Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Алма-Ата → Жезказган / новый поиск
       
 
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Алма-Ата → Жезказган на 19 сентября

Чтобы заказать билеты на поезд Алма-Ата - Жезказган на 19 сентября или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Караганда и Имени Сакена Сейфуллина. Из Алма-Аты в Жезказган курсирует 1 поезд. Расписание автобусов из Алма-Аты в Жезказган на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Шу, Алма-Ата, Алматы 1, Алма-Ата, Алматы 2, Акадыр, Имени Сакена Сейфуллина, Жарык. Средняя продолжительность поездки на поезде из Алма-Аты в Жезказган составляет 1 день 5 ч 5 мин. Расстояние Алма-Ата - Жезказган по прямой составляет 874 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Алма-Ата - Жезказган на 19 сентября на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Алма-Аты
18 сен ← 19 сентября → 20 сен
Прибытие
в Жезказган
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
поезд, КТЖ
00:20, 19 сен вкз. Алматы 2 05:25, 20 сен вкз. Жезказган
в пути 1 день 5 ч 5 мин
1 день 5 ч 5 мин
~ 2 900 руб
поезд ушел
автобус
поезд дальнего следования
308Ц
22:30, 19 сен авт.вкз. Сайран 07:00, 21 сен вкз. Жезказган
в пути 1 день 8 ч 30 мин
1 день 8 ч 30 мин
пересадка 7 ч 30 мин
~ 3 900 руб
рейс отправлен
автобус
поезд дальнего следования
308Ц
22:10, 19 сен авт.вкз. Сайран 07:00, 21 сен вкз. Жезказган
в пути 1 день 8 ч 50 мин
1 день 8 ч 50 мин
пересадка 14 ч 8 мин
~ 3 200 руб
рейс отправлен
автобус
поезд дальнего следования
610Ц
22:10, 19 сен авт.вкз. Сайран 07:55, 21 сен вкз. Жезказган
в пути 1 день 9 ч 45 мин
1 день 9 ч 45 мин
пересадка 11 ч 56 мин
~ 3 200 руб
рейс отправлен
автобус
автобус
22:30, 19 сен авт.вкз. Сайран 08:45, 21 сен авт.вкз. Жезказган
в пути 1 день 10 ч 15 мин
1 день 10 ч 15 мин
пересадка 10 ч 55 мин
рейс отправлен
поезд дальнего следования
707Ц
поезд дальнего следования
308Ц
18:52, 19 сен вкз. Алматы 2 07:00, 21 сен вкз. Жезказган
в пути 1 день 12 ч 8 мин
1 день 12 ч 8 мин
пересадка 14 ч 17 мин
~ 3 800 руб
поезд ушел
поезд дальнего следования
707Ц
поезд дальнего следования
308Ц
18:52, 19 сен вкз. Алматы 2 07:00, 21 сен вкз. Жезказган
в пути 1 день 12 ч 8 мин
1 день 12 ч 8 мин
пересадка 7 ч 10 мин
~ 4 500 руб
поезд ушел
поезд дальнего следования
043Т
поезд дальнего следования
308Ц
18:36, 19 сен ст. Алматы 1 07:00, 21 сен вкз. Жезказган
в пути 1 день 12 ч 24 мин
1 день 12 ч 24 мин
пересадка 10 ч 57 мин
~ 3 400 руб
поезд ушел
поезд дальнего следования
043Т
поезд дальнего следования
308Ц
18:36, 19 сен ст. Алматы 1 07:00, 21 сен вкз. Жезказган
в пути 1 день 12 ч 24 мин
1 день 12 ч 24 мин
пересадка 8 ч 27 мин
~ 3 700 руб
поезд ушел
поезд дальнего следования
043Т
поезд дальнего следования
308Ц
18:36, 19 сен ст. Алматы 1 07:00, 21 сен вкз. Жезказган
в пути 1 день 12 ч 24 мин
1 день 12 ч 24 мин
пересадка 6 ч 37 мин
~ 3 800 руб
поезд ушел
поезд дальнего следования
705Т
поезд дальнего следования
308Ц
18:12, 19 сен вкз. Алматы 2 07:00, 21 сен вкз. Жезказган
в пути 1 день 12 ч 48 мин
1 день 12 ч 48 мин
пересадка 15 ч 16 мин
~ 3 800 руб
поезд ушел
поезд дальнего следования
705Т
поезд дальнего следования
308Ц
18:12, 19 сен вкз. Алматы 2 07:00, 21 сен вкз. Жезказган
в пути 1 день 12 ч 48 мин
1 день 12 ч 48 мин
пересадка 8 ч 14 мин
~ 4 500 руб
поезд ушел
поезд дальнего следования
707Ц
поезд дальнего следования
610Ц
18:52, 19 сен вкз. Алматы 2 07:55, 21 сен вкз. Жезказган
в пути 1 день 13 ч 3 мин
1 день 13 ч 3 мин
пересадка 12 ч 5 мин
~ 3 800 руб
поезд ушел
поезд дальнего следования
043Т
поезд дальнего следования
610Ц
18:36, 19 сен ст. Алматы 1 07:55, 21 сен вкз. Жезказган
в пути 1 день 13 ч 19 мин
1 день 13 ч 19 мин
пересадка 8 ч 57 мин
~ 3 400 руб
поезд ушел
поезд дальнего следования
043Т
поезд дальнего следования
610Ц
18:36, 19 сен ст. Алматы 1 07:55, 21 сен вкз. Жезказган
в пути 1 день 13 ч 19 мин
1 день 13 ч 19 мин
пересадка 6 ч 17 мин
~ 3 700 руб
поезд ушел
поезд дальнего следования
043Т
поезд дальнего следования
610Ц
18:36, 19 сен ст. Алматы 1 07:55, 21 сен вкз. Жезказган
в пути 1 день 13 ч 19 мин
1 день 13 ч 19 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 3 800 руб
поезд ушел
поезд дальнего следования
009Т
поезд дальнего следования
308Ц
17:38, 19 сен ст. Алматы 1 07:00, 21 сен вкз. Жезказган
в пути 1 день 13 ч 22 мин
1 день 13 ч 22 мин
пересадка 11 ч 28 мин
~ 3 800 руб
поезд ушел
поезд дальнего следования
009Т
поезд дальнего следования
308Ц
17:38, 19 сен ст. Алматы 1 07:00, 21 сен вкз. Жезказган
в пути 1 день 13 ч 22 мин
1 день 13 ч 22 мин
пересадка 3 ч 16 мин
~ 4 500 руб
поезд ушел
поезд дальнего следования
705Т
поезд дальнего следования
610Ц
18:12, 19 сен вкз. Алматы 2 07:55, 21 сен вкз. Жезказган
в пути 1 день 13 ч 43 мин
1 день 13 ч 43 мин
пересадка 13 ч 4 мин
~ 3 800 руб
поезд ушел
поезд дальнего следования
707Ц
автобус
18:52, 19 сен вкз. Алматы 2 08:45, 21 сен авт.вкз. Жезказган
в пути 1 день 13 ч 53 мин
1 день 13 ч 53 мин
пересадка 10 ч 35 мин
поезд ушел
автобус
поезд дальнего следования
618Х
22:30, 19 сен авт.вкз. Сайран 12:32, 21 сен вкз. Жезказган
в пути 1 день 14 ч 2 мин
1 день 14 ч 2 мин
пересадка 11 ч 50 мин
~ 3 900 руб
рейс отправлен
поезд дальнего следования
043Т
автобус
18:36, 19 сен ст. Алматы 1 08:45, 21 сен авт.вкз. Жезказган
в пути 1 день 14 ч 9 мин
1 день 14 ч 9 мин
пересадка 1 ч 35 мин
поезд ушел
поезд дальнего следования
009Т
поезд дальнего следования
610Ц
17:38, 19 сен ст. Алматы 1 07:55, 21 сен вкз. Жезказган
в пути 1 день 14 ч 17 мин
1 день 14 ч 17 мин
пересадка 9 ч 16 мин
~ 3 800 руб
поезд ушел
автобус
поезд дальнего следования
618Х
22:10, 19 сен авт.вкз. Сайран 12:32, 21 сен вкз. Жезказган
в пути 1 день 14 ч 22 мин
1 день 14 ч 22 мин
пересадка 19 ч 20 мин
~ 3 200 руб
рейс отправлен
поезд дальнего следования
705Т
автобус
18:12, 19 сен вкз. Алматы 2 08:45, 21 сен авт.вкз. Жезказган
в пути 1 день 14 ч 33 мин
1 день 14 ч 33 мин
пересадка 11 ч 39 мин
поезд ушел
поезд дальнего следования
009Т
автобус
17:38, 19 сен ст. Алматы 1 08:45, 21 сен авт.вкз. Жезказган
в пути 1 день 15 ч 7 мин
1 день 15 ч 7 мин
пересадка 6 ч 41 мин
поезд ушел
поезд дальнего следования
003Ц
поезд дальнего следования
308Ц
15:24, 19 сен вкз. Алматы 2 07:00, 21 сен вкз. Жезказган
в пути 1 день 15 ч 36 мин
1 день 15 ч 36 мин
пересадка 16 ч 25 мин
~ 3 900 руб
поезд ушел
поезд дальнего следования
003Ц
поезд дальнего следования
308Ц
15:24, 19 сен вкз. Алматы 2 07:00, 21 сен вкз. Жезказган
в пути 1 день 15 ч 36 мин
1 день 15 ч 36 мин
пересадка 9 ч 16 мин
~ 4 500 руб
поезд ушел
поезд дальнего следования
003Ц
поезд дальнего следования
610Ц
15:24, 19 сен вкз. Алматы 2 07:55, 21 сен вкз. Жезказган
в пути 1 день 16 ч 31 мин
1 день 16 ч 31 мин
пересадка 14 ч 13 мин
~ 3 900 руб
поезд ушел
автобус
поезд дальнего следования
308Ц
14:01, 19 сен авт.вкз. Сайран 07:00, 21 сен вкз. Жезказган
в пути 1 день 16 ч 59 мин
1 день 16 ч 59 мин
пересадка 15 ч 50 мин
~ 3 900 руб
рейс отправлен
поезд дальнего следования
003Ц
автобус
15:24, 19 сен вкз. Алматы 2 08:45, 21 сен авт.вкз. Жезказган
в пути 1 день 17 ч 21 мин
1 день 17 ч 21 мин
пересадка 12 ч 41 мин
поезд ушел
поезд дальнего следования
707Ц
поезд дальнего следования
618Х
18:52, 19 сен вкз. Алматы 2 12:32, 21 сен вкз. Жезказган
в пути 1 день 17 ч 40 мин
1 день 17 ч 40 мин
пересадка 19 ч 29 мин
~ 3 800 руб
поезд ушел
поезд дальнего следования
707Ц
поезд дальнего следования
618Х
18:52, 19 сен вкз. Алматы 2 12:32, 21 сен вкз. Жезказган
в пути 1 день 17 ч 40 мин
1 день 17 ч 40 мин
пересадка 11 ч 30 мин
~ 4 500 руб
поезд ушел
поезд дальнего следования
043Т
поезд дальнего следования
618Х
18:36, 19 сен ст. Алматы 1 12:32, 21 сен вкз. Жезказган
в пути 1 день 17 ч 56 мин
1 день 17 ч 56 мин
пересадка 15 ч 50 мин
~ 3 400 руб
поезд ушел
поезд дальнего следования
043Т
поезд дальнего следования
618Х
18:36, 19 сен ст. Алматы 1 12:32, 21 сен вкз. Жезказган
в пути 1 день 17 ч 56 мин
1 день 17 ч 56 мин
пересадка 11 ч 49 мин
~ 3 800 руб
поезд ушел
поезд дальнего следования
043Т
поезд дальнего следования
618Х
18:36, 19 сен ст. Алматы 1 12:32, 21 сен вкз. Жезказган
в пути 1 день 17 ч 56 мин
1 день 17 ч 56 мин
пересадка 2 ч 30 мин
~ 4 500 руб
поезд ушел
поезд дальнего следования
705Т
поезд дальнего следования
618Х
18:12, 19 сен вкз. Алматы 2 12:32, 21 сен вкз. Жезказган
в пути 1 день 18 ч 20 мин
1 день 18 ч 20 мин
пересадка 20 ч 28 мин
~ 3 800 руб
поезд ушел
поезд дальнего следования
705Т
поезд дальнего следования
618Х
18:12, 19 сен вкз. Алматы 2 12:32, 21 сен вкз. Жезказган
в пути 1 день 18 ч 20 мин
1 день 18 ч 20 мин
пересадка 12 ч 34 мин
~ 4 500 руб
поезд ушел
автобус
поезд дальнего следования
617Х
22:10, 19 сен авт.вкз. Сайран 16:43, 21 сен вкз. Жезказган
в пути 1 день 18 ч 33 мин
1 день 18 ч 33 мин
пересадка 11 ч 32 мин
~ 4 200 руб
рейс отправлен
автобус
автобус
14:01, 19 сен авт.вкз. Сайран 08:45, 21 сен авт.вкз. Жезказган
в пути 1 день 18 ч 44 мин
1 день 18 ч 44 мин
пересадка 19 ч 15 мин
рейс отправлен
поезд дальнего следования
009Т
поезд дальнего следования
618Х
17:38, 19 сен ст. Алматы 1 12:32, 21 сен вкз. Жезказган
в пути 1 день 18 ч 54 мин
1 день 18 ч 54 мин
пересадка 16 ч 40 мин
~ 3 800 руб
поезд ушел
поезд дальнего следования
009Т
поезд дальнего следования
618Х
17:38, 19 сен ст. Алматы 1 12:32, 21 сен вкз. Жезказган
в пути 1 день 18 ч 54 мин
1 день 18 ч 54 мин
пересадка 7 ч 36 мин
~ 4 500 руб
поезд ушел
Прямые 1 день 5 ч 5 мин
1 день 5 ч 5 мин
1 пересадка 1 день 8 ч 30 мин
1 день 8 ч 30 мин
1 день 10 ч 15 мин
1 день 12 ч 8 мин
1 день 13 ч 53 мин
1 день 8 ч 30 мин
Алма-Ата
| на карте
Нур-Султан
| на карте
Жезказган
1 день 8 ч 50 мин
Алма-Ата
| на карте
Караганда
| на карте
Жезказган
1 день 12 ч 24 мин
Алма-Ата
| на карте
Имени Сакена Сейфуллина
| на карте
Жезказган
1 день 12 ч 24 мин
Алма-Ата
| на карте
Южный
| на карте
Жезказган
1 день 18 ч 33 мин
Алма-Ата
| на карте
Кызылорда
| на карте
Жезказган
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут
от 2900 руб до 4500 руб
2900 руб 4500 руб
Время в пути
от 1 день 5 ч 5 мин до 1 день 18 ч 54 мин
1 день 5 ч 5 мин 1 день 18 ч 54 мин
Время отправления
от 00:20 до 22:30
00:20 22:30
Время прибытия
от 05:25 до 16:43
05:25 16:43
Маршрут Отправление
из Алма-Аты
18 сен ← 19 сентября → 20 сен
Прибытие
в Жезказган
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
поезд, КТЖ
00:20, 19 сен вкз. Алматы 2 05:25, 20 сен вкз. Жезказган
в пути 1 день 5 ч 5 мин
1 день 5 ч 5 мин
~ 2 900 руб
поезд ушел
Выбранная дата уже прошла, поэтому расписание может быть неполным
Расстояние Алма-Ата - Жезказган по прямой = 874 км (по ж/д = 1425 км ) (по дорогам = 1860 км )