Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Москва → Можайск / новый поиск
       
 
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Москва → Можайск на 4 июля

Чтобы заказать билеты на поезд Москва - Можайск на 4 июля или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Москвы в Можайск курсирует 46 поездов. Расписание автобусов из Москвы в Можайск на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Москва - Можайск составляет не менее 260 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Москвы в Можайск составляет 1 ч 49 мин. Расстояние Москва - Можайск по прямой составляет 104 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Москва - Можайск на 4 июля на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Можайск
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, ЦППК
00:40, 04 июл Белорусский вокзал 02:46, 04 июл ст. Можайск
в пути 2 ч 6 мин
2 ч 6 мин
276 руб
поезд ушел
пригородный поезд, ЦППК
05:14, 04 июл Белорусский вокзал 07:16, 04 июл ст. Можайск
в пути 2 ч 2 мин
2 ч 2 мин
276 руб
поезд ушел
пригородный поезд, ЦППК
06:07, 04 июл Белорусский вокзал 08:08, 04 июл ст. Можайск
в пути 2 ч 1 мин
2 ч 1 мин
276 руб
поезд ушел
скоростной поезд «Ласточка», РЖД
07:10, 04 июл Белорусский вокзал 08:25, 04 июл ст. Можайск
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 870 руб
поезд ушел
пригородный поезд, ЦППК
07:15, 04 июл Белорусский вокзал 09:25, 04 июл ст. Можайск
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
276 руб
поезд ушел
пригородный поезд, ЦППК
08:14, 04 июл Белорусский вокзал 10:22, 04 июл ст. Можайск
в пути 2 ч 8 мин
2 ч 8 мин
276 руб
поезд ушел
пригородный поезд, ЦППК
09:14, 04 июл Белорусский вокзал 11:17, 04 июл ст. Можайск
в пути 2 ч 3 мин
2 ч 3 мин
276 руб
поезд ушел
пригородный поезд, ЦППК
09:28, 04 июл Курский вокзал 12:00, 04 июл ст. Можайск
в пути 2 ч 32 мин
2 ч 32 мин
~ 300 руб
поезд ушел
пригородный поезд, ЦППК
10:23, 04 июл Белорусский вокзал 12:23, 04 июл ст. Можайск
в пути 2 ч
2 ч
276 руб
поезд ушел
Cамый быстрый
скоростной поезд «Ласточка», РЖД
11:03, 04 июл Белорусский вокзал 12:09, 04 июл ст. Можайск
в пути 1 ч 6 мин
1 ч 6 мин
~ 870 руб
поезд ушел
скоростной поезд «Ласточка», РЖД
13:40, 04 июл Белорусский вокзал 14:46, 04 июл ст. Можайск
в пути 1 ч 6 мин
1 ч 6 мин
~ 870 руб
поезд ушел
пригородный поезд, ЦППК
13:45, 04 июл Белорусский вокзал 15:14, 04 июл ст. Можайск
в пути 1 ч 29 мин
1 ч 29 мин
276 руб
поезд ушел
пригородный поезд, ЦППК
14:03, 04 июл Белорусский вокзал 16:06, 04 июл ст. Можайск
в пути 2 ч 3 мин
2 ч 3 мин
276 руб
поезд ушел
пригородный поезд, ЦППК
15:04, 04 июл Белорусский вокзал 16:51, 04 июл ст. Можайск
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
276 руб
поезд ушел
пригородный поезд, ЦППК
15:56, 04 июл Белорусский вокзал 17:55, 04 июл ст. Можайск
в пути 1 ч 59 мин
1 ч 59 мин
276 руб
поезд ушел
пригородный поезд, ЦППК
16:15, 04 июл Белорусский вокзал 18:21, 04 июл ст. Можайск
в пути 2 ч 6 мин
2 ч 6 мин
276 руб
поезд ушел
пригородный поезд, ЦППК
17:03, 04 июл Белорусский вокзал 19:05, 04 июл ст. Можайск
в пути 2 ч 2 мин
2 ч 2 мин
276 руб
поезд ушел
пригородный поезд, ЦППК
17:30, 04 июл Белорусский вокзал 19:36, 04 июл ст. Можайск
в пути 2 ч 6 мин
2 ч 6 мин
276 руб
поезд ушел
пригородный поезд, ЦППК
17:49, 04 июл Белорусский вокзал 19:44, 04 июл ст. Можайск
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
276 руб
поезд ушел
пригородный поезд, ЦППК
18:25, 04 июл Белорусский вокзал 20:30, 04 июл ст. Можайск
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
276 руб
поезд ушел
скоростной поезд «Ласточка», РЖД
18:26, 04 июл Белорусский вокзал 19:58, 04 июл ст. Можайск
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
~ 870 руб
поезд ушел
пригородный поезд, ЦППК
19:18, 04 июл Белорусский вокзал 20:58, 04 июл ст. Можайск
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
276 руб
поезд ушел
пригородный поезд, ЦППК
19:24, 04 июл Белорусский вокзал 21:23, 04 июл ст. Можайск
в пути 1 ч 59 мин
1 ч 59 мин
276 руб
поезд ушел
пригородный поезд, ЦППК
19:51, 04 июл Белорусский вокзал 21:52, 04 июл ст. Можайск
в пути 2 ч 1 мин
2 ч 1 мин
276 руб
поезд ушел
поезд, БЧ
20:28, 04 июл Белорусский вокзал 21:58, 04 июл ст. Можайск
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 870 руб
поезд ушел
пригородный поезд, ЦППК
20:35, 04 июл Белорусский вокзал 22:29, 04 июл ст. Можайск
в пути 1 ч 54 мин
1 ч 54 мин
276 руб
поезд ушел
скоростной поезд «Ласточка», РЖД
21:24, 04 июл Белорусский вокзал 22:46, 04 июл ст. Можайск
в пути 1 ч 22 мин
1 ч 22 мин
~ 870 руб
поезд ушел
пригородный поезд, ЦППК
21:28, 04 июл Белорусский вокзал 23:29, 04 июл ст. Можайск
в пути 2 ч 1 мин
2 ч 1 мин
276 руб
поезд ушел
пригородный поезд, ЦППК
22:17, 04 июл Белорусский вокзал 00:26, 05 июл ст. Можайск
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
276 руб
поезд ушел
поезд «Двина», БЧ
23:14, 04 июл Белорусский вокзал 00:43, 05 июл ст. Можайск
в пути 1 ч 29 мин
1 ч 29 мин
~ 870 руб
поезд ушел
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут
от 276 руб до 870 руб
276 руб 870 руб
Время в пути
от 1 ч 6 мин до 2 ч 32 мин
1 ч 6 мин 2 ч 32 мин
Время отправления
от 00:40 до 23:14
00:40 23:14
Время прибытия
от 02:46 до 00:43
02:46 00:43
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Можайск
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, ЦППК
00:40, 04 июл Белорусский вокзал 02:46, 04 июл ст. Можайск
в пути 2 ч 6 мин
2 ч 6 мин
276 руб
поезд ушел
пригородный поезд, ЦППК
05:14, 04 июл Белорусский вокзал 07:16, 04 июл ст. Можайск
в пути 2 ч 2 мин
2 ч 2 мин
276 руб
поезд ушел
пригородный поезд, ЦППК
06:07, 04 июл Белорусский вокзал 08:08, 04 июл ст. Можайск
в пути 2 ч 1 мин
2 ч 1 мин
276 руб
поезд ушел
скоростной поезд «Ласточка», РЖД
07:10, 04 июл Белорусский вокзал 08:25, 04 июл ст. Можайск
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 870 руб
поезд ушел
пригородный поезд, ЦППК
07:15, 04 июл Белорусский вокзал 09:25, 04 июл ст. Можайск
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
276 руб
поезд ушел
пригородный поезд, ЦППК
08:14, 04 июл Белорусский вокзал 10:22, 04 июл ст. Можайск
в пути 2 ч 8 мин
2 ч 8 мин
276 руб
поезд ушел
пригородный поезд, ЦППК
09:14, 04 июл Белорусский вокзал 11:17, 04 июл ст. Можайск
в пути 2 ч 3 мин
2 ч 3 мин
276 руб
поезд ушел
пригородный поезд, ЦППК
09:28, 04 июл Курский вокзал 12:00, 04 июл ст. Можайск
в пути 2 ч 32 мин
2 ч 32 мин
~ 300 руб
поезд ушел
пригородный поезд, ЦППК
10:23, 04 июл Белорусский вокзал 12:23, 04 июл ст. Можайск
в пути 2 ч
2 ч
276 руб
поезд ушел
Cамый быстрый
скоростной поезд «Ласточка», РЖД
11:03, 04 июл Белорусский вокзал 12:09, 04 июл ст. Можайск
в пути 1 ч 6 мин
1 ч 6 мин
~ 870 руб
поезд ушел
скоростной поезд «Ласточка», РЖД
13:40, 04 июл Белорусский вокзал 14:46, 04 июл ст. Можайск
в пути 1 ч 6 мин
1 ч 6 мин
~ 870 руб
поезд ушел
пригородный поезд, ЦППК
13:45, 04 июл Белорусский вокзал 15:14, 04 июл ст. Можайск
в пути 1 ч 29 мин
1 ч 29 мин
276 руб
поезд ушел
пригородный поезд, ЦППК
14:03, 04 июл Белорусский вокзал 16:06, 04 июл ст. Можайск
в пути 2 ч 3 мин
2 ч 3 мин
276 руб
поезд ушел
пригородный поезд, ЦППК
15:04, 04 июл Белорусский вокзал 16:51, 04 июл ст. Можайск
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
276 руб
поезд ушел
пригородный поезд, ЦППК
15:56, 04 июл Белорусский вокзал 17:55, 04 июл ст. Можайск
в пути 1 ч 59 мин
1 ч 59 мин
276 руб
поезд ушел
пригородный поезд, ЦППК
16:15, 04 июл Белорусский вокзал 18:21, 04 июл ст. Можайск
в пути 2 ч 6 мин
2 ч 6 мин
276 руб
поезд ушел
пригородный поезд, ЦППК
17:03, 04 июл Белорусский вокзал 19:05, 04 июл ст. Можайск
в пути 2 ч 2 мин
2 ч 2 мин
276 руб
поезд ушел
пригородный поезд, ЦППК
17:30, 04 июл Белорусский вокзал 19:36, 04 июл ст. Можайск
в пути 2 ч 6 мин
2 ч 6 мин
276 руб
поезд ушел
пригородный поезд, ЦППК
17:49, 04 июл Белорусский вокзал 19:44, 04 июл ст. Можайск
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
276 руб
поезд ушел
пригородный поезд, ЦППК
18:25, 04 июл Белорусский вокзал 20:30, 04 июл ст. Можайск
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
276 руб
поезд ушел
скоростной поезд «Ласточка», РЖД
18:26, 04 июл Белорусский вокзал 19:58, 04 июл ст. Можайск
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
~ 870 руб
поезд ушел
пригородный поезд, ЦППК
19:18, 04 июл Белорусский вокзал 20:58, 04 июл ст. Можайск
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
276 руб
поезд ушел
пригородный поезд, ЦППК
19:24, 04 июл Белорусский вокзал 21:23, 04 июл ст. Можайск
в пути 1 ч 59 мин
1 ч 59 мин
276 руб
поезд ушел
пригородный поезд, ЦППК
19:51, 04 июл Белорусский вокзал 21:52, 04 июл ст. Можайск
в пути 2 ч 1 мин
2 ч 1 мин
276 руб
поезд ушел
поезд, БЧ
20:28, 04 июл Белорусский вокзал 21:58, 04 июл ст. Можайск
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 870 руб
поезд ушел
пригородный поезд, ЦППК
20:35, 04 июл Белорусский вокзал 22:29, 04 июл ст. Можайск
в пути 1 ч 54 мин
1 ч 54 мин
276 руб
поезд ушел
скоростной поезд «Ласточка», РЖД
21:24, 04 июл Белорусский вокзал 22:46, 04 июл ст. Можайск
в пути 1 ч 22 мин
1 ч 22 мин
~ 870 руб
поезд ушел
пригородный поезд, ЦППК
21:28, 04 июл Белорусский вокзал 23:29, 04 июл ст. Можайск
в пути 2 ч 1 мин
2 ч 1 мин
276 руб
поезд ушел
пригородный поезд, ЦППК
22:17, 04 июл Белорусский вокзал 00:26, 05 июл ст. Можайск
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
276 руб
поезд ушел
поезд «Двина», БЧ
23:14, 04 июл Белорусский вокзал 00:43, 05 июл ст. Можайск
в пути 1 ч 29 мин
1 ч 29 мин
~ 870 руб
поезд ушел
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут
от 276 руб до 870 руб
276 руб 870 руб
Время в пути
от 1 ч 6 мин до 2 ч 32 мин
1 ч 6 мин 2 ч 32 мин
Время отправления
от 00:40 до 23:14
00:40 23:14
Время прибытия
от 02:46 до 00:43
02:46 00:43
Выбранная дата уже прошла, поэтому расписание может быть неполным
Расстояние Москва - Можайск по прямой = 104 км (по ж/д = 120 км )