Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Циндао → Пекин / новый поиск
       
 
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Циндао → Пекин на 12 ноября

Чтобы заказать билеты на поезд Циндао - Пекин на 12 ноября или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Циндао в Пекин курсирует 13 поездов и 15 авиарейсов. Расписание автобусов из Циндао в Пекин на данный момент в системе отсутствует. На направлении Циндао - Пекин летают авиакомпании: AIR CHINA, CHINA EASTERN, SHANDONG AIRLINES и BEIJING CAPITAL. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 30 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Циндао в Пекин составляет 4 ч 57 мин. Расстояние Циндао - Пекин по прямой составляет 552 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Циндао - Пекин на 12 ноября на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Циндао
Прибытие
в Пекин
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, Китайские ж/д
06:25, 12 ноя вкз. Циндао 11:16, 12 ноя вкз. Пекин-Южный
в пути 4 ч 51 мин
4 ч 51 мин
~ 2 000 руб
поезд ушел
скорый поезд, Китайские ж/д
07:03, 12 ноя вкз. Циндао 12:25, 12 ноя вкз. Пекин-Южный
в пути 5 ч 22 мин
5 ч 22 мин
~ 2 200 руб
поезд ушел
Боинг 737, SHANDONG AIRLINES
07:05, 12 ноя а/п Циндао Лютин 08:40, 12 ноя а/п Пекин-столичный
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 400 руб
рейс улетел
Аэробус А321, CHINA EASTERN
07:20, 12 ноя а/п Циндао Лютин 08:55, 12 ноя а/п Пекин-столичный
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 400 руб
рейс улетел
скорый поезд, Китайские ж/д
07:26, 12 ноя вкз. Циндао 12:01, 12 ноя вкз. Пекин-Южный
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 2 300 руб
поезд ушел
Боинг 737, AIR CHINA
07:55, 12 ноя а/п Циндао Лютин 09:35, 12 ноя а/п Пекин-столичный
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 400 руб
рейс улетел
скорый поезд, Китайские ж/д
08:04, 12 ноя вкз. Циндао 12:37, 12 ноя вкз. Пекин-Южный
в пути 4 ч 33 мин
4 ч 33 мин
~ 2 300 руб
поезд ушел
скорый поезд, Китайские ж/д
08:22, 12 ноя вкз. Циндао 12:56, 12 ноя вкз. Пекин-Южный
в пути 4 ч 34 мин
4 ч 34 мин
~ 2 000 руб
поезд ушел
скорый поезд, Китайские ж/д
10:12, 12 ноя вкз. Циндао 15:14, 12 ноя вкз. Пекин-Южный
в пути 5 ч 2 мин
5 ч 2 мин
~ 2 000 руб
поезд ушел
Боинг 737, SHANDONG AIRLINES
10:50, 12 ноя а/п Циндао Лютин 12:25, 12 ноя а/п Пекин-столичный
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 400 руб
рейс улетел
Аэробус А321, AIR CHINA
11:05, 12 ноя а/п Циндао Лютин 12:45, 12 ноя а/п Пекин-столичный
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 400 руб
рейс улетел
скорый поезд, Китайские ж/д
11:37, 12 ноя вкз. Циндао 16:16, 12 ноя вкз. Пекин-Южный
в пути 4 ч 39 мин
4 ч 39 мин
~ 2 300 руб
поезд ушел
Аэробус А330, BEIJING CAPITAL
11:50, 12 ноя а/п Циндао Лютин 13:35, 12 ноя а/п Дасин
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 2 400 руб
рейс улетел
Аэробус А321, AIR CHINA
12:10, 12 ноя а/п Циндао Лютин 13:50, 12 ноя а/п Пекин-столичный
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 400 руб
рейс улетел
скорый поезд, Китайские ж/д
12:13, 12 ноя вкз. Циндао 16:47, 12 ноя вкз. Пекин-Южный
в пути 4 ч 34 мин
4 ч 34 мин
~ 2 000 руб
поезд ушел
скорый поезд, Китайские ж/д
12:30, 12 ноя вкз. Циндао 17:46, 12 ноя вкз. Пекин-Южный
в пути 5 ч 16 мин
5 ч 16 мин
~ 2 200 руб
поезд ушел
Cамый удобный
Аэробус А321, CHINA EASTERN
13:10, 12 ноя а/п Циндао Лютин 14:40, 12 ноя а/п Пекин-столичный
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 400 руб
рейс улетел
скорый поезд, Китайские ж/д
13:27, 12 ноя вкз. Циндао 18:09, 12 ноя вкз. Пекин-Южный
в пути 4 ч 42 мин
4 ч 42 мин
~ 1 900 руб
поезд ушел
скорый поезд, Китайские ж/д
14:30, 12 ноя вкз. Циндао 19:46, 12 ноя вкз. Пекин-Южный
в пути 5 ч 16 мин
5 ч 16 мин
~ 2 200 руб
поезд ушел
скорый поезд, Китайские ж/д
16:06, 12 ноя вкз. Циндао 20:38, 12 ноя вкз. Пекин-Южный
в пути 4 ч 32 мин
4 ч 32 мин
~ 2 000 руб
поезд ушел
Аэробус А320, CHINA EASTERN
16:25, 12 ноя а/п Циндао Лютин 18:00, 12 ноя а/п Пекин-столичный
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 400 руб
рейс улетел
скорый поезд, Китайские ж/д
17:24, 12 ноя вкз. Циндао 22:21, 12 ноя вкз. Пекин-Южный
в пути 4 ч 57 мин
4 ч 57 мин
~ 2 100 руб
поезд ушел
Аэробус А321, CHINA EASTERN
17:40, 12 ноя а/п Циндао Лютин 19:15, 12 ноя а/п Дасин
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 400 руб
рейс улетел
Роад Фидер, AIR CHINA
19:00, 12 ноя а/п Циндао Лютин 08:30, 13 ноя а/п Пекин-столичный
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
~ 2 400 руб
рейс улетел
Боинг 737, SHANDONG AIRLINES
19:40, 12 ноя а/п Циндао Лютин 21:15, 12 ноя а/п Пекин-столичный
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 400 руб
рейс улетел
Боинг 737, AIR CHINA
20:35, 12 ноя а/п Циндао Лютин 22:10, 12 ноя а/п Пекин-столичный
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 400 руб
рейс улетел
Боинг 737, SHANDONG AIRLINES
21:15, 12 ноя а/п Циндао Лютин 22:45, 12 ноя а/п Пекин-столичный
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 400 руб
рейс улетел
Маршрут Отправление
из Циндао
Прибытие
в Пекин
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, SHANDONG AIRLINES
07:05, 12 ноя а/п Циндао Лютин 08:40, 12 ноя а/п Пекин-столичный
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 400 руб
рейс улетел
Аэробус А321, CHINA EASTERN
07:20, 12 ноя а/п Циндао Лютин 08:55, 12 ноя а/п Пекин-столичный
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 400 руб
рейс улетел
Боинг 737, AIR CHINA
07:55, 12 ноя а/п Циндао Лютин 09:35, 12 ноя а/п Пекин-столичный
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 400 руб
рейс улетел
Боинг 737, SHANDONG AIRLINES
10:50, 12 ноя а/п Циндао Лютин 12:25, 12 ноя а/п Пекин-столичный
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 400 руб
рейс улетел
Аэробус А321, AIR CHINA
11:05, 12 ноя а/п Циндао Лютин 12:45, 12 ноя а/п Пекин-столичный
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 400 руб
рейс улетел
Аэробус А330, BEIJING CAPITAL
11:50, 12 ноя а/п Циндао Лютин 13:35, 12 ноя а/п Дасин
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 2 400 руб
рейс улетел
Аэробус А321, AIR CHINA
12:10, 12 ноя а/п Циндао Лютин 13:50, 12 ноя а/п Пекин-столичный
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 400 руб
рейс улетел
Cамый удобный
Аэробус А321, CHINA EASTERN
13:10, 12 ноя а/п Циндао Лютин 14:40, 12 ноя а/п Пекин-столичный
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 400 руб
рейс улетел
Аэробус А320, CHINA EASTERN
16:25, 12 ноя а/п Циндао Лютин 18:00, 12 ноя а/п Пекин-столичный
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 400 руб
рейс улетел
Аэробус А321, CHINA EASTERN
17:40, 12 ноя а/п Циндао Лютин 19:15, 12 ноя а/п Дасин
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 400 руб
рейс улетел
Роад Фидер, AIR CHINA
19:00, 12 ноя а/п Циндао Лютин 08:30, 13 ноя а/п Пекин-столичный
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
~ 2 400 руб
рейс улетел
Боинг 737, SHANDONG AIRLINES
19:40, 12 ноя а/п Циндао Лютин 21:15, 12 ноя а/п Пекин-столичный
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 400 руб
рейс улетел
Боинг 737, AIR CHINA
20:35, 12 ноя а/п Циндао Лютин 22:10, 12 ноя а/п Пекин-столичный
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 400 руб
рейс улетел
Боинг 737, SHANDONG AIRLINES
21:15, 12 ноя а/п Циндао Лютин 22:45, 12 ноя а/п Пекин-столичный
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 400 руб
рейс улетел
Маршрут Отправление
из Циндао
Прибытие
в Пекин
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, Китайские ж/д
06:25, 12 ноя вкз. Циндао 11:16, 12 ноя вкз. Пекин-Южный
в пути 4 ч 51 мин
4 ч 51 мин
~ 2 000 руб
поезд ушел
скорый поезд, Китайские ж/д
07:03, 12 ноя вкз. Циндао 12:25, 12 ноя вкз. Пекин-Южный
в пути 5 ч 22 мин
5 ч 22 мин
~ 2 200 руб
поезд ушел
скорый поезд, Китайские ж/д
07:26, 12 ноя вкз. Циндао 12:01, 12 ноя вкз. Пекин-Южный
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 2 300 руб
поезд ушел
скорый поезд, Китайские ж/д
08:04, 12 ноя вкз. Циндао 12:37, 12 ноя вкз. Пекин-Южный
в пути 4 ч 33 мин
4 ч 33 мин
~ 2 300 руб
поезд ушел
скорый поезд, Китайские ж/д
08:22, 12 ноя вкз. Циндао 12:56, 12 ноя вкз. Пекин-Южный
в пути 4 ч 34 мин
4 ч 34 мин
~ 2 000 руб
поезд ушел
скорый поезд, Китайские ж/д
10:12, 12 ноя вкз. Циндао 15:14, 12 ноя вкз. Пекин-Южный
в пути 5 ч 2 мин
5 ч 2 мин
~ 2 000 руб
поезд ушел
скорый поезд, Китайские ж/д
11:37, 12 ноя вкз. Циндао 16:16, 12 ноя вкз. Пекин-Южный
в пути 4 ч 39 мин
4 ч 39 мин
~ 2 300 руб
поезд ушел
скорый поезд, Китайские ж/д
12:13, 12 ноя вкз. Циндао 16:47, 12 ноя вкз. Пекин-Южный
в пути 4 ч 34 мин
4 ч 34 мин
~ 2 000 руб
поезд ушел
скорый поезд, Китайские ж/д
12:30, 12 ноя вкз. Циндао 17:46, 12 ноя вкз. Пекин-Южный
в пути 5 ч 16 мин
5 ч 16 мин
~ 2 200 руб
поезд ушел
скорый поезд, Китайские ж/д
13:27, 12 ноя вкз. Циндао 18:09, 12 ноя вкз. Пекин-Южный
в пути 4 ч 42 мин
4 ч 42 мин
~ 1 900 руб
поезд ушел
скорый поезд, Китайские ж/д
14:30, 12 ноя вкз. Циндао 19:46, 12 ноя вкз. Пекин-Южный
в пути 5 ч 16 мин
5 ч 16 мин
~ 2 200 руб
поезд ушел
скорый поезд, Китайские ж/д
16:06, 12 ноя вкз. Циндао 20:38, 12 ноя вкз. Пекин-Южный
в пути 4 ч 32 мин
4 ч 32 мин
~ 2 000 руб
поезд ушел
скорый поезд, Китайские ж/д
17:24, 12 ноя вкз. Циндао 22:21, 12 ноя вкз. Пекин-Южный
в пути 4 ч 57 мин
4 ч 57 мин
~ 2 100 руб
поезд ушел
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут
от 1900 руб до 2300 руб
1900 руб 2300 руб
Время в пути
от 4 ч 32 мин до 5 ч 22 мин
4 ч 32 мин 5 ч 22 мин
Время отправления
от 06:25 до 17:24
06:25 17:24
Время прибытия
от 11:16 до 22:21
11:16 22:21
Выбранная дата уже прошла, поэтому расписание может быть неполным
еще примечания (1)
Расстояние Циндао - Пекин по прямой = 552 км (по ж/д = 790 км )