Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Люксембург → Льеж

Чтобы заказать билеты на поезд Люксембург - Льеж или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Брюссель. Из Люксембурга в Льеж курсирует 7 поездов. Расписание автобусов из Люксембурга в Льеж на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Льеж, Liege-Guillemins, Люксембург, Льеж, Angleur, Poulseur, Esneux. Средняя продолжительность поездки на поезде из Люксембурга в Льеж составляет 2 ч 36 мин. Расстояние - по прямой составляет 119 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Люксембурга
Прибытие
в Льеж
Время в пути Цена билетов
поезд «Luxembourg -- Liers», NMBS/SNCB
07:18 ст. Люксембург 09:54 вкз. Liege-Guillemins
в пути 2 ч 36 мин
2 ч 36 мин
~ 2 200 руб
ежедневно
поезд «Luxembourg -- Liers», NMBS/SNCB
09:18 ст. Люксембург 11:54 вкз. Liege-Guillemins
в пути 2 ч 36 мин
2 ч 36 мин
~ 2 200 руб
ежедневно
поезд «Luxembourg -- Liers», NMBS/SNCB
11:18 ст. Люксембург 13:54 вкз. Liege-Guillemins
в пути 2 ч 36 мин
2 ч 36 мин
~ 2 200 руб
ежедневно
поезд «Luxembourg -- Liers», NMBS/SNCB
13:18 ст. Люксембург 15:54 вкз. Liege-Guillemins
в пути 2 ч 36 мин
2 ч 36 мин
~ 2 200 руб
ежедневно
поезд «Luxembourg -- Liers», NMBS/SNCB
15:18 ст. Люксембург 17:54 вкз. Liege-Guillemins
в пути 2 ч 36 мин
2 ч 36 мин
~ 2 200 руб
ежедневно
поезд «Luxembourg -- Liers», NMBS/SNCB
17:18 ст. Люксембург 19:54 вкз. Liege-Guillemins
в пути 2 ч 36 мин
2 ч 36 мин
~ 2 200 руб
ежедневно
поезд «Luxembourg -- Liers», NMBS/SNCB
21:18 ст. Люксембург 23:54 вкз. Liege-Guillemins
в пути 2 ч 36 мин
2 ч 36 мин
~ 2 200 руб
ежедневно
самолет
VG-591
самолет
VG-542
16:30 а/п Люксембург 21:30 а/п Льеж
в пути 5 ч
5 ч
пересадка 2 ч
4 200 руб
поезд дальнего следования
4629
поезд дальнего следования
2410
06:50 ст. Люксембург 12:08 вкз. Liege-Guillemins
в пути 5 ч 18 мин
5 ч 18 мин
пересадка 50 мин
~ 3 600 руб
поезд дальнего следования
4629
поезд дальнего следования
2410
06:50 ст. Люксембург 12:09 вкз. Liege-Guillemins
в пути 5 ч 19 мин
5 ч 19 мин
пересадка 50 мин
~ 3 600 руб
поезд дальнего следования
4631
поезд дальнего следования
2412
08:48 ст. Люксембург 14:08 вкз. Liege-Guillemins
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
пересадка 50 мин
~ 3 600 руб
поезд дальнего следования
4631
поезд дальнего следования
2412
08:48 ст. Люксембург 14:09 вкз. Liege-Guillemins
в пути 5 ч 21 мин
5 ч 21 мин
пересадка 50 мин
~ 3 600 руб
поезд дальнего следования
7630
поезд дальнего следования
2411
07:40 ст. Люксембург 13:08 вкз. Liege-Guillemins
в пути 5 ч 28 мин
5 ч 28 мин
пересадка 51 мин
~ 3 600 руб
поезд дальнего следования
7630
поезд дальнего следования
2411
07:40 ст. Люксембург 13:09 вкз. Liege-Guillemins
в пути 5 ч 29 мин
5 ч 29 мин
пересадка 51 мин
~ 3 600 руб
поезд дальнего следования
2135
поезд дальнего следования
8445
12:10 ст. Люксембург 17:51 вкз. Liege-Guillemins
в пути 5 ч 41 мин
5 ч 41 мин
пересадка 1 ч 40 мин
~ 3 600 руб
поезд дальнего следования
2136
поезд дальнего следования
8446
13:10 ст. Люксембург 18:51 вкз. Liege-Guillemins
в пути 5 ч 41 мин
5 ч 41 мин
пересадка 1 ч 40 мин
~ 3 600 руб
поезд дальнего следования
2135
поезд дальнего следования
8445
12:09 ст. Люксембург 17:51 вкз. Liege-Guillemins
в пути 5 ч 42 мин
5 ч 42 мин
пересадка 1 ч 40 мин
~ 3 600 руб
поезд дальнего следования
2136
поезд дальнего следования
8446
13:09 ст. Люксембург 18:51 вкз. Liege-Guillemins
в пути 5 ч 42 мин
5 ч 42 мин
пересадка 1 ч 40 мин
~ 3 600 руб
поезд дальнего следования
2135
поезд дальнего следования
8445
12:10 ст. Люксембург 17:53 вкз. Liege-Guillemins
в пути 5 ч 43 мин
5 ч 43 мин
пересадка 1 ч 40 мин
~ 3 600 руб
самолет
VG-579
пригородный поезд
9B-2091
07:30 а/п Люксембург 13:13 вкз. Liege-Guillemins
в пути 5 ч 43 мин
5 ч 43 мин
пересадка 2 ч 55 мин
3 800 руб
самолет
VG-587
пригородный поезд
9B-2089
13:30 а/п Люксембург 19:13 вкз. Liege-Guillemins
в пути 5 ч 43 мин
5 ч 43 мин
пересадка 2 ч 55 мин
3 800 руб
поезд дальнего следования
2135
поезд дальнего следования
8445
12:09 ст. Люксембург 17:53 вкз. Liege-Guillemins
в пути 5 ч 44 мин
5 ч 44 мин
пересадка 1 ч 40 мин
~ 3 600 руб
поезд дальнего следования
2128
поезд дальнего следования
508
05:10 ст. Люксембург 11:01 вкз. Liege-Guillemins
в пути 5 ч 51 мин
5 ч 51 мин
пересадка 1 ч 48 мин
~ 3 600 руб
поезд дальнего следования
2129
поезд дальнего следования
509
06:10 ст. Люксембург 12:01 вкз. Liege-Guillemins
в пути 5 ч 51 мин
5 ч 51 мин
пересадка 1 ч 48 мин
~ 3 600 руб
поезд дальнего следования
2130
поезд дальнего следования
510
07:10 ст. Люксембург 13:01 вкз. Liege-Guillemins
в пути 5 ч 51 мин
5 ч 51 мин
пересадка 1 ч 48 мин
~ 3 600 руб
поезд дальнего следования
2131
поезд дальнего следования
511
08:10 ст. Люксембург 14:01 вкз. Liege-Guillemins
в пути 5 ч 51 мин
5 ч 51 мин
пересадка 1 ч 48 мин
~ 3 600 руб
поезд дальнего следования
2132
поезд дальнего следования
512
09:10 ст. Люксембург 15:01 вкз. Liege-Guillemins
в пути 5 ч 51 мин
5 ч 51 мин
пересадка 1 ч 48 мин
~ 3 600 руб
поезд дальнего следования
2133
поезд дальнего следования
513
10:10 ст. Люксембург 16:01 вкз. Liege-Guillemins
в пути 5 ч 51 мин
5 ч 51 мин
пересадка 1 ч 48 мин
~ 3 600 руб
поезд дальнего следования
2134
поезд дальнего следования
514
11:10 ст. Люксембург 17:01 вкз. Liege-Guillemins
в пути 5 ч 51 мин
5 ч 51 мин
пересадка 1 ч 47 мин
~ 3 600 руб
поезд дальнего следования
2134
поезд дальнего следования
514
11:10 ст. Люксембург 17:01 вкз. Liege-Guillemins
в пути 5 ч 51 мин
5 ч 51 мин
пересадка 1 ч 48 мин
~ 3 600 руб
поезд дальнего следования
2136
поезд дальнего следования
516
13:10 ст. Люксембург 19:01 вкз. Liege-Guillemins
в пути 5 ч 51 мин
5 ч 51 мин
пересадка 1 ч 48 мин
~ 3 600 руб
поезд дальнего следования
2137
поезд дальнего следования
517
14:10 ст. Люксембург 20:01 вкз. Liege-Guillemins
в пути 5 ч 51 мин
5 ч 51 мин
пересадка 1 ч 48 мин
~ 3 600 руб
поезд дальнего следования
2138
поезд дальнего следования
518
15:10 ст. Люксембург 21:01 вкз. Liege-Guillemins
в пути 5 ч 51 мин
5 ч 51 мин
пересадка 1 ч 48 мин
~ 3 600 руб
поезд дальнего следования
2128
поезд дальнего следования
508
05:09 ст. Люксембург 11:01 вкз. Liege-Guillemins
в пути 5 ч 52 мин
5 ч 52 мин
пересадка 1 ч 48 мин
~ 3 600 руб
поезд дальнего следования
2129
поезд дальнего следования
509
06:09 ст. Люксембург 12:01 вкз. Liege-Guillemins
в пути 5 ч 52 мин
5 ч 52 мин
пересадка 1 ч 48 мин
~ 3 600 руб
поезд дальнего следования
2130
поезд дальнего следования
510
07:09 ст. Люксембург 13:01 вкз. Liege-Guillemins
в пути 5 ч 52 мин
5 ч 52 мин
пересадка 1 ч 48 мин
~ 3 600 руб
поезд дальнего следования
2131
поезд дальнего следования
511
08:09 ст. Люксембург 14:01 вкз. Liege-Guillemins
в пути 5 ч 52 мин
5 ч 52 мин
пересадка 1 ч 48 мин
~ 3 600 руб
поезд дальнего следования
2132
поезд дальнего следования
512
09:09 ст. Люксембург 15:01 вкз. Liege-Guillemins
в пути 5 ч 52 мин
5 ч 52 мин
пересадка 1 ч 48 мин
~ 3 600 руб
поезд дальнего следования
2133
поезд дальнего следования
513
10:09 ст. Люксембург 16:01 вкз. Liege-Guillemins
в пути 5 ч 52 мин
5 ч 52 мин
пересадка 1 ч 48 мин
~ 3 600 руб
поезд дальнего следования
2134
поезд дальнего следования
514
11:09 ст. Люксембург 17:01 вкз. Liege-Guillemins
в пути 5 ч 52 мин
5 ч 52 мин
пересадка 1 ч 47 мин
~ 3 600 руб
поезд дальнего следования
2134
поезд дальнего следования
514
11:09 ст. Люксембург 17:01 вкз. Liege-Guillemins
в пути 5 ч 52 мин
5 ч 52 мин
пересадка 1 ч 48 мин
~ 3 600 руб
поезд дальнего следования
2136
поезд дальнего следования
516
13:09 ст. Люксембург 19:01 вкз. Liege-Guillemins
в пути 5 ч 52 мин
5 ч 52 мин
пересадка 1 ч 48 мин
~ 3 600 руб
поезд дальнего следования
2137
поезд дальнего следования
517
14:09 ст. Люксембург 20:01 вкз. Liege-Guillemins
в пути 5 ч 52 мин
5 ч 52 мин
пересадка 1 ч 48 мин
~ 3 600 руб
поезд дальнего следования
2138
поезд дальнего следования
518
15:09 ст. Люксембург 21:01 вкз. Liege-Guillemins
в пути 5 ч 52 мин
5 ч 52 мин
пересадка 1 ч 48 мин
~ 3 600 руб
поезд дальнего следования
2128
поезд дальнего следования
508
05:10 ст. Люксембург 11:04 вкз. Liege-Guillemins
в пути 5 ч 54 мин
5 ч 54 мин
пересадка 1 ч 48 мин
~ 3 600 руб
поезд дальнего следования
2129
поезд дальнего следования
509
06:10 ст. Люксембург 12:04 вкз. Liege-Guillemins
в пути 5 ч 54 мин
5 ч 54 мин
пересадка 1 ч 48 мин
~ 3 600 руб
поезд дальнего следования
2130
поезд дальнего следования
510
07:10 ст. Люксембург 13:04 вкз. Liege-Guillemins
в пути 5 ч 54 мин
5 ч 54 мин
пересадка 1 ч 48 мин
~ 3 600 руб
поезд дальнего следования
2131
поезд дальнего следования
511
08:10 ст. Люксембург 14:04 вкз. Liege-Guillemins
в пути 5 ч 54 мин
5 ч 54 мин
пересадка 1 ч 48 мин
~ 3 600 руб
поезд дальнего следования
2132
поезд дальнего следования
512
09:10 ст. Люксембург 15:04 вкз. Liege-Guillemins
в пути 5 ч 54 мин
5 ч 54 мин
пересадка 1 ч 48 мин
~ 3 600 руб
поезд дальнего следования
2133
поезд дальнего следования
513
10:10 ст. Люксембург 16:04 вкз. Liege-Guillemins
в пути 5 ч 54 мин
5 ч 54 мин
пересадка 1 ч 48 мин
~ 3 600 руб
поезд дальнего следования
2137
поезд дальнего следования
517
14:10 ст. Люксембург 20:04 вкз. Liege-Guillemins
в пути 5 ч 54 мин
5 ч 54 мин
пересадка 1 ч 48 мин
~ 3 600 руб
поезд дальнего следования
2138
поезд дальнего следования
518
15:10 ст. Люксембург 21:04 вкз. Liege-Guillemins
в пути 5 ч 54 мин
5 ч 54 мин
пересадка 1 ч 48 мин
~ 3 600 руб
поезд дальнего следования
2128
поезд дальнего следования
508
05:09 ст. Люксембург 11:04 вкз. Liege-Guillemins
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
пересадка 1 ч 48 мин
~ 3 600 руб
поезд дальнего следования
2129
поезд дальнего следования
509
06:09 ст. Люксембург 12:04 вкз. Liege-Guillemins
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
пересадка 1 ч 48 мин
~ 3 600 руб
поезд дальнего следования
2130
поезд дальнего следования
510
07:09 ст. Люксембург 13:04 вкз. Liege-Guillemins
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
пересадка 1 ч 48 мин
~ 3 600 руб
поезд дальнего следования
2131
поезд дальнего следования
511
08:09 ст. Люксембург 14:04 вкз. Liege-Guillemins
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
пересадка 1 ч 48 мин
~ 3 600 руб
поезд дальнего следования
2132
поезд дальнего следования
512
09:09 ст. Люксембург 15:04 вкз. Liege-Guillemins
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
пересадка 1 ч 48 мин
~ 3 600 руб
поезд дальнего следования
2133
поезд дальнего следования
513
10:09 ст. Люксембург 16:04 вкз. Liege-Guillemins
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
пересадка 1 ч 48 мин
~ 3 600 руб
поезд дальнего следования
2137
поезд дальнего следования
517
14:09 ст. Люксембург 20:04 вкз. Liege-Guillemins
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
пересадка 1 ч 48 мин
~ 3 600 руб
поезд дальнего следования
2138
поезд дальнего следования
518
15:09 ст. Люксембург 21:04 вкз. Liege-Guillemins
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
пересадка 1 ч 48 мин
~ 3 600 руб
самолет
VG-585
поезд дальнего следования
12:00 а/п Люксембург 18:11 вкз. Liege-Guillemins
в пути 6 ч 11 мин
6 ч 11 мин
пересадка 3 ч 22 мин
3 800 руб
самолет
VG-577
поезд дальнего следования
06:00 а/п Люксембург 12:12 вкз. Liege-Guillemins
в пути 6 ч 12 мин
6 ч 12 мин
пересадка 3 ч 25 мин
3 800 руб
самолет
VG-581
поезд дальнего следования
09:00 а/п Люксембург 15:12 вкз. Liege-Guillemins
в пути 6 ч 12 мин
6 ч 12 мин
пересадка 3 ч 25 мин
3 800 руб
самолет
VG-585
поезд дальнего следования
12:00 а/п Люксембург 18:12 вкз. Liege-Guillemins
в пути 6 ч 12 мин
6 ч 12 мин
пересадка 3 ч 25 мин
3 800 руб
самолет
VG-589
поезд дальнего следования
15:00 а/п Люксембург 21:12 вкз. Liege-Guillemins
в пути 6 ч 12 мин
6 ч 12 мин
пересадка 3 ч 25 мин
3 800 руб
самолет
VG-581
пригородный поезд
9B-2087
09:00 а/п Люксембург 15:13 вкз. Liege-Guillemins
в пути 6 ч 13 мин
6 ч 13 мин
пересадка 3 ч 25 мин
3 800 руб
автобус
поезд дальнего следования
519
15:35 ост. P+R Bouillon 22:01 вкз. Liege-Guillemins
в пути 6 ч 26 мин
6 ч 26 мин
пересадка 1 ч 56 мин
~ 1 340 руб
самолет
VG-577
самолет
VG-530
06:00 а/п Люксембург 12:30 а/п Льеж
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
пересадка 3 ч 30 мин
4 200 руб
самолет
VG-579
самолет
VG-532
07:30 а/п Люксембург 14:00 а/п Льеж
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
пересадка 3 ч 30 мин
4 200 руб
самолет
VG-581
самолет
VG-534
09:00 а/п Люксембург 15:30 а/п Льеж
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
пересадка 3 ч 30 мин
4 200 руб
самолет
VG-583
самолет
VG-536
10:30 а/п Люксембург 17:00 а/п Льеж
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
пересадка 3 ч 30 мин
4 200 руб
самолет
VG-585
самолет
VG-538
12:00 а/п Люксембург 18:30 а/п Льеж
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
пересадка 3 ч 30 мин
4 200 руб
самолет
VG-587
самолет
VG-540
13:30 а/п Люксембург 20:00 а/п Льеж
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
пересадка 3 ч 30 мин
4 200 руб
самолет
VG-589
самолет
VG-542
15:00 а/п Люксембург 21:30 а/п Льеж
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
пересадка 3 ч 30 мин
4 200 руб
автобус
поезд дальнего следования
1719
15:35 ост. P+R Bouillon 22:06 вкз. Liege-Guillemins
в пути 6 ч 31 мин
6 ч 31 мин
пересадка 1 ч 39 мин
~ 1 340 руб
самолет
VG-579
поезд дальнего следования
511
07:30 а/п Люксембург 14:01 вкз. Liege-Guillemins
в пути 6 ч 31 мин
6 ч 31 мин
пересадка 3 ч 26 мин
3 900 руб
самолет
VG-583
поезд дальнего следования
514
10:30 а/п Люксембург 17:01 вкз. Liege-Guillemins
в пути 6 ч 31 мин
6 ч 31 мин
пересадка 3 ч 25 мин
3 900 руб
самолет
VG-583
поезд дальнего следования
514
10:30 а/п Люксембург 17:01 вкз. Liege-Guillemins
в пути 6 ч 31 мин
6 ч 31 мин
пересадка 3 ч 26 мин
3 900 руб
самолет
VG-587
поезд дальнего следования
517
13:30 а/п Люксембург 20:01 вкз. Liege-Guillemins
в пути 6 ч 31 мин
6 ч 31 мин
пересадка 3 ч 26 мин
3 900 руб
самолет
VG-579
поезд дальнего следования
511
07:30 а/п Люксембург 14:04 вкз. Liege-Guillemins
в пути 6 ч 34 мин
6 ч 34 мин
пересадка 3 ч 26 мин
3 900 руб
самолет
VG-583
поезд дальнего следования
514
10:30 а/п Люксембург 17:04 вкз. Liege-Guillemins
в пути 6 ч 34 мин
6 ч 34 мин
пересадка 3 ч 26 мин
3 900 руб
самолет
VG-587
поезд дальнего следования
517
13:30 а/п Люксембург 20:04 вкз. Liege-Guillemins
в пути 6 ч 34 мин
6 ч 34 мин
пересадка 3 ч 26 мин
3 900 руб
самолет
VG-579
поезд дальнего следования
07:30 а/п Люксембург 14:12 вкз. Liege-Guillemins
в пути 6 ч 42 мин
6 ч 42 мин
пересадка 3 ч 55 мин
3 800 руб
самолет
VG-583
поезд дальнего следования
10:30 а/п Люксембург 17:12 вкз. Liege-Guillemins
в пути 6 ч 42 мин
6 ч 42 мин
пересадка 3 ч 55 мин
3 800 руб
самолет
VG-587
поезд дальнего следования
13:30 а/п Люксембург 20:12 вкз. Liege-Guillemins
в пути 6 ч 42 мин
6 ч 42 мин
пересадка 3 ч 55 мин
3 800 руб
самолет
VG-583
пригородный поезд
9B-2095
10:30 а/п Люксембург 17:13 вкз. Liege-Guillemins
в пути 6 ч 43 мин
6 ч 43 мин
пересадка 3 ч 52 мин
3 800 руб
самолет
VG-583
поезд дальнего следования
8444
10:30 а/п Люксембург 17:21 вкз. Liege-Guillemins
в пути 6 ч 51 мин
6 ч 51 мин
пересадка 3 ч 51 мин
3 900 руб
самолет
VG-585
поезд дальнего следования
8446
12:00 а/п Люксембург 18:51 вкз. Liege-Guillemins
в пути 6 ч 51 мин
6 ч 51 мин
пересадка 3 ч 48 мин
3 900 руб
самолет
VG-577
поезд дальнего следования
510
06:00 а/п Люксембург 13:01 вкз. Liege-Guillemins
в пути 7 ч 1 мин
7 ч 1 мин
пересадка 3 ч 56 мин
3 900 руб
самолет
VG-581
поезд дальнего следования
513
09:00 а/п Люксембург 16:01 вкз. Liege-Guillemins
в пути 7 ч 1 мин
7 ч 1 мин
пересадка 3 ч 56 мин
3 900 руб
самолет
VG-585
поезд дальнего следования
516
12:00 а/п Люксембург 19:01 вкз. Liege-Guillemins
в пути 7 ч 1 мин
7 ч 1 мин
пересадка 3 ч 56 мин
3 900 руб
самолет
VG-589
поезд дальнего следования
519
15:00 а/п Люксембург 22:01 вкз. Liege-Guillemins
в пути 7 ч 1 мин
7 ч 1 мин
пересадка 3 ч 56 мин
3 900 руб
самолет
VG-583
поезд дальнего следования
8400
10:30 а/п Люксембург 17:32 вкз. Liege-Guillemins
в пути 7 ч 2 мин
7 ч 2 мин
пересадка 3 ч 33 мин
3 900 руб
самолет
VG-577
поезд дальнего следования
510
06:00 а/п Люксембург 13:04 вкз. Liege-Guillemins
в пути 7 ч 4 мин
7 ч 4 мин
пересадка 3 ч 56 мин
3 900 руб
самолет
VG-581
поезд дальнего следования
513
09:00 а/п Люксембург 16:04 вкз. Liege-Guillemins
в пути 7 ч 4 мин
7 ч 4 мин
пересадка 3 ч 56 мин
3 900 руб
самолет
VG-585
поезд дальнего следования
516
12:00 а/п Люксембург 19:04 вкз. Liege-Guillemins
в пути 7 ч 4 мин
7 ч 4 мин
пересадка 3 ч 56 мин
3 900 руб
самолет
VG-583
поезд дальнего следования
8400
10:30 а/п Люксембург 17:34 вкз. Liege-Guillemins
в пути 7 ч 4 мин
7 ч 4 мин
пересадка 3 ч 33 мин
3 900 руб
самолет
VG-577
поезд дальнего следования
1710
06:00 а/п Люксембург 13:06 вкз. Liege-Guillemins
в пути 7 ч 6 мин
7 ч 6 мин
пересадка 3 ч 39 мин
3 900 руб
самолет
VG-581
поезд дальнего следования
1713
09:00 а/п Люксембург 16:06 вкз. Liege-Guillemins
в пути 7 ч 6 мин
7 ч 6 мин
пересадка 3 ч 39 мин
3 900 руб
самолет
VG-585
поезд дальнего следования
1716
12:00 а/п Люксембург 19:06 вкз. Liege-Guillemins
в пути 7 ч 6 мин
7 ч 6 мин
пересадка 3 ч 38 мин
3 900 руб
самолет
VG-585
поезд дальнего следования
1716
12:00 а/п Люксембург 19:06 вкз. Liege-Guillemins
в пути 7 ч 6 мин
7 ч 6 мин
пересадка 3 ч 39 мин
3 900 руб
самолет
VG-589
поезд дальнего следования
1719
15:00 а/п Люксембург 22:06 вкз. Liege-Guillemins
в пути 7 ч 6 мин
7 ч 6 мин
пересадка 3 ч 39 мин
3 900 руб
самолет
VG-577
поезд дальнего следования
2411
06:00 а/п Люксембург 13:08 вкз. Liege-Guillemins
в пути 7 ч 8 мин
7 ч 8 мин
пересадка 3 ч 21 мин
3 900 руб
самолет
VG-581
поезд дальнего следования
2414
09:00 а/п Люксембург 16:08 вкз. Liege-Guillemins
в пути 7 ч 8 мин
7 ч 8 мин
пересадка 3 ч 21 мин
3 900 руб
самолет
VG-585
поезд дальнего следования
2417
12:00 а/п Люксембург 19:08 вкз. Liege-Guillemins
в пути 7 ч 8 мин
7 ч 8 мин
пересадка 3 ч 21 мин
3 900 руб
самолет
VG-589
поезд дальнего следования
2420
15:00 а/п Люксембург 22:08 вкз. Liege-Guillemins
в пути 7 ч 8 мин
7 ч 8 мин
пересадка 3 ч 21 мин
3 900 руб
самолет
VG-577
поезд дальнего следования
2411
06:00 а/п Люксембург 13:09 вкз. Liege-Guillemins
в пути 7 ч 9 мин
7 ч 9 мин
пересадка 3 ч 21 мин
3 900 руб
самолет
VG-581
поезд дальнего следования
2414
09:00 а/п Люксембург 16:09 вкз. Liege-Guillemins
в пути 7 ч 9 мин
7 ч 9 мин
пересадка 3 ч 21 мин
3 900 руб
самолет
VG-589
поезд дальнего следования
2420
15:00 а/п Люксембург 22:09 вкз. Liege-Guillemins
в пути 7 ч 9 мин
7 ч 9 мин
пересадка 3 ч 21 мин
3 900 руб
самолет
VG-577
поезд дальнего следования
06:00 а/п Люксембург 13:12 вкз. Liege-Guillemins
в пути 7 ч 12 мин
7 ч 12 мин
пересадка 4 ч 25 мин
3 800 руб
самолет
VG-581
поезд дальнего следования
09:00 а/п Люксембург 16:12 вкз. Liege-Guillemins
в пути 7 ч 12 мин
7 ч 12 мин
пересадка 4 ч 25 мин
3 800 руб
самолет
VG-579
поезд дальнего следования
512
07:30 а/п Люксембург 15:01 вкз. Liege-Guillemins
в пути 7 ч 31 мин
7 ч 31 мин
пересадка 4 ч 26 мин
3 900 руб
самолет
VG-587
поезд дальнего следования
518
13:30 а/п Люксембург 21:01 вкз. Liege-Guillemins
в пути 7 ч 31 мин
7 ч 31 мин
пересадка 4 ч 26 мин
3 900 руб
самолет
VG-579
поезд дальнего следования
512
07:30 а/п Люксембург 15:04 вкз. Liege-Guillemins
в пути 7 ч 34 мин
7 ч 34 мин
пересадка 4 ч 26 мин
3 900 руб
самолет
VG-587
поезд дальнего следования
518
13:30 а/п Люксембург 21:04 вкз. Liege-Guillemins
в пути 7 ч 34 мин
7 ч 34 мин
пересадка 4 ч 26 мин
3 900 руб
самолет
VG-579
поезд дальнего следования
1712
07:30 а/п Люксембург 15:06 вкз. Liege-Guillemins
в пути 7 ч 36 мин
7 ч 36 мин
пересадка 4 ч 9 мин
3 900 руб
самолет
VG-587
поезд дальнего следования
1718
13:30 а/п Люксембург 21:06 вкз. Liege-Guillemins
в пути 7 ч 36 мин
7 ч 36 мин
пересадка 4 ч 9 мин
3 900 руб
самолет
VG-579
поезд дальнего следования
2413
07:30 а/п Люксембург 15:08 вкз. Liege-Guillemins
в пути 7 ч 38 мин
7 ч 38 мин
пересадка 3 ч 51 мин
3 900 руб
самолет
VG-587
поезд дальнего следования
2419
13:30 а/п Люксембург 21:08 вкз. Liege-Guillemins
в пути 7 ч 38 мин
7 ч 38 мин
пересадка 3 ч 51 мин
3 900 руб
самолет
VG-577
поезд дальнего следования
1711
06:00 а/п Люксембург 14:06 вкз. Liege-Guillemins
в пути 8 ч 6 мин
8 ч 6 мин
пересадка 4 ч 39 мин
3 900 руб
самолет
VG-589
поезд дальнего следования
1720
15:00 а/п Люксембург 23:06 вкз. Liege-Guillemins
в пути 8 ч 6 мин
8 ч 6 мин
пересадка 4 ч 39 мин
3 900 руб
самолет
VG-589
поезд дальнего следования
2421
15:00 а/п Люксембург 23:08 вкз. Liege-Guillemins
в пути 8 ч 8 мин
8 ч 8 мин
пересадка 4 ч 21 мин
3 900 руб
самолет
VG-589
поезд дальнего следования
2421
15:00 а/п Люксембург 23:09 вкз. Liege-Guillemins
в пути 8 ч 9 мин
8 ч 9 мин
пересадка 4 ч 21 мин
3 900 руб
поезд дальнего следования
2143
автобус
20:10 ст. Люксембург 07:25, (+1 день) авт.ст. Guillemins
в пути 11 ч 15 мин
11 ч 15 мин
пересадка 6 ч 52 мин
~ 2 870 руб
поезд дальнего следования
2143
автобус
20:09 ст. Люксембург 07:25, (+1 день) авт.ст. Guillemins
в пути 11 ч 16 мин
11 ч 16 мин
пересадка 6 ч 52 мин
~ 2 870 руб
самолет
VG-595
автобус
19:30 а/п Люксембург 07:25, (+1 день) авт.ст. Guillemins
в пути 11 ч 55 мин
11 ч 55 мин
пересадка 8 ч 30 мин
3 170 руб
поезд дальнего следования
2142
автобус
19:10 ст. Люксембург 07:25, (+1 день) авт.ст. Guillemins
в пути 12 ч 15 мин
12 ч 15 мин
пересадка 7 ч 52 мин
~ 2 870 руб
поезд дальнего следования
2142
автобус
19:09 ст. Люксембург 07:25, (+1 день) авт.ст. Guillemins
в пути 12 ч 16 мин
12 ч 16 мин
пересадка 7 ч 52 мин
~ 2 870 руб
поезд дальнего следования
2141
автобус
18:10 ст. Люксембург 07:25, (+1 день) авт.ст. Guillemins
в пути 13 ч 15 мин
13 ч 15 мин
пересадка 8 ч 52 мин
~ 2 870 руб
поезд дальнего следования
2141
автобус
18:09 ст. Люксембург 07:25, (+1 день) авт.ст. Guillemins
в пути 13 ч 16 мин
13 ч 16 мин
пересадка 8 ч 52 мин
~ 2 870 руб
самолет
VG-593
автобус
18:00 а/п Люксембург 07:25, (+1 день) авт.ст. Guillemins
в пути 13 ч 25 мин
13 ч 25 мин
пересадка 10 ч
3 170 руб
самолет
EK-9771
автобус
18:00 а/п Люксембург 07:25, (+1 день) авт.ст. Guillemins
в пути 13 ч 25 мин
13 ч 25 мин
пересадка 8 ч
3 170 руб
поезд дальнего следования
4640
автобус
17:48 ст. Люксембург 07:25, (+1 день) авт.ст. Guillemins
в пути 13 ч 37 мин
13 ч 37 мин
пересадка 9 ч 29 мин
~ 2 870 руб
поезд дальнего следования
2140
автобус
17:10 ст. Люксембург 07:25, (+1 день) авт.ст. Guillemins
в пути 14 ч 15 мин
14 ч 15 мин
пересадка 9 ч 52 мин
~ 2 870 руб
поезд дальнего следования
2140
автобус
17:09 ст. Люксембург 07:25, (+1 день) авт.ст. Guillemins
в пути 14 ч 16 мин
14 ч 16 мин
пересадка 9 ч 52 мин
~ 2 870 руб
самолет
VG-591
автобус
16:30 а/п Люксембург 07:25, (+1 день) авт.ст. Guillemins
в пути 14 ч 55 мин
14 ч 55 мин
пересадка 11 ч 30 мин
3 170 руб
поезд дальнего следования
2139
автобус
16:10 ст. Люксембург 07:25, (+1 день) авт.ст. Guillemins
в пути 15 ч 15 мин
15 ч 15 мин
пересадка 10 ч 52 мин
~ 2 870 руб
поезд дальнего следования
2139
автобус
16:09 ст. Люксембург 07:25, (+1 день) авт.ст. Guillemins
в пути 15 ч 16 мин
15 ч 16 мин
пересадка 10 ч 52 мин
~ 2 870 руб
поезд дальнего следования
2138
автобус
15:10 ст. Люксембург 07:25, (+1 день) авт.ст. Guillemins
в пути 16 ч 15 мин
16 ч 15 мин
пересадка 11 ч 52 мин
~ 2 870 руб
поезд дальнего следования
2138
автобус
15:09