Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Москва → Полоцк / новый поиск
       
 
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Москва → Полоцк на 5 июля

Чтобы заказать билеты на поезд Москва - Полоцк на 5 июля или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Витебск и Минск. Из Москвы в Полоцк курсирует 2 поезда. Расписание автобусов из Москвы в Полоцк на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Москва, Белорусский вокзал, Можайск, Смоленск, Смоленск-Центральный, Вязьма, Витебск. Средняя цена жд билета Москва - Полоцк составляет не менее 2700 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Москвы в Полоцк составляет 10 ч 25 мин. Расстояние Москва - Полоцк по прямой составляет 556 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Москва - Полоцк на 5 июля на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Полоцк
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
поезд «Двина», БЧ
23:14, 05 июл Белорусский вокзал 09:51, 06 июл вкз. Полоцк
в пути 10 ч 37 мин
10 ч 37 мин
~ 2 800 руб
поезд ушел
Cамый быстрый
самолет
UT-775
автобус
15:40, 05 июл а/п Внуково 23:20, 05 июл авт.вкз. Полоцк
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
пересадка 2 ч 45 мин
~ 9 740 руб
рейс улетел
самолет
B2-952
автобус
14:40, 05 июл а/п Домодедово 23:20, 05 июл авт.вкз. Полоцк
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 9 740 руб
рейс улетел
самолет
UT-775
поезд дальнего следования
087Б
15:40, 05 июл а/п Внуково 00:55, 06 июл вкз. Полоцк
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
пересадка 3 ч 38 мин
~ 10 400 руб
рейс улетел
самолет
SU-1840
автобус
13:20, 05 июл а/п Шереметьево 23:20, 05 июл авт.вкз. Полоцк
в пути 10 ч
10 ч
пересадка 4 ч 50 мин
~ 9 740 руб
рейс улетел
самолет
B2-952
поезд дальнего следования
087Б
14:40, 05 июл а/п Домодедово 00:55, 06 июл вкз. Полоцк
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
пересадка 4 ч 38 мин
~ 10 400 руб
рейс улетел
самолет
B2-958
поезд дальнего следования
739Б
10:50, 05 июл а/п Домодедово 21:06, 05 июл вкз. Полоцк
в пути 10 ч 16 мин
10 ч 16 мин
пересадка 5 ч 18 мин
~ 10 400 руб
рейс улетел
самолет
B2-976
поезд дальнего следования
739Б
10:35, 05 июл а/п Шереметьево 21:06, 05 июл вкз. Полоцк
в пути 10 ч 31 мин
10 ч 31 мин
пересадка 5 ч 33 мин
~ 10 400 руб
рейс улетел
самолет
B2-972
поезд дальнего следования
739Б
10:20, 05 июл а/п Жуковский 21:06, 05 июл вкз. Полоцк
в пути 10 ч 46 мин
10 ч 46 мин
пересадка 5 ч 43 мин
~ 10 400 руб
рейс улетел
самолет
UT-835
поезд дальнего следования
739Б
10:00, 05 июл а/п Внуково 21:06, 05 июл вкз. Полоцк
в пути 11 ч 6 мин
11 ч 6 мин
пересадка 5 ч 58 мин
~ 10 400 руб
рейс улетел
автобус
поезд дальнего следования
601Ф
20:30, 05 июл авт.вкз. Южные Ворота 08:02, 06 июл вкз. Полоцк
в пути 11 ч 32 мин
11 ч 32 мин
пересадка 1 ч 15 мин
~ 7 270 руб
рейс отправлен
самолет
SU-1842
поезд дальнего следования
625Б
16:50, 05 июл а/п Шереметьево 04:23, 06 июл вкз. Полоцк
в пути 11 ч 33 мин
11 ч 33 мин
пересадка 3 ч 11 мин
~ 10 400 руб
рейс улетел
самолет
SU-1840
поезд дальнего следования
087Б
13:20, 05 июл а/п Шереметьево 00:55, 06 июл вкз. Полоцк
в пути 11 ч 35 мин
11 ч 35 мин
пересадка 5 ч 43 мин
~ 10 400 руб
рейс улетел
самолет
B2-984
поезд дальнего следования
739Б
08:50, 05 июл а/п Домодедово 21:06, 05 июл вкз. Полоцк
в пути 12 ч 16 мин
12 ч 16 мин
пересадка 7 ч 18 мин
~ 10 400 руб
рейс улетел
самолет
SU-1834
поезд дальнего следования
741Б
22:00, 05 июл а/п Шереметьево 10:23, 06 июл вкз. Полоцк
в пути 12 ч 23 мин
12 ч 23 мин
пересадка 6 ч 55 мин
~ 10 400 руб
рейс улетел
самолет
B2-958
автобус
10:50, 05 июл а/п Домодедово 23:20, 05 июл авт.вкз. Полоцк
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
пересадка 7 ч 35 мин
~ 9 740 руб
рейс улетел
самолет
SU-1830
поезд дальнего следования
739Б
08:35, 05 июл а/п Шереметьево 21:06, 05 июл вкз. Полоцк
в пути 12 ч 31 мин
12 ч 31 мин
пересадка 7 ч 28 мин
~ 10 400 руб
рейс улетел
самолет
B2-994
поезд дальнего следования
741Б
21:50, 05 июл а/п Домодедово 10:23, 06 июл вкз. Полоцк
в пути 12 ч 33 мин
12 ч 33 мин
пересадка 7 ч 20 мин
~ 10 400 руб
рейс улетел
самолет
UT-775
поезд дальнего следования
625Б
15:40, 05 июл а/п Внуково 04:23, 06 июл вкз. Полоцк
в пути 12 ч 43 мин
12 ч 43 мин
пересадка 4 ч 31 мин
~ 10 400 руб
рейс улетел
самолет
B2-976
автобус
10:35, 05 июл а/п Шереметьево 23:20, 05 июл авт.вкз. Полоцк
в пути 12 ч 45 мин
12 ч 45 мин
пересадка 7 ч 50 мин
~ 9 740 руб
рейс улетел
самолет
B2-972
автобус
10:20, 05 июл а/п Жуковский 23:20, 05 июл авт.вкз. Полоцк
в пути 13 ч
13 ч
пересадка 8 ч
~ 9 740 руб
рейс улетел
поезд дальнего следования
013М
автобус
10:17, 05 июл Белорусский вокзал 23:20, 05 июл авт.вкз. Полоцк
в пути 13 ч 3 мин
13 ч 3 мин
пересадка 1 ч 34 мин
~ 3 440 руб
поезд ушел
самолет
UT-835
автобус
10:00, 05 июл а/п Внуково 23:20, 05 июл авт.вкз. Полоцк
в пути 13 ч 20 мин
13 ч 20 мин
пересадка 8 ч 15 мин
~ 9 740 руб
рейс улетел
самолет
B2-952
поезд дальнего следования
625Б
14:40, 05 июл а/п Домодедово 04:23, 06 июл вкз. Полоцк
в пути 13 ч 43 мин
13 ч 43 мин
пересадка 5 ч 31 мин
~ 10 400 руб
рейс улетел
самолет
B2-978
поезд дальнего следования
741Б
20:20, 05 июл а/п Шереметьево 10:23, 06 июл вкз. Полоцк
в пути 14 ч 3 мин
14 ч 3 мин
пересадка 8 ч 50 мин
~ 10 400 руб
рейс улетел
самолет
B2-958
поезд дальнего следования
087Б
10:50, 05 июл а/п Домодедово 00:55, 06 июл вкз. Полоцк
в пути 14 ч 5 мин
14 ч 5 мин
пересадка 8 ч 28 мин
~ 10 400 руб
рейс улетел
самолет
B2-974
поезд дальнего следования
741Б
20:05, 05 июл а/п Жуковский 10:23, 06 июл вкз. Полоцк
в пути 14 ч 18 мин
14 ч 18 мин
пересадка 9 ч
~ 10 400 руб
рейс улетел
самолет
B2-976
поезд дальнего следования
087Б
10:35, 05 июл а/п Шереметьево 00:55, 06 июл вкз. Полоцк
в пути 14 ч 20 мин
14 ч 20 мин
пересадка 8 ч 43 мин
~ 10 400 руб
рейс улетел
самолет
B2-984
автобус
08:50, 05 июл а/п Домодедово 23:20, 05 июл авт.вкз. Полоцк
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
пересадка 9 ч 35 мин
~ 9 740 руб
рейс улетел
самолет
B2-956
поезд дальнего следования
741Б
19:50, 05 июл а/п Домодедово 10:23, 06 июл вкз. Полоцк
в пути 14 ч 33 мин
14 ч 33 мин
пересадка 9 ч 20 мин
~ 10 400 руб
рейс улетел
самолет
B2-972
поезд дальнего следования
087Б
10:20, 05 июл а/п Жуковский 00:55, 06 июл вкз. Полоцк
в пути 14 ч 35 мин
14 ч 35 мин
пересадка 8 ч 53 мин
~ 10 400 руб
рейс улетел
поезд дальнего следования
013М
поезд дальнего следования
087Б
10:17, 05 июл Белорусский вокзал 00:55, 06 июл вкз. Полоцк
в пути 14 ч 38 мин
14 ч 38 мин
пересадка 2 ч 27 мин
~ 4 100 руб
поезд ушел
самолет
SU-1830
автобус
08:35, 05 июл а/п Шереметьево 23:20, 05 июл авт.вкз. Полоцк
в пути 14 ч 45 мин
14 ч 45 мин
пересадка 9 ч 45 мин
~ 9 740 руб
рейс улетел
самолет
UT-835
поезд дальнего следования
087Б
10:00, 05 июл а/п Внуково 00:55, 06 июл вкз. Полоцк
в пути 14 ч 55 мин
14 ч 55 мин
пересадка 9 ч 8 мин
~ 10 400 руб
рейс улетел
самолет
SU-1840
поезд дальнего следования
625Б
13:20, 05 июл а/п Шереметьево 04:23, 06 июл вкз. Полоцк
в пути 15 ч 3 мин
15 ч 3 мин
пересадка 6 ч 36 мин
~ 10 400 руб
рейс улетел
поезд дальнего следования
025Б
поезд дальнего следования
087Б
09:45, 05 июл Белорусский вокзал 00:55, 06 июл вкз. Полоцк
в пути 15 ч 10 мин
15 ч 10 мин
пересадка 55 мин
~ 4 100 руб
поезд ушел
самолет
B2-954
поезд дальнего следования
739Б
05:40, 05 июл а/п Домодедово 21:06, 05 июл вкз. Полоцк
в пути 15 ч 26 мин
15 ч 26 мин
пересадка 10 ч 28 мин
~ 10 400 руб
рейс улетел
поезд дальнего следования
029Ч
поезд дальнего следования
741Б
17:24, 05 июл Белорусский вокзал 10:23, 06 июл вкз. Полоцк
в пути 16 ч 59 мин
16 ч 59 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 4 100 руб
поезд ушел
поезд дальнего следования
077Щ
поезд дальнего следования
741Б
16:36, 05 июл Белорусский вокзал 10:23, 06 июл вкз. Полоцк
в пути 17 ч 47 мин
17 ч 47 мин
пересадка 4 ч 13 мин
~ 4 100 руб
поезд ушел
поезд дальнего следования
013М
поезд дальнего следования
625Б
10:17, 05 июл Белорусский вокзал 04:23, 06 июл вкз. Полоцк
в пути 18 ч 6 мин
18 ч 6 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 4 100 руб
поезд ушел
поезд дальнего следования
025Б
поезд дальнего следования
625Б
09:45, 05 июл Белорусский вокзал 04:23, 06 июл вкз. Полоцк
в пути 18 ч 38 мин
18 ч 38 мин
пересадка 1 ч 48 мин
~ 4 100 руб
поезд ушел
Прямые 10 ч 37 мин
10 ч 37 мин
1 пересадка 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
9 ч 15 мин
11 ч 32 мин
13 ч 3 мин
14 ч 38 мин
7 ч 40 мин
Москва
| на карте
Минск
| на карте
Полоцк
11 ч 32 мин
Москва
| на карте
Витебск
| на карте
Полоцк
через
укажите другой город
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Полоцк
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
поезд «Двина», БЧ
23:14, 05 июл Белорусский вокзал 09:51, 06 июл вкз. Полоцк
в пути 10 ч 37 мин
10 ч 37 мин
~ 2 800 руб
поезд ушел
Правила въезда в Беларусь для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Въезд свободный, без заполнения миграционных карт, но паспорт иметь необходимо
не нужна виза
Въезд по внутреннему или заграничному паспорту, миграционная карта единая для посещения России и Белоруссии. Перелет из России в Беларусь возможен только по загранпаспорту
не нужна виза
Въезд по внутреннему или заграничному паспорту

Выбранная дата уже прошла, поэтому расписание может быть неполным
еще примечания (1)
Расстояние Москва - Полоцк по прямой = 556 км (по ж/д = 658 км )