Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Чжэнчжоу → Наньнин / новый поиск
       
 
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Чжэнчжоу → Наньнин на 30 июля

Чтобы заказать билеты на поезд Чжэнчжоу - Наньнин на 30 июля или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Чжэнчжоу в Наньнин курсирует 4 поезда и 10 авиарейсов. Расписание автобусов из Чжэнчжоу в Наньнин на данный момент в системе отсутствует. На направлении Чжэнчжоу - Наньнин летают авиакомпании: SICHUAN AIRLINES, CHINA SOUTHERN, DONGHAI AIRLINES, CHENGDU AIRLINES, GX Airlines, CHINA WEST AIR и SHENZHEN AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 25 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Чжэнчжоу в Наньнин составляет 1 день 39 мин. Расстояние Чжэнчжоу - Наньнин по прямой составляет 1426 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Чжэнчжоу - Наньнин на 30 июля на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Чжэнчжоу
Прибытие
в Наньнин
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, Китайские ж/д
02:36, 30 июл ст. Чжэнчжоу 05:55, 31 июл вкз. Наньнин
в пути 1 день 3 ч 19 мин
1 день 3 ч 19 мин
~ 4 700 руб
скорый поезд, Китайские ж/д
04:43, 30 июл ст. Чжэнчжоу 05:35, 31 июл вкз. Наньнин
в пути 1 день 52 мин
1 день 52 мин
~ 4 700 руб
скорый поезд, Китайские ж/д
11:12, 30 июл ст. Чжэнчжоу 13:40, 31 июл вкз. Наньнин
в пути 1 день 2 ч 28 мин
1 день 2 ч 28 мин
~ 4 700 руб
Боинг 737, SHENZHEN AIRLINES
11:15, 30 июл а/п Чжэнчжоу 13:55, 30 июл а/п Наньнин
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 4 600 руб
Cамый быстрый
Боинг 737, DONGHAI AIRLINES
13:00, 30 июл а/п Чжэнчжоу 15:25, 30 июл а/п Наньнин
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 4 600 руб
Аэробус А320, SICHUAN AIRLINES
13:40, 30 июл а/п Чжэнчжоу 16:25, 30 июл а/п Наньнин
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 4 600 руб
Боинг 737, CHINA SOUTHERN
14:15, 30 июл а/п Чжэнчжоу 19:05, 30 июл а/п Наньнин
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 4 600 руб
Аэробус А320, CHINA WEST AIR
15:50, 30 июл а/п Чжэнчжоу 18:35, 30 июл а/п Наньнин
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 4 600 руб
Боинг 737, SHENZHEN AIRLINES
17:45, 30 июл а/п Чжэнчжоу 20:20, 30 июл а/п Наньнин
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 600 руб
Аэробус А319, CHENGDU AIRLINES
20:20, 30 июл а/п Чжэнчжоу 22:45, 30 июл а/п Наньнин
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 4 600 руб
Эмбраер 190, GX Airlines
20:25, 30 июл а/п Чжэнчжоу 23:15, 30 июл а/п Наньнин
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 4 600 руб
Боинг 737, SHENZHEN AIRLINES
21:40, 30 июл а/п Чжэнчжоу 00:10, 31 июл а/п Наньнин
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 4 600 руб
скорый поезд, Китайские ж/д
22:16, 30 июл ст. Чжэнчжоу 20:15, 31 июл вкз. Наньнин
в пути 21 ч 59 мин
21 ч 59 мин
~ 4 700 руб
Аэробус А320, GX Airlines
23:20, 30 июл а/п Чжэнчжоу 01:50, 31 июл а/п Наньнин
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 4 600 руб
скорый поезд, Китайские ж/д
02:36, 31 июл (другая дата!) ст. Чжэнчжоу 05:55, 01 авг вкз. Наньнин
в пути 1 день 3 ч 19 мин
1 день 3 ч 19 мин
~ 4 700 руб
скорый поезд, Китайские ж/д
04:43, 31 июл (другая дата!) ст. Чжэнчжоу 05:35, 01 авг вкз. Наньнин
в пути 1 день 52 мин
1 день 52 мин
~ 4 700 руб
выбор параметров
Маршрут Отправление
из Чжэнчжоу
Прибытие
в Наньнин
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, SHENZHEN AIRLINES
11:15, 30 июл а/п Чжэнчжоу 13:55, 30 июл а/п Наньнин
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 4 600 руб
Cамый быстрый
Боинг 737, DONGHAI AIRLINES
13:00, 30 июл а/п Чжэнчжоу 15:25, 30 июл а/п Наньнин
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 4 600 руб
Аэробус А320, SICHUAN AIRLINES
13:40, 30 июл а/п Чжэнчжоу 16:25, 30 июл а/п Наньнин
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 4 600 руб
Боинг 737, CHINA SOUTHERN
14:15, 30 июл а/п Чжэнчжоу 19:05, 30 июл а/п Наньнин
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 4 600 руб
Аэробус А320, CHINA WEST AIR
15:50, 30 июл а/п Чжэнчжоу 18:35, 30 июл а/п Наньнин
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 4 600 руб
Боинг 737, SHENZHEN AIRLINES
17:45, 30 июл а/п Чжэнчжоу 20:20, 30 июл а/п Наньнин
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 600 руб
Аэробус А319, CHENGDU AIRLINES
20:20, 30 июл а/п Чжэнчжоу 22:45, 30 июл а/п Наньнин
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 4 600 руб
Эмбраер 190, GX Airlines
20:25, 30 июл а/п Чжэнчжоу 23:15, 30 июл а/п Наньнин
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 4 600 руб
Боинг 737, SHENZHEN AIRLINES
21:40, 30 июл а/п Чжэнчжоу 00:10, 31 июл а/п Наньнин
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 4 600 руб
Аэробус А320, GX Airlines
23:20, 30 июл а/п Чжэнчжоу 01:50, 31 июл а/п Наньнин
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 4 600 руб
выбор параметров
Маршрут Отправление
из Чжэнчжоу
Прибытие
в Наньнин
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, Китайские ж/д
02:36, 30 июл ст. Чжэнчжоу 05:55, 31 июл вкз. Наньнин
в пути 1 день 3 ч 19 мин
1 день 3 ч 19 мин
~ 4 700 руб
скорый поезд, Китайские ж/д
04:43, 30 июл ст. Чжэнчжоу 05:35, 31 июл вкз. Наньнин
в пути 1 день 52 мин
1 день 52 мин
~ 4 700 руб
скорый поезд, Китайские ж/д
11:12, 30 июл ст. Чжэнчжоу 13:40, 31 июл вкз. Наньнин
в пути 1 день 2 ч 28 мин
1 день 2 ч 28 мин
~ 4 700 руб
скорый поезд, Китайские ж/д
22:16, 30 июл ст. Чжэнчжоу 20:15, 31 июл вкз. Наньнин
в пути 21 ч 59 мин
21 ч 59 мин
~ 4 700 руб
скорый поезд, Китайские ж/д
02:36, 31 июл (другая дата!) ст. Чжэнчжоу 05:55, 01 авг вкз. Наньнин
в пути 1 день 3 ч 19 мин
1 день 3 ч 19 мин
~ 4 700 руб
скорый поезд, Китайские ж/д
04:43, 31 июл (другая дата!) ст. Чжэнчжоу 05:35, 01 авг вкз. Наньнин
в пути 1 день 52 мин
1 день 52 мин
~ 4 700 руб
выбор параметров
Время в пути
от 21 ч 59 мин до 1 день 3 ч 19 мин
21 ч 59 мин 1 день 3 ч 19 мин
Время отправления
от 02:36 до 04:43
02:36 04:43
Время прибытия
от 05:35 до 05:55
05:35 05:55
Расстояние Чжэнчжоу - Наньнин по прямой = 1426 км (по ж/д = 1803 км )