Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Дюссельдорф → Мюнстер / новый поиск
       
 
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Дюссельдорф → Мюнстер на 12 октября

Чтобы заказать билеты на поезд Дюссельдорф - Мюнстер на 12 октября или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Дюссельдорфа в Мюнстер курсирует 41 поезд, 1 авиарейс и 6 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 2 ч 45 мин. На направлении Дюссельдорф - Мюнстер летает авиакомпания: ETIHAD AIRWAYS. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч. Средняя продолжительность поездки на поезде из Дюссельдорфа в Мюнстер составляет 1 ч 23 мин. Расстояние Дюссельдорф - Мюнстер по прямой составляет 101 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Дюссельдорф - Мюнстер на 12 октября на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Дюссельдорфа
11 окт ← 12 октября → 13 окт
Прибытие
в Мюнстер
Время в пути Цена билетов
поезд, DB
02:41, 12 окт вкз. Дюссельдорф Хбф 04:13, 12 окт вкз. Munster Hbf
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
~ 1 000 руб
поезд ушел
поезд, DB
05:32, 12 окт вкз. Дюссельдорф Хбф 06:54, 12 окт вкз. Munster Hbf
в пути 1 ч 22 мин
1 ч 22 мин
~ 940 руб
поезд ушел
поезд, DB
06:08, 12 окт вкз. Дюссельдорф Хбф 07:28, 12 окт вкз. Munster Hbf
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 850 руб
поезд ушел
автобус, Flixbus
06:25, 12 окт авт.вкз. ZOB am Hbf 08:35, 12 окт ост. Мюнстер
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 210 руб
рейс отправлен
поезд, DB
06:32, 12 окт вкз. Дюссельдорф Хбф 07:55, 12 окт вкз. Munster Hbf
в пути 1 ч 23 мин
1 ч 23 мин
~ 940 руб
поезд ушел
поезд, FlixTrain
07:10, 12 окт вкз. Дюссельдорф Хбф 08:45, 12 окт вкз. Munster Hbf
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 1 100 руб
поезд ушел
автобус, Flixbus
07:25, 12 окт авт.вкз. ZOB am Hbf 10:05, 12 окт ост. Мюнстер
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 220 руб
рейс отправлен
поезд, FlixTrain
07:27, 12 окт вкз. Дюссельдорф Хбф 08:45, 12 окт вкз. Munster Hbf
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
~ 1 100 руб
поезд ушел
поезд, DB
07:59, 12 окт вкз. Дюссельдорф Хбф 09:27, 12 окт вкз. Munster Hbf
в пути 1 ч 28 мин
1 ч 28 мин
~ 850 руб
поезд ушел
поезд, DB
08:29, 12 окт вкз. Дюссельдорф Хбф 09:52, 12 окт вкз. Munster Hbf
в пути 1 ч 23 мин
1 ч 23 мин
~ 850 руб
поезд ушел
поезд, DB
09:12, 12 окт вкз. Дюссельдорф Хбф 10:30, 12 окт вкз. Munster Hbf
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
~ 850 руб
поезд ушел
поезд, DB
09:32, 12 окт вкз. Дюссельдорф Хбф 10:54, 12 окт вкз. Munster Hbf
в пути 1 ч 22 мин
1 ч 22 мин
~ 930 руб
поезд ушел
поезд, FlixTrain
11:08, 12 окт вкз. Дюссельдорф Хбф 12:45, 12 окт вкз. Munster Hbf
в пути 1 ч 37 мин
1 ч 37 мин
~ 1 100 руб
поезд ушел
поезд, DB
11:12, 12 окт вкз. Дюссельдорф Хбф 12:28, 12 окт вкз. Munster Hbf
в пути 1 ч 16 мин
1 ч 16 мин
~ 850 руб
поезд ушел
Cамый удобный
поезд, DB
11:18, 12 окт вкз. Дюссельдорф Хбф 12:28, 12 окт вкз. Munster Hbf
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 770 руб
поезд ушел
поезд, FlixTrain
11:27, 12 окт вкз. Дюссельдорф Хбф 12:46, 12 окт вкз. Munster Hbf
в пути 1 ч 19 мин
1 ч 19 мин
~ 1 100 руб
поезд ушел
поезд, DB
11:32, 12 окт вкз. Дюссельдорф Хбф 12:54, 12 окт вкз. Munster Hbf
в пути 1 ч 22 мин
1 ч 22 мин
~ 930 руб
поезд ушел
поезд, DB
13:12, 12 окт вкз. Дюссельдорф Хбф 14:28, 12 окт вкз. Munster Hbf
в пути 1 ч 16 мин
1 ч 16 мин
~ 850 руб
поезд ушел
поезд, DB
13:32, 12 окт вкз. Дюссельдорф Хбф 14:54, 12 окт вкз. Munster Hbf
в пути 1 ч 22 мин
1 ч 22 мин
~ 930 руб
поезд ушел
поезд, DB
15:12, 12 окт вкз. Дюссельдорф Хбф 16:28, 12 окт вкз. Munster Hbf
в пути 1 ч 16 мин
1 ч 16 мин
~ 850 руб
поезд ушел
поезд, DB
15:33, 12 окт вкз. Дюссельдорф Хбф 16:54, 12 окт вкз. Munster Hbf
в пути 1 ч 21 мин
1 ч 21 мин
~ 930 руб
поезд ушел
поезд, DB
17:32, 12 окт вкз. Дюссельдорф Хбф 18:54, 12 окт вкз. Munster Hbf
в пути 1 ч 22 мин
1 ч 22 мин
~ 940 руб
поезд ушел
поезд, DB
18:17, 12 окт вкз. Дюссельдорф Хбф 19:28, 12 окт вкз. Munster Hbf
в пути 1 ч 11 мин
1 ч 11 мин
~ 850 руб
поезд ушел
Роад Фидер, ETIHAD AIRWAYS
20:00, 12 окт а/п Дюссельдорф 22:00, 12 окт а/п Оснабрук
в пути 2 ч
2 ч
~ 1 300 руб
рейс улетел
поезд, DB
20:07, 12 окт вкз. Дюссельдорф Хбф 21:28, 12 окт вкз. Munster Hbf
в пути 1 ч 21 мин
1 ч 21 мин
~ 850 руб
поезд ушел
автобус, Flixbus
22:45, 12 окт авт.вкз. ZOB am Hbf 01:55, 13 окт ост. Мюнстер
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 270 руб
рейс отправлен
Маршрут Отправление
из Дюссельдорфа
11 окт ← 12 октября → 13 окт
Прибытие
в Мюнстер
Время в пути Цена билетов
поезд, DB
02:41, 12 окт вкз. Дюссельдорф Хбф 04:13, 12 окт вкз. Munster Hbf
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
~ 1 000 руб
поезд ушел
поезд, DB
05:32, 12 окт вкз. Дюссельдорф Хбф 06:54, 12 окт вкз. Munster Hbf
в пути 1 ч 22 мин
1 ч 22 мин
~ 940 руб
поезд ушел
поезд, DB
06:08, 12 окт вкз. Дюссельдорф Хбф 07:28, 12 окт вкз. Munster Hbf
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 850 руб
поезд ушел
поезд, DB
06:32, 12 окт вкз. Дюссельдорф Хбф 07:55, 12 окт вкз. Munster Hbf
в пути 1 ч 23 мин
1 ч 23 мин
~ 940 руб
поезд ушел
поезд, FlixTrain
07:10, 12 окт вкз. Дюссельдорф Хбф 08:45, 12 окт вкз. Munster Hbf
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 1 100 руб
поезд ушел
поезд, FlixTrain
07:27, 12 окт вкз. Дюссельдорф Хбф 08:45, 12 окт вкз. Munster Hbf
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
~ 1 100 руб
поезд ушел
поезд, DB
07:59, 12 окт вкз. Дюссельдорф Хбф 09:27, 12 окт вкз. Munster Hbf
в пути 1 ч 28 мин
1 ч 28 мин
~ 850 руб
поезд ушел
поезд, DB
08:29, 12 окт вкз. Дюссельдорф Хбф 09:52, 12 окт вкз. Munster Hbf
в пути 1 ч 23 мин
1 ч 23 мин
~ 850 руб
поезд ушел
поезд, DB
09:12, 12 окт вкз. Дюссельдорф Хбф 10:30, 12 окт вкз. Munster Hbf
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
~ 850 руб
поезд ушел
поезд, DB
09:32, 12 окт вкз. Дюссельдорф Хбф 10:54, 12 окт вкз. Munster Hbf
в пути 1 ч 22 мин
1 ч 22 мин
~ 930 руб
поезд ушел
поезд, FlixTrain
11:08, 12 окт вкз. Дюссельдорф Хбф 12:45, 12 окт вкз. Munster Hbf
в пути 1 ч 37 мин
1 ч 37 мин
~ 1 100 руб
поезд ушел
поезд, DB
11:12, 12 окт вкз. Дюссельдорф Хбф 12:28, 12 окт вкз. Munster Hbf
в пути 1 ч 16 мин
1 ч 16 мин
~ 850 руб
поезд ушел
Cамый удобный
поезд, DB
11:18, 12 окт вкз. Дюссельдорф Хбф 12:28, 12 окт вкз. Munster Hbf
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 770 руб
поезд ушел
поезд, FlixTrain
11:27, 12 окт вкз. Дюссельдорф Хбф 12:46, 12 окт вкз. Munster Hbf
в пути 1 ч 19 мин
1 ч 19 мин
~ 1 100 руб
поезд ушел
поезд, DB
11:32, 12 окт вкз. Дюссельдорф Хбф 12:54, 12 окт вкз. Munster Hbf
в пути 1 ч 22 мин
1 ч 22 мин
~ 930 руб
поезд ушел
поезд, DB
13:12, 12 окт вкз. Дюссельдорф Хбф 14:28, 12 окт вкз. Munster Hbf
в пути 1 ч 16 мин
1 ч 16 мин
~ 850 руб
поезд ушел
поезд, DB
13:32, 12 окт вкз. Дюссельдорф Хбф 14:54, 12 окт вкз. Munster Hbf
в пути 1 ч 22 мин
1 ч 22 мин
~ 930 руб
поезд ушел
поезд, DB
15:12, 12 окт вкз. Дюссельдорф Хбф 16:28, 12 окт вкз. Munster Hbf
в пути 1 ч 16 мин
1 ч 16 мин
~ 850 руб
поезд ушел
поезд, DB
15:33, 12 окт вкз. Дюссельдорф Хбф 16:54, 12 окт вкз. Munster Hbf
в пути 1 ч 21 мин
1 ч 21 мин
~ 930 руб
поезд ушел
поезд, DB
17:32, 12 окт вкз. Дюссельдорф Хбф 18:54, 12 окт вкз. Munster Hbf
в пути 1 ч 22 мин
1 ч 22 мин
~ 940 руб
поезд ушел
поезд, DB
18:17, 12 окт вкз. Дюссельдорф Хбф 19:28, 12 окт вкз. Munster Hbf
в пути 1 ч 11 мин
1 ч 11 мин
~ 850 руб
поезд ушел
поезд, DB
20:07, 12 окт вкз. Дюссельдорф Хбф 21:28, 12 окт вкз. Munster Hbf
в пути 1 ч 21 мин
1 ч 21 мин
~ 850 руб
поезд ушел
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут
от 770 руб до 1100 руб
770 руб 1100 руб
Время в пути
от 1 ч 10 мин до 1 ч 37 мин
1 ч 10 мин 1 ч 37 мин
Время отправления
от 02:41 до 20:07
02:41 20:07
Время прибытия
от 04:13 до 21:28
04:13 21:28
Маршрут Отправление
из Дюссельдорфа
11 окт ← 12 октября → 13 окт
Прибытие
в Мюнстер
Время в пути Цена билетов
Роад Фидер, ETIHAD AIRWAYS
20:00, 12 окт а/п Дюссельдорф 22:00, 12 окт а/п Оснабрук
в пути 2 ч
2 ч
~ 1 300 руб
рейс улетел
Маршрут Отправление
из Дюссельдорфа
11 окт ← 12 октября → 13 окт
Прибытие
в Мюнстер
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
06:25, 12 окт авт.вкз. ZOB am Hbf 08:35, 12 окт ост. Мюнстер
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 210 руб
рейс отправлен
автобус, Flixbus
07:25, 12 окт авт.вкз. ZOB am Hbf 10:05, 12 окт ост. Мюнстер
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 220 руб
рейс отправлен
автобус, Flixbus
22:45, 12 окт авт.вкз. ZOB am Hbf 01:55, 13 окт ост. Мюнстер
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 270 руб
рейс отправлен
Выбранная дата уже прошла, поэтому расписание может быть неполным
Расстояние Дюссельдорф - Мюнстер по прямой = 101 км (по ж/д = 138 км ) (по дорогам = 122 км )