Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Базель → Баден-Баден / новый поиск
       
 
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Базель → Баден-Баден на 26 октября

Чтобы заказать билеты на поезд Базель - Баден-Баден на 26 октября или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Базеля в Баден-Баден курсирует 21 поезд. Расписание автобусов из Базеля в Баден-Баден на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Оффенбург, Фрайбург, Фрайбург (Брайсгау) Хбф, Базель, Базель Бад, Баден-Баден. Средняя продолжительность поездки на поезде из Базеля в Баден-Баден составляет 1 ч 42 мин. Расстояние Базель - Баден-Баден по прямой составляет 139 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Базель - Баден-Баден на 26 октября на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Базеля
25 окт ← 26 октября → 27 окт
Прибытие
в Баден-Баден
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
поезд, DB
05:11, 26 окт ст. Базель Бад 06:32, 26 окт ст. Баден-Баден
в пути 1 ч 21 мин
1 ч 21 мин
~ 2 100 руб
поезд, DB
06:06, 26 окт ст. Basel SBB 07:39, 26 окт ст. Баден-Баден
в пути 1 ч 33 мин
1 ч 33 мин
~ 2 100 руб
поезд, DB
07:00, 26 окт ст. Базель Бад 08:47, 26 окт ст. Баден-Баден
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
~ 2 100 руб
поезд, DB
07:06, 26 окт ст. Basel SBB 08:32, 26 окт ст. Баден-Баден
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
~ 2 100 руб
поезд, DB
09:06, 26 окт ст. Basel SBB 10:32, 26 окт ст. Баден-Баден
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
~ 2 100 руб
Cамый удобный
поезд, DB
11:06, 26 окт ст. Basel SBB 12:31, 26 окт ст. Баден-Баден
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 100 руб
поезд, DB
12:20, 26 окт ст. Basel SBB 13:50, 26 окт ст. Баден-Баден
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 100 руб
поезд, DB
13:06, 26 окт ст. Basel SBB 14:32, 26 окт ст. Баден-Баден
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
~ 2 100 руб
поезд, DB
14:13, 26 окт ст. Basel SBB 15:41, 26 окт ст. Баден-Баден
в пути 1 ч 28 мин
1 ч 28 мин
~ 2 100 руб
поезд, DB
15:06, 26 окт ст. Basel SBB 16:32, 26 окт ст. Баден-Баден
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
~ 2 100 руб
поезд, DB
16:13, 26 окт ст. Basel SBB 17:41, 26 окт ст. Баден-Баден
в пути 1 ч 28 мин
1 ч 28 мин
~ 2 100 руб
поезд, DB
18:06, 26 окт ст. Basel SBB 19:32, 26 окт ст. Баден-Баден
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
~ 2 100 руб
поезд, DB
22:17, 26 окт ст. Базель Бад 00:00, 27 окт ст. Баден-Баден
в пути 1 ч 43 мин
1 ч 43 мин
~ 2 100 руб
поезд, DB
23:13, 26 окт ст. Basel SBB 01:06, 27 окт ст. Баден-Баден
в пути 1 ч 53 мин
1 ч 53 мин
~ 2 100 руб
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 21 мин до 1 ч 53 мин
1 ч 21 мин 1 ч 53 мин
Время отправления
от 05:11 до 23:13
05:11 23:13
Время прибытия
от 06:32 до 01:06
06:32 01:06
Маршрут Отправление
из Базеля
25 окт ← 26 октября → 27 окт
Прибытие
в Баден-Баден
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
поезд, DB
05:11, 26 окт ст. Базель Бад 06:32, 26 окт ст. Баден-Баден
в пути 1 ч 21 мин
1 ч 21 мин
~ 2 100 руб
поезд, DB
06:06, 26 окт ст. Basel SBB 07:39, 26 окт ст. Баден-Баден
в пути 1 ч 33 мин
1 ч 33 мин
~ 2 100 руб
поезд, DB
07:00, 26 окт ст. Базель Бад 08:47, 26 окт ст. Баден-Баден
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
~ 2 100 руб
поезд, DB
07:06, 26 окт ст. Basel SBB 08:32, 26 окт ст. Баден-Баден
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
~ 2 100 руб
поезд, DB
09:06, 26 окт ст. Basel SBB 10:32, 26 окт ст. Баден-Баден
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
~ 2 100 руб
Cамый удобный
поезд, DB
11:06, 26 окт ст. Basel SBB 12:31, 26 окт ст. Баден-Баден
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 100 руб
поезд, DB
12:20, 26 окт ст. Basel SBB 13:50, 26 окт ст. Баден-Баден
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 100 руб
поезд, DB
13:06, 26 окт ст. Basel SBB 14:32, 26 окт ст. Баден-Баден
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
~ 2 100 руб
поезд, DB
14:13, 26 окт ст. Basel SBB 15:41, 26 окт ст. Баден-Баден
в пути 1 ч 28 мин
1 ч 28 мин
~ 2 100 руб
поезд, DB
15:06, 26 окт ст. Basel SBB 16:32, 26 окт ст. Баден-Баден
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
~ 2 100 руб
поезд, DB
16:13, 26 окт ст. Basel SBB 17:41, 26 окт ст. Баден-Баден
в пути 1 ч 28 мин
1 ч 28 мин
~ 2 100 руб
поезд, DB
18:06, 26 окт ст. Basel SBB 19:32, 26 окт ст. Баден-Баден
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
~ 2 100 руб
поезд, DB
22:17, 26 окт ст. Базель Бад 00:00, 27 окт ст. Баден-Баден
в пути 1 ч 43 мин
1 ч 43 мин
~ 2 100 руб
поезд, DB
23:13, 26 окт ст. Basel SBB 01:06, 27 окт ст. Баден-Баден
в пути 1 ч 53 мин
1 ч 53 мин
~ 2 100 руб
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 21 мин до 1 ч 53 мин
1 ч 21 мин 1 ч 53 мин
Время отправления
от 05:11 до 23:13
05:11 23:13
Время прибытия
от 06:32 до 01:06
06:32 01:06
Это не самое лучшее время года в Германия. Рекомендуемый месяц для поездок - Июль. Посмотрите карту климата
Расстояние Базель - Баден-Баден по прямой = 139 км (по ж/д = 144 км )