Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Базель → Страсбург / новый поиск
       
 
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Базель → Страсбург на 18 ноября

Чтобы заказать билеты на поезд Базель - Страсбург на 18 ноября или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Базеля в Страсбург курсирует 44 поезда и 28 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 2 ч 37 мин. Маршрут поезда проходит через станции Страсбург, Селеста, Базель, Basel SBB, Кольмар, St-Louis (Haut-Rhin). Средняя продолжительность поездки на поезде из Базеля в Страсбург составляет 1 ч 26 мин. Расстояние Базель - Страсбург по прямой составляет 112 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Базель - Страсбург на 18 ноября на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Базеля
Прибытие
в Страсбург
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
поезд «Strasbourg - Mulhouse - Bale», SNCF
05:19, 18 ноя ст. Basel SBB 06:39, 18 ноя вкз. Страсбург
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 100 руб
поезд ушел
поезд «Strasbourg - Mulhouse - Bale», SNCF
05:35, 18 ноя ст. Basel SBB 07:09, 18 ноя вкз. Страсбург
в пути 1 ч 34 мин
1 ч 34 мин
~ 2 100 руб
поезд ушел
поезд «Strasbourg - Mulhouse - Bale», SNCF
06:19, 18 ноя ст. Basel SBB 07:45, 18 ноя вкз. Страсбург
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
~ 2 100 руб
поезд ушел
автобус, Flixbus
06:30, 18 ноя ост. Базель 08:45, 18 ноя ост. Страсбург
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 380 руб
рейс отправлен
поезд «Strasbourg - Mulhouse - Bale», SNCF
06:49, 18 ноя ст. Basel SBB 08:15, 18 ноя вкз. Страсбург
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
~ 2 100 руб
поезд ушел
поезд «Strasbourg - Mulhouse - Bale», SNCF
07:19, 18 ноя ст. Basel SBB 08:45, 18 ноя вкз. Страсбург
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
~ 2 100 руб
поезд ушел
автобус, Flixbus
07:30, 18 ноя ост. Базель 09:45, 18 ноя ост. Страсбург
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 380 руб
рейс отправлен
поезд «Strasbourg - Mulhouse - Bale», SNCF
07:49, 18 ноя ст. Basel SBB 09:15, 18 ноя вкз. Страсбург
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
~ 2 100 руб
поезд ушел
автобус, Flixbus
08:45, 18 ноя ост. Базель 11:35, 18 ноя ост. Страсбург
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 360 руб
рейс отправлен
Cамый удобный
поезд «Strasbourg - Mulhouse - Bale», SNCF
08:49, 18 ноя ст. Basel SBB 10:15, 18 ноя вкз. Страсбург
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
~ 2 100 руб
поезд ушел
автобус, Flixbus
09:00, 18 ноя ост. Базель 12:05, 18 ноя ост. Страсбург
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 380 руб
рейс отправлен
поезд «Strasbourg - Mulhouse - Bale», SNCF
09:19, 18 ноя ст. Basel SBB 10:45, 18 ноя вкз. Страсбург
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
~ 2 100 руб
поезд ушел
автобус, Flixbus
09:30, 18 ноя ост. Базель 12:35, 18 ноя ост. Страсбург
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 380 руб
рейс отправлен
автобус, Flixbus
09:45, 18 ноя ост. Базель 12:35, 18 ноя ост. Страсбург
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 360 руб
рейс отправлен
автобус, Flixbus
10:00, 18 ноя ост. Базель 13:05, 18 ноя ост. Страсбург
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 380 руб
рейс отправлен
автобус, Flixbus
11:15, 18 ноя ост. Базель 14:00, 18 ноя ост. Страсбург
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 360 руб
рейс отправлен
поезд «Strasbourg - Mulhouse - Bale», SNCF
11:19, 18 ноя ст. Basel SBB 12:45, 18 ноя вкз. Страсбург
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
~ 2 100 руб
поезд ушел
автобус, Flixbus
12:15, 18 ноя ост. Базель 15:00, 18 ноя ост. Страсбург
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 360 руб
рейс отправлен
поезд «Strasbourg - Mulhouse - Bale», SNCF
14:19, 18 ноя ст. Basel SBB 15:45, 18 ноя вкз. Страсбург
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
~ 2 100 руб
поезд ушел
поезд «Strasbourg - Mulhouse - Bale», SNCF
15:19, 18 ноя ст. Basel SBB 16:45, 18 ноя вкз. Страсбург
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
~ 2 100 руб
поезд ушел
автобус, Flixbus
15:45, 18 ноя ост. Базель 18:40, 18 ноя ост. Страсбург
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 360 руб
рейс отправлен
поезд «Strasbourg - Mulhouse - Bale», SNCF
15:49, 18 ноя ст. Basel SBB 17:15, 18 ноя вкз. Страсбург
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
~ 2 100 руб
поезд ушел
автобус, Flixbus
16:45, 18 ноя ост. Базель 19:40, 18 ноя ост. Страсбург
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 360 руб
рейс отправлен
поезд «Strasbourg - Mulhouse - Bale», SNCF
16:49, 18 ноя ст. Basel SBB 18:15, 18 ноя вкз. Страсбург
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
~ 2 100 руб
поезд ушел
автобус, Flixbus
17:00, 18 ноя ост. Базель 19:40, 18 ноя ост. Страсбург
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 360 руб
рейс отправлен
автобус, Flixbus
17:25, 18 ноя ост. Basel EuroAirport, EuroAirport Basel 19:40, 18 ноя ост. Страсбург
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 350 руб
рейс отправлен
автобус, Flixbus
18:00, 18 ноя ост. Базель 20:40, 18 ноя ост. Страсбург
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 360 руб
рейс отправлен
автобус, Flixbus
18:25, 18 ноя ост. Basel EuroAirport, EuroAirport Basel 20:40, 18 ноя ост. Страсбург
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 350 руб
рейс отправлен
поезд «Strasbourg - Mulhouse - Bale», SNCF
18:49, 18 ноя ст. Basel SBB 20:15, 18 ноя вкз. Страсбург
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
~ 2 100 руб
поезд ушел
поезд «Strasbourg - Mulhouse - Bale», SNCF
20:19, 18 ноя ст. Basel SBB 21:45, 18 ноя вкз. Страсбург
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
~ 2 100 руб
поезд ушел
автобус, Flixbus
21:00, 18 ноя ост. Базель 23:50, 18 ноя ост. Страсбург
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 380 руб
рейс отправлен
автобус, Flixbus
21:50, 18 ноя ост. Базель 00:05, 19 ноя ост. Страсбург
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 340 руб
рейс отправлен
автобус, Flixbus
22:00, 18 ноя ост. Базель 00:50, 19 ноя ост. Страсбург
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 380 руб
рейс отправлен
автобус, Flixbus
22:50, 18 ноя ост. Базель 01:05, 19 ноя ост. Страсбург
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 340 руб
рейс отправлен
выбор параметров
Маршрут Отправление
из Базеля
Прибытие
в Страсбург
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
поезд «Strasbourg - Mulhouse - Bale», SNCF
05:19, 18 ноя ст. Basel SBB 06:39, 18 ноя вкз. Страсбург
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 100 руб
поезд ушел
поезд «Strasbourg - Mulhouse - Bale», SNCF
05:35, 18 ноя ст. Basel SBB 07:09, 18 ноя вкз. Страсбург
в пути 1 ч 34 мин
1 ч 34 мин
~ 2 100 руб
поезд ушел
поезд «Strasbourg - Mulhouse - Bale», SNCF
06:19, 18 ноя ст. Basel SBB 07:45, 18 ноя вкз. Страсбург
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
~ 2 100 руб
поезд ушел
поезд «Strasbourg - Mulhouse - Bale», SNCF
06:49, 18 ноя ст. Basel SBB 08:15, 18 ноя вкз. Страсбург
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
~ 2 100 руб
поезд ушел
поезд «Strasbourg - Mulhouse - Bale», SNCF
07:19, 18 ноя ст. Basel SBB 08:45, 18 ноя вкз. Страсбург
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
~ 2 100 руб
поезд ушел
поезд «Strasbourg - Mulhouse - Bale», SNCF
07:49, 18 ноя ст. Basel SBB 09:15, 18 ноя вкз. Страсбург
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
~ 2 100 руб
поезд ушел
Cамый удобный
поезд «Strasbourg - Mulhouse - Bale», SNCF
08:49, 18 ноя ст. Basel SBB 10:15, 18 ноя вкз. Страсбург
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
~ 2 100 руб
поезд ушел
поезд «Strasbourg - Mulhouse - Bale», SNCF
09:19, 18 ноя ст. Basel SBB 10:45, 18 ноя вкз. Страсбург
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
~ 2 100 руб
поезд ушел
поезд «Strasbourg - Mulhouse - Bale», SNCF
11:19, 18 ноя ст. Basel SBB 12:45, 18 ноя вкз. Страсбург
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
~ 2 100 руб
поезд ушел
поезд «Strasbourg - Mulhouse - Bale», SNCF
14:19, 18 ноя ст. Basel SBB 15:45, 18 ноя вкз. Страсбург
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
~ 2 100 руб
поезд ушел
поезд «Strasbourg - Mulhouse - Bale», SNCF
15:19, 18 ноя ст. Basel SBB 16:45, 18 ноя вкз. Страсбург
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
~ 2 100 руб
поезд ушел
поезд «Strasbourg - Mulhouse - Bale», SNCF
15:49, 18 ноя ст. Basel SBB 17:15, 18 ноя вкз. Страсбург
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
~ 2 100 руб
поезд ушел
поезд «Strasbourg - Mulhouse - Bale», SNCF
16:49, 18 ноя ст. Basel SBB 18:15, 18 ноя вкз. Страсбург
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
~ 2 100 руб
поезд ушел
поезд «Strasbourg - Mulhouse - Bale», SNCF
18:49, 18 ноя ст. Basel SBB 20:15, 18 ноя вкз. Страсбург
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
~ 2 100 руб
поезд ушел
поезд «Strasbourg - Mulhouse - Bale», SNCF
20:19, 18 ноя ст. Basel SBB 21:45, 18 ноя вкз. Страсбург
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
~ 2 100 руб
поезд ушел
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 20 мин до 1 ч 34 мин
1 ч 20 мин 1 ч 34 мин
Время отправления
от 05:19 до 20:19
05:19 20:19
Время прибытия
от 06:39 до 21:45
06:39 21:45
Маршрут Отправление
из Базеля
Прибытие
в Страсбург
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
06:30, 18 ноя ост. Базель 08:45, 18 ноя ост. Страсбург
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 380 руб
рейс отправлен
автобус, Flixbus
07:30, 18 ноя ост. Базель 09:45, 18 ноя ост. Страсбург
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 380 руб
рейс отправлен
автобус, Flixbus
08:45, 18 ноя ост. Базель 11:35, 18 ноя ост. Страсбург
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 360 руб
рейс отправлен
автобус, Flixbus
09:00, 18 ноя ост. Базель 12:05, 18 ноя ост. Страсбург
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 380 руб
рейс отправлен
автобус, Flixbus
09:30, 18 ноя ост. Базель 12:35, 18 ноя ост. Страсбург
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 380 руб
рейс отправлен
автобус, Flixbus
09:45, 18 ноя ост. Базель 12:35, 18 ноя ост. Страсбург
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 360 руб
рейс отправлен
автобус, Flixbus
10:00, 18 ноя ост. Базель 13:05, 18 ноя ост. Страсбург
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 380 руб
рейс отправлен
автобус, Flixbus
11:15, 18 ноя ост. Базель 14:00, 18 ноя ост. Страсбург
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 360 руб
рейс отправлен
автобус, Flixbus
12:15, 18 ноя ост. Базель 15:00, 18 ноя ост. Страсбург
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 360 руб
рейс отправлен
автобус, Flixbus
15:45, 18 ноя ост. Базель 18:40, 18 ноя ост. Страсбург
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 360 руб
рейс отправлен
автобус, Flixbus
16:45, 18 ноя ост. Базель 19:40, 18 ноя ост. Страсбург
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 360 руб
рейс отправлен
автобус, Flixbus
17:00, 18 ноя ост. Базель 19:40, 18 ноя ост. Страсбург
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 360 руб
рейс отправлен
автобус, Flixbus
17:25, 18 ноя ост. Basel EuroAirport, EuroAirport Basel 19:40, 18 ноя ост. Страсбург
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 350 руб
рейс отправлен
автобус, Flixbus
18:00, 18 ноя ост. Базель 20:40, 18 ноя ост. Страсбург
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 360 руб
рейс отправлен
автобус, Flixbus
18:25, 18 ноя ост. Basel EuroAirport, EuroAirport Basel 20:40, 18 ноя ост. Страсбург
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 350 руб
рейс отправлен
автобус, Flixbus
21:00, 18 ноя ост. Базель 23:50, 18 ноя ост. Страсбург
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 380 руб
рейс отправлен
автобус, Flixbus
21:50, 18 ноя ост. Базель 00:05, 19 ноя ост. Страсбург
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 340 руб
рейс отправлен
автобус, Flixbus
22:00, 18 ноя ост. Базель 00:50, 19 ноя ост. Страсбург
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 380 руб
рейс отправлен
автобус, Flixbus
22:50, 18 ноя ост. Базель 01:05, 19 ноя ост. Страсбург
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 340 руб
рейс отправлен
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут
от 340 руб до 380 руб
340 руб 380 руб
Время в пути
от 2 ч 15 мин до 3 ч 5 мин
2 ч 15 мин 3 ч 5 мин
Время отправления
от 06:30 до 22:50
06:30 22:50
Время прибытия
от 08:45 до 01:05
08:45 01:05
Выбранная дата уже прошла, поэтому расписание может быть неполным
еще примечания (1)
Расстояние Базель - Страсбург по прямой = 112 км (по ж/д = 145 км ) (по дорогам = 159 км )