Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Милан → Рим / новый поиск
       
 
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Милан → Рим на 29 ноября

Чтобы заказать билеты на поезд Милан - Рим на 29 ноября или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Милана в Рим курсирует 77 поездов, 28 авиарейсов и 39 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 9 ч 7 мин. На направлении Милан - Рим летают авиакомпании: AMERICAN AIRLINES, AIR CANADA, ALITALIA, AIR CHINA, DELTA AIR LINES, Meridiana, ASIANA AIRLINES, QATAR AIRWAYS, SINGAPORE AIRLINES и UNITED AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 10 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Милана в Рим составляет 3 ч 42 мин. Расстояние Милан - Рим по прямой составляет 475 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Милан - Рим на 29 ноября на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Милана
Прибытие
в Рим
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
00:25, 29 ноя ост. Milan (San Donato) 08:15, 29 ноя авт.вкз. Тибуртина
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
~ 860 руб
рейс отправлен
автобус, Flixbus
01:15, 29 ноя авт.вкз. Milano Lampugnano 09:00, 29 ноя авт.вкз. Тибуртина
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
~ 1 000 руб
рейс отправлен
автобус, Flixbus
02:15, 29 ноя авт.вкз. Milano Lampugnano 10:00, 29 ноя авт.вкз. Тибуртина
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
~ 1 000 руб
рейс отправлен
автобус, Flixbus
04:20, 29 ноя авт.вкз. Milano Lampugnano 12:45, 29 ноя авт.вкз. Тибуртина
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
~ 1 000 руб
рейс отправлен
пригородный поезд, AccesRail
05:00, 29 ноя вкз. Милан-Центральный 08:35, 29 ноя вкз. Roma Termini
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 4 000 руб
поезд ушел
автобус, Flixbus
05:20, 29 ноя авт.вкз. Milano Lampugnano 13:45, 29 ноя авт.вкз. Тибуртина
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
~ 1 000 руб
рейс отправлен
пригородный поезд, AccesRail
05:20, 29 ноя вкз. Милан-Центральный 08:29, 29 ноя вкз. Roma Termini
в пути 3 ч 9 мин
3 ч 9 мин
~ 4 000 руб
поезд ушел
автобус, Flixbus
05:30, 29 ноя авт.вкз. Milano Lampugnano 14:20, 29 ноя авт.вкз. Тибуртина
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
~ 1 100 руб
рейс отправлен
пригородный поезд, AccesRail
05:50, 29 ноя вкз. Милан-Центральный 10:19, 29 ноя вкз. Roma Termini
в пути 4 ч 29 мин
4 ч 29 мин
~ 4 000 руб
поезд ушел
пригородный поезд, AccesRail
06:08, 29 ноя вкз. Милан-Центральный 09:10, 29 ноя вкз. Roma Termini
в пути 3 ч 2 мин
3 ч 2 мин
~ 4 000 руб
поезд ушел
пригородный поезд, AccesRail
06:15, 29 ноя вкз. Милан-Центральный 09:37, 29 ноя вкз. Roma Termini
в пути 3 ч 22 мин
3 ч 22 мин
~ 4 000 руб
поезд ушел
автобус, Flixbus
06:30, 29 ноя авт.вкз. Milano Lampugnano 15:20, 29 ноя авт.вкз. Тибуртина
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
~ 1 100 руб
рейс отправлен
Аэробус А319, ALITALIA
06:30, 29 ноя а/п Линате 07:40, 29 ноя а/п Фьюмичино
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 200 руб
рейс улетел
пригородный поезд, AccesRail
06:30, 29 ноя вкз. Милан-Центральный 09:29, 29 ноя вкз. Roma Termini
в пути 2 ч 59 мин
2 ч 59 мин
~ 4 000 руб
поезд ушел
пригородный поезд, AccesRail
06:35, 29 ноя вкз. Милан-Центральный 10:11, 29 ноя вкз. Roma Termini
в пути 3 ч 36 мин
3 ч 36 мин
~ 4 000 руб
поезд ушел
Аэробус А319, ALITALIA
06:50, 29 ноя а/п Мальпенса 08:05, 29 ноя а/п Фьюмичино
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 200 руб
рейс улетел
Аэробус А319, ALITALIA
07:00, 29 ноя а/п Линате 08:10, 29 ноя а/п Фьюмичино
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 200 руб
рейс улетел
пригородный поезд, AccesRail
07:00, 29 ноя вкз. Милан-Центральный 10:07, 29 ноя вкз. Roma Termini
в пути 3 ч 7 мин
3 ч 7 мин
~ 4 000 руб
поезд ушел
автобус, Flixbus
07:15, 29 ноя авт.вкз. Milano Lampugnano 18:00, 29 ноя авт.вкз. Тибуртина
в пути 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
~ 1 200 руб
рейс отправлен
автобус, Flixbus
07:20, 29 ноя авт.вкз. Milano Lampugnano 15:35, 29 ноя авт.вкз. Тибуртина
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
~ 960 руб
рейс отправлен
пригородный поезд, AccesRail
07:20, 29 ноя вкз. Милан-Центральный 10:40, 29 ноя вкз. Roma Termini
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 4 000 руб
поезд ушел
автобус, Flixbus
07:25, 29 ноя авт.вкз. Milano Lampugnano 16:25, 29 ноя авт.вкз. Тибуртина
в пути 9 ч
9 ч
~ 1 000 руб
рейс отправлен
пригородный поезд, AccesRail
07:25, 29 ноя вкз. Милан-Центральный 11:03, 29 ноя вкз. Roma Termini
в пути 3 ч 38 мин
3 ч 38 мин
~ 4 000 руб
поезд ушел
Аэробус А319, ALITALIA
07:30, 29 ноя а/п Линате 08:40, 29 ноя а/п Фьюмичино
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 200 руб
рейс улетел
пригородный поезд, AccesRail
07:30, 29 ноя вкз. Милан-Центральный 10:29, 29 ноя вкз. Roma Termini
в пути 2 ч 59 мин
2 ч 59 мин
~ 4 000 руб
поезд ушел
Аэробус А320, ALITALIA
08:00, 29 ноя а/п Линате 09:10, 29 ноя а/п Фьюмичино
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 200 руб
рейс улетел
пригородный поезд, AccesRail
08:00, 29 ноя вкз. Милан-Центральный 10:55, 29 ноя вкз. Roma Termini
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 4 000 руб
поезд ушел
автобус, Flixbus
08:15, 29 ноя авт.вкз. Milano Lampugnano 19:00, 29 ноя авт.вкз. Тибуртина
в пути 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
~ 1 200 руб
рейс отправлен
пригородный поезд, AccesRail
08:15, 29 ноя вкз. Милан-Центральный 11:22, 29 ноя вкз. Roma Termini
в пути 3 ч 7 мин
3 ч 7 мин
~ 4 000 руб
поезд ушел
автобус, Flixbus
08:20, 29 ноя авт.вкз. Milano Lampugnano 16:35, 29 ноя авт.вкз. Тибуртина
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
~ 960 руб
рейс отправлен
Аэробус А319, ALITALIA
08:20, 29 ноя а/п Линате 09:30, 29 ноя а/п Фьюмичино
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 200 руб
рейс улетел
автобус, Flixbus
08:25, 29 ноя авт.вкз. Milano Lampugnano 17:25, 29 ноя авт.вкз. Тибуртина
в пути 9 ч
9 ч
~ 1 000 руб
рейс отправлен
пригородный поезд, AccesRail
08:30, 29 ноя вкз. Милан-Центральный 11:28, 29 ноя вкз. Roma Termini
в пути 2 ч 58 мин
2 ч 58 мин
~ 4 000 руб
поезд ушел
пригородный поезд, AccesRail
08:35, 29 ноя вкз. Милан-Центральный 12:12, 29 ноя вкз. Roma Termini
в пути 3 ч 37 мин
3 ч 37 мин
~ 4 000 руб
поезд ушел
автобус, Flixbus
08:40, 29 ноя авт.вкз. Milano Lampugnano 17:45, 29 ноя авт.вкз. Тибуртина
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
~ 1 000 руб
рейс отправлен
Аэробус А319, ALITALIA
08:40, 29 ноя а/п Линате 09:50, 29 ноя а/п Фьюмичино
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 200 руб
рейс улетел
Cамый быстрый
Аэробус А318, ALITALIA
09:00, 29 ноя а/п Линате 10:10, 29 ноя а/п Фьюмичино
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 200 руб
рейс улетел
автобус, Flixbus
09:10, 29 ноя авт.вкз. Milano Lampugnano 17:15, 29 ноя авт.вкз. Тибуртина
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
~ 1 000 руб
рейс отправлен
пригородный поезд, AccesRail
09:15, 29 ноя вкз. Милан-Центральный 12:20, 29 ноя вкз. Roma Termini
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 4 000 руб
поезд ушел
пригородный поезд, AccesRail
09:30, 29 ноя вкз. Милан-Центральный 12:29, 29 ноя вкз. Roma Termini
в пути 2 ч 59 мин
2 ч 59 мин
~ 4 000 руб
поезд ушел
пригородный поезд, AccesRail
09:35, 29 ноя вкз. Милан-Центральный 13:11, 29 ноя вкз. Roma Termini
в пути 3 ч 36 мин
3 ч 36 мин
~ 4 000 руб
поезд ушел
Эмбраер 190, Meridiana
09:55, 29 ноя а/п Мальпенса 11:10, 29 ноя а/п Фьюмичино
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 200 руб
рейс улетел
Эмбраер 175, ALITALIA
10:00, 29 ноя а/п Линате 11:10, 29 ноя а/п Фьюмичино
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 200 руб
рейс улетел
пригородный поезд, AccesRail
10:00, 29 ноя вкз. Милан-Центральный 12:55, 29 ноя вкз. Roma Termini
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 4 000 руб
поезд ушел
автобус, Flixbus
10:10, 29 ноя авт.вкз. Milano Lampugnano 18:15, 29 ноя авт.вкз. Тибуртина
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
~ 1 000 руб
рейс отправлен
пригородный поезд, AccesRail
10:10, 29 ноя вкз. Милан-Центральный 13:22, 29 ноя вкз. Roma Termini
в пути 3 ч 12 мин
3 ч 12 мин
~ 4 000 руб
поезд ушел
пригородный поезд, AccesRail
10:35, 29 ноя вкз. Милан-Центральный 14:13, 29 ноя вкз. Roma Termini
в пути 3 ч 38 мин
3 ч 38 мин
~ 4 000 руб
поезд ушел
автобус, Flixbus
11:00, 29 ноя авт.вкз. Milano Lampugnano 21:35, 29 ноя авт.вкз. Тибуртина
в пути 10 ч 35 мин
10 ч 35 мин
~ 1 200 руб
рейс отправлен
Эмбраер 175, ALITALIA
11:00, 29 ноя а/п Линате 12:10, 29 ноя а/п Фьюмичино
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 200 руб
рейс улетел
автобус, Flixbus
11:05, 29 ноя авт.вкз. Milano Lampugnano 19:15, 29 ноя авт.вкз. Тибуртина
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
~ 960 руб
рейс отправлен
Аэробус А319, ALITALIA
11:10, 29 ноя а/п Мальпенса 12:25, 29 ноя а/п Фьюмичино
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 200 руб
рейс улетел
пригородный поезд, AccesRail
11:20, 29 ноя вкз. Милан-Центральный 14:40, 29 ноя вкз. Roma Termini
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 4 000 руб
поезд ушел
пригородный поезд, AccesRail
11:30, 29 ноя вкз. Милан-Центральный 14:29, 29 ноя вкз. Roma Termini
в пути 2 ч 59 мин
2 ч 59 мин
~ 4 000 руб
поезд ушел
автобус, Flixbus
11:35, 29 ноя авт.вкз. Milano Lampugnano 20:10, 29 ноя авт.вкз. Тибуртина
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
~ 1 100 руб
рейс отправлен
пригородный поезд, AccesRail
11:35, 29 ноя вкз. Милан-Центральный 15:11, 29 ноя вкз. Roma Termini
в пути 3 ч 36 мин
3 ч 36 мин
~ 4 000 руб
поезд ушел
автобус, Flixbus
11:40, 29 ноя авт.вкз. Milano Lampugnano 21:15, 29 ноя авт.вкз. Тибуртина
в пути 9 ч 35 мин
9 ч 35 мин
~ 1 100 руб
рейс отправлен
Эмбраер 175, ALITALIA
12:00, 29 ноя а/п Линате 13:10, 29 ноя а/п Фьюмичино
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 200 руб
рейс улетел
пригородный поезд, AccesRail
12:00, 29 ноя вкз. Милан-Центральный 14:55, 29 ноя вкз. Roma Termini
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 4 000 руб
поезд ушел
автобус, Flixbus
12:05, 29 ноя авт.вкз. Milano Lampugnano 20:15, 29 ноя авт.вкз. Тибуртина
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
~ 960 руб
рейс отправлен
пригородный поезд, AccesRail
12:15, 29 ноя вкз. Милан-Центральный 15:22, 29 ноя вкз. Roma Termini
в пути 3 ч 7 мин
3 ч 7 мин
~ 4 000 руб
поезд ушел
пригородный поезд, AccesRail
12:20, 29 ноя вкз. Милан-Центральный 15:40, 29 ноя вкз. Roma Termini
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 4 000 руб
поезд ушел
автобус, Flixbus
12:35, 29 ноя авт.вкз. Milano Lampugnano 21:10, 29 ноя авт.вкз. Тибуртина
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
~ 1 100 руб
рейс отправлен
пригородный поезд, AccesRail
12:35, 29 ноя вкз. Милан-Центральный 16:13, 29 ноя вкз. Roma Termini
в пути 3 ч 38 мин
3 ч 38 мин
~ 4 000 руб
поезд ушел
автобус, Flixbus
12:40, 29 ноя авт.вкз. Milano Lampugnano 22:15, 29 ноя авт.вкз. Тибуртина
в пути 9 ч 35 мин
9 ч 35 мин
~ 1 100 руб
рейс отправлен
пригородный поезд, AccesRail
13:20, 29 ноя вкз. Милан-Центральный 16:40, 29 ноя вкз. Roma Termini
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 4 000 руб
поезд ушел
пригородный поезд, AccesRail
13:30, 29 ноя вкз. Милан-Центральный 16:29, 29 ноя вкз. Roma Termini
в пути 2 ч 59 мин
2 ч 59 мин
~ 4 000 руб
поезд ушел
пригородный поезд, AccesRail
13:35, 29 ноя вкз. Милан-Центральный 17:13, 29 ноя вкз. Roma Termini
в пути 3 ч 38 мин
3 ч 38 мин
~ 4 000 руб
поезд ушел
автобус, Flixbus
14:00, 29 ноя авт.вкз. Milano Lampugnano 22:20, 29 ноя авт.вкз. Тибуртина
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
~ 1 000 руб
рейс отправлен
Эмбраер 175, ALITALIA
14:00, 29 ноя а/п Линате 15:10, 29 ноя а/п Фьюмичино
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 200 руб
рейс улетел
пригородный поезд, AccesRail
14:00, 29 ноя вкз. Милан-Центральный 16:58, 29 ноя вкз. Roma Termini
в пути 2 ч 58 мин
2 ч 58 мин
~ 4 000 руб
поезд ушел
пригородный поезд, AccesRail
14:15, 29 ноя вкз. Милан-Центральный 17:22, 29 ноя вкз. Roma Termini
в пути 3 ч 7 мин
3 ч 7 мин
~ 4 000 руб
поезд ушел
пригородный поезд, AccesRail
14:20, 29 ноя вкз. Милан-Центральный 17:40, 29 ноя вкз. Roma Termini
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 4 000 руб
поезд ушел
пригородный поезд, AccesRail
14:30, 29 ноя вкз. Милан-Центральный 17:29, 29 ноя вкз. Roma Termini
в пути 2 ч 59 мин
2 ч 59 мин
~ 4 000 руб
поезд ушел
пригородный поезд, AccesRail
14:35, 29 ноя вкз. Милан-Центральный 18:13, 29 ноя вкз. Roma Termini
в пути 3 ч 38 мин
3 ч 38 мин
~ 4 000 руб
поезд ушел
автобус, Flixbus
15:00, 29 ноя авт.вкз. Milano Lampugnano 23:20, 29 ноя авт.вкз. Тибуртина
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
~ 1 000 руб
рейс отправлен
Эмбраер 175, ALITALIA
15:00, 29 ноя а/п Линате 16:10, 29 ноя а/п Фьюмичино
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 200 руб
рейс улетел
Эмбраер 190, ALITALIA
15:00, 29 ноя а/п Мальпенса 16:15, 29 ноя а/п Фьюмичино
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 200 руб
рейс улетел
пригородный поезд, AccesRail
15:00, 29 ноя вкз. Милан-Центральный 17:55, 29 ноя вкз. Roma Termini
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 4 000 руб
поезд ушел
автобус, Flixbus
15:20, 29 ноя авт.вкз. Milano Lampugnano 00:10, 30 ноя авт.вкз. Тибуртина
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
~ 1 100 руб
рейс отправлен
пригородный поезд, AccesRail
15:20, 29 ноя вкз. Милан-Центральный 18:40, 29 ноя вкз. Roma Termini
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 4 000 руб
поезд ушел
пригородный поезд, AccesRail
15:30, 29 ноя вкз. Милан-Центральный 18:28, 29 ноя вкз. Roma Termini
в пути 2 ч 58 мин
2 ч 58 мин
~ 4 000 руб
поезд ушел
пригородный поезд, AccesRail
15:35, 29 ноя вкз. Милан-Центральный 19:13, 29 ноя вкз. Roma Termini
в пути 3 ч 38 мин
3 ч 38 мин
~ 4 000 руб
поезд ушел
Эмбраер 175, ALITALIA
16:00, 29 ноя а/п Линате 17:10, 29 ноя а/п Фьюмичино
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 200 руб
рейс улетел
пригородный поезд, AccesRail
16:00, 29 ноя вкз. Милан-Центральный 18:55, 29 ноя вкз. Roma Termini
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 4 000 руб
поезд ушел
автобус, Flixbus
16:05, 29 ноя ост. Milan (San Donato) 00:10, 30 ноя авт.вкз. Тибуртина
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
~ 1 000 руб
рейс отправлен
пригородный поезд, AccesRail
16:05, 29 ноя вкз. Милан-Центральный 19:24, 29 ноя вкз. Roma Termini
в пути 3 ч 19 мин
3 ч 19 мин
~ 4 000 руб
поезд ушел
пригородный поезд, AccesRail
16:15, 29 ноя вкз. Милан-Центральный 19:22, 29 ноя вкз. Roma Termini
в пути 3 ч 7 мин
3 ч 7 мин
~ 4 000 руб
поезд ушел
автобус, Flixbus
16:20, 29 ноя авт.вкз. Milano Lampugnano 01:10, 30 ноя авт.вкз. Тибуртина
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
~ 1 100 руб
рейс отправлен
пригородный поезд, AccesRail
16:30, 29 ноя вкз. Милан-Центральный 19:29, 29 ноя вкз. Roma Termini
в пути 2 ч 59 мин
2 ч 59 мин
~ 4 000 руб
поезд ушел
пригородный поезд, AccesRail
16:35, 29 ноя вкз. Милан-Центральный 20:13, 29 ноя вкз. Roma Termini
в пути 3 ч 38 мин
3 ч 38 мин
~ 4 000 руб
поезд ушел
Аэробус А319, ALITALIA
17:00, 29 ноя а/п Линате 18:10, 29 ноя а/п Фьюмичино
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 200 руб
рейс улетел
автобус, Flixbus
17:05, 29 ноя ост. Milan (San Donato) 01:10, 30 ноя авт.вкз. Тибуртина
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
~ 1 000 руб
рейс отправлен
пригородный поезд, AccesRail
17:10, 29 ноя вкз. Милан-Центральный 20:22, 29 ноя вкз. Roma Termini
в пути 3 ч 12 мин
3 ч 12 мин
~ 4 000 руб
поезд ушел
пригородный поезд, AccesRail
17:20, 29 ноя вкз. Милан-Центральный 20:40, 29 ноя вкз. Roma Termini
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 4 000 руб
поезд ушел
пригородный поезд, AccesRail
17:30, 29 ноя вкз. Милан-Центральный 20:29, 29 ноя вкз. Roma Termini
в пути 2 ч 59 мин
2 ч 59 мин
~ 4 000 руб
поезд ушел
пригородный поезд, AccesRail
17:35, 29 ноя вкз. Милан-Центральный 21:13, 29 ноя вкз. Roma Termini
в пути 3 ч 38 мин
3 ч 38 мин
~ 4 000 руб
поезд ушел
Аэробус А319, ALITALIA
18:00, 29 ноя а/п Линате 19:10, 29 ноя а/п Фьюмичино
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 200 руб
рейс улетел
Бомбардье 100, UNITED AIRLINES
18:00, 29 ноя а/п Линате 02:00, 30 ноя а/п Фьюмичино
в пути 8 ч
8 ч
~ 2 200 руб
рейс улетел
Роад Фидер, DELTA AIR LINES
18:00, 29 ноя а/п Мальпенса 06:00, 30 ноя а/п Фьюмичино
в пути 12 ч
12 ч
~ 2 200 руб
рейс улетел
Роад Фидер, QATAR AIRWAYS
18:00, 29 ноя а/п Мальпенса 08:00, 30 ноя а/п Фьюмичино
в пути 14 ч
14 ч
~ 2 200 руб
рейс улетел
пригородный поезд, AccesRail
18:00, 29 ноя вкз. Милан-Центральный 20:55, 29 ноя вкз. Roma Termini
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 4 000 руб
поезд ушел
пригородный поезд, AccesRail
18:10, 29 ноя вкз. Милан-Центральный 21:22, 29 ноя вкз. Roma Termini
в пути 3 ч 12 мин
3 ч 12 мин
~ 4 000 руб
поезд ушел
пригородный поезд, AccesRail
18:20, 29 ноя вкз. Милан-Центральный 21:40, 29 ноя вкз. Roma Termini
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 4 000 руб
поезд ушел
Аэробус А318, ALITALIA
18:30, 29 ноя а/п Линате 19:40, 29 ноя а/п Фьюмичино
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 200 руб
рейс улетел
пригородный поезд, AccesRail
18:30, 29 ноя вкз. Милан-Центральный 21:29, 29 ноя вкз. Roma Termini
в пути 2 ч 59 мин
2 ч 59 мин
~ 4 000 руб
поезд ушел
пригородный поезд, AccesRail
18:35, 29 ноя вкз. Милан-Центральный 22:13, 29 ноя вкз. Roma Termini
в пути 3 ч 38 мин
3 ч 38 мин
~ 4 000 руб
поезд ушел
Аэробус А319, ALITALIA
19:00, 29 ноя а/п Линате 20:10, 29 ноя а/п Фьюмичино
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 200 руб
рейс улетел
Эмбраер 190, ALITALIA
19:00, 29 ноя а/п Мальпенса 20:20, 29 ноя а/п Фьюмичино
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 200 руб
рейс улетел
Роад Фидер, ASIANA AIRLINES
19:00, 29 ноя а/п Мальпенса 05:00, 30 ноя а/п Фьюмичино
в пути 10 ч
10 ч
~ 2 200 руб
рейс улетел
Роад Фидер, AIR CHINA
19:00, 29 ноя а/п Мальпенса 08:00, 30 ноя а/п Фьюмичино
в пути 13 ч
13 ч
~ 2 200 руб
рейс улетел
Роад Фидер, QATAR AIRWAYS
19:00, 29 ноя а/п Мальпенса 10:00, 30 ноя а/п Фьюмичино
в пути 15 ч
15 ч
~ 2 200 руб
рейс улетел
пригородный поезд, AccesRail
19:01, 29 ноя вкз. Милан-Центральный 22:21, 29 ноя вкз. Roma Termini
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 4 000 руб
поезд ушел
пригородный поезд, AccesRail
19:15, 29 ноя вкз. Милан-Центральный 22:22, 29 ноя вкз. Roma Termini
в пути 3 ч 7 мин
3 ч 7 мин
~ 4 000 руб
поезд ушел
Аэробус А319, ALITALIA
19:20, 29 ноя а/п Линате 20:30, 29 ноя а/п Фьюмичино
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 200 руб
рейс улетел
пригородный поезд, AccesRail
19:30, 29 ноя вкз. Милан-Центральный 22:29, 29 ноя вкз. Roma Termini
в пути 2 ч 59 мин
2 ч 59 мин
~ 4 000 руб
поезд ушел
пригородный поезд, AccesRail
19:37, 29 ноя вкз. Милан-Центральный 23:13, 29 ноя вкз. Roma Termini
в пути 3 ч 36 мин
3 ч 36 мин
~ 4 000 руб
поезд ушел
Аэробус А318, ALITALIA
19:40, 29 ноя а/п Линате 20:50, 29 ноя а/п Фьюмичино
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 200 руб
рейс улетел
автобус, Flixbus
19:45, 29 ноя авт.вкз. Milano Lampugnano 04:20, 30 ноя авт.вкз. Тибуртина
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
~ 1 200 руб
рейс отправлен
Аэробус А318, ALITALIA
20:00, 29 ноя а/п Линате 21:10, 29 ноя а/п Фьюмичино
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 200 руб
рейс улетел
Роад Фидер, AMERICAN AIRLINES
20:00, 29 ноя а/п Мальпенса 06:00, 30 ноя а/п Фьюмичино
в пути 10 ч
10 ч
~ 2 200 руб
рейс улетел
пригородный поезд, AccesRail
20:00, 29 ноя вкз. Милан-Центральный 22:55, 29 ноя вкз. Roma Termini
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 4 000 руб
поезд ушел
пригородный поезд, AccesRail
20:15, 29 ноя вкз. Милан-Центральный 23:22, 29 ноя вкз. Roma Termini
в пути 3 ч 7 мин
3 ч 7 мин
~ 4 000 руб
поезд ушел
автобус, Flixbus
20:45, 29 ноя авт.вкз. Milano Lampugnano 05:20, 30 ноя авт.вкз. Тибуртина
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
~ 1 200 руб
рейс отправлен
Эмбраер 190, Meridiana
20:45, 29 ноя а/п Мальпенса 22:00, 29 ноя а/п Фьюмичино
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 200 руб
рейс улетел
пригородный поезд, AccesRail
20:55, 29 ноя вкз. Милан-Центральный 00:33, 30 ноя вкз. Roma Termini
в пути 3 ч 38 мин
3 ч 38 мин
~ 4 000 руб
поезд ушел
автобус, Flixbus
21:00, 29 ноя авт.вкз. Milano Lampugnano 05:10, 30 ноя авт.вкз. Тибуртина
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
~ 1 000 руб
рейс отправлен
Аэробус А318, ALITALIA
21:00, 29 ноя а/п Линате 22:10, 29 ноя а/п Фьюмичино
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 200 руб
рейс улетел
пригородный поезд, AccesRail
21:00, 29 ноя вкз. Милан-Центральный 23:59, 29 ноя вкз. Roma Termini
в пути 2 ч 59 мин
2 ч 59 мин
~ 4 000 руб
поезд ушел
автобус, Flixbus
21:35, 29 ноя авт.вкз. Milano Lampugnano 06:45, 30 ноя авт.вкз. Тибуртина
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
~ 1 100 руб
рейс отправлен
пригородный поезд, AccesRail
21:35, 29 ноя вкз. Милан-Центральный 01:03, 30 ноя вкз. Roma Termini
в пути 3 ч 28 мин
3 ч 28 мин
~ 4 000 руб
поезд ушел
автобус, Flixbus
21:45, 29 ноя авт.вкз. Milano Lampugnano 05:15, 30 ноя авт.вкз. Тибуртина
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 1 000 руб
рейс отправлен
автобус, Flixbus
22:00, 29 ноя авт.вкз. Milano Lampugnano 06:10, 30 ноя авт.вкз. Тибуртина
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
~ 1 000 руб
рейс отправлен
автобус, Flixbus
22:35, 29 ноя авт.вкз. Milano Lampugnano 07:45, 30 ноя авт.вкз. Тибуртина
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
~ 1 100 руб
рейс отправлен
автобус, Flixbus
22:45, 29 ноя авт.вкз. Milano Lampugnano 06:15, 30 ноя авт.вкз. Тибуртина
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 1 000 руб
рейс отправлен
Роад Фидер, AIR CANADA
23:00, 29 ноя а/п Мальпенса 06:00, 30 ноя а/п Фьюмичино
в пути 7 ч
7 ч
~ 2 200 руб
рейс улетел
автобус, Flixbus
23:45, 29 ноя авт.вкз. Milano Lampugnano 08:15, 30 ноя авт.вкз. Тибуртина
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 890 руб
рейс отправлен
Маршрут Отправление
из Милана
Прибытие
в Рим
Время в пути Цена билетов
Аэробус А319, ALITALIA
06:30, 29 ноя а/п Линате 07:40, 29 ноя а/п Фьюмичино
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 200 руб
рейс улетел
Аэробус А319, ALITALIA
06:50, 29 ноя а/п Мальпенса 08:05, 29 ноя а/п Фьюмичино
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 200 руб
рейс улетел
Аэробус А319, ALITALIA
07:00, 29 ноя а/п Линате 08:10, 29 ноя а/п Фьюмичино
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 200 руб
рейс улетел
Аэробус А319, ALITALIA
07:30, 29 ноя а/п Линате 08:40, 29 ноя а/п Фьюмичино
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 200 руб
рейс улетел
Аэробус А320, ALITALIA
08:00, 29 ноя а/п Линате 09:10, 29 ноя а/п Фьюмичино
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 200 руб
рейс улетел
Аэробус А319, ALITALIA
08:20, 29 ноя а/п Линате 09:30, 29 ноя а/п Фьюмичино
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 200 руб
рейс улетел
Аэробус А319, ALITALIA
08:40, 29 ноя а/п Линате 09:50, 29 ноя а/п Фьюмичино
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 200 руб
рейс улетел
Cамый быстрый
Аэробус А318, ALITALIA
09:00, 29 ноя а/п Линате 10:10, 29 ноя а/п Фьюмичино
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 200 руб
рейс улетел
Эмбраер 190, Meridiana
09:55, 29 ноя а/п Мальпенса 11:10, 29 ноя а/п Фьюмичино
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 200 руб
рейс улетел
Эмбраер 175, ALITALIA
10:00, 29 ноя а/п Линате 11:10, 29 ноя а/п Фьюмичино
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 200 руб
рейс улетел
Эмбраер 175, ALITALIA
11:00, 29 ноя а/п Линате 12:10, 29 ноя а/п Фьюмичино
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 200 руб
рейс улетел
Аэробус А319, ALITALIA
11:10, 29 ноя а/п Мальпенса 12:25, 29 ноя а/п Фьюмичино
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 200 руб
рейс улетел
Эмбраер 175, ALITALIA
12:00, 29 ноя а/п Линате 13:10, 29 ноя а/п Фьюмичино
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 200 руб
рейс улетел
Эмбраер 175, ALITALIA
14:00, 29 ноя а/п Линате 15:10, 29 ноя а/п Фьюмичино
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 200 руб
рейс улетел
Эмбраер 190, ALITALIA
15:00, 29 ноя а/п Мальпенса