000 руб
рейс улетел
Аэробус А320, SAS
15:20, 08 июл а/п Осло-Гардермуэн 16:15, 08 июл а/п Стокгольм-Арланда
в пути 55 мин
55 мин
~ 15 000 руб
рейс улетел
Боинг 737, SAS
16:00, 08 июл а/п Осло-Гардермуэн 16:55, 08 июл а/п Стокгольм-Арланда
в пути 55 мин
55 мин
~ 15 000 руб
рейс улетел
XDE, SJ AB
16:56, 08 июл вкз. Осло С 21:50, 08 июл вкз. Стокгольм Центральный
в пути 4 ч 54 мин
4 ч 54 мин
~ 17 000 руб
поезд ушел
XDE, SJ AB
16:56, 08 июл вкз. Осло С 21:54, 08 июл вкз. Стокгольм Центральный
в пути 4 ч 58 мин
4 ч 58 мин
~ 17 000 руб
поезд ушел
Боинг 737, NORWEGIAN
18:00, 08 июл а/п Осло-Гардермуэн 19:00, 08 июл а/п Стокгольм-Арланда
в пути 1 ч
1 ч
~ 15 000 руб
рейс улетел
Аэробус А320, SAS
18:20, 08 июл а/п Осло-Гардермуэн 19:15, 08 июл а/п Стокгольм-Арланда
в пути 55 мин
55 мин
~ 15 000 руб
рейс улетел
Боинг 737, SAS
19:10, 08 июл а/п Осло-Гардермуэн 20:05, 08 июл а/п Стокгольм-Арланда
в пути 55 мин
55 мин
~ 15 000 руб
рейс улетел
Боинг 777, ETHIOPIAN AIRLINES
19:45, 08 июл а/п Осло-Гардермуэн 20:50, 08 июл а/п Стокгольм-Арланда
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 15 000 руб
рейс улетел
Боинг 737, SAS
21:35, 08 июл а/п Осло-Гардермуэн 22:30, 08 июл а/п Стокгольм-Арланда
в пути 55 мин
55 мин
~ 15 000 руб
рейс улетел
Маршрут Отправление
из Осло
Прибытие
в Стокгольм
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, NORWEGIAN
07:40, 08 июл а/п Осло-Гардермуэн 08:40, 08 июл а/п Стокгольм-Арланда
в пути 1 ч
1 ч
~ 15 000 руб
рейс улетел
Боинг 737, SAS
07:40, 08 июл а/п Осло-Гардермуэн 08:45, 08 июл а/п Стокгольм-Арланда
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 15 000 руб
рейс улетел
Боинг 737, SAS
09:20, 08 июл а/п Осло-Гардермуэн 10:25, 08 июл а/п Стокгольм-Арланда
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 15 000 руб
рейс улетел
Боинг 737, NORWEGIAN
11:40, 08 июл а/п Осло-Гардермуэн 12:40, 08 июл а/п Стокгольм-Арланда
в пути 1 ч
1 ч
~ 15 000 руб
рейс улетел
Cамый быстрый
Боинг 737, SAS
12:50, 08 июл а/п Осло-Гардермуэн 13:45, 08 июл а/п Стокгольм-Арланда
в пути 55 мин
55 мин
~ 15 000 руб
рейс улетел
Боинг 737, NORWEGIAN
15:00, 08 июл а/п Осло-Гардермуэн 16:00, 08 июл а/п Стокгольм-Арланда
в пути 1 ч
1 ч
~ 15 000 руб
рейс улетел
Аэробус А320, SAS
15:20, 08 июл а/п Осло-Гардермуэн 16:15, 08 июл а/п Стокгольм-Арланда
в пути 55 мин
55 мин
~ 15 000 руб
рейс улетел
Боинг 737, SAS
16:00, 08 июл а/п Осло-Гардермуэн 16:55, 08 июл а/п Стокгольм-Арланда
в пути 55 мин
55 мин
~ 15 000 руб
рейс улетел
Боинг 737, NORWEGIAN
18:00, 08 июл а/п Осло-Гардермуэн 19:00, 08 июл а/п Стокгольм-Арланда
в пути 1 ч
1 ч
~ 15 000 руб
рейс улетел
Аэробус А320, SAS
18:20, 08 июл а/п Осло-Гардермуэн 19:15, 08 июл а/п Стокгольм-Арланда
в пути 55 мин
55 мин
~ 15 000 руб
рейс улетел
Боинг 737, SAS
19:10, 08 июл а/п Осло-Гардермуэн 20:05, 08 июл а/п Стокгольм-Арланда
в пути 55 мин
55 мин
~ 15 000 руб
рейс улетел
Боинг 777, ETHIOPIAN AIRLINES
19:45, 08 июл а/п Осло-Гардермуэн 20:50, 08 июл а/п Стокгольм-Арланда
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 15 000 руб
рейс улетел
Боинг 737, SAS
21:35, 08 июл а/п Осло-Гардермуэн 22:30, 08 июл а/п Стокгольм-Арланда
в пути 55 мин
55 мин
~ 15 000 руб
рейс улетел
выбор параметров
Время в пути
от 55 мин до 1 ч 5 мин
55 мин 1 ч 5 мин
Время отправления
от 07:40 до 21:35
07:40 21:35
Время прибытия
от 08:40 до 22:30
08:40 22:30
Маршрут Отправление
из Осло
Прибытие
в Стокгольм
Время в пути Цена билетов
XDE, SJ AB
05:44, 08 июл вкз. Осло С 10:46, 08 июл вкз. Стокгольм Центральный
в пути 5 ч 2 мин
5 ч 2 мин
~ 17 000 руб
поезд ушел
XDE, SJ AB
06:02, 08 июл вкз. Осло С 10:46, 08 июл вкз. Стокгольм Центральный
в пути 4 ч 44 мин
4 ч 44 мин
~ 17 000 руб
поезд ушел
XDE, SJ AB
08:56, 08 июл вкз. Осло С 13:54, 08 июл вкз. Стокгольм Центральный
в пути 4 ч 58 мин
4 ч 58 мин
~ 17 000 руб
поезд ушел
XDE, SJ AB
11:22, 08 июл вкз. Осло С 16:16, 08 июл вкз. Стокгольм Центральный
в пути 4 ч 54 мин
4 ч 54 мин
~ 17 000 руб
поезд ушел
XDE, SJ AB
11:32, 08 июл вкз. Осло С 16:09, 08 июл вкз. Стокгольм Центральный
в пути 4 ч 37 мин
4 ч 37 мин
~ 17 000 руб
поезд ушел
XDE, SJ AB
11:46, 08 июл вкз. Осло С 16:54, 08 июл вкз. Стокгольм Центральный
в пути 5 ч 8 мин
5 ч 8 мин
~ 17 000 руб
поезд ушел
XDE, SJ AB
16:56, 08 июл вкз. Осло С 21:54, 08 июл вкз. Стокгольм Центральный
в пути 4 ч 58 мин
4 ч 58 мин
~ 17 000 руб
поезд ушел
XDE, SJ AB
16:56, 08 июл вкз. Осло С 21:50, 08 июл вкз. Стокгольм Центральный
в пути 4 ч 54 мин
4 ч 54 мин
~ 17 000 руб
поезд ушел
выбор параметров
Время в пути
от 4 ч 37 мин до 5 ч 8 мин
4 ч 37 мин 5 ч 8 мин
Время отправления
от 05:44 до 16:56
05:44 16:56
Время прибытия
от 10:46 до 21:54
10:46 21:54
Маршрут Отправление
из Осло
Прибытие
в Стокгольм
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
00:30, 08 июл ост. Осло 08:05, 08 июл ост. Stockholm Cityterminalen
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
~ 16 000 руб
рейс отправлен
автобус, Flixbus
09:00, 08 июл ост. Осло 16:35, 08 июл ост. Stockholm Cityterminalen
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
~ 16 000 руб
рейс отправлен
автобус, Flixbus
10:55, 08 июл ост. Осло 18:30, 08 июл ост. Stockholm Cityterminalen
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
~ 16 000 руб
рейс отправлен
автобус, Flixbus
13:25, 08 июл ост. Осло 21:00, 08 июл ост. Stockholm Cityterminalen
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
~ 16 000 руб
рейс отправлен
выбор параметров
Время отправления
от 00:30 до 13:25
00:30 13:25
Время прибытия
от 08:05 до 21:00
08:05 21:00
Выбранная дата уже прошла, поэтому расписание может быть неполным
еще примечания (1)
Расстояние Осло - Стокгольм по прямой = 417 км (по ж/д = 563 км ) (по дорогам = 524 км )