Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Фрайбург → Франкфурт-на-Майне / новый поиск
       
 
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Фрайбург → Франкфурт-на-Майне на 26 октября

Чтобы заказать билеты на поезд Фрайбург - Франкфурт-на-Майне на 26 октября или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Фрайбурга в Франкфурт-на-Майне курсирует 33 поезда и 16 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 5 ч 2 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Фрайбурга в Франкфурт-на-Майне составляет 2 ч 35 мин. Расстояние Фрайбург - Франкфурт-на-Майне по прямой составляет 244 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Фрайбург - Франкфурт-на-Майне на 26 октября на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Фрайбурга
25 окт ← 26 октября → 27 окт
Прибытие
в Франкфурт-на-Майне
Время в пути Цена билетов
поезд, DB
00:05, 26 окт вкз. Фрайбург (Брайсгау) Хбф 03:02, 26 окт вкз. HBF
в пути 2 ч 57 мин
2 ч 57 мин
~ 1 900 руб
поезд, DB
05:46, 26 окт вкз. Фрайбург (Брайсгау) Хбф 07:52, 26 окт вкз. HBF
в пути 2 ч 6 мин
2 ч 6 мин
~ 1 900 руб
поезд, DB
06:52, 26 окт вкз. Фрайбург (Брайсгау) Хбф 09:08, 26 окт вкз. HBF
в пути 2 ч 16 мин
2 ч 16 мин
~ 1 900 руб
Cамый быстрый
поезд, DB
07:49, 26 окт вкз. Фрайбург (Брайсгау) Хбф 09:52, 26 окт вкз. HBF
в пути 2 ч 3 мин
2 ч 3 мин
~ 1 900 руб
поезд, DB
08:57, 26 окт вкз. Фрайбург (Брайсгау) Хбф 11:08, 26 окт вкз. HBF
в пути 2 ч 11 мин
2 ч 11 мин
~ 1 900 руб
автобус, Flixbus
09:45, 26 окт авт.вкз. Фрайбург 16:05, 26 окт ост. Hbf, Mannheimer Strasse
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 570 руб
Cамый удобный
поезд, DB
09:49, 26 окт вкз. Фрайбург (Брайсгау) Хбф 11:52, 26 окт вкз. HBF
в пути 2 ч 3 мин
2 ч 3 мин
~ 1 900 руб
поезд, DB
10:57, 26 окт вкз. Фрайбург (Брайсгау) Хбф 13:08, 26 окт вкз. HBF
в пути 2 ч 11 мин
2 ч 11 мин
~ 1 900 руб
поезд, DB
11:48, 26 окт вкз. Фрайбург (Брайсгау) Хбф 13:52, 26 окт вкз. HBF
в пути 2 ч 4 мин
2 ч 4 мин
~ 1 900 руб
поезд, DB
12:57, 26 окт вкз. Фрайбург (Брайсгау) Хбф 15:08, 26 окт вкз. HBF
в пути 2 ч 11 мин
2 ч 11 мин
~ 1 900 руб
поезд, DB
13:49, 26 окт вкз. Фрайбург (Брайсгау) Хбф 15:52, 26 окт вкз. HBF
в пути 2 ч 3 мин
2 ч 3 мин
~ 1 900 руб
поезд, DB
14:55, 26 окт вкз. Фрайбург (Брайсгау) Хбф 17:08, 26 окт вкз. HBF
в пути 2 ч 13 мин
2 ч 13 мин
~ 1 900 руб
поезд, DB
15:49, 26 окт вкз. Фрайбург (Брайсгау) Хбф 17:52, 26 окт вкз. HBF
в пути 2 ч 3 мин
2 ч 3 мин
~ 1 900 руб
поезд, DB
16:55, 26 окт вкз. Фрайбург (Брайсгау) Хбф 19:08, 26 окт вкз. HBF
в пути 2 ч 13 мин
2 ч 13 мин
~ 1 900 руб
поезд, EC
17:22, 26 окт вкз. Фрайбург (Брайсгау) Хбф 19:59, 26 окт вкз. HBF
в пути 2 ч 37 мин
2 ч 37 мин
~ 1 900 руб
поезд, DB
18:49, 26 окт вкз. Фрайбург (Брайсгау) Хбф 20:52, 26 окт вкз. HBF
в пути 2 ч 3 мин
2 ч 3 мин
~ 1 900 руб
поезд, DB
18:57, 26 окт вкз. Фрайбург (Брайсгау) Хбф 21:08, 26 окт вкз. HBF
в пути 2 ч 11 мин
2 ч 11 мин
~ 1 900 руб
поезд, ÖBB
21:58, 26 окт вкз. Фрайбург (Брайсгау) Хбф 00:44, 27 окт ст. Frankfurt(Main)Sud
в пути 2 ч 46 мин
2 ч 46 мин
~ 2 000 руб
поезд, DB
22:52, 26 окт вкз. Фрайбург (Брайсгау) Хбф 02:00, 27 окт вкз. HBF
в пути 4 ч 8 мин
4 ч 8 мин
~ 1 900 руб
выбор параметров
Маршрут Отправление
из Фрайбурга
25 окт ← 26 октября → 27 окт
Прибытие
в Франкфурт-на-Майне
Время в пути Цена билетов
поезд, DB
00:05, 26 окт вкз. Фрайбург (Брайсгау) Хбф 03:02, 26 окт вкз. HBF
в пути 2 ч 57 мин
2 ч 57 мин
~ 1 900 руб
поезд, DB
05:46, 26 окт вкз. Фрайбург (Брайсгау) Хбф 07:52, 26 окт вкз. HBF
в пути 2 ч 6 мин
2 ч 6 мин
~ 1 900 руб
поезд, DB
06:52, 26 окт вкз. Фрайбург (Брайсгау) Хбф 09:08, 26 окт вкз. HBF
в пути 2 ч 16 мин
2 ч 16 мин
~ 1 900 руб
Cамый быстрый
поезд, DB
07:49, 26 окт вкз. Фрайбург (Брайсгау) Хбф 09:52, 26 окт вкз. HBF
в пути 2 ч 3 мин
2 ч 3 мин
~ 1 900 руб
поезд, DB
08:57, 26 окт вкз. Фрайбург (Брайсгау) Хбф 11:08, 26 окт вкз. HBF
в пути 2 ч 11 мин
2 ч 11 мин
~ 1 900 руб
Cамый удобный
поезд, DB
09:49, 26 окт вкз. Фрайбург (Брайсгау) Хбф 11:52, 26 окт вкз. HBF
в пути 2 ч 3 мин
2 ч 3 мин
~ 1 900 руб
поезд, DB
10:57, 26 окт вкз. Фрайбург (Брайсгау) Хбф 13:08, 26 окт вкз. HBF
в пути 2 ч 11 мин
2 ч 11 мин
~ 1 900 руб
поезд, DB
11:48, 26 окт вкз. Фрайбург (Брайсгау) Хбф 13:52, 26 окт вкз. HBF
в пути 2 ч 4 мин
2 ч 4 мин
~ 1 900 руб
поезд, DB
12:57, 26 окт вкз. Фрайбург (Брайсгау) Хбф 15:08, 26 окт вкз. HBF
в пути 2 ч 11 мин
2 ч 11 мин
~ 1 900 руб
поезд, DB
13:49, 26 окт вкз. Фрайбург (Брайсгау) Хбф 15:52, 26 окт вкз. HBF
в пути 2 ч 3 мин
2 ч 3 мин
~ 1 900 руб
поезд, DB
14:55, 26 окт вкз. Фрайбург (Брайсгау) Хбф 17:08, 26 окт вкз. HBF
в пути 2 ч 13 мин
2 ч 13 мин
~ 1 900 руб
поезд, DB
15:49, 26 окт вкз. Фрайбург (Брайсгау) Хбф 17:52, 26 окт вкз. HBF
в пути 2 ч 3 мин
2 ч 3 мин
~ 1 900 руб
поезд, DB
16:55, 26 окт вкз. Фрайбург (Брайсгау) Хбф 19:08, 26 окт вкз. HBF
в пути 2 ч 13 мин
2 ч 13 мин
~ 1 900 руб
поезд, EC
17:22, 26 окт вкз. Фрайбург (Брайсгау) Хбф 19:59, 26 окт вкз. HBF
в пути 2 ч 37 мин
2 ч 37 мин
~ 1 900 руб
поезд, DB
18:49, 26 окт вкз. Фрайбург (Брайсгау) Хбф 20:52, 26 окт вкз. HBF
в пути 2 ч 3 мин
2 ч 3 мин
~ 1 900 руб
поезд, DB
18:57, 26 окт вкз. Фрайбург (Брайсгау) Хбф 21:08, 26 окт вкз. HBF
в пути 2 ч 11 мин
2 ч 11 мин
~ 1 900 руб
поезд, ÖBB
21:58, 26 окт вкз. Фрайбург (Брайсгау) Хбф 00:44, 27 окт ст. Frankfurt(Main)Sud
в пути 2 ч 46 мин
2 ч 46 мин
~ 2 000 руб
поезд, DB
22:52, 26 окт вкз. Фрайбург (Брайсгау) Хбф 02:00, 27 окт вкз. HBF
в пути 4 ч 8 мин
4 ч 8 мин
~ 1 900 руб
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут
от 1900 руб до 2000 руб
1900 руб 2000 руб
Время в пути
от 2 ч 3 мин до 4 ч 8 мин
2 ч 3 мин 4 ч 8 мин
Время отправления
от 00:05 до 22:52
00:05 22:52
Время прибытия
от 03:02 до 02:00
03:02 02:00
Маршрут Отправление
из Фрайбурга
25 окт ← 26 октября → 27 окт
Прибытие
в Франкфурт-на-Майне
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
09:45, 26 окт авт.вкз. Фрайбург 16:05, 26 окт ост. Hbf, Mannheimer Strasse
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 570 руб
Расстояние Фрайбург - Франкфурт-на-Майне по прямой = 244 км (по ж/д = 268 км ) (по дорогам = 326 км )