Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Дортмунд → Ганновер / новый поиск
       
 
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Дортмунд → Ганновер на 12 сентября 2020

Чтобы заказать билеты на поезд Дортмунд - Ганновер на 12 сентября или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Дортмунда в Ганновер курсирует 20 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 5 ч 30 мин. Расстояние Дортмунд - Ганновер по прямой составляет 185 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Дортмунд - Ганновер на 12 сентября на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Дортмунда
11 сен ← 12 сентября → 13 сен
Прибытие
в Ганновер
Время в пути Цена билетов
автобус, Регион Авто
07:00, 12 сен Дортмунд 10:00, 12 сен Ганновер
в пути 3 ч
3 ч
~ 320 руб
Cамый быстрый
автобус, Benz Express
07:15, 12 сен Дортмунд 10:00, 12 сен Ганновер
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 320 руб
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
08:30, 12 сен Дортмунд 12:00, 12 сен Ганновер
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 320 руб
Маршрут Отправление
из Дортмунда
11 сен ← 12 сентября → 13 сен
Прибытие
в Ганновер
Время в пути Цена билетов
автобус, Регион Авто
07:00, 12 сен Дортмунд 10:00, 12 сен Ганновер
в пути 3 ч
3 ч
~ 320 руб
Cамый быстрый
автобус, Benz Express
07:15, 12 сен Дортмунд 10:00, 12 сен Ганновер
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 320 руб
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
08:30, 12 сен Дортмунд 12:00, 12 сен Ганновер
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 320 руб
Слишком много дней до выбранной даты, поэтому расписание может быть неполным
Расстояние Дортмунд - Ганновер по прямой = 185 км (по дорогам = 186 км )