Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Париж → Клермон-Ферран / новый поиск
       
 
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Париж → Клермон-Ферран на 28 июля

Чтобы заказать билеты на поезд Париж - Клермон-Ферран на 28 июля или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Парижа в Клермон-Ферран курсирует 27 поездов, 6 авиарейсов и 15 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 6 ч 35 мин. На направлении Париж - Клермон-Ферран летает авиакомпания: AIR FRANCE. Средняя продолжительность авиарейса – 55 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Парижа в Клермон-Ферран составляет 3 ч 29 мин. Расстояние Париж - Клермон-Ферран по прямой составляет 347 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Париж - Клермон-Ферран на 28 июля на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Парижа
Прибытие
в Клермон-Ферран
Время в пути Цена билетов
автобус, OUIBUS
06:10, 28 июл ост. ж/д вокзал Bercy 12:10, 28 июл ост. Клермон-Ферран
в пути 6 ч
6 ч
~ 780 руб
автобус, OUIBUS
07:10, 28 июл ост. ж/д вокзал Bercy 13:10, 28 июл ост. Клермон-Ферран
в пути 6 ч
6 ч
~ 780 руб
поезд «Paris-Clermont Fd», SNCF
08:59, 28 июл вкз. Paris-Gare-de-Lyon 12:30, 28 июл вкз. Клермон-Ферран
в пути 3 ч 31 мин
3 ч 31 мин
~ 3 200 руб
TJC, SNCF
09:00, 28 июл вкз. Paris-Bercy 12:28, 28 июл вкз. Клермон-Ферран
в пути 3 ч 28 мин
3 ч 28 мин
~ 3 200 руб
TJC, SNCF
09:00, 28 июл вкз. Paris-Bercy 12:31, 28 июл вкз. Клермон-Ферран
в пути 3 ч 31 мин
3 ч 31 мин
~ 3 200 руб
TJC, SNCF
09:00, 28 июл вкз. Paris-Bercy 12:33, 28 июл вкз. Клермон-Ферран
в пути 3 ч 33 мин
3 ч 33 мин
~ 3 200 руб
TJC, SNCF
09:00, 28 июл вкз. Paris-Bercy 12:37, 28 июл вкз. Клермон-Ферран
в пути 3 ч 37 мин
3 ч 37 мин
~ 3 200 руб
TJC, SNCF
09:00, 28 июл вкз. Paris-Bercy 12:39, 28 июл вкз. Клермон-Ферран
в пути 3 ч 39 мин
3 ч 39 мин
~ 3 200 руб
TJC, SNCF
09:00, 28 июл вкз. Paris-Bercy 12:40, 28 июл вкз. Клермон-Ферран
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 3 200 руб
Эмбраер 170, AIR FRANCE
09:25, 28 июл а/п Шарль-де-Голль 10:25, 28 июл а/п Аулнат
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 900 руб
автобус, OUIBUS
10:10, 28 июл ост. ж/д вокзал Bercy 16:25, 28 июл ост. Клермон-Ферран
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
~ 780 руб
автобус, Flixbus
10:45, 28 июл ост. ж/д вокзал Bercy 16:45, 28 июл ост. Клермон-Ферран
в пути 6 ч
6 ч
~ 780 руб
автобус, OUIBUS
11:10, 28 июл ост. ж/д вокзал Bercy 17:25, 28 июл ост. Клермон-Ферран
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
~ 780 руб
поезд «Paris-Clermont Fd», SNCF
12:59, 28 июл вкз. Paris-Bercy 16:34, 28 июл вкз. Клермон-Ферран
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 3 200 руб
TJC, SNCF
13:00, 28 июл вкз. Paris-Bercy 16:28, 28 июл вкз. Клермон-Ферран
в пути 3 ч 28 мин
3 ч 28 мин
~ 3 200 руб
TJC, SNCF
13:00, 28 июл вкз. Paris-Bercy 16:32, 28 июл вкз. Клермон-Ферран
в пути 3 ч 32 мин
3 ч 32 мин
~ 3 200 руб
TJC, SNCF
13:00, 28 июл вкз. Paris-Bercy 16:33, 28 июл вкз. Клермон-Ферран
в пути 3 ч 33 мин
3 ч 33 мин
~ 3 200 руб
TJC, SNCF
13:00, 28 июл вкз. Paris-Bercy 16:37, 28 июл вкз. Клермон-Ферран
в пути 3 ч 37 мин
3 ч 37 мин
~ 3 200 руб
TJC, SNCF
13:00, 28 июл вкз. Paris-Bercy 16:40, 28 июл вкз. Клермон-Ферран
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 3 200 руб
TJC, SNCF
13:58, 28 июл вкз. Paris-Bercy 17:28, 28 июл вкз. Клермон-Ферран
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 3 200 руб
поезд «Paris-Clermont Fd», SNCF
13:58, 28 июл вкз. Paris-Bercy 17:34, 28 июл вкз. Клермон-Ферран
в пути 3 ч 36 мин
3 ч 36 мин
~ 3 200 руб
TJC, SNCF
14:00, 28 июл вкз. Paris-Bercy 17:28, 28 июл вкз. Клермон-Ферран
в пути 3 ч 28 мин
3 ч 28 мин
~ 3 200 руб
TJC, SNCF
14:00, 28 июл вкз. Paris-Bercy 17:32, 28 июл вкз. Клермон-Ферран
в пути 3 ч 32 мин
3 ч 32 мин
~ 3 200 руб
TJC, SNCF
14:00, 28 июл вкз. Paris-Bercy 17:33, 28 июл вкз. Клермон-Ферран
в пути 3 ч 33 мин
3 ч 33 мин
~ 3 200 руб
TJC, SNCF
14:00, 28 июл вкз. Paris-Bercy 17:37, 28 июл вкз. Клермон-Ферран
в пути 3 ч 37 мин
3 ч 37 мин
~ 3 200 руб
TJC, SNCF
14:00, 28 июл вкз. Paris-Bercy 17:39, 28 июл вкз. Клермон-Ферран
в пути 3 ч 39 мин
3 ч 39 мин
~ 3 200 руб
TJC, SNCF
14:00, 28 июл вкз. Paris-Bercy 17:40, 28 июл вкз. Клермон-Ферран
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 3 200 руб
автобус, Flixbus
14:45, 28 июл ост. ж/д вокзал Bercy 20:45, 28 июл ост. Клермон-Ферран
в пути 6 ч
6 ч
~ 780 руб
TJC, SNCF
15:54, 28 июл вкз. Paris-Bercy 19:28, 28 июл вкз. Клермон-Ферран
в пути 3 ч 34 мин
3 ч 34 мин
~ 3 200 руб
Cамый быстрый
Бомбардье 900, AIR FRANCE
15:55, 28 июл а/п Париж-Орли 16:50, 28 июл а/п Аулнат
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 900 руб
поезд «Paris-Clermont Fd», SNCF
15:59, 28 июл вкз. Paris-Bercy 19:30, 28 июл вкз. Клермон-Ферран
в пути 3 ч 31 мин
3 ч 31 мин
~ 3 200 руб
автобус, Flixbus
16:00, 28 июл ост. ж/д вокзал Bercy 22:10, 28 июл ост. Клермон-Ферран
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 780 руб
TJC, SNCF
16:00, 28 июл вкз. Paris-Bercy 19:28, 28 июл вкз. Клермон-Ферран
в пути 3 ч 28 мин
3 ч 28 мин
~ 3 200 руб
TJC, SNCF
16:00, 28 июл вкз. Paris-Bercy 19:31, 28 июл вкз. Клермон-Ферран
в пути 3 ч 31 мин
3 ч 31 мин
~ 3 200 руб
TJC, SNCF
16:00, 28 июл вкз. Paris-Bercy 19:33, 28 июл вкз. Клермон-Ферран
в пути 3 ч 33 мин
3 ч 33 мин
~ 3 200 руб
TJC, SNCF
16:00, 28 июл вкз. Paris-Bercy 19:35, 28 июл вкз. Клермон-Ферран
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 3 200 руб
TJC, SNCF
16:00, 28 июл вкз. Paris-Bercy 19:36, 28 июл вкз. Клермон-Ферран
в пути 3 ч 36 мин
3 ч 36 мин
~ 3 200 руб
TJC, SNCF
16:00, 28 июл вкз. Paris-Bercy 19:39, 28 июл вкз. Клермон-Ферран
в пути 3 ч 39 мин
3 ч 39 мин
~ 3 200 руб
автобус, Flixbus
17:15, 28 июл ост. ж/д вокзал Bercy 23:25, 28 июл ост. Клермон-Ферран
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 780 руб
Эмбраер 170, AIR FRANCE
17:15, 28 июл а/п Шарль-де-Голль 18:15, 28 июл а/п Аулнат
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 900 руб
TJC, SNCF
17:55, 28 июл вкз. Paris-Bercy 21:28, 28 июл вкз. Клермон-Ферран
в пути 3 ч 33 мин
3 ч 33 мин
~ 3 200 руб
поезд «Paris-Clermont Fd», SNCF
17:55, 28 июл вкз. Paris-Bercy 21:30, 28 июл вкз. Клермон-Ферран
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 3 200 руб
поезд «Paris-Clermont Fd», SNCF
17:57, 28 июл вкз. Paris-Bercy 21:31, 28 июл вкз. Клермон-Ферран
в пути 3 ч 34 мин
3 ч 34 мин
~ 3 200 руб
TJC, SNCF
18:00, 28 июл вкз. Paris-Bercy 21:28, 28 июл вкз. Клермон-Ферран
в пути 3 ч 28 мин
3 ч 28 мин
~ 3 200 руб
TJC, SNCF
18:00, 28 июл вкз. Paris-Bercy 21:31, 28 июл вкз. Клермон-Ферран
в пути 3 ч 31 мин
3 ч 31 мин
~ 3 200 руб
TJC, SNCF
18:00, 28 июл вкз. Paris-Bercy 21:33, 28 июл вкз. Клермон-Ферран
в пути 3 ч 33 мин
3 ч 33 мин
~ 3 200 руб
TJC, SNCF
18:00, 28 июл вкз. Paris-Bercy 21:38, 28 июл вкз. Клермон-Ферран
в пути 3 ч 38 мин
3 ч 38 мин
~ 3 200 руб
TJC, SNCF
18:00, 28 июл вкз. Paris-Bercy 21:42, 28 июл вкз. Клермон-Ферран
в пути 3 ч 42 мин
3 ч 42 мин
~ 3 200 руб
автобус, Flixbus
19:00, 28 июл ост. ж/д вокзал Bercy 00:45, 29 июл ост. Клермон-Ферран
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
~ 780 руб
автобус, Flixbus
19:00, 28 июл ост. ж/д вокзал Bercy 01:45, 29 июл ост. Клермон-Ферран
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
~ 780 руб
TJC, SNCF
19:00, 28 июл вкз. Paris-Bercy 22:28, 28 июл вкз. Клермон-Ферран
в пути 3 ч 28 мин
3 ч 28 мин
~ 3 200 руб
TJC, SNCF
19:00, 28 июл вкз. Paris-Bercy 22:32, 28 июл вкз. Клермон-Ферран
в пути 3 ч 32 мин
3 ч 32 мин
~ 3 200 руб
TJC, SNCF
19:00, 28 июл вкз. Paris-Bercy 22:43, 28 июл вкз. Клермон-Ферран
в пути 3 ч 43 мин
3 ч 43 мин
~ 3 200 руб
поезд «Paris-Clermont Fd», SNCF
19:01, 28 июл вкз. Paris-Bercy 22:30, 28 июл вкз. Клермон-Ферран
в пути 3 ч 29 мин
3 ч 29 мин
~ 3 200 руб
автобус, Flixbus
21:45, 28 июл ост. ж/д вокзал Bercy 03:45, 29 июл ост. Клермон-Ферран
в пути 6 ч
6 ч
~ 780 руб
Эмбраер 170, AIR FRANCE
21:55, 28 июл а/п Шарль-де-Голль 23:00, 28 июл а/п Аулнат
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 900 руб
автобус, OUIBUS
22:00, 28 июл ост. ж/д вокзал Bercy 04:15, 29 июл ост. Клермон-Ферран
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
~ 780 руб
автобус, Flixbus
22:50, 28 июл ост. ж/д вокзал Bercy 06:15, 29 июл ост. Клермон-Ферран
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
~ 780 руб
Маршрут Отправление
из Парижа
Прибытие
в Клермон-Ферран
Время в пути Цена билетов
Эмбраер 170, AIR FRANCE
09:25, 28 июл а/п Шарль-де-Голль 10:25, 28 июл а/п Аулнат
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 900 руб
Cамый быстрый
Бомбардье 900, AIR FRANCE
15:55, 28 июл а/п Париж-Орли 16:50, 28 июл а/п Аулнат
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 900 руб
Эмбраер 170, AIR FRANCE
17:15, 28 июл а/п Шарль-де-Голль 18:15, 28 июл а/п Аулнат
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 900 руб
Эмбраер 170, AIR FRANCE
21:55, 28 июл а/п Шарль-де-Голль 23:00, 28 июл а/п Аулнат
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 900 руб
выбор параметров
Маршрут Отправление
из Парижа
Прибытие
в Клермон-Ферран
Время в пути Цена билетов
поезд «Paris-Clermont Fd», SNCF
08:59, 28 июл вкз. Paris-Gare-de-Lyon 12:30, 28 июл вкз. Клермон-Ферран
в пути 3 ч 31 мин
3 ч 31 мин
~ 3 200 руб
TJC, SNCF
09:00, 28 июл вкз. Paris-Bercy 12:39, 28 июл вкз. Клермон-Ферран
в пути 3 ч 39 мин
3 ч 39 мин
~ 3 200 руб
TJC, SNCF
09:00, 28 июл вкз. Paris-Bercy 12:33, 28 июл вкз. Клермон-Ферран
в пути 3 ч 33 мин
3 ч 33 мин
~ 3 200 руб
TJC, SNCF
09:00, 28 июл вкз. Paris-Bercy 12:37, 28 июл вкз. Клермон-Ферран
в пути 3 ч 37 мин
3 ч 37 мин
~ 3 200 руб
TJC, SNCF
09:00, 28 июл вкз. Paris-Bercy 12:31, 28 июл вкз. Клермон-Ферран
в пути 3 ч 31 мин
3 ч 31 мин
~ 3 200 руб
TJC, SNCF
09:00, 28 июл вкз. Paris-Bercy 12:28, 28 июл вкз. Клермон-Ферран
в пути 3 ч 28 мин
3 ч 28 мин
~ 3 200 руб
TJC, SNCF
09:00, 28 июл вкз. Paris-Bercy 12:40, 28 июл вкз. Клермон-Ферран
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 3 200 руб
поезд «Paris-Clermont Fd», SNCF
12:59, 28 июл вкз. Paris-Bercy 16:34, 28 июл вкз. Клермон-Ферран
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 3 200 руб
TJC, SNCF
13:00, 28 июл вкз. Paris-Bercy 16:33, 28 июл вкз. Клермон-Ферран
в пути 3 ч 33 мин
3 ч 33 мин
~ 3 200 руб
TJC, SNCF
13:00, 28 июл вкз. Paris-Bercy 16:37, 28 июл вкз. Клермон-Ферран
в пути 3 ч 37 мин
3 ч 37 мин
~ 3 200 руб
TJC, SNCF
13:00, 28 июл вкз. Paris-Bercy 16:40, 28 июл вкз. Клермон-Ферран
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 3 200 руб
TJC, SNCF
13:00, 28 июл вкз. Paris-Bercy 16:28, 28 июл вкз. Клермон-Ферран
в пути 3 ч 28 мин
3 ч 28 мин
~ 3 200 руб
TJC, SNCF
13:00, 28 июл вкз. Paris-Bercy 16:32, 28 июл вкз. Клермон-Ферран
в пути 3 ч 32 мин
3 ч 32 мин
~ 3 200 руб
TJC, SNCF
13:58, 28 июл вкз. Paris-Bercy 17:28, 28 июл вкз. Клермон-Ферран
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 3 200 руб
поезд «Paris-Clermont Fd», SNCF
13:58, 28 июл вкз. Paris-Bercy 17:34, 28 июл вкз. Клермон-Ферран
в пути 3 ч 36 мин
3 ч 36 мин
~ 3 200 руб
TJC, SNCF
14:00, 28 июл вкз. Paris-Bercy 17:33, 28 июл вкз. Клермон-Ферран
в пути 3 ч 33 мин
3 ч 33 мин
~ 3 200 руб
TJC, SNCF
14:00, 28 июл вкз. Paris-Bercy 17:28, 28 июл вкз. Клермон-Ферран
в пути 3 ч 28 мин
3 ч 28 мин
~ 3 200 руб
TJC, SNCF
14:00, 28 июл вкз. Paris-Bercy 17:32, 28 июл вкз. Клермон-Ферран
в пути 3 ч 32 мин
3 ч 32 мин
~ 3 200 руб
TJC, SNCF
14:00, 28 июл вкз. Paris-Bercy 17:37, 28 июл вкз. Клермон-Ферран
в пути 3 ч 37 мин
3 ч 37 мин
~ 3 200 руб
TJC, SNCF
14:00, 28 июл вкз. Paris-Bercy 17:40, 28 июл вкз. Клермон-Ферран
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 3 200 руб
TJC, SNCF
14:00, 28 июл вкз. Paris-Bercy 17:39, 28 июл вкз. Клермон-Ферран
в пути 3 ч 39 мин
3 ч 39 мин
~ 3 200 руб
TJC, SNCF
15:54, 28 июл вкз. Paris-Bercy 19:28, 28 июл вкз. Клермон-Ферран
в пути 3 ч 34 мин
3 ч 34 мин
~ 3 200 руб
поезд «Paris-Clermont Fd», SNCF
15:59, 28 июл вкз. Paris-Bercy 19:30, 28 июл вкз. Клермон-Ферран
в пути 3 ч 31 мин
3 ч 31 мин
~ 3 200 руб
TJC, SNCF
16:00, 28 июл вкз. Paris-Bercy 19:36, 28 июл вкз. Клермон-Ферран
в пути 3 ч 36 мин
3 ч 36 мин
~ 3 200 руб
TJC, SNCF
16:00, 28 июл вкз. Paris-Bercy 19:33, 28 июл вкз. Клермон-Ферран
в пути 3 ч 33 мин
3 ч 33 мин
~ 3 200 руб
TJC, SNCF
16:00, 28 июл вкз. Paris-Bercy 19:35, 28 июл вкз. Клермон-Ферран
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 3 200 руб
TJC, SNCF
16:00, 28 июл вкз. Paris-Bercy 19:39, 28 июл вкз. Клермон-Ферран
в пути 3 ч 39 мин
3 ч 39 мин
~ 3 200 руб
TJC, SNCF
16:00, 28 июл вкз. Paris-Bercy 19:28, 28 июл вкз. Клермон-Ферран
в пути 3 ч 28 мин
3 ч 28 мин
~ 3 200 руб
TJC, SNCF
16:00, 28 июл вкз. Paris-Bercy 19:31, 28 июл вкз. Клермон-Ферран
в пути 3 ч 31 мин
3 ч 31 мин
~ 3 200 руб
TJC, SNCF
17:55, 28 июл вкз. Paris-Bercy 21:28, 28 июл вкз. Клермон-Ферран
в пути 3 ч 33 мин
3 ч 33 мин
~ 3 200 руб
поезд «Paris-Clermont Fd», SNCF
17:55, 28 июл вкз. Paris-Bercy 21:30, 28 июл вкз. Клермон-Ферран
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 3 200 руб
поезд «Paris-Clermont Fd», SNCF
17:57, 28 июл вкз. Paris-Bercy 21:31, 28 июл вкз. Клермон-Ферран
в пути 3 ч 34 мин
3 ч 34 мин
~ 3 200 руб
TJC, SNCF
18:00, 28 июл вкз. Paris-Bercy 21:33, 28 июл вкз. Клермон-Ферран
в пути 3 ч 33 мин
3 ч 33 мин
~ 3 200 руб
TJC, SNCF
18:00, 28 июл вкз. Paris-Bercy 21:31, 28 июл вкз. Клермон-Ферран
в пути 3 ч 31 мин
3 ч 31 мин
~ 3 200 руб
TJC, SNCF
18:00, 28 июл вкз. Paris-Bercy 21:28, 28 июл вкз. Клермон-Ферран
в пути 3 ч 28 мин
3 ч 28 мин
~ 3 200 руб
TJC, SNCF
18:00, 28 июл вкз. Paris-Bercy 21:38, 28 июл вкз. Клермон-Ферран
в пути 3 ч 38 мин
3 ч 38 мин
~ 3 200 руб
TJC, SNCF
18:00, 28 июл вкз. Paris-Bercy 21:42, 28 июл вкз. Клермон-Ферран
в пути 3 ч 42 мин
3 ч 42 мин
~ 3 200 руб
TJC, SNCF
19:00, 28 июл вкз. Paris-Bercy 22:43, 28 июл вкз. Клермон-Ферран
в пути 3 ч 43 мин
3 ч 43 мин
~ 3 200 руб
TJC, SNCF
19:00, 28 июл вкз. Paris-Bercy 22:28, 28 июл вкз. Клермон-Ферран
в пути 3 ч 28 мин
3 ч 28 мин
~ 3 200 руб
TJC, SNCF
19:00, 28 июл вкз. Paris-Bercy 22:32, 28 июл вкз. Клермон-Ферран
в пути 3 ч 32 мин
3 ч 32 мин
~ 3 200 руб
поезд «Paris-Clermont Fd», SNCF
19:01, 28 июл вкз. Paris-Bercy 22:30, 28 июл вкз. Клермон-Ферран
в пути 3 ч 29 мин
3 ч 29 мин
~ 3 200 руб
выбор параметров
Маршрут Отправление
из Парижа
Прибытие
в Клермон-Ферран
Время в пути Цена билетов
автобус, OUIBUS
06:10, 28 июл ост. ж/д вокзал Bercy 12:10, 28 июл ост. Клермон-Ферран
в пути 6 ч
6 ч
~ 780 руб
автобус, OUIBUS
07:10, 28 июл ост. ж/д вокзал Bercy 13:10, 28 июл ост. Клермон-Ферран
в пути 6 ч
6 ч
~ 780 руб
автобус, OUIBUS
10:10, 28 июл ост. ж/д вокзал Bercy 16:25, 28 июл ост. Клермон-Ферран
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
~ 780 руб
автобус, Flixbus
10:45, 28 июл ост. ж/д вокзал Bercy 16:45, 28 июл ост. Клермон-Ферран
в пути 6 ч
6 ч
~ 780 руб
автобус, OUIBUS
11:10, 28 июл ост. ж/д вокзал Bercy 17:25, 28 июл ост. Клермон-Ферран
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
~ 780 руб
автобус, Flixbus
14:45, 28 июл ост. ж/д вокзал Bercy 20:45, 28 июл ост. Клермон-Ферран
в пути 6 ч
6 ч
~ 780 руб
автобус, Flixbus
16:00, 28 июл ост. ж/д вокзал Bercy 22:10, 28 июл ост. Клермон-Ферран
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 780 руб
автобус, Flixbus
17:15, 28 июл ост. ж/д вокзал Bercy 23:25, 28 июл ост. Клермон-Ферран
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 780 руб
автобус, Flixbus
19:00, 28 июл ост. ж/д вокзал Bercy 01:45, 29 июл ост. Клермон-Ферран
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
~ 780 руб
автобус, Flixbus
19:00, 28 июл ост. ж/д вокзал Bercy 00:45, 29 июл ост. Клермон-Ферран
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
~ 780 руб
автобус, Flixbus
21:45, 28 июл ост. ж/д вокзал Bercy 03:45, 29 июл ост. Клермон-Ферран
в пути 6 ч
6 ч
~ 780 руб
автобус, OUIBUS
22:00, 28 июл ост. ж/д вокзал Bercy 04:15, 29 июл ост. Клермон-Ферран
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
~ 780 руб
автобус, Flixbus
22:50, 28 июл ост. ж/д вокзал Bercy 06:15, 29 июл ост. Клермон-Ферран
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
~ 780 руб
выбор параметров
Время в пути
от 5 ч 45 мин до 7 ч 25 мин
5 ч 45 мин 7 ч 25 мин
Время отправления
от 06:10 до 22:50
06:10 22:50
Время прибытия
от 12:10 до 06:15
12:10 06:15
Расстояние Париж - Клермон-Ферран по прямой = 347 км (по ж/д = 370 км ) (по дорогам = 431 км )