Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Дортмунд → Ганновер / новый поиск
       
 
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Дортмунд → Ганновер на 17 октября

Чтобы заказать билеты на поезд Дортмунд - Ганновер на 17 октября или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Дортмунда в Ганновер курсирует 37 поездов и 20 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 5 ч 30 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Дортмунда в Ганновер составляет 1 ч 46 мин. Расстояние Дортмунд - Ганновер по прямой составляет 185 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Дортмунд - Ганновер на 17 октября на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Дортмунда
16 окт ← 17 октября → 18 окт
Прибытие
в Ганновер
Время в пути Цена билетов
поезд, DB
01:32, 17 окт вкз. Dortmund Hbf 03:23, 17 окт вкз. Ганновер Хбф
в пути 1 ч 51 мин
1 ч 51 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
поезд, DB
06:28, 17 окт вкз. Dortmund Hbf 08:18, 17 окт вкз. Ганновер Хбф
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
поезд, DB
06:46, 17 окт вкз. Dortmund Hbf 08:28, 17 окт вкз. Ганновер Хбф
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
автобус, Benz Express
07:15, 17 окт Дортмунд 10:00, 17 окт Ганновер
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 320 руб
рейс отправлен
Cамый быстрый
поезд, DB
07:48, 17 окт вкз. Dortmund Hbf 09:28, 17 окт вкз. Ганновер Хбф
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
поезд, DB
08:28, 17 окт вкз. Dortmund Hbf 10:18, 17 окт вкз. Ганновер Хбф
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
Cамый удобный
поезд, DB
08:48, 17 окт вкз. Dortmund Hbf 10:28, 17 окт вкз. Ганновер Хбф
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
поезд, DB
09:48, 17 окт вкз. Dortmund Hbf 11:28, 17 окт вкз. Ганновер Хбф
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
поезд, DB
10:12, 17 окт вкз. Dortmund Hbf 12:01, 17 окт вкз. Ганновер Хбф
в пути 1 ч 49 мин
1 ч 49 мин
~ 1 400 руб
поезд ушел
поезд, DB
10:28, 17 окт вкз. Dortmund Hbf 12:18, 17 окт вкз. Ганновер Хбф
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
автобус, Евровояж
10:35, 17 окт Дортмунд 14:00, 17 окт Ганновер
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 330 руб
рейс отправлен
поезд, DB
10:48, 17 окт вкз. Dortmund Hbf 12:28, 17 окт вкз. Ганновер Хбф
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
поезд, DB
11:48, 17 окт вкз. Dortmund Hbf 13:28, 17 окт вкз. Ганновер Хбф
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
поезд, DB
12:28, 17 окт вкз. Dortmund Hbf 14:18, 17 окт вкз. Ганновер Хбф
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
поезд, DB
12:48, 17 окт вкз. Dortmund Hbf 14:28, 17 окт вкз. Ганновер Хбф
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
поезд, DB
13:48, 17 окт вкз. Dortmund Hbf 15:28, 17 окт вкз. Ганновер Хбф
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
поезд, DB
14:28, 17 окт вкз. Dortmund Hbf 16:18, 17 окт вкз. Ганновер Хбф
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
поезд, DB
14:48, 17 окт вкз. Dortmund Hbf 16:28, 17 окт вкз. Ганновер Хбф
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
поезд, DB
15:48, 17 окт вкз. Dortmund Hbf 17:28, 17 окт вкз. Ганновер Хбф
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
поезд, DB
16:28, 17 окт вкз. Dortmund Hbf 18:18, 17 окт вкз. Ганновер Хбф
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
поезд, DB
16:48, 17 окт вкз. Dortmund Hbf 18:28, 17 окт вкз. Ганновер Хбф
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
поезд, DB
17:12, 17 окт вкз. Dortmund Hbf 19:01, 17 окт вкз. Ганновер Хбф
в пути 1 ч 49 мин
1 ч 49 мин
~ 1 400 руб
поезд ушел
поезд, DB
18:09, 17 окт вкз. Dortmund Hbf 20:01, 17 окт вкз. Ганновер Хбф
в пути 1 ч 52 мин
1 ч 52 мин
~ 1 400 руб
поезд ушел
поезд, DB
19:28, 17 окт вкз. Dortmund Hbf 21:18, 17 окт вкз. Ганновер Хбф
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут
от 320 руб до 1500 руб
320 руб 1500 руб
Время в пути
от 1 ч 40 мин до 3 ч 25 мин
1 ч 40 мин 3 ч 25 мин
Время отправления
от 01:32 до 19:28
01:32 19:28
Время прибытия
от 03:23 до 21:18
03:23 21:18
Маршрут Отправление
из Дортмунда
16 окт ← 17 октября → 18 окт
Прибытие
в Ганновер
Время в пути Цена билетов
поезд, DB
01:32, 17 окт вкз. Dortmund Hbf 03:23, 17 окт вкз. Ганновер Хбф
в пути 1 ч 51 мин
1 ч 51 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
поезд, DB
06:28, 17 окт вкз. Dortmund Hbf 08:18, 17 окт вкз. Ганновер Хбф
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
поезд, DB
06:46, 17 окт вкз. Dortmund Hbf 08:28, 17 окт вкз. Ганновер Хбф
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
Cамый быстрый
поезд, DB
07:48, 17 окт вкз. Dortmund Hbf 09:28, 17 окт вкз. Ганновер Хбф
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
поезд, DB
08:28, 17 окт вкз. Dortmund Hbf 10:18, 17 окт вкз. Ганновер Хбф
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
Cамый удобный
поезд, DB
08:48, 17 окт вкз. Dortmund Hbf 10:28, 17 окт вкз. Ганновер Хбф
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
поезд, DB
09:48, 17 окт вкз. Dortmund Hbf 11:28, 17 окт вкз. Ганновер Хбф
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
поезд, DB
10:12, 17 окт вкз. Dortmund Hbf 12:01, 17 окт вкз. Ганновер Хбф
в пути 1 ч 49 мин
1 ч 49 мин
~ 1 400 руб
поезд ушел
поезд, DB
10:28, 17 окт вкз. Dortmund Hbf 12:18, 17 окт вкз. Ганновер Хбф
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
поезд, DB
10:48, 17 окт вкз. Dortmund Hbf 12:28, 17 окт вкз. Ганновер Хбф
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
поезд, DB
11:48, 17 окт вкз. Dortmund Hbf 13:28, 17 окт вкз. Ганновер Хбф
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
поезд, DB
12:28, 17 окт вкз. Dortmund Hbf 14:18, 17 окт вкз. Ганновер Хбф
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
поезд, DB
12:48, 17 окт вкз. Dortmund Hbf 14:28, 17 окт вкз. Ганновер Хбф
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
поезд, DB
13:48, 17 окт вкз. Dortmund Hbf 15:28, 17 окт вкз. Ганновер Хбф
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
поезд, DB
14:28, 17 окт вкз. Dortmund Hbf 16:18, 17 окт вкз. Ганновер Хбф
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
поезд, DB
14:48, 17 окт вкз. Dortmund Hbf 16:28, 17 окт вкз. Ганновер Хбф
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
поезд, DB
15:48, 17 окт вкз. Dortmund Hbf 17:28, 17 окт вкз. Ганновер Хбф
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
поезд, DB
16:28, 17 окт вкз. Dortmund Hbf 18:18, 17 окт вкз. Ганновер Хбф
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
поезд, DB
16:48, 17 окт вкз. Dortmund Hbf 18:28, 17 окт вкз. Ганновер Хбф
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
поезд, DB
17:12, 17 окт вкз. Dortmund Hbf 19:01, 17 окт вкз. Ганновер Хбф
в пути 1 ч 49 мин
1 ч 49 мин
~ 1 400 руб
поезд ушел
поезд, DB
18:09, 17 окт вкз. Dortmund Hbf 20:01, 17 окт вкз. Ганновер Хбф
в пути 1 ч 52 мин
1 ч 52 мин
~ 1 400 руб
поезд ушел
поезд, DB
19:28, 17 окт вкз. Dortmund Hbf 21:18, 17 окт вкз. Ганновер Хбф
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут
от 1400 руб до 1500 руб
1400 руб 1500 руб
Время в пути
от 1 ч 40 мин до 1 ч 52 мин
1 ч 40 мин 1 ч 52 мин
Время отправления
от 01:32 до 19:28
01:32 19:28
Время прибытия
от 03:23 до 21:18
03:23 21:18
Маршрут Отправление
из Дортмунда
16 окт ← 17 октября → 18 окт
Прибытие
в Ганновер
Время в пути Цена билетов
автобус, Benz Express
07:15, 17 окт Дортмунд 10:00, 17 окт Ганновер
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 320 руб
рейс отправлен
автобус, Евровояж
10:35, 17 окт Дортмунд 14:00, 17 окт Ганновер
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 330 руб
рейс отправлен
Выбранная дата уже прошла, поэтому расписание может быть неполным
Расстояние Дортмунд - Ганновер по прямой = 185 км (по ж/д = 198 км ) (по дорогам = 186 км )