Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Сямынь → вкз. Shanghai-Hongqiao, Шанхай / новый поиск
       
 
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Сямынь → вкз. Shanghai-Hongqiao, Шанхай на 24 ноября

Чтобы заказать билеты на поезд Сямынь - Шанхай, Shanghai-Hongqiao на 24 ноября или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Сямыни до станции Шанхай, Shanghai-Hongqiao курсирует 3 поезда. Расписание автобусов из Сямыни до станции Шанхай, Shanghai-Hongqiao на данный момент в системе отсутствует. Средняя продолжительность поездки на поезде из Сямыни до станции Шанхай, Shanghai-Hongqiao составляет 8 ч 30 мин. Расстояние Сямынь - Шанхай, Shanghai-Hongqiao по прямой составляет 812 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Сямынь - Шанхай, Shanghai-Hongqiao на 24 ноября на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Сямыни
Прибытие
в Shanghai-Hongqiao
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, Китайские ж/д
08:10, 24 ноя ст. Сямынь-Северный 16:43, 24 ноя вкз. Shanghai-Hongqiao
в пути 8 ч 33 мин
8 ч 33 мин
~ 2 700 руб
поезд ушел
Cамый быстрый
скорый поезд, Китайские ж/д
11:43, 24 ноя вкз. Сямынь 20:07, 24 ноя вкз. Shanghai-Hongqiao
в пути 8 ч 24 мин
8 ч 24 мин
~ 2 900 руб
поезд ушел
скорый поезд, Китайские ж/д
13:40, 24 ноя вкз. Сямынь 22:17, 24 ноя вкз. Shanghai-Hongqiao
в пути 8 ч 37 мин
8 ч 37 мин
~ 2 800 руб
поезд ушел
Маршрут Отправление
из Сямыни
Прибытие
в Shanghai-Hongqiao
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, Китайские ж/д
08:10, 24 ноя ст. Сямынь-Северный 16:43, 24 ноя вкз. Shanghai-Hongqiao
в пути 8 ч 33 мин
8 ч 33 мин
~ 2 700 руб
поезд ушел
Cамый быстрый
скорый поезд, Китайские ж/д
11:43, 24 ноя вкз. Сямынь 20:07, 24 ноя вкз. Shanghai-Hongqiao
в пути 8 ч 24 мин
8 ч 24 мин
~ 2 900 руб
поезд ушел
скорый поезд, Китайские ж/д
13:40, 24 ноя вкз. Сямынь 22:17, 24 ноя вкз. Shanghai-Hongqiao
в пути 8 ч 37 мин
8 ч 37 мин
~ 2 800 руб
поезд ушел
Выбранная дата уже прошла, поэтому расписание может быть неполным
Расстояние Сямынь - Шанхай, Shanghai-Hongqiao по прямой = 812 км (по ж/д = 1061 км )