Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Лион → Париж / новый поиск
       
 
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Лион → Париж на 29 июля

Чтобы заказать билеты на поезд Лион - Париж на 29 июля или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Лиона в Париж курсирует 49 поездов, 12 авиарейсов и 39 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 6 ч 47 мин. На направлении Лион - Париж летают авиакомпании: AIR FRANCE, ASL Airlines France, DELTA AIR LINES, XL AIRWAYS FRANCE и UNITED AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 5 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Лиона в Париж составляет 3 ч 48 мин. Расстояние Лион - Париж по прямой составляет 395 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Лион - Париж на 29 июля на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Лиона
Прибытие
в Париж
Время в пути Цена билетов
автобус, OUIBUS
00:25, 29 июл авт.вкз. Перраше 06:25, 29 июл ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 6 ч
6 ч
~ 880 руб
автобус, Flixbus
00:50, 29 июл ст. Lyon Perrache 06:25, 29 июл ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
~ 880 руб
TGF, SNCF
01:05, 29 июл ст. Lyon Part-Dieu 05:00, 29 июл вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 3 600 руб
автобус, OUIBUS
01:25, 29 июл авт.вкз. Перраше 07:25, 29 июл ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 6 ч
6 ч
~ 880 руб
автобус, Flixbus
01:30, 29 июл ст. Lyon Perrache 07:45, 29 июл ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
~ 880 руб
автобус, Flixbus
04:45, 29 июл ст. Lyon Perrache 10:45, 29 июл ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 6 ч
6 ч
~ 880 руб
автобус, Flixbus
05:00, 29 июл ст. Lyon Perrache 10:40, 29 июл ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
~ 880 руб
TER, SNCF
05:12, 29 июл ст. Lyon Part-Dieu 10:22, 29 июл вкз. Paris-Bercy
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 3 600 руб
TER, SNCF
05:12, 29 июл ст. Lyon Part-Dieu 10:25, 29 июл вкз. Paris-Bercy
в пути 5 ч 13 мин
5 ч 13 мин
~ 3 600 руб
TER, SNCF
05:16, 29 июл ст. Lyon Part-Dieu 10:22, 29 июл вкз. Paris-Bercy
в пути 5 ч 6 мин
5 ч 6 мин
~ 3 600 руб
TER, SNCF
05:16, 29 июл ст. Lyon Part-Dieu 10:28, 29 июл вкз. Paris-Bercy
в пути 5 ч 12 мин
5 ч 12 мин
TGV Duplex, SNCF
05:34, 29 июл ст. Lyon Part-Dieu 07:43, 29 июл вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
~ 3 600 руб
TGV Duplex, SNCF
05:34, 29 июл ст. Lyon Part-Dieu 07:45, 29 июл вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 2 ч 11 мин
2 ч 11 мин
~ 3 600 руб
TGV Duplex, SNCF
05:34, 29 июл ст. Lyon Part-Dieu 07:47, 29 июл вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 2 ч 13 мин
2 ч 13 мин
~ 3 600 руб
TGV Duplex, SNCF
05:34, 29 июл ст. Lyon Part-Dieu 07:48, 29 июл вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 2 ч 14 мин
2 ч 14 мин
~ 3 600 руб
Аэробус А321, AIR FRANCE
06:00, 29 июл а/п Лион - имени Сент-Экзюпери 07:10, 29 июл а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 000 руб
TGV Duplex, SNCF
06:02, 29 июл ст. Lyon Part-Dieu 08:13, 29 июл вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 2 ч 11 мин
2 ч 11 мин
~ 3 600 руб
TGV Duplex, SNCF
06:04, 29 июл ст. Lyon Part-Dieu 08:13, 29 июл вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
~ 3 600 руб
TGV Duplex, SNCF
06:04, 29 июл ст. Lyon Part-Dieu 08:18, 29 июл вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 2 ч 14 мин
2 ч 14 мин
~ 3 600 руб
TGV Duplex, SNCF
06:04, 29 июл ст. Lyon Part-Dieu 08:15, 29 июл вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 2 ч 11 мин
2 ч 11 мин
автобус, Flixbus
06:30, 29 июл ост. Givors (Lyon Sud) 12:50, 29 июл ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 910 руб
TGV Duplex, SNCF
06:34, 29 июл ст. Lyon Part-Dieu 08:31, 29 июл вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 1 ч 57 мин
1 ч 57 мин
~ 3 600 руб
TGV Duplex, SNCF
06:34, 29 июл ст. Lyon Part-Dieu 08:32, 29 июл вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 1 ч 58 мин
1 ч 58 мин
~ 3 600 руб
TGV Duplex, SNCF
06:34, 29 июл ст. Lyon Part-Dieu 08:34, 29 июл вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 600 руб
TGV Duplex, SNCF
06:50, 29 июл ст. Lyon Part-Dieu 08:49, 29 июл вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 1 ч 59 мин
1 ч 59 мин
~ 3 600 руб
TGV Duplex, SNCF
06:51, 29 июл ст. Lyon Part-Dieu 08:49, 29 июл вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 1 ч 58 мин
1 ч 58 мин
~ 3 600 руб
TGV Duplex, SNCF
06:52, 29 июл ст. Lyon Part-Dieu 08:49, 29 июл вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 1 ч 57 мин
1 ч 57 мин
~ 3 600 руб
TGV Duplex, SNCF
06:52, 29 июл ст. Lyon Part-Dieu 08:52, 29 июл вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 600 руб
TGV Duplex, SNCF
07:04, 29 июл ст. Lyon Part-Dieu 09:01, 29 июл вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 1 ч 57 мин
1 ч 57 мин
~ 3 600 руб
TGV Duplex, SNCF
07:04, 29 июл ст. Lyon Part-Dieu 09:04, 29 июл вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 600 руб
Бомбардье 1000, AIR FRANCE
07:05, 29 июл а/п Лион - имени Сент-Экзюпери 08:15, 29 июл а/п Париж-Орли
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 000 руб
TGV Duplex, SNCF
07:05, 29 июл ст. Lyon Part-Dieu 09:03, 29 июл вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 1 ч 58 мин
1 ч 58 мин
TER, SNCF
07:16, 29 июл ст. Lyon Part-Dieu 12:22, 29 июл вкз. Paris-Bercy
в пути 5 ч 6 мин
5 ч 6 мин
~ 3 600 руб
TGV Duplex, SNCF
07:34, 29 июл ст. Lyon Part-Dieu 09:38, 29 июл вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 2 ч 4 мин
2 ч 4 мин
~ 3 600 руб
TGV Duplex, SNCF
07:34, 29 июл ст. Lyon Part-Dieu 09:39, 29 июл вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 600 руб
автобус, OUIBUS
07:40, 29 июл авт.вкз. Перраше 13:35, 29 июл ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
~ 880 руб
автобус, Flixbus
07:45, 29 июл ст. Lyon Perrache 13:35, 29 июл ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
~ 880 руб
TGV Duplex, SNCF
08:04, 29 июл ст. Lyon Part-Dieu 10:15, 29 июл вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 2 ч 11 мин
2 ч 11 мин
~ 3 600 руб
автобус, Flixbus
08:30, 29 июл ст. Lyon Perrache 14:30, 29 июл ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 6 ч
6 ч
~ 880 руб
автобус, OUIBUS
08:40, 29 июл авт.вкз. Перраше 14:35, 29 июл ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
~ 880 руб
TGV Duplex, SNCF
09:04, 29 июл ст. Lyon Part-Dieu 11:02, 29 июл вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 1 ч 58 мин
1 ч 58 мин
~ 3 600 руб
автобус, Flixbus
09:20, 29 июл ст. Lyon Perrache 15:35, 29 июл ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
~ 880 руб
автобус, OUIBUS
09:50, 29 июл авт.вкз. Перраше 16:50, 29 июл ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 7 ч
7 ч
~ 880 руб
TGV Duplex, SNCF
10:04, 29 июл ст. Lyon Part-Dieu 12:16, 29 июл вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 2 ч 12 мин
2 ч 12 мин
~ 3 600 руб
Аэробус А319, AIR FRANCE
10:10, 29 июл а/п Лион - имени Сент-Экзюпери 11:20, 29 июл а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 000 руб
автобус, OUIBUS
10:50, 29 июл авт.вкз. Перраше 17:50, 29 июл ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 7 ч
7 ч
~ 880 руб
автобус, Flixbus
11:00, 29 июл ст. Lyon Perrache 17:15, 29 июл ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
~ 880 руб
Cамый быстрый
Бомбардье 1000, AIR FRANCE
11:15, 29 июл а/п Лион - имени Сент-Экзюпери 12:20, 29 июл а/п Париж-Орли
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 000 руб
TER, SNCF
11:16, 29 июл ст. Lyon Part-Dieu 16:27, 29 июл вкз. Paris-Bercy
в пути 5 ч 11 мин
5 ч 11 мин
~ 3 600 руб
TER, SNCF
11:16, 29 июл ст. Lyon Part-Dieu 16:29, 29 июл вкз. Paris-Bercy
в пути 5 ч 13 мин
5 ч 13 мин
~ 3 600 руб
TER, SNCF
11:16, 29 июл ст. Lyon Part-Dieu 16:44, 29 июл вкз. Paris-Bercy
в пути 5 ч 28 мин
5 ч 28 мин
~ 3 600 руб
TGV Duplex, SNCF
11:34, 29 июл ст. Lyon Part-Dieu 13:31, 29 июл вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 1 ч 57 мин
1 ч 57 мин
~ 3 600 руб
TGV Duplex, SNCF
11:34, 29 июл ст. Lyon Part-Dieu 13:32, 29 июл вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 1 ч 58 мин
1 ч 58 мин
~ 3 600 руб
автобус, Flixbus
12:55, 29 июл ост. Lyon Aeroport Saint Exupery 20:10, 29 июл ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
~ 910 руб
автобус, Flixbus
13:00, 29 июл ст. Lyon Perrache 19:00, 29 июл ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 6 ч
6 ч
~ 880 руб
Cамый удобный
TGV Duplex, SNCF
13:05, 29 июл ст. Lyon Part-Dieu 15:01, 29 июл вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 1 ч 56 мин
1 ч 56 мин
~ 3 600 руб
TGV Duplex, SNCF
13:05, 29 июл ст. Lyon Part-Dieu 15:02, 29 июл вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 1 ч 57 мин
1 ч 57 мин
~ 3 600 руб
TER, SNCF
13:16, 29 июл ст. Lyon Part-Dieu 18:22, 29 июл вкз. Paris-Bercy
в пути 5 ч 6 мин
5 ч 6 мин
~ 3 600 руб
TER, SNCF
13:16, 29 июл ст. Lyon Part-Dieu 18:23, 29 июл вкз. Paris-Bercy
в пути 5 ч 7 мин
5 ч 7 мин
~ 3 600 руб
TER, SNCF
13:16, 29 июл ст. Lyon Part-Dieu 18:29, 29 июл вкз. Paris-Bercy
в пути 5 ч 13 мин
5 ч 13 мин
~ 3 600 руб
автобус, OUIBUS
13:55, 29 июл авт.вкз. Перраше 22:00, 29 июл ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
~ 880 руб
TGV Duplex, SNCF
14:04, 29 июл ст. Lyon Part-Dieu 16:07, 29 июл вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 2 ч 3 мин
2 ч 3 мин
~ 3 600 руб
Аэробус А320, AIR FRANCE
14:15, 29 июл а/п Лион - имени Сент-Экзюпери 15:25, 29 июл а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 000 руб
автобус, Flixbus
15:15, 29 июл ст. Lyon Perrache 21:25, 29 июл ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 880 руб
TER, SNCF
15:16, 29 июл ст. Lyon Part-Dieu 20:22, 29 июл вкз. Paris-Bercy
в пути 5 ч 6 мин
5 ч 6 мин
~ 3 600 руб
TER, SNCF
15:16, 29 июл ст. Lyon Part-Dieu 20:33, 29 июл вкз. Paris-Bercy
в пути 5 ч 17 мин
5 ч 17 мин
~ 3 600 руб
Аэробус А318, AIR FRANCE
16:00, 29 июл а/п Лион - имени Сент-Экзюпери 17:10, 29 июл а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 000 руб
автобус, Flixbus
16:30, 29 июл ст. Lyon Perrache 22:10, 29 июл ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
~ 880 руб
автобус, OUIBUS
16:50, 29 июл авт.вкз. Перраше 22:55, 29 июл ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
~ 880 руб
TER, SNCF
17:16, 29 июл ст. Lyon Part-Dieu 22:22, 29 июл вкз. Paris-Bercy
в пути 5 ч 6 мин
5 ч 6 мин
~ 3 600 руб
TGV Duplex, SNCF
17:34, 29 июл ст. Lyon Part-Dieu 19:33, 29 июл вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 1 ч 59 мин
1 ч 59 мин
~ 3 600 руб
автобус, Flixbus
17:35, 29 июл ост. Lyon Aeroport Saint Exupery 00:35, 30 июл ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 7 ч
7 ч
~ 910 руб
автобус, OUIBUS
17:50, 29 июл авт.вкз. Перраше 23:55, 29 июл ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
~ 880 руб
TGV Duplex, SNCF
18:04, 29 июл ст. Lyon Part-Dieu 20:07, 29 июл вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 2 ч 3 мин
2 ч 3 мин
~ 3 600 руб
TGV Duplex, SNCF
18:34, 29 июл ст. Lyon Part-Dieu 20:31, 29 июл вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 1 ч 57 мин
1 ч 57 мин
~ 3 600 руб
Бомбардье 1000, AIR FRANCE
18:35, 29 июл а/п Лион - имени Сент-Экзюпери 19:40, 29 июл а/п Париж-Орли
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 000 руб
Аэробус А320, AIR FRANCE
18:50, 29 июл а/п Лион - имени Сент-Экзюпери 20:00, 29 июл а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 000 руб
TGV Duplex, SNCF
19:04, 29 июл ст. Lyon Part-Dieu 21:01, 29 июл вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 1 ч 57 мин
1 ч 57 мин
~ 3 600 руб
Бомбардье 900, UNITED AIRLINES
20:00, 29 июл а/п Лион - имени Сент-Экзюпери 04:30, 30 июл а/п Шарль-де-Голль
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 2 000 руб
TGV Duplex, SNCF
20:04, 29 июл ст. Lyon Part-Dieu 22:07, 29 июл вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 2 ч 3 мин
2 ч 3 мин
~ 3 600 руб
автобус, Flixbus
21:20, 29 июл ст. Lyon Perrache 03:10, 30 июл ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
~ 880 руб
автобус, OUIBUS
21:30, 29 июл авт.вкз. Перраше 04:55, 30 июл ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
~ 880 руб
Аэробус А320, DELTA AIR LINES
21:30, 29 июл а/п Лион - имени Сент-Экзюпери 09:30, 30 июл а/п Шарль-де-Голль
в пути 12 ч
12 ч
~ 2 000 руб
автобус, Flixbus
22:15, 29 июл ст. Lyon Perrache 03:45, 30 июл ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 880 руб
автобус, OUIBUS
22:30, 29 июл авт.вкз. Перраше 05:55, 30 июл ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
~ 880 руб
Боинг 737, ASL Airlines France
22:45, 29 июл а/п Лион - имени Сент-Экзюпери 23:50, 29 июл а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 000 руб
автобус, OUIBUS
22:55, 29 июл авт.вкз. Перраше 04:55, 30 июл ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 6 ч
6 ч
~ 880 руб
Маршрут Отправление
из Лиона
Прибытие
в Париж
Время в пути Цена билетов
Аэробус А321, AIR FRANCE
06:00, 29 июл а/п Лион - имени Сент-Экзюпери 07:10, 29 июл а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 000 руб
Бомбардье 1000, AIR FRANCE
07:05, 29 июл а/п Лион - имени Сент-Экзюпери 08:15, 29 июл а/п Париж-Орли
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 000 руб
Аэробус А319, AIR FRANCE
10:10, 29 июл а/п Лион - имени Сент-Экзюпери 11:20, 29 июл а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 000 руб
Cамый быстрый
Бомбардье 1000, AIR FRANCE
11:15, 29 июл а/п Лион - имени Сент-Экзюпери 12:20, 29 июл а/п Париж-Орли
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 000 руб
Аэробус А320, AIR FRANCE
14:15, 29 июл а/п Лион - имени Сент-Экзюпери 15:25, 29 июл а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 000 руб
Аэробус А318, AIR FRANCE
16:00, 29 июл а/п Лион - имени Сент-Экзюпери 17:10, 29 июл а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 000 руб
Бомбардье 1000, AIR FRANCE
18:35, 29 июл а/п Лион - имени Сент-Экзюпери 19:40, 29 июл а/п Париж-Орли
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 000 руб
Аэробус А320, AIR FRANCE
18:50, 29 июл а/п Лион - имени Сент-Экзюпери 20:00, 29 июл а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 000 руб
Бомбардье 900, UNITED AIRLINES
20:00, 29 июл а/п Лион - имени Сент-Экзюпери 04:30, 30 июл а/п Шарль-де-Голль
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 2 000 руб
Аэробус А320, DELTA AIR LINES
21:30, 29 июл а/п Лион - имени Сент-Экзюпери 09:30, 30 июл а/п Шарль-де-Голль
в пути 12 ч
12 ч
~ 2 000 руб
Боинг 737, ASL Airlines France
22:45, 29 июл а/п Лион - имени Сент-Экзюпери 23:50, 29 июл а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 000 руб
Маршрут Отправление
из Лиона
Прибытие
в Париж
Время в пути Цена билетов
TGF, SNCF
01:05, 29 июл ст. Lyon Part-Dieu 05:00, 29 июл вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 3 600 руб
TER, SNCF
05:12, 29 июл ст. Lyon Part-Dieu 10:25, 29 июл вкз. Paris-Bercy
в пути 5 ч 13 мин
5 ч 13 мин
~ 3 600 руб
TER, SNCF
05:12, 29 июл ст. Lyon Part-Dieu 10:22, 29 июл вкз. Paris-Bercy
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 3 600 руб
TER, SNCF
05:16, 29 июл ст. Lyon Part-Dieu 10:28, 29 июл вкз. Paris-Bercy
в пути 5 ч 12 мин
5 ч 12 мин
TER, SNCF
05:16, 29 июл ст. Lyon Part-Dieu 10:22, 29 июл вкз. Paris-Bercy
в пути 5 ч 6 мин
5 ч 6 мин
~ 3 600 руб
TGV Duplex, SNCF
05:34, 29 июл ст. Lyon Part-Dieu 07:47, 29 июл вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 2 ч 13 мин
2 ч 13 мин
~ 3 600 руб
TGV Duplex, SNCF
05:34, 29 июл ст. Lyon Part-Dieu 07:48, 29 июл вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 2 ч 14 мин
2 ч 14 мин
~ 3 600 руб
TGV Duplex, SNCF
05:34, 29 июл ст. Lyon Part-Dieu 07:45, 29 июл вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 2 ч 11 мин
2 ч 11 мин
~ 3 600 руб
TGV Duplex, SNCF
05:34, 29 июл ст. Lyon Part-Dieu 07:43, 29 июл вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
~ 3 600 руб
TGV Duplex, SNCF
06:02, 29 июл ст. Lyon Part-Dieu 08:13, 29 июл вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 2 ч 11 мин
2 ч 11 мин
~ 3 600 руб
TGV Duplex, SNCF
06:04, 29 июл ст. Lyon Part-Dieu 08:15, 29 июл вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 2 ч 11 мин
2 ч 11 мин
TGV Duplex, SNCF
06:04, 29 июл ст. Lyon Part-Dieu 08:13, 29 июл вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
~ 3 600 руб
TGV Duplex, SNCF
06:04, 29 июл ст. Lyon Part-Dieu 08:18, 29 июл вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 2 ч 14 мин
2 ч 14 мин
~ 3 600 руб
TGV Duplex, SNCF
06:34, 29 июл ст. Lyon Part-Dieu 08:34, 29 июл вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 600 руб
TGV Duplex, SNCF
06:34, 29 июл ст. Lyon Part-Dieu 08:31, 29 июл вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 1 ч 57 мин
1 ч 57 мин
~ 3 600 руб
TGV Duplex, SNCF
06:34, 29 июл ст. Lyon Part-Dieu 08:32, 29 июл вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 1 ч 58 мин
1 ч 58 мин
~ 3 600 руб
TGV Duplex, SNCF
06:50, 29 июл ст. Lyon Part-Dieu 08:49, 29 июл вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 1 ч 59 мин
1 ч 59 мин
~ 3 600 руб
TGV Duplex, SNCF
06:51, 29 июл ст. Lyon Part-Dieu 08:49, 29 июл вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 1 ч 58 мин
1 ч 58 мин
~ 3 600 руб
TGV Duplex, SNCF
06:52, 29 июл ст. Lyon Part-Dieu 08:49, 29 июл вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 1 ч 57 мин
1 ч 57 мин
~ 3 600 руб
TGV Duplex, SNCF
06:52, 29 июл ст. Lyon Part-Dieu 08:52, 29 июл вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 600 руб
TGV Duplex, SNCF
07:04, 29 июл ст. Lyon Part-Dieu 09:04, 29 июл вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 600 руб
TGV Duplex, SNCF
07:04, 29 июл ст. Lyon Part-Dieu 09:01, 29 июл вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 1 ч 57 мин
1 ч 57 мин
~ 3 600 руб
TGV Duplex, SNCF
07:05, 29 июл ст. Lyon Part-Dieu 09:03, 29 июл вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 1 ч 58 мин
1 ч 58 мин
TER, SNCF
07:16, 29 июл ст. Lyon Part-Dieu 12:22, 29 июл вкз. Paris-Bercy
в пути 5 ч 6 мин
5 ч 6 мин
~ 3 600 руб
TGV Duplex, SNCF
07:34, 29 июл ст. Lyon Part-Dieu 09:38, 29 июл вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 2 ч 4 мин
2 ч 4 мин
~ 3 600 руб
TGV Duplex, SNCF
07:34, 29 июл ст. Lyon Part-Dieu 09:39, 29 июл вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 600 руб
TGV Duplex, SNCF
08:04, 29 июл ст. Lyon Part-Dieu 10:15, 29 июл вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 2 ч 11 мин
2 ч 11 мин
~ 3 600 руб
TGV Duplex, SNCF
09:04, 29 июл ст. Lyon Part-Dieu 11:02, 29 июл вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 1 ч 58 мин
1 ч 58 мин
~ 3 600 руб
TGV Duplex, SNCF
10:04, 29 июл ст. Lyon Part-Dieu 12:16, 29 июл вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 2 ч 12 мин
2 ч 12 мин
~ 3 600 руб
TER, SNCF
11:16, 29 июл ст. Lyon Part-Dieu 16:27, 29 июл вкз. Paris-Bercy
в пути 5 ч 11 мин
5 ч 11 мин
~ 3 600 руб
TER, SNCF
11:16, 29 июл ст. Lyon Part-Dieu 16:44, 29 июл вкз. Paris-Bercy
в пути 5 ч 28 мин
5 ч 28 мин
~ 3 600 руб
TER, SNCF
11:16, 29 июл ст. Lyon Part-Dieu 16:29, 29 июл вкз. Paris-Bercy
в пути 5 ч 13 мин
5 ч 13 мин
~ 3 600 руб
TGV Duplex, SNCF
11:34, 29 июл ст. Lyon Part-Dieu 13:31, 29 июл вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 1 ч 57 мин
1 ч 57 мин
~ 3 600 руб
TGV Duplex, SNCF
11:34, 29 июл ст. Lyon Part-Dieu 13:32, 29 июл вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 1 ч 58 мин
1 ч 58 мин
~ 3 600 руб
Cамый удобный
TGV Duplex, SNCF
13:05, 29 июл ст. Lyon Part-Dieu 15:01, 29 июл вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 1 ч 56 мин
1 ч 56 мин
~ 3 600 руб
TGV Duplex, SNCF
13:05, 29 июл ст. Lyon Part-Dieu 15:02, 29 июл вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 1 ч 57 мин
1 ч 57 мин
~ 3 600 руб
TER, SNCF
13:16, 29 июл ст. Lyon Part-Dieu 18:22, 29 июл вкз. Paris-Bercy
в пути 5 ч 6 мин
5 ч 6 мин
~ 3 600 руб
TER, SNCF
13:16, 29 июл ст. Lyon Part-Dieu 18:29, 29 июл вкз. Paris-Bercy
в пути 5 ч 13 мин
5 ч 13 мин
~ 3 600 руб
TER, SNCF
13:16, 29 июл ст. Lyon Part-Dieu 18:23, 29 июл вкз. Paris-Bercy
в пути 5 ч 7 мин
5 ч 7 мин
~ 3 600 руб
TGV Duplex, SNCF
14:04, 29 июл ст. Lyon Part-Dieu 16:07, 29 июл вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 2 ч 3 мин
2 ч 3 мин
~ 3 600 руб
TER, SNCF
15:16, 29 июл ст. Lyon Part-Dieu 20:22, 29 июл вкз. Paris-Bercy
в пути 5 ч 6 мин
5 ч 6 мин
~ 3 600 руб
TER, SNCF
15:16, 29 июл ст. Lyon Part-Dieu 20:33, 29 июл вкз. Paris-Bercy
в пути 5 ч 17 мин
5 ч 17 мин
~ 3 600 руб
TER, SNCF
17:16, 29 июл ст. Lyon Part-Dieu 22:22, 29 июл вкз. Paris-Bercy
в пути 5 ч 6 мин
5 ч 6 мин
~ 3 600 руб
TGV Duplex, SNCF
17:34, 29 июл ст. Lyon Part-Dieu 19:33, 29 июл вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 1 ч 59 мин
1 ч 59 мин
~ 3 600 руб
TGV Duplex, SNCF
18:04, 29 июл ст. Lyon Part-Dieu 20:07, 29 июл вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 2 ч 3 мин
2 ч 3 мин
~ 3 600 руб
TGV Duplex, SNCF
18:34, 29 июл ст. Lyon Part-Dieu 20:31, 29 июл вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 1 ч 57 мин
1 ч 57 мин
~ 3 600 руб
TGV Duplex, SNCF
19:04, 29 июл ст. Lyon Part-Dieu 21:01, 29 июл вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 1 ч 57 мин
1 ч 57 мин
~ 3 600 руб
TGV Duplex, SNCF
20:04, 29 июл ст. Lyon Part-Dieu 22:07, 29 июл вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 2 ч 3 мин
2 ч 3 мин
~ 3 600 руб
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 56 мин до 5 ч 28 мин
1 ч 56 мин 5 ч 28 мин
Время отправления
от 01:05 до 20:04
01:05 20:04
Время прибытия
от 05:00 до 22:22
05:00 22:22
Маршрут Отправление
из Лиона
Прибытие
в Париж
Время в пути Цена билетов
автобус, OUIBUS
00:25, 29 июл авт.вкз. Перраше 06:25, 29 июл ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 6 ч
6 ч
~ 880 руб
автобус, Flixbus
00:50, 29 июл ст. Lyon Perrache 06:25, 29 июл ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
~ 880 руб
автобус, OUIBUS
01:25, 29 июл авт.вкз. Перраше 07:25, 29 июл ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 6 ч
6 ч
~ 880 руб
автобус, Flixbus
01:30, 29 июл ст. Lyon Perrache 07:45, 29 июл ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
~ 880 руб
автобус, Flixbus
04:45, 29 июл ст. Lyon Perrache 10:45, 29 июл ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 6 ч
6 ч
~ 880 руб
автобус, Flixbus
05:00, 29 июл ст. Lyon Perrache 10:40, 29 июл ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
~ 880 руб