Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Стокгольм-Арланда → Фалун / новый поиск
       
 
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов а/п Стокгольм-Арланда → Фалун на 20 июля

Чтобы заказать билеты на поезд Стокгольм-Арланда - Фалун на 20 июля или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Стокгольм-Арланда в Фалун курсирует 7 поездов. Расписание автобусов от станции Стокгольм-Арланда в Фалун на данный момент в системе отсутствует. Средняя продолжительность поездки на поезде от станции Стокгольм-Арланда в Фалун составляет 2 ч 21 мин. Расстояние Стокгольм-Арланда - Фалун по прямой составляет 166 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Стокгольм-Арланда - Фалун на 20 июля на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Стокгольм-Арланды
Прибытие
в Фалун
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, AccesRail
08:06, 20 июл а/п Стокгольм-Арланда 10:29, 20 июл авт.ст. Фалун
в пути 2 ч 23 мин
2 ч 23 мин
~ 1 600 руб
пригородный поезд, AccesRail
12:06, 20 июл а/п Стокгольм-Арланда 14:29, 20 июл авт.ст. Фалун
в пути 2 ч 23 мин
2 ч 23 мин
~ 1 600 руб
пригородный поезд, AccesRail
14:06, 20 июл а/п Стокгольм-Арланда 16:34, 20 июл авт.ст. Фалун
в пути 2 ч 28 мин
2 ч 28 мин
~ 1 600 руб
Cамый удобный
пригородный поезд, AccesRail
16:06, 20 июл а/п Стокгольм-Арланда 18:25, 20 июл авт.ст. Фалун
в пути 2 ч 19 мин
2 ч 19 мин
~ 1 600 руб
выбор параметров
Время в пути
от 2 ч 19 мин до 2 ч 28 мин
2 ч 19 мин 2 ч 28 мин
Время отправления
от 08:06 до 16:06
08:06 16:06
Время прибытия
от 10:29 до 18:25
10:29 18:25
Маршрут Отправление
из Стокгольм-Арланды
Прибытие
в Фалун
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, AccesRail
08:06, 20 июл а/п Стокгольм-Арланда 10:29, 20 июл авт.ст. Фалун
в пути 2 ч 23 мин
2 ч 23 мин
~ 1 600 руб
пригородный поезд, AccesRail
12:06, 20 июл а/п Стокгольм-Арланда 14:29, 20 июл авт.ст. Фалун
в пути 2 ч 23 мин
2 ч 23 мин
~ 1 600 руб
пригородный поезд, AccesRail
14:06, 20 июл а/п Стокгольм-Арланда 16:34, 20 июл авт.ст. Фалун
в пути 2 ч 28 мин
2 ч 28 мин
~ 1 600 руб
Cамый удобный
пригородный поезд, AccesRail
16:06, 20 июл а/п Стокгольм-Арланда 18:25, 20 июл авт.ст. Фалун
в пути 2 ч 19 мин
2 ч 19 мин
~ 1 600 руб
выбор параметров
Время в пути
от 2 ч 19 мин до 2 ч 28 мин
2 ч 19 мин 2 ч 28 мин
Время отправления
от 08:06 до 16:06
08:06 16:06
Время прибытия
от 10:29 до 18:25
10:29 18:25
Расстояние Стокгольм-Арланда - Фалун по прямой = 166 км (по ж/д = 195 км )