Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Фьюмичино → Венеция / новый поиск
       
 
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Фьюмичино → Венеция на 12 декабря

Чтобы заказать билеты на поезд Фьюмичино - Венеция на 12 декабря или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Милан и Флоренция. От станции Фьюмичино в Венецию курсирует 8 авиарейсов. Расписание автобусов от станции Фьюмичино в Венецию на данный момент в системе отсутствует. На направлении Фьюмичино - Венеция летают авиакомпании: ALITALIA, AIR CHINA, EMIRATES, ETIHAD AIRWAYS, KOREAN AIR и QATAR AIRWAYS. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 5 мин. Расстояние Фьюмичино - Венеция по прямой составляет 406 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Фьюмичино - Венеция на 12 декабря на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Фьюмичино
11 дек ← 12 декабря → 13 дек
Прибытие
в Венецию
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
Аэробус А318, ALITALIA
09:20, 12 дек а/п Фьюмичино 10:25, 12 дек а/п Венеция Марко Поло
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 300 руб
Аэробус А318, ALITALIA
13:25, 12 дек а/п Фьюмичино 14:30, 12 дек а/п Венеция Марко Поло
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 300 руб
Аэробус А318, ALITALIA
17:15, 12 дек а/п Фьюмичино 18:20, 12 дек а/п Венеция Марко Поло
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 300 руб
Роад Фидер, QATAR AIRWAYS
18:00, 12 дек а/п Фьюмичино 06:00, 13 дек а/п Венеция Марко Поло
в пути 12 ч
12 ч
~ 2 000 руб
Роад Фидер, EMIRATES
19:00, 12 дек а/п Фьюмичино 08:00, 13 дек а/п Венеция Марко Поло
в пути 13 ч
13 ч
~ 2 000 руб
Роад Фидер, AIR CHINA
19:00, 12 дек а/п Фьюмичино 09:00, 13 дек а/п Венеция Марко Поло
в пути 14 ч
14 ч
~ 2 000 руб
Роад Фидер, ETIHAD AIRWAYS
19:00, 12 дек а/п Фьюмичино 09:30, 13 дек а/п Тревизо
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
~ 2 000 руб
Аэробус А319, ALITALIA
20:55, 12 дек а/п Фьюмичино 22:00, 12 дек а/п Венеция Марко Поло
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 000 руб
Аэробус А320, ALITALIA
21:50, 12 дек а/п Фьюмичино 22:55, 12 дек а/п Венеция Марко Поло
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 000 руб
Роад Фидер, ETIHAD AIRWAYS
23:00, 12 дек а/п Фьюмичино 10:00, 13 дек а/п Венеция Марко Поло
в пути 11 ч
11 ч
~ 2 000 руб
самолет
AZ-1677
пригородный поезд
9B-7162
13:55, 12 дек а/п Фьюмичино 19:00, 12 дек ст. Санта-Лючия
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
пересадка 2 ч 9 мин
~ 3 400 руб
самолет
AZ-1679
пригородный поезд
9B-7167
17:35, 12 дек а/п Фьюмичино 23:00, 12 дек ст. Санта-Лючия
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
пересадка 2 ч 24 мин
~ 3 400 руб
самолет
AZ-1675
пригородный поезд
9B-7020
09:30, 12 дек а/п Фьюмичино 16:00, 12 дек ст. Санта-Лючия
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
пересадка 3 ч 29 мин
~ 3 400 руб
самолет
AZ-2010
автобус
07:00, 12 дек а/п Фьюмичино 13:40, 12 дек ост. ж/д вокзал Venezia-Mestre
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
пересадка 2 ч 20 мин
~ 2 700 руб
самолет
AZ-1677
автобус
13:55, 12 дек а/п Фьюмичино 20:50, 12 дек авт.вкз. Isola Tronchetto
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
пересадка 2 ч 40 мин
~ 2 000 руб
самолет
AZ-1675
автобус
09:30, 12 дек а/п Фьюмичино 16:30, 12 дек авт.вкз. Isola Tronchetto
в пути 7 ч
7 ч
пересадка 2 ч 5 мин
~ 2 000 руб
самолет
AZ-1679
автобус
17:35, 12 дек а/п Фьюмичино 00:50, 13 дек ост. ж/д вокзал Venezia-Mestre
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
пересадка 3 ч
~ 2 000 руб
самолет
AZ-2014
автобус
07:30, 12 дек а/п Фьюмичино 14:45, 12 дек авт.вкз. Isola Tronchetto
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
пересадка 2 ч 20 мин
~ 2 700 руб
самолет
AZ-2036
автобус
10:00, 12 дек а/п Фьюмичино 17:15, 12 дек авт.вкз. Isola Tronchetto
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
пересадка 2 ч 20 мин
~ 2 700 руб
самолет
AZ-2044
автобус
15:00, 12 дек а/п Фьюмичино 22:20, 12 дек авт.вкз. Isola Tronchetto
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
пересадка 2 ч 20 мин
~ 2 700 руб
самолет
AZ-2038
автобус
13:00, 12 дек а/п Фьюмичино 20:25, 12 дек ост. ж/д вокзал Venezia-Mestre
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
пересадка 2 ч 20 мин
~ 2 600 руб
самолет
AZ-2068
автобус
14:00, 12 дек а/п Фьюмичино 21:25, 12 дек ост. ж/д вокзал Venezia-Mestre
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
пересадка 2 ч 20 мин
~ 2 600 руб
самолет
AZ-2100
автобус
18:30, 12 дек а/п Фьюмичино 01:55, 13 дек ост. Venice (Airport VCE)
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
пересадка 2 ч 20 мин
~ 2 700 руб
самолет
AZ-2108
автобус
19:30, 12 дек а/п Фьюмичино 02:55, 13 дек ост. Venice (Airport VCE)
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
пересадка 2 ч 20 мин
~ 2 700 руб
самолет
AZ-2016
автобус
08:00, 12 дек а/п Фьюмичино 15:25, 12 дек авт.вкз. Isola Tronchetto
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
пересадка 2 ч 20 мин
~ 2 700 руб
самолет
AZ-2028
автобус
09:00, 12 дек а/п Фьюмичино 16:25, 12 дек авт.вкз. Isola Tronchetto
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
пересадка 2 ч 20 мин
~ 2 700 руб
самолет
AZ-2022
автобус
08:30, 12 дек а/п Фьюмичино 16:10, 12 дек ост. ж/д вокзал Venezia-Mestre
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
пересадка 2 ч 20 мин
~ 2 700 руб
самолет
AZ-2034
автобус
12:00, 12 дек а/п Фьюмичино 19:45, 12 дек ост. ж/д вокзал Venezia-Mestre
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
пересадка 2 ч 50 мин
~ 2 700 руб
самолет
AZ-2092
автобус
17:00, 12 дек а/п Фьюмичино 00:45, 13 дек ост. ж/д вокзал Venezia-Mestre
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
пересадка 2 ч 20 мин
~ 2 700 руб
самолет
AZ-2050
автобус
18:00, 12 дек а/п Фьюмичино 01:45, 13 дек ост. ж/д вокзал Venezia-Mestre
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
пересадка 2 ч 20 мин
~ 2 700 руб
самолет
AZ-1675
автобус
09:30, 12 дек а/п Фьюмичино 17:20, 12 дек ост. ж/д вокзал Venezia-Mestre
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
пересадка 2 ч 40 мин
~ 2 000 руб
самолет
AZ-1677
автобус
13:55, 12 дек а/п Фьюмичино 21:50, 12 дек авт.вкз. Isola Tronchetto
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 2 000 руб
самолет
AZ-2056
автобус
19:00, 12 дек а/п Фьюмичино 02:55, 13 дек ост. Venice (Airport VCE)
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
пересадка 2 ч 50 мин
~ 2 700 руб
самолет
AZ-1677
пригородный поезд
9B-7124
13:55, 12 дек а/п Фьюмичино 21:54, 12 дек ст. Санта-Лючия
в пути 7 ч 59 мин
7 ч 59 мин
пересадка 5 ч 9 мин
~ 3 400 руб
самолет
AZ-2024
автобус
17:40, 12 дек а/п Фьюмичино 01:45, 13 дек ост. ж/д вокзал Venezia-Mestre
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
пересадка 2 ч 40 мин
~ 2 700 руб
самолет
AZ-1024
автобус
09:10, 12 дек а/п Фьюмичино 17:15, 12 дек авт.вкз. Isola Tronchetto
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 2 700 руб
самолет
AZ-1026
автобус
13:15, 12 дек а/п Фьюмичино 21:25, 12 дек ост. ж/д вокзал Venezia-Mestre
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 2 600 руб
самолет
ET-702
автобус
05:30, 12 дек а/п Фьюмичино 13:40, 12 дек авт.вкз. Isola Tronchetto
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 2 700 руб
самолет
AZ-2130
автобус
22:00, 12 дек а/п Фьюмичино 06:15, 13 дек ост. ж/д вокзал Venezia-Mestre
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 2 700 руб
самолет
IG-602
автобус
07:10, 12 дек а/п Фьюмичино 15:25, 12 дек авт.вкз. Isola Tronchetto
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 2 700 руб
самолет
AZ-1677
автобус
13:55, 12 дек а/п Фьюмичино 22:20, 12 дек ост. ж/д вокзал Venezia-Mestre
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 2 000 руб
самолет
AZ-2088
автобус
17:20, 12 дек а/п Фьюмичино 01:45, 13 дек ост. ж/д вокзал Venezia-Mestre
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
пересадка 3 ч
~ 2 700 руб
самолет
AZ-1028
автобус
17:15, 12 дек а/п Фьюмичино 01:45, 13 дек ост. ж/д вокзал Venezia-Mestre
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 2 700 руб
самолет
AZ-1675
пригородный поезд
9B-7096
09:30, 12 дек а/п Фьюмичино 18:04, 12 дек ст. Санта-Лючия
в пути 8 ч 34 мин
8 ч 34 мин
пересадка 5 ч 29 мин
~ 3 400 руб
самолет
AZ-1030
автобус
21:40, 12 дек а/п Фьюмичино 06:15, 13 дек ост. ж/д вокзал Venezia-Mestre
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 2 700 руб
самолет
IG-604
автобус
12:45, 12 дек а/п Фьюмичино 21:25, 12 дек ост. ж/д вокзал Venezia-Mestre
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 2 600 руб
самолет
AZ-1675
автобус
09:30, 12 дек а/п Фьюмичино 18:15, 12 дек авт.вкз. Isola Tronchetto
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 2 000 руб
самолет
AZ-2080
автобус
16:00, 12 дек а/п Фьюмичино 00:45, 13 дек ост. ж/д вокзал Venezia-Mestre
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 2 700 руб
самолет
IG-606
автобус
18:05, 12 дек а/п Фьюмичино 02:55, 13 дек ост. Venice (Airport VCE)
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 2 700 руб
самолет
AZ-2114
автобус
20:00, 12 дек а/п Фьюмичино 05:00, 13 дек авт.вкз. Isola Tronchetto
в пути 9 ч
9 ч
пересадка 3 ч
~ 2 700 руб
самолет
AZ-1677
пригородный поезд
9B-7167
13:55, 12 дек а/п Фьюмичино 23:00, 12 дек ст. Санта-Лючия
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
пересадка 6 ч 9 мин
~ 3 400 руб
самолет
AZ-2118
автобус
21:00, 12 дек а/п Фьюмичино 06:15, 13 дек ост. ж/д вокзал Venezia-Mestre
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 2 700 руб
самолет
AZ-1677
автобус
13:55, 12 дек а/п Фьюмичино 23:20, 12 дек ост. ж/д вокзал Venezia-Mestre
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 2 000 руб
самолет
AZ-1675
пригородный поезд
9B-7162
09:30, 12 дек а/п Фьюмичино 19:00, 12 дек ст. Санта-Лючия
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
пересадка 6 ч 29 мин
~ 3 400 руб
самолет
AZ-1675
автобус
09:30, 12 дек а/п Фьюмичино 19:15, 12 дек авт.вкз. Isola Tronchetto
в пути 9 ч 45 мин
9 ч 45 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 2 000 руб
самолет
UA-5758
пригородный поезд
9B-7167
13:00, 12 дек а/п Фьюмичино 23:00, 12 дек ст. Санта-Лючия
в пути 10 ч
10 ч
пересадка 2 ч 24 мин
~ 3 400 руб
самолет
EY-9836
пригородный поезд
9B-7019
04:00, 12 дек а/п Фьюмичино 14:24, 12 дек ст. Санта-Лючия
в пути 10 ч 24 мин
10 ч 24 мин
пересадка 2 ч 15 мин
~ 3 400 руб
самолет
AZ-1681
автобус
21:35, 12 дек а/п Фьюмичино 08:20, 13 дек ост. ж/д вокзал Venezia-Mestre
в пути 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
пересадка 5 ч 50 мин
~ 2 000 руб
самолет
AZ-1677
автобус
13:55, 12 дек а/п Фьюмичино 00:50, 13 дек ост. ж/д вокзал Venezia-Mestre
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
пересадка 6 ч 45 мин
~ 2 000 руб
самолет
AZ-1675
автобус
09:30, 12 дек а/п Фьюмичино 20:50, 12 дек авт.вкз. Isola Tronchetto
в пути 11 ч 20 мин
11 ч 20 мин
пересадка 7 ч
~ 2 000 руб
самолет
AZ-1681
автобус
21:35, 12 дек а/п Фьюмичино 08:55, 13 дек ост. ж/д вокзал Venezia-Mestre
в пути 11 ч 20 мин
11 ч 20 мин
пересадка 6 ч 15 мин
~ 2 000 руб
самолет
EY-9836
автобус
04:00, 12 дек а/п Фьюмичино 15:40, 12 дек авт.вкз. Isola Tronchetto
в пути 11 ч 40 мин
11 ч 40 мин
пересадка 2 ч 15 мин
~ 2 000 руб
самолет
AZ-1681
автобус
21:35, 12 дек а/п Фьюмичино 09:20, 13 дек ост. ж/д вокзал Venezia-Mestre
в пути 11 ч 45 мин
11 ч 45 мин
пересадка 6 ч 50 мин
~ 2 000 руб
самолет
AZ-1681
пригородный поезд
9B-7428
21:35, 12 дек а/п Фьюмичино 09:20, 13 дек ст. Санта-Лючия
в пути 11 ч 45 мин
11 ч 45 мин
пересадка 8 ч 45 мин
~ 3 400 руб
самолет
UA-5758
автобус
13:00, 12 дек а/п Фьюмичино 00:50, 13 дек ост. ж/д вокзал Venezia-Mestre
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
пересадка 3 ч
~ 2 000 руб
самолет
EY-9836
пригородный поезд
9B-7020
04:00, 12 дек а/п Фьюмичино 16:00, 12 дек ст. Санта-Лючия
в пути 12 ч
12 ч
пересадка 3 ч 54 мин
~ 3 400 руб
самолет
AZ-1681
автобус
21:35, 12 дек а/п Фьюмичино 09:55, 13 дек ост. ж/д вокзал Venezia-Mestre
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
пересадка 7 ч 15 мин
~ 2 000 руб
самолет
AZ-1675
пригородный поезд
9B-7124
09:30, 12 дек а/п Фьюмичино 21:54, 12 дек ст. Санта-Лючия
в пути 12 ч 24 мин
12 ч 24 мин
пересадка 9 ч 29 мин
~ 3 400 руб
самолет
EY-9836
автобус
04:00, 12 дек а/п Фьюмичино 16:30, 12 дек авт.вкз. Isola Tronchetto
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
пересадка 2 ч 30 мин
~ 2 000 руб
самолет
AZ-1681
автобус
21:35, 12 дек а/п Фьюмичино 10:30, 13 дек авт.вкз. Isola Tronchetto
в пути 12 ч 55 мин
12 ч 55 мин
пересадка 7 ч 45 мин
~ 2 000 руб
самолет
AZ-1681
пригородный поезд
9B-7422
21:35, 12 дек а/п Фьюмичино 10:35, 13 дек ст. Санта-Лючия
в пути 13 ч
13 ч
пересадка 10 ч
~ 3 400 руб
самолет
EY-9836
автобус
04:00, 12 дек а/п Фьюмичино 17:20, 12 дек ост. ж/д вокзал Venezia-Mestre
в пути 13 ч 20 мин
13 ч 20 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 2 000 руб
самолет
AZ-1681
пригородный поезд
9B-7150
21:35, 12 дек а/п Фьюмичино 11:00, 13 дек ст. Санта-Лючия
в пути 13 ч 25 мин
13 ч 25 мин
пересадка 10 ч 24 мин
~ 3 400 руб
самолет
AZ-1675
пригородный поезд
9B-7167
09:30, 12 дек а/п Фьюмичино 23:00, 12 дек ст. Санта-Лючия
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
пересадка 10 ч 29 мин
~ 3 400 руб
самолет
EY-9836
пригородный поезд
9B-7096
04:00, 12 дек а/п Фьюмичино 18:04, 12 дек ст. Санта-Лючия
в пути 14 ч 4 мин
14 ч 4 мин
пересадка 5 ч 54 мин
~ 3 400 руб
самолет
EY-9836
автобус
04:00, 12 дек а/п Фьюмичино 18:15, 12 дек авт.вкз. Isola Tronchetto
в пути 14 ч 15 мин
14 ч 15 мин
пересадка 4 ч 35 мин
~ 2 000 руб
самолет
AZ-1679
автобус
17:35, 12 дек а/п Фьюмичино 08:20, 13 дек ост. ж/д вокзал Venezia-Mestre
в пути 14 ч 45 мин
14 ч 45 мин
пересадка 9 ч 50 мин
~ 2 000 руб
самолет
SV-8484
автобус
11:00, 12 дек а/п Фьюмичино 01:45, 13 дек ост. ж/д вокзал Venezia-Mestre
в пути 14 ч 45 мин
14 ч 45 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 2 700 руб
самолет
EY-9836
пригородный поезд
9B-7162
04:00, 12 дек а/п Фьюмичино 19:00, 12 дек ст. Санта-Лючия
в пути 15 ч
15 ч
пересадка 6 ч 54 мин
~ 3 400 руб
самолет
EY-9836
автобус
04:00, 12 дек а/п Фьюмичино 19:15, 12 дек авт.вкз. Isola Tronchetto
в пути 15 ч 15 мин
15 ч 15 мин
пересадка 5 ч 35 мин
~ 2 000 руб
самолет
AZ-1679
автобус
17:35, 12 дек а/п Фьюмичино 08:55, 13 дек ост. ж/д вокзал Venezia-Mestre
в пути 15 ч 20 мин
15 ч 20 мин
пересадка 10 ч 15 мин
~ 2 000 руб
самолет
AZ-1681
пригородный поезд
9B-7153
21:35, 12 дек а/п Фьюмичино 13:00, 13 дек ст. Санта-Лючия
в пути 15 ч 25 мин
15 ч 25 мин
пересадка 12 ч 24 мин
~ 3 400 руб
самолет
EK-4289
пригородный поезд
9B-7422
19:00, 12 дек а/п Фьюмичино 10:35, 13 дек ст. Санта-Лючия
в пути 15 ч 35 мин
15 ч 35 мин
пересадка 2 ч 30 мин
~ 3 400 руб
самолет
AZ-1679
автобус
17:35, 12 дек а/п Фьюмичино 09:20, 13 дек ост. ж/д вокзал Venezia-Mestre
в пути 15 ч 45 мин
15 ч 45 мин
пересадка 10 ч 50 мин
~ 2 000 руб
самолет
AZ-1679
пригородный поезд
9B-7428
17:35, 12 дек а/п Фьюмичино 09:20, 13 дек ст. Санта-Лючия
в пути 15 ч 45 мин
15 ч 45 мин
пересадка 12 ч 45 мин
~ 3 400 руб
самолет
EK-4289
пригородный поезд
9B-7150
19:00, 12 дек а/п Фьюмичино 11:00, 13 дек ст. Санта-Лючия
в пути 16 ч
16 ч
пересадка 2 ч 54 мин
~ 3 400 руб
самолет
AZ-1679
автобус
17:35, 12 дек а/п Фьюмичино 09:55, 13 дек ост. ж/д вокзал Venezia-Mestre
в пути 16 ч 20 мин
16 ч 20 мин
пересадка 11 ч 15 мин
~ 2 000 руб
самолет
AA-7890
автобус
16:00, 12 дек а/п Фьюмичино 08:20, 13 дек ост. ж/д вокзал Venezia-Mestre
в пути 16 ч 20 мин
16 ч 20 мин
пересадка 6 ч 20 мин
~ 2 000 руб
самолет
AC-6665
автобус
16:00, 12 дек а/п Фьюмичино 08:20, 13 дек ост. ж/д вокзал Venezia-Mestre
в пути 16 ч 20 мин
16 ч 20 мин
пересадка 5 ч 20 мин
~ 2 000 руб
самолет
AZ-1681
пригородный поезд
9B-7069
21:35, 12 дек а/п Фьюмичино 14:00, 13 дек ст. Санта-Лючия
в пути 16 ч 25 мин
16 ч 25 мин
пересадка 13 ч 24 мин
~ 3 400 руб
самолет
AA-7890
автобус
16:00, 12 дек а/п Фьюмичино 08:55, 13 дек ост. ж/д вокзал Venezia-Mestre
в пути 16 ч 55 мин
16 ч 55 мин
пересадка 6 ч 45 мин
~ 2 000 руб
самолет
AC-6665
автобус
16:00, 12 дек а/п Фьюмичино 08:55, 13 дек ост. ж/д вокзал Venezia-Mestre
в пути 16 ч 55 мин
16 ч 55 мин
пересадка 5 ч 45 мин
~ 2 000 руб
самолет
AZ-1679
пригородный поезд
9B-7422
17:35, 12 дек а/п Фьюмичино 10:35, 13 дек ст. Санта-Лючия
в пути 17 ч
17 ч
пересадка 14 ч
~ 3 400 руб
самолет
AZ-9805
автобус
20:00, 12 дек а/п Фьюмичино 13:05, 13 дек ост. ж/д вокзал Venezia-Mestre
в пути 17 ч 5 мин
17 ч 5 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 2 700 руб
самолет
AA-7890
автобус
16:00, 12 дек а/п Фьюмичино 09:20, 13 дек ост. ж/д вокзал Venezia-Mestre
в пути 17 ч 20 мин
17 ч 20 мин
пересадка 7 ч 20 мин
~ 2 000 руб
самолет
AC-6665
автобус
16:00, 12 дек а/п Фьюмичино 09:20, 13 дек ост. ж/д вокзал Venezia-Mestre
в пути 17 ч 20 мин
17 ч 20 мин
пересадка 6 ч 20 мин
~ 2 000 руб
самолет
AZ-9803
автобус
19:00, 12 дек а/п Фьюмичино 12:20, 13 дек ост. ж/д вокзал Venezia-Mestre
в пути 17 ч 20 мин
17 ч 20 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 2 700 руб
самолет
AA-7890
пригородный поезд
9B-7428
16:00, 12 дек а/п Фьюмичино 09:20, 13 дек ст. Санта-Лючия
в пути 17 ч 20 мин
17 ч 20 мин
пересадка 9 ч 15 мин
~ 3 400 руб
самолет
AC-6665
пригородный поезд
9B-7428
16:00, 12 дек а/п Фьюмичино 09:20, 13 дек ст. Санта-Лючия
в пути 17 ч 20 мин
17 ч 20 мин
пересадка 8 ч 15 мин
~ 3 400 руб
самолет
AZ-1679
пригородный поезд
9B-7150
17:35, 12 дек а/п Фьюмичино 11:00, 13 дек ст. Санта-Лючия
в пути 17 ч 25 мин
17 ч 25 мин
пересадка 14 ч 24 мин
~ 3 400 руб
самолет
EY-9836
пригородный поезд
9B-7124
04:00, 12 дек а/п Фьюмичино 21:54, 12 дек ст. Санта-Лючия
в пути 17 ч 54 мин
17 ч 54 мин
пересадка 9 ч 54 мин
~ 3 400 руб
самолет
AA-7890
автобус
16:00, 12 дек а/п Фьюмичино 09:55, 13 дек ост. ж/д вокзал Venezia-Mestre
в пути 17 ч 55 мин
17 ч 55 мин
пересадка 7 ч 45 мин
~ 2 000 руб
самолет
AC-6665
автобус
16:00, 12 дек а/п Фьюмичино 09:55, 13 дек ост. ж/д вокзал Venezia-Mestre
в пути 17 ч 55 мин
17 ч 55 мин
пересадка 6 ч 45 мин
~ 2 000 руб
самолет
EK-4289
пригородный поезд
9B-7153
19:00, 12 дек а/п Фьюмичино 13:00, 13 дек ст. Санта-Лючия
в пути 18 ч
18 ч
пересадка 4 ч 54 мин
~ 3 400 руб
самолет
CA-2723
пригородный поезд
9B-7153
19:00, 12 дек а/п Фьюмичино 13:00, 13 дек ст. Санта-Лючия
в пути 18 ч
18 ч
пересадка 2 ч 54 мин
~ 3 400 руб
самолет
QR-9406
автобус
18:00, 12 дек а/п Фьюмичино 12:20, 13 дек ост. ж/д вокзал Venezia-Mestre
в пути 18 ч 20 мин
18 ч 20 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 2 700 руб
самолет
AA-7890
автобус
16:00, 12 дек а/п Фьюмичино 10:30, 13 дек авт.вкз. Isola Tronchetto
в пути 18 ч 30 мин
18 ч 30 мин
пересадка 8 ч 15 мин
~ 2 000 руб
самолет
AC-6665
автобус
16:00, 12 дек а/п Фьюмичино 10:30, 13 дек авт.вкз. Isola Tronchetto
в пути 18 ч 30 мин
18 ч 30 мин
пересадка 7 ч 15 мин
~ 2 000 руб
самолет
AA-7890
пригородный поезд
9B-7422
16:00, 12 дек а/п Фьюмичино 10:35, 13 дек ст. Санта-Лючия
в пути 18 ч 35 мин
18 ч 35 мин
пересадка 10 ч 30 мин
~ 3 400 руб
самолет
AC-6665
пригородный поезд
9B-7422
16:00, 12 дек а/п Фьюмичино 10:35, 13 дек ст. Санта-Лючия
в пути 18 ч 35 мин
18 ч 35 мин
пересадка 9 ч 30 мин
~ 3 400 руб
самолет
AA-8564
автобус
20:00, 12 дек а/п Фьюмичино 14:45, 13 дек авт.вкз. Isola Tronchetto
в пути 18 ч 45 мин
18 ч 45 мин
пересадка 3 ч
~ 2 700 руб
самолет
EK-4289
автобус
19:00, 12 дек а/п Фьюмичино 14:00, 13 дек авт.вкз. Isola Tronchetto
в пути 19 ч
19 ч
пересадка 4 ч 15 мин
~ 2 000 руб
самолет
CA-2723
автобус
19:00, 12 дек а/п Фьюмичино 14:00, 13 дек авт.вкз. Isola Tronchetto
в пути 19 ч
19 ч
пересадка 2 ч 15 мин
~ 2 000 руб
самолет
AA-7890
пригородный поезд
9B-7150
16:00, 12 дек а/п Фьюмичино 11:00, 13 дек ст. Санта-Лючия
в пути 19 ч
19 ч
пересадка 10 ч 54 мин
~ 3 400 руб
самолет
AC-6665
пригородный поезд
9B-7150
16:00, 12 дек а/п Фьюмичино 11:00, 13 дек ст. Санта-Лючия
в пути 19 ч
19 ч
пересадка 9 ч 54 мин
~ 3 400 руб
самолет
EK-4289
пригородный поезд
9B-7069
19:00, 12 дек а/п Фьюмичино 14:00, 13 дек ст. Санта-Лючия
в пути 19 ч
19 ч
пересадка 5 ч 54 мин
~ 3 400 руб
самолет
CA-2723
пригородный поезд
9B-7069
19:00, 12 дек а/п Фьюмичино 14:00, 13 дек ст. Санта-Лючия
в пути 19 ч
19 ч
пересадка 3 ч 54 мин
~ 3 400 руб
самолет
DL-7589
автобус
18:00, 12 дек а/п Фьюмичино 13:05, 13 дек ост. ж/д вокзал Venezia-Mestre
в пути 19 ч 5 мин
19 ч 5 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 2 700 руб
самолет
UA-5758
автобус
13:00, 12 дек а/п Фьюмичино 08:20, 13 дек ост. ж/д вокзал Venezia-Mestre
в пути 19 ч 20 мин
19 ч 20 мин
пересадка 9 ч 50 мин
~ 2 000 руб
самолет
EK-4289
пригородный поезд
9B-7019
19:00, 12 дек а/п Фьюмичино 14:24, 13 дек ст. Санта-Лючия
в пути 19 ч 24 мин
19 ч 24 мин
пересадка 6 ч 15 мин
~ 3 400 руб
самолет
CA-2723
пригородный поезд
9B-7019
19:00, 12 дек а/п Фьюмичино 14:24, 13 дек ст. Санта-Лючия
в пути 19 ч 24 мин
19 ч 24 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 3 400 руб
самолет
AZ-1679
пригородный поезд
9B-7153
17:35, 12 дек а/п Фьюмичино 13:00, 13 дек ст. Санта-Лючия
в пути 19 ч 25 мин
19 ч 25 мин
пересадка 16 ч 24 мин
~ 3 400 руб
самолет
AZ-1677
пригородный поезд
9B-7428
13:55, 12 дек а/п Фьюмичино 09:20, 13 дек ст. Санта-Лючия
в пути 19 ч 25 мин
19 ч 25 мин
пересадка 16 ч 30 мин
~ 3 400 руб
самолет
EK-4289
автобус
19:00, 12 дек а/п Фьюмичино 14:40, 13 дек авт.вкз. Isola Tronchetto
в пути 19 ч 40 мин
19 ч 40 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 2 000 руб
самолет
CA-2723
автобус
19:00, 12 дек а/п Фьюмичино 14:40, 13 дек авт.вкз. Isola Tronchetto
в пути 19 ч 40 мин
19 ч 40 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 2 000 руб
самолет
CA-2725
автобус
19:00, 12 дек а/п Фьюмичино 14:45, 13 дек авт.вкз. Isola Tronchetto
в пути 19 ч 45 мин
19 ч 45 мин
пересадка 3 ч
~ 2 700 руб
самолет
UA-5758
автобус
13:00, 12 дек а/п Фьюмичино 08:55, 13 дек ост. ж/д вокзал Venezia-Mestre
в пути 19 ч 55 мин
19 ч 55 мин
пересадка 10 ч 15 мин
~ 2 000 руб
самолет
EK-4289
автобус
19:00, 12 дек а/п Фьюмичино 15:00, 13 дек авт.вкз. Isola Tronchetto
в пути 20 ч
20 ч
пересадка 5 ч 15 мин
~ 2 000 руб
самолет
CA-2723
автобус
19:00, 12 дек а/п Фьюмичино 15:00, 13 дек авт.вкз. Isola Tronchetto
в пути 20 ч
20 ч
пересадка 3 ч 15 мин
~ 2 000 руб
самолет
UA-5758
автобус
13:00, 12 дек а/п Фьюмичино 09:20, 13 дек ост. ж/д вокзал Venezia-Mestre
в пути 20 ч 20 мин
20 ч 20 мин
пересадка 10 ч 50 мин
~ 2 000 руб
самолет
UA-5758
пригородный поезд
9B-7428
13:00, 12 дек а/п Фьюмичино 09:20, 13 дек ст. Санта-Лючия
в пути 20 ч 20 мин
20 ч 20 мин
пересадка 12 ч 45 мин
~ 3 400 руб
самолет
EK-4289
автобус
19:00, 12 дек а/п Фьюмичино 15:30, 13 дек авт.вкз. Isola Tronchetto
в пути 20 ч 30 мин
20 ч 30 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 2 000 руб
самолет
EK-4289
автобус
19:00, 12 дек а/п Фьюмичино 15:30, 13 дек авт.вкз. Isola Tronchetto
в пути 20 ч 30 мин
20 ч 30 мин
пересадка 5 ч 30 мин
~ 2 000 руб
самолет
CA-2723
автобус
19:00, 12 дек а/п Фьюмичино 15:30, 13 дек авт.вкз. Isola Tronchetto
в пути 20 ч 30 мин
20 ч 30 мин
пересадка 2 ч 50 мин
~ 2 000 руб
самолет
CA-2723
автобус
19:00, 12 дек а/п Фьюмичино 15:30, 13 дек авт.вкз. Isola Tronchetto
в пути 20 ч 30 мин
20 ч 30 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 2 000 руб
самолет
AZ-1677
пригородный поезд
9B-7422
13:55, 12 дек а/п Фьюмичино 10:35, 13 дек ст. Санта-Лючия
в пути 20 ч 40 мин
20 ч 40 мин
пересадка 17 ч 45 мин
~ 3 400 руб
самолет
UA-5758
автобус
13:00, 12 дек а/п Фьюмичино 09:55, 13 дек ост. ж/д вокзал Venezia-Mestre
в пути 20 ч 55 мин
20 ч 55 мин
пересадка 11 ч 15 мин
~ 2 000 руб
самолет
AA-7890
пригородный поезд
9B-7153
16:00, 12 дек а/п Фьюмичино 13:00, 13 дек ст. Санта-Лючия
в пути 21 ч
21 ч
пересадка 12 ч 54 мин
~ 3 400 руб
самолет
AC-6665
пригородный поезд
9B-7153
16:00, 12 дек а/п Фьюмичино 13:00, 13 дек ст. Санта-Лючия
в пути 21 ч
21 ч
пересадка 11 ч 54 мин
~ 3 400 руб
самолет
CA-2723
пригородный поезд
9B-7020
19:00, 12 дек а/п Фьюмичино 16:00, 13 дек ст. Санта-Лючия
в пути 21 ч
21 ч
пересадка 5 ч 54 мин
~ 3 400 руб
самолет
UA-5758
пригородный поезд
9B-7422
13:00, 12 дек а/п Фьюмичино 10:35, 13 дек ст. Санта-Лючия
в пути 21 ч 35 мин
21 ч 35 мин
пересадка 14 ч
~ 3 400 руб
самолет
UA-5758
пригородный поезд
9B-7150
13:00, 12 дек а/п Фьюмичино 11:00, 13 дек ст. Санта-Лючия
в пути 22 ч
22 ч
пересадка 14 ч 24 мин
~ 3 400 руб
самолет
AA-7890
пригородный поезд
9B-7069
16:00, 12 дек а/п Фьюмичино 14:00, 13 дек ст. Санта-Лючия
в пути 22 ч
22 ч
пересадка 13 ч 54 мин
~ 3 400 руб
самолет
AC-6665
пригородный поезд
9B-7069
16:00, 12 дек а/п Фьюмичино 14:00, 13 дек ст. Санта-Лючия
в пути 22 ч
22 ч
пересадка 12 ч 54 мин
~ 3 400 руб
самолет
CA-2723
пригородный поезд
9B-7096
19:00, 12 дек а/п Фьюмичино 18:04, 13 дек ст. Санта-Лючия
в пути 23 ч 4 мин
23 ч 4 мин
пересадка 7 ч 54 мин
~ 3 400 руб
самолет
UA-5758
пригородный поезд
9B-7153
13:00, 12 дек а/п Фьюмичино 13:00, 13 дек ст. Санта-Лючия
в пути 1 день
1 день
пересадка 16 ч 24 мин
~ 3 400 руб