Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Мангейм → Майнц / новый поиск
       
 
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Мангейм → Майнц на 12 октября

Чтобы заказать билеты на поезд Мангейм - Майнц на 12 октября или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Мангейма в Майнц курсирует 10 поездов и 4 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 1 ч 42 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Мангейма в Майнц составляет 59 мин. Расстояние Мангейм - Майнц по прямой составляет 57 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Мангейм - Майнц на 12 октября на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Мангейма
11 окт ← 12 октября → 13 окт
Прибытие
в Майнц
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
07:40, 12 окт авт.вкз. Мангейм 08:50, 12 окт ост. Майнц
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 150 руб
рейс отправлен
Cамый быстрый
TIC, Deutsche Bahn
08:08, 12 окт вкз. Mannheim Hbf 08:46, 12 окт вкз. Mainz Hbf
в пути 38 мин
38 мин
~ 560 руб
поезд ушел
TIC, Deutsche Bahn
08:39, 12 окт вкз. Mannheim Hbf 09:18, 12 окт вкз. Mainz Hbf
в пути 39 мин
39 мин
~ 560 руб
поезд ушел
TIC, Deutsche Bahn
12:39, 12 окт вкз. Mannheim Hbf 13:18, 12 окт вкз. Mainz Hbf
в пути 39 мин
39 мин
~ 560 руб
поезд ушел
TIC, Deutsche Bahn
12:58, 12 окт вкз. Mannheim Hbf 13:43, 12 окт вкз. Mainz Hbf
в пути 45 мин
45 мин
~ 560 руб
поезд ушел
RegionalBahn
13:16, 12 окт вкз. Mannheim Hbf 14:36, 12 окт вкз. Mainz Hbf
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 560 руб
поезд ушел
TIC
13:58, 12 окт вкз. Mannheim Hbf 14:38, 12 окт вкз. Mainz Hbf
в пути 40 мин
40 мин
~ 560 руб
поезд ушел
Cамый удобный
TIC, Deutsche Bahn
14:08, 12 окт вкз. Mannheim Hbf 14:46, 12 окт вкз. Mainz Hbf
в пути 38 мин
38 мин
~ 560 руб
поезд ушел
автобус, Flixbus
14:35, 12 окт авт.вкз. Мангейм 16:50, 12 окт ост. Майнц
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 220 руб
рейс отправлен
TIC, SBB-CFF-FFS
14:39, 12 окт вкз. Mannheim Hbf 15:18, 12 окт вкз. Mainz Hbf
в пути 39 мин
39 мин
~ 560 руб
поезд ушел
TIC, ÖBB
16:08, 12 окт вкз. Mannheim Hbf 16:46, 12 окт вкз. Mainz Hbf
в пути 38 мин
38 мин
~ 560 руб
поезд ушел
TIC, SBB-CFF-FFS
16:39, 12 окт вкз. Mannheim Hbf 17:18, 12 окт вкз. Mainz Hbf
в пути 39 мин
39 мин
~ 560 руб
поезд ушел
автобус, Flixbus
17:35, 12 окт авт.вкз. Мангейм 18:50, 12 окт ост. Майнц
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 150 руб
рейс отправлен
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут
от 150 руб до 560 руб
150 руб 560 руб
Время в пути
от 38 мин до 2 ч 15 мин
38 мин 2 ч 15 мин
Время отправления
от 07:40 до 17:35
07:40 17:35
Время прибытия
от 08:46 до 18:50
08:46 18:50
Маршрут Отправление
из Мангейма
11 окт ← 12 октября → 13 окт
Прибытие
в Майнц
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
TIC, Deutsche Bahn
08:08, 12 окт вкз. Mannheim Hbf 08:46, 12 окт вкз. Mainz Hbf
в пути 38 мин
38 мин
~ 560 руб
поезд ушел
TIC, Deutsche Bahn
08:39, 12 окт вкз. Mannheim Hbf 09:18, 12 окт вкз. Mainz Hbf
в пути 39 мин
39 мин
~ 560 руб
поезд ушел
TIC, Deutsche Bahn
12:39, 12 окт вкз. Mannheim Hbf 13:18, 12 окт вкз. Mainz Hbf
в пути 39 мин
39 мин
~ 560 руб
поезд ушел
TIC, Deutsche Bahn
12:58, 12 окт вкз. Mannheim Hbf 13:43, 12 окт вкз. Mainz Hbf
в пути 45 мин
45 мин
~ 560 руб
поезд ушел
RegionalBahn
13:16, 12 окт вкз. Mannheim Hbf 14:36, 12 окт вкз. Mainz Hbf
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 560 руб
поезд ушел
TIC
13:58, 12 окт вкз. Mannheim Hbf 14:38, 12 окт вкз. Mainz Hbf
в пути 40 мин
40 мин
~ 560 руб
поезд ушел
Cамый удобный
TIC, Deutsche Bahn
14:08, 12 окт вкз. Mannheim Hbf 14:46, 12 окт вкз. Mainz Hbf
в пути 38 мин
38 мин
~ 560 руб
поезд ушел
TIC, SBB-CFF-FFS
14:39, 12 окт вкз. Mannheim Hbf 15:18, 12 окт вкз. Mainz Hbf
в пути 39 мин
39 мин
~ 560 руб
поезд ушел
TIC, ÖBB
16:08, 12 окт вкз. Mannheim Hbf 16:46, 12 окт вкз. Mainz Hbf
в пути 38 мин
38 мин
~ 560 руб
поезд ушел
TIC, SBB-CFF-FFS
16:39, 12 окт вкз. Mannheim Hbf 17:18, 12 окт вкз. Mainz Hbf
в пути 39 мин
39 мин
~ 560 руб
поезд ушел
выбор параметров
Время в пути
от 38 мин до 1 ч 20 мин
38 мин 1 ч 20 мин
Время отправления
от 08:08 до 16:39
08:08 16:39
Время прибытия
от 08:46 до 17:18
08:46 17:18
Маршрут Отправление
из Мангейма
11 окт ← 12 октября → 13 окт
Прибытие
в Майнц
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
07:40, 12 окт авт.вкз. Мангейм 08:50, 12 окт ост. Майнц
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 150 руб
рейс отправлен
автобус, Flixbus
14:35, 12 окт авт.вкз. Мангейм 16:50, 12 окт ост. Майнц
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 220 руб
рейс отправлен
автобус, Flixbus
17:35, 12 окт авт.вкз. Мангейм 18:50, 12 окт ост. Майнц
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 150 руб
рейс отправлен
Выбранная дата уже прошла, поэтому расписание может быть неполным
Расстояние Мангейм - Майнц по прямой = 57 км (по ж/д = 70 км ) (по дорогам = 87 км )