Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Гамбург → Мюнхен / новый поиск
       
 
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Гамбург → Мюнхен на 3 декабря

Чтобы заказать билеты на поезд Гамбург - Мюнхен на 3 декабря или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Гамбурга в Мюнхен курсирует 33 поезда, 28 авиарейсов и 14 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 13 ч 15 мин. На направлении Гамбург - Мюнхен летают авиакомпании: EUROWINGS и LUFTHANSA. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 20 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Гамбурга в Мюнхен составляет 9 ч 34 мин. Расстояние Гамбург - Мюнхен по прямой составляет 614 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Гамбург - Мюнхен на 3 декабря на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Гамбурга
2 дек ← 3 декабря → 4 дек
Прибытие
в Мюнхен
Время в пути Цена билетов
поезд, DB
03:20, 03 дек вкз. Гамбург Хбф 11:27, 03 дек вкз. Мюнхен Хбф
в пути 8 ч 7 мин
8 ч 7 мин
~ 6 500 руб
поезд ушел
поезд, DB
04:28, 03 дек вкз. Гамбург Хбф 10:38, 03 дек вкз. Мюнхен Хбф
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 5 300 руб
поезд ушел
автобус, Flixbus
05:00, 03 дек Центральный автовокзал ZOB 18:00, 03 дек авт.вкз. ZOB an der Hackerbrucke
в пути 13 ч
13 ч
~ 1 400 руб
рейс отправлен
поезд, DB
05:24, 03 дек вкз. Гамбург Хбф 11:38, 03 дек вкз. Мюнхен Хбф
в пути 6 ч 14 мин
6 ч 14 мин
~ 5 300 руб
поезд ушел
поезд, DB
05:46, 03 дек вкз. Гамбург Хбф 14:27, 03 дек вкз. Мюнхен Хбф
в пути 8 ч 41 мин
8 ч 41 мин
~ 6 900 руб
поезд ушел
автобус, Flixbus
06:00, 03 дек Центральный автовокзал ZOB 19:00, 03 дек авт.вкз. ZOB an der Hackerbrucke
в пути 13 ч
13 ч
~ 1 400 руб
рейс отправлен
Аэробус А321, LUFTHANSA
06:20, 03 дек а/п Гамбург 07:40, 03 дек а/п Мюнхен
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 500 руб
рейс улетел
поезд, DB
06:25, 03 дек вкз. Гамбург Хбф 12:38, 03 дек вкз. Мюнхен Хбф
в пути 6 ч 13 мин
6 ч 13 мин
~ 5 300 руб
поезд ушел
поезд, DB
06:27, 03 дек вкз. Гамбург Хбф 13:42, 03 дек вкз. Мюнхен Хбф
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
~ 6 200 руб
поезд ушел
Аэробус А321, LUFTHANSA
06:45, 03 дек а/п Гамбург 08:05, 03 дек а/п Мюнхен
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 500 руб
рейс улетел
Airbus A320, LUFTHANSA
07:15, 03 дек а/п Гамбург 08:35, 03 дек а/п Мюнхен
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 500 руб
рейс улетел
поезд, DB
07:35, 03 дек вкз. Гамбург Хбф 14:02, 03 дек вкз. Мюнхен Хбф
в пути 6 ч 27 мин
6 ч 27 мин
~ 6 100 руб
поезд ушел
Airbus A320, LUFTHANSA
07:50, 03 дек а/п Гамбург 09:10, 03 дек а/п Мюнхен
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 500 руб
рейс улетел
автобус, Flixbus
08:00, 03 дек Центральный автовокзал ZOB 21:05, 03 дек авт.вкз. ZOB an der Hackerbrucke
в пути 13 ч 5 мин
13 ч 5 мин
~ 1 400 руб
рейс отправлен
Аэробус А320, LUFTHANSA
08:20, 03 дек а/п Гамбург 09:40, 03 дек а/п Мюнхен
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 500 руб
рейс улетел
поезд, DB
08:28, 03 дек вкз. Гамбург Хбф 14:41, 03 дек вкз. Мюнхен Хбф
в пути 6 ч 13 мин
6 ч 13 мин
~ 5 300 руб
поезд ушел
Аэробус А321, LUFTHANSA
08:45, 03 дек а/п Гамбург 10:05, 03 дек а/п Мюнхен
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 500 руб
рейс улетел
автобус, Flixbus
09:00, 03 дек Центральный автовокзал ZOB 22:05, 03 дек авт.вкз. ZOB an der Hackerbrucke
в пути 13 ч 5 мин
13 ч 5 мин
~ 1 400 руб
рейс отправлен
автобус, Flixbus
09:00, 03 дек Центральный автовокзал ZOB 22:25, 03 дек авт.вкз. ZOB an der Hackerbrucke
в пути 13 ч 25 мин
13 ч 25 мин
~ 1 500 руб
рейс отправлен
автобус, Flixbus
09:15, 03 дек Центральный автовокзал ZOB 22:05, 03 дек авт.вкз. ZOB an der Hackerbrucke
в пути 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин
~ 1 400 руб
рейс отправлен
Cамый быстрый
Аэробус А320, LUFTHANSA
09:15, 03 дек а/п Гамбург 10:35, 03 дек а/п Мюнхен
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 500 руб
рейс улетел
поезд, DB
09:28, 03 дек вкз. Гамбург Хбф 15:39, 03 дек вкз. Мюнхен Хбф
в пути 6 ч 11 мин
6 ч 11 мин
~ 5 300 руб
поезд ушел
Airbus A320, EUROWINGS
09:30, 03 дек а/п Гамбург 10:55, 03 дек а/п Мюнхен
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 500 руб
рейс улетел
поезд, DB
09:35, 03 дек вкз. Гамбург Хбф 16:43, 03 дек вкз. Мюнхен Хбф
в пути 7 ч 8 мин
7 ч 8 мин
~ 6 200 руб
поезд ушел
Аэробус А319, LUFTHANSA
09:50, 03 дек а/п Гамбург 11:10, 03 дек а/п Мюнхен
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 500 руб
рейс улетел
автобус, Flixbus
10:00, 03 дек Центральный автовокзал ZOB 23:25, 03 дек авт.вкз. ZOB an der Hackerbrucke
в пути 13 ч 25 мин
13 ч 25 мин
~ 1 500 руб
рейс отправлен
Аэробус А319, LUFTHANSA
10:10, 03 дек а/п Гамбург 11:30, 03 дек а/п Мюнхен
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 500 руб
рейс улетел
поезд, DB
10:28, 03 дек вкз. Гамбург Хбф 17:15, 03 дек вкз. Мюнхен Хбф
в пути 6 ч 47 мин
6 ч 47 мин
~ 5 400 руб
поезд ушел
поезд, DB
10:36, 03 дек вкз. Гамбург Хбф 20:27, 03 дек вкз. Мюнхен Хбф
в пути 9 ч 51 мин
9 ч 51 мин
~ 8 200 руб
поезд ушел
Аэробус А321, LUFTHANSA
11:15, 03 дек а/п Гамбург 12:35, 03 дек а/п Мюнхен
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 500 руб
рейс улетел
поезд, DB
11:28, 03 дек вкз. Гамбург Хбф 17:41, 03 дек вкз. Мюнхен Хбф
в пути 6 ч 13 мин
6 ч 13 мин
~ 5 300 руб
поезд ушел
Аэробус А320, LUFTHANSA
12:20, 03 дек а/п Гамбург 13:40, 03 дек а/п Мюнхен
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 500 руб
рейс улетел
поезд, DB
12:28, 03 дек вкз. Гамбург Хбф 18:42, 03 дек вкз. Мюнхен Хбф
в пути 6 ч 14 мин
6 ч 14 мин
~ 5 300 руб
поезд ушел
поезд, DB
12:36, 03 дек вкз. Гамбург Хбф 19:43, 03 дек вкз. Мюнхен Хбф
в пути 7 ч 7 мин
7 ч 7 мин
~ 6 100 руб
поезд ушел
Аэробус А320, EUROWINGS
12:40, 03 дек а/п Гамбург 14:05, 03 дек а/п Мюнхен
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 500 руб
рейс улетел
Аэробус А321, LUFTHANSA
13:20, 03 дек а/п Гамбург 14:40, 03 дек а/п Мюнхен
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 500 руб
рейс улетел
поезд, DB
13:28, 03 дек вкз. Гамбург Хбф 19:42, 03 дек вкз. Мюнхен Хбф
в пути 6 ч 14 мин
6 ч 14 мин
~ 5 300 руб
поезд ушел
поезд, DB
13:35, 03 дек вкз. Гамбург Хбф 20:06, 03 дек вкз. Мюнхен Хбф
в пути 6 ч 31 мин
6 ч 31 мин
~ 6 100 руб
поезд ушел
Аэробус А319, LUFTHANSA
14:20, 03 дек а/п Гамбург 15:40, 03 дек а/п Мюнхен
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 500 руб
рейс улетел
поезд, DB
14:28, 03 дек вкз. Гамбург Хбф 20:42, 03 дек вкз. Мюнхен Хбф
в пути 6 ч 14 мин
6 ч 14 мин
~ 5 300 руб
поезд ушел
поезд, DB
14:38, 03 дек вкз. Гамбург Хбф 21:42, 03 дек вкз. Мюнхен Хбф
в пути 7 ч 4 мин
7 ч 4 мин
~ 6 100 руб
поезд ушел
автобус, Flixbus
15:15, 03 дек Центральный автовокзал ZOB 06:35, 04 дек авт.вкз. ZOB an der Hackerbrucke
в пути 15 ч 20 мин
15 ч 20 мин
~ 1 700 руб
рейс отправлен
Аэробус А321, LUFTHANSA
15:15, 03 дек а/п Гамбург 16:35, 03 дек а/п Мюнхен
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 500 руб
рейс улетел
поезд, DB
15:28, 03 дек вкз. Гамбург Хбф 21:41, 03 дек вкз. Мюнхен Хбф
в пути 6 ч 13 мин
6 ч 13 мин
~ 5 300 руб
поезд ушел
поезд, DB
15:35, 03 дек вкз. Гамбург Хбф 22:01, 03 дек вкз. Мюнхен Хбф
в пути 6 ч 26 мин
6 ч 26 мин
~ 6 100 руб
поезд ушел
автобус, Flixbus
16:15, 03 дек Центральный автовокзал ZOB 07:45, 04 дек авт.вкз. ZOB an der Hackerbrucke
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
~ 1 700 руб
рейс отправлен
Аэробус А320, LUFTHANSA
16:15, 03 дек а/п Гамбург 17:35, 03 дек а/п Мюнхен
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 500 руб
рейс улетел
поезд, DB
16:28, 03 дек вкз. Гамбург Хбф 22:38, 03 дек вкз. Мюнхен Хбф
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 5 300 руб
поезд ушел
поезд, DB
16:37, 03 дек вкз. Гамбург Хбф 23:43, 03 дек вкз. Мюнхен Хбф
в пути 7 ч 6 мин
7 ч 6 мин
~ 6 100 руб
поезд ушел
Аэробус А319, EUROWINGS
16:50, 03 дек а/п Гамбург 18:15, 03 дек а/п Мюнхен
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 500 руб
рейс улетел
Аэробус А321, LUFTHANSA
17:15, 03 дек а/п Гамбург 18:35, 03 дек а/п Мюнхен
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 500 руб
рейс улетел
Аэробус А321, LUFTHANSA
18:15, 03 дек а/п Гамбург 19:35, 03 дек а/п Мюнхен
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 500 руб
рейс улетел
Аэробус А319, LUFTHANSA
19:15, 03 дек а/п Гамбург 20:35, 03 дек а/п Мюнхен
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 500 руб
рейс улетел
Airbus A320, LUFTHANSA
20:15, 03 дек а/п Гамбург 21:35, 03 дек а/п Мюнхен
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 500 руб
рейс улетел
Аэробус А320, LUFTHANSA
20:55, 03 дек а/п Гамбург 22:15, 03 дек а/п Мюнхен
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 500 руб
рейс улетел
автобус, Flixbus
21:00, 03 дек Центральный автовокзал ZOB 08:00, 04 дек авт.вкз. ZOB an der Hackerbrucke
в пути 11 ч
11 ч
~ 1 200 руб
рейс отправлен
Аэробус А320, EUROWINGS
21:10, 03 дек а/п Гамбург 22:35, 03 дек а/п Мюнхен
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 500 руб
рейс улетел
поезд, ÖBB
21:29, 03 дек вкз. Гамбург Хбф 08:09, 04 дек вкз. Мюнхен Хбф
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
~ 5 300 руб
поезд ушел
автобус, Flixbus
22:00, 03 дек Центральный автовокзал ZOB 09:00, 04 дек авт.вкз. ZOB an der Hackerbrucke
в пути 11 ч
11 ч
~ 1 200 руб
рейс отправлен
Маршрут Отправление
из Гамбурга
2 дек ← 3 декабря → 4 дек
Прибытие
в Мюнхен
Время в пути Цена билетов
Аэробус А321, LUFTHANSA
06:20, 03 дек а/п Гамбург 07:40, 03 дек а/п Мюнхен
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 500 руб
рейс улетел
Аэробус А321, LUFTHANSA
06:45, 03 дек а/п Гамбург 08:05, 03 дек а/п Мюнхен
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 500 руб
рейс улетел
Airbus A320, LUFTHANSA
07:15, 03 дек а/п Гамбург 08:35, 03 дек а/п Мюнхен
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 500 руб
рейс улетел
Airbus A320, LUFTHANSA
07:50, 03 дек а/п Гамбург 09:10, 03 дек а/п Мюнхен
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 500 руб
рейс улетел
Аэробус А320, LUFTHANSA
08:20, 03 дек а/п Гамбург 09:40, 03 дек а/п Мюнхен
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 500 руб
рейс улетел
Аэробус А321, LUFTHANSA
08:45, 03 дек а/п Гамбург 10:05, 03 дек а/п Мюнхен
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 500 руб
рейс улетел
Cамый быстрый
Аэробус А320, LUFTHANSA
09:15, 03 дек а/п Гамбург 10:35, 03 дек а/п Мюнхен
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 500 руб
рейс улетел
Airbus A320, EUROWINGS
09:30, 03 дек а/п Гамбург 10:55, 03 дек а/п Мюнхен
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 500 руб
рейс улетел
Аэробус А319, LUFTHANSA
09:50, 03 дек а/п Гамбург 11:10, 03 дек а/п Мюнхен
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 500 руб
рейс улетел
Аэробус А319, LUFTHANSA
10:10, 03 дек а/п Гамбург 11:30, 03 дек а/п Мюнхен
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 500 руб
рейс улетел
Аэробус А321, LUFTHANSA
11:15, 03 дек а/п Гамбург 12:35, 03 дек а/п Мюнхен
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 500 руб
рейс улетел
Аэробус А320, LUFTHANSA
12:20, 03 дек а/п Гамбург 13:40, 03 дек а/п Мюнхен
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 500 руб
рейс улетел
Аэробус А320, EUROWINGS
12:40, 03 дек а/п Гамбург 14:05, 03 дек а/п Мюнхен
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 500 руб
рейс улетел
Аэробус А321, LUFTHANSA
13:20, 03 дек а/п Гамбург 14:40, 03 дек а/п Мюнхен
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 500 руб
рейс улетел
Аэробус А319, LUFTHANSA
14:20, 03 дек а/п Гамбург 15:40, 03 дек а/п Мюнхен
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 500 руб
рейс улетел
Аэробус А321, LUFTHANSA
15:15, 03 дек а/п Гамбург 16:35, 03 дек а/п Мюнхен
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 500 руб
рейс улетел
Аэробус А320, LUFTHANSA
16:15, 03 дек а/п Гамбург 17:35, 03 дек а/п Мюнхен
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 500 руб
рейс улетел
Аэробус А319, EUROWINGS
16:50, 03 дек а/п Гамбург 18:15, 03 дек а/п Мюнхен
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 500 руб
рейс улетел
Аэробус А321, LUFTHANSA
17:15, 03 дек а/п Гамбург 18:35, 03 дек а/п Мюнхен
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 500 руб
рейс улетел
Аэробус А321, LUFTHANSA
18:15, 03 дек а/п Гамбург 19:35, 03 дек а/п Мюнхен
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 500 руб
рейс улетел
Аэробус А319, LUFTHANSA
19:15, 03 дек а/п Гамбург 20:35, 03 дек а/п Мюнхен
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 500 руб
рейс улетел
Airbus A320, LUFTHANSA
20:15, 03 дек а/п Гамбург 21:35, 03 дек а/п Мюнхен
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 500 руб
рейс улетел
Аэробус А320, LUFTHANSA
20:55, 03 дек а/п Гамбург 22:15, 03 дек а/п Мюнхен
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 500 руб
рейс улетел
Аэробус А320, EUROWINGS
21:10, 03 дек а/п Гамбург 22:35, 03 дек а/п Мюнхен
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 500 руб
рейс улетел
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 20 мин до 1 ч 25 мин
1 ч 20 мин 1 ч 25 мин
Время отправления
от 06:20 до 21:10
06:20 21:10
Время прибытия
от 07:40 до 22:35
07:40 22:35
Маршрут Отправление
из Гамбурга
2 дек ← 3 декабря → 4 дек
Прибытие
в Мюнхен
Время в пути Цена билетов
поезд, DB
03:20, 03 дек вкз. Гамбург Хбф 11:27, 03 дек вкз. Мюнхен Хбф
в пути 8 ч 7 мин
8 ч 7 мин
~ 6 500 руб
поезд ушел
поезд, DB
04:28, 03 дек вкз. Гамбург Хбф 10:38, 03 дек вкз. Мюнхен Хбф
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 5 300 руб
поезд ушел
поезд, DB
05:24, 03 дек вкз. Гамбург Хбф 11:38, 03 дек вкз. Мюнхен Хбф
в пути 6 ч 14 мин
6 ч 14 мин
~ 5 300 руб
поезд ушел
поезд, DB
05:46, 03 дек вкз. Гамбург Хбф 14:27, 03 дек вкз. Мюнхен Хбф
в пути 8 ч 41 мин
8 ч 41 мин
~ 6 900 руб
поезд ушел
поезд, DB
06:25, 03 дек вкз. Гамбург Хбф 12:38, 03 дек вкз. Мюнхен Хбф
в пути 6 ч 13 мин
6 ч 13 мин
~ 5 300 руб
поезд ушел
поезд, DB
06:27, 03 дек вкз. Гамбург Хбф 13:42, 03 дек вкз. Мюнхен Хбф
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
~ 6 200 руб
поезд ушел
поезд, DB
07:35, 03 дек вкз. Гамбург Хбф 14:02, 03 дек вкз. Мюнхен Хбф
в пути 6 ч 27 мин
6 ч 27 мин
~ 6 100 руб
поезд ушел
поезд, DB
08:28, 03 дек вкз. Гамбург Хбф 14:41, 03 дек вкз. Мюнхен Хбф
в пути 6 ч 13 мин
6 ч 13 мин
~ 5 300 руб
поезд ушел
поезд, DB
09:28, 03 дек вкз. Гамбург Хбф 15:39, 03 дек вкз. Мюнхен Хбф
в пути 6 ч 11 мин
6 ч 11 мин
~ 5 300 руб
поезд ушел
поезд, DB
09:35, 03 дек вкз. Гамбург Хбф 16:43, 03 дек вкз. Мюнхен Хбф
в пути 7 ч 8 мин
7 ч 8 мин
~ 6 200 руб
поезд ушел
поезд, DB
10:28, 03 дек вкз. Гамбург Хбф 17:15, 03 дек вкз. Мюнхен Хбф
в пути 6 ч 47 мин
6 ч 47 мин
~ 5 400 руб
поезд ушел
поезд, DB
10:36, 03 дек вкз. Гамбург Хбф 20:27, 03 дек вкз. Мюнхен Хбф
в пути 9 ч 51 мин
9 ч 51 мин
~ 8 200 руб
поезд ушел
поезд, DB
11:28, 03 дек вкз. Гамбург Хбф 17:41, 03 дек вкз. Мюнхен Хбф
в пути 6 ч 13 мин
6 ч 13 мин
~ 5 300 руб
поезд ушел
поезд, DB
12:28, 03 дек вкз. Гамбург Хбф 18:42, 03 дек вкз. Мюнхен Хбф
в пути 6 ч 14 мин
6 ч 14 мин
~ 5 300 руб
поезд ушел
поезд, DB
12:36, 03 дек вкз. Гамбург Хбф 19:43, 03 дек вкз. Мюнхен Хбф
в пути 7 ч 7 мин
7 ч 7 мин
~ 6 100 руб
поезд ушел
поезд, DB
13:28, 03 дек вкз. Гамбург Хбф 19:42, 03 дек вкз. Мюнхен Хбф
в пути 6 ч 14 мин
6 ч 14 мин
~ 5 300 руб
поезд ушел
поезд, DB
13:35, 03 дек вкз. Гамбург Хбф 20:06, 03 дек вкз. Мюнхен Хбф
в пути 6 ч 31 мин
6 ч 31 мин
~ 6 100 руб
поезд ушел
поезд, DB
14:28, 03 дек вкз. Гамбург Хбф 20:42, 03 дек вкз. Мюнхен Хбф
в пути 6 ч 14 мин
6 ч 14 мин
~ 5 300 руб
поезд ушел
поезд, DB
14:38, 03 дек вкз. Гамбург Хбф 21:42, 03 дек вкз. Мюнхен Хбф
в пути 7 ч 4 мин
7 ч 4 мин
~ 6 100 руб
поезд ушел
поезд, DB
15:28, 03 дек вкз. Гамбург Хбф 21:41, 03 дек вкз. Мюнхен Хбф
в пути 6 ч 13 мин
6 ч 13 мин
~ 5 300 руб
поезд ушел
поезд, DB
15:35, 03 дек вкз. Гамбург Хбф 22:01, 03 дек вкз. Мюнхен Хбф
в пути 6 ч 26 мин
6 ч 26 мин
~ 6 100 руб
поезд ушел
поезд, DB
16:28, 03 дек вкз. Гамбург Хбф 22:38, 03 дек вкз. Мюнхен Хбф
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 5 300 руб
поезд ушел
поезд, DB
16:37, 03 дек вкз. Гамбург Хбф 23:43, 03 дек вкз. Мюнхен Хбф
в пути 7 ч 6 мин
7 ч 6 мин
~ 6 100 руб
поезд ушел
поезд, ÖBB
21:29, 03 дек вкз. Гамбург Хбф 08:09, 04 дек вкз. Мюнхен Хбф
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
~ 5 300 руб
поезд ушел
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут
от 5300 руб до 8200 руб
5300 руб 8200 руб
Время в пути
от 6 ч 10 мин до 10 ч 40 мин
6 ч 10 мин 10 ч 40 мин
Время отправления
от 03:20 до 21:29
03:20 21:29
Время прибытия
от 10:38 до 08:09
10:38 08:09
Маршрут Отправление
из Гамбурга
2 дек ← 3 декабря → 4 дек
Прибытие
в Мюнхен
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
05:00, 03 дек Центральный автовокзал ZOB 18:00, 03 дек авт.вкз. ZOB an der Hackerbrucke
в пути 13 ч
13 ч
~ 1 400 руб
рейс отправлен
автобус, Flixbus
06:00, 03 дек Центральный автовокзал ZOB 19:00, 03 дек авт.вкз. ZOB an der Hackerbrucke
в пути 13 ч
13 ч
~ 1 400 руб
рейс отправлен
автобус, Flixbus
08:00, 03 дек Центральный автовокзал ZOB 21:05, 03 дек авт.вкз. ZOB an der Hackerbrucke
в пути 13 ч 5 мин
13 ч 5 мин
~ 1 400 руб
рейс отправлен
автобус, Flixbus
09:00, 03 дек Центральный автовокзал ZOB 22:05, 03 дек авт.вкз. ZOB an der Hackerbrucke
в пути 13 ч 5 мин
13 ч 5 мин
~ 1 400 руб
рейс отправлен
автобус, Flixbus
09:00, 03 дек Центральный автовокзал ZOB 22:25, 03 дек авт.вкз. ZOB an der Hackerbrucke
в пути 13 ч 25 мин
13 ч 25 мин
~ 1 500 руб
рейс отправлен
автобус, Flixbus
09:15, 03 дек Центральный автовокзал ZOB 22:05, 03 дек авт.вкз. ZOB an der Hackerbrucke
в пути 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин
~ 1 400 руб
рейс отправлен
автобус, Flixbus
10:00, 03 дек Центральный автовокзал ZOB 23:25, 03 дек авт.вкз. ZOB an der Hackerbrucke
в пути 13 ч 25 мин
13 ч 25 мин
~ 1 500 руб
рейс отправлен
автобус, Flixbus
15:15, 03 дек Центральный автовокзал ZOB 06:35, 04 дек авт.вкз. ZOB an der Hackerbrucke
в пути 15 ч 20 мин
15 ч 20 мин
~ 1 700 руб
рейс отправлен
автобус, Flixbus
16:15, 03 дек Центральный автовокзал ZOB 07:45, 04 дек авт.вкз. ZOB an der Hackerbrucke
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
~ 1 700 руб
рейс отправлен
автобус, Flixbus
21:00, 03 дек Центральный автовокзал ZOB 08:00, 04 дек авт.вкз. ZOB an der Hackerbrucke
в пути 11 ч
11 ч
~ 1 200 руб
рейс отправлен
автобус, Flixbus
22:00, 03 дек Центральный автовокзал ZOB 09:00, 04 дек авт.вкз. ZOB an der Hackerbrucke
в пути 11 ч
11 ч
~ 1 200 руб
рейс отправлен
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут
от 1200 руб до 1700 руб
1200 руб 1700 руб
Время в пути
от 11 ч до 15 ч 30 мин
11 ч 15 ч 30 мин
Время отправления
от 05:00 до 22:00
05:00 22:00
Время прибытия
от 18:00 до 09:00
18:00 09:00
Выбранная дата уже прошла, поэтому расписание может быть неполным
Расстояние Гамбург - Мюнхен по прямой = 614 км (по ж/д = 912 км ) (по дорогам = 805 км )