Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Москва → Волоколамск / новый поиск
       
 
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Москва → Волоколамск на 29 июля

Чтобы заказать билеты на поезд Москва - Волоколамск на 29 июля или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Москвы в Волоколамск курсирует 28 поездов и 50 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 3 ч 10 мин. Средняя цена жд билета Москва - Волоколамск составляет не менее 180 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Москвы в Волоколамск составляет 2 ч 21 мин. Расстояние Москва - Волоколамск по прямой составляет 108 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Москва - Волоколамск на 29 июля на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Волоколамск
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, ЦППК
05:13, 29 июл Рижский вокзал 07:51, 29 июл ст. Волоколамск
в пути 2 ч 38 мин
2 ч 38 мин
322 руб
Нет данных
пригородный поезд, ЦППК
06:26, 29 июл Рижский вокзал 08:52, 29 июл ст. Волоколамск
в пути 2 ч 26 мин
2 ч 26 мин
322 руб
Нет данных
пригородный поезд, ЦППК
07:00, 29 июл Курский вокзал 09:46, 29 июл ст. Волоколамск
в пути 2 ч 46 мин
2 ч 46 мин
~ 310 руб
Нет данных
пригородный поезд, ЦППК
07:54, 29 июл Рижский вокзал 10:25, 29 июл ст. Волоколамск
в пути 2 ч 31 мин
2 ч 31 мин
322 руб
Нет данных
пригородный поезд, ЦППК
09:08, 29 июл Курский вокзал 11:56, 29 июл ст. Волоколамск
в пути 2 ч 48 мин
2 ч 48 мин
~ 310 руб
Нет данных
пригородный поезд, ЦППК
10:22, 29 июл Рижский вокзал 12:54, 29 июл ст. Волоколамск
в пути 2 ч 32 мин
2 ч 32 мин
322 руб
Нет данных
пригородный поезд, ЦППК
13:50, 29 июл Рижский вокзал 16:20, 29 июл ст. Волоколамск
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
322 руб
Нет данных
пригородный поезд, ЦППК
14:26, 29 июл Рижский вокзал 16:54, 29 июл ст. Волоколамск
в пути 2 ч 28 мин
2 ч 28 мин
322 руб
Нет данных
пригородный поезд, ЦППК
15:23, 29 июл Рижский вокзал 17:52, 29 июл ст. Волоколамск
в пути 2 ч 29 мин
2 ч 29 мин
322 руб
Нет данных
пригородный поезд, ЦППК
16:04, 29 июл Рижский вокзал 18:38, 29 июл ст. Волоколамск
в пути 2 ч 34 мин
2 ч 34 мин
322 руб
Нет данных
пригородный поезд, ЦППК
16:48, 29 июл Рижский вокзал 19:33, 29 июл ст. Волоколамск
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
322 руб
Нет данных
пригородный поезд, ЦППК
17:21, 29 июл Курский вокзал 20:08, 29 июл ст. Волоколамск
в пути 2 ч 47 мин
2 ч 47 мин
~ 310 руб
Нет данных
Оптимальный цена/время
пригородный поезд, ЦППК
18:27, 29 июл Курский вокзал 20:47, 29 июл ст. Волоколамск
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 310 руб
Нет данных
пригородный поезд, ЦППК
18:45, 29 июл Рижский вокзал 21:20, 29 июл ст. Волоколамск
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
322 руб
Нет данных
пригородный поезд, ЦППК
18:46, 29 июл Курский вокзал 21:31, 29 июл ст. Волоколамск
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 310 руб
Нет данных
пригородный поезд, ЦППК
20:02, 29 июл Рижский вокзал 22:30, 29 июл ст. Волоколамск
в пути 2 ч 28 мин
2 ч 28 мин
322 руб
Нет данных
пригородный поезд, ЦППК
20:12, 29 июл Курский вокзал 22:36, 29 июл ст. Волоколамск
в пути 2 ч 24 мин
2 ч 24 мин
~ 310 руб
Нет данных
пригородный поезд, ЦППК
20:59, 29 июл Рижский вокзал 23:36, 29 июл ст. Волоколамск
в пути 2 ч 37 мин
2 ч 37 мин
322 руб
Нет данных
пригородный поезд, ЦППК
22:23, 29 июл Рижский вокзал 00:57, 30 июл ст. Волоколамск
в пути 2 ч 34 мин
2 ч 34 мин
322 руб
Нет данных
Higer, Мобил Трак Центр
06:30, 29 июл автостанция Тушинская 07:45, 29 июл авт.вкз. Волоколамск
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 210 руб
Higer, Мобил Трак Центр
07:15, 29 июл автостанция Тушинская 08:30, 29 июл авт.вкз. Волоколамск
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 210 руб
Higer, Мобил Трак Центр
08:30, 29 июл автостанция Тушинская 10:31, 29 июл авт.вкз. Волоколамск
в пути 2 ч 1 мин
2 ч 1 мин
~ 210 руб
Cамый быстрый
Higer, ФИНВАЛ
09:00, 29 июл автостанция Тушинская 10:10, 29 июл авт.вкз. Волоколамск
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 210 руб
Higer, Мобил Трак Центр
10:30, 29 июл автостанция Тушинская 11:40, 29 июл авт.вкз. Волоколамск
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 210 руб
Higer, Мобил Трак Центр
11:45, 29 июл автостанция Тушинская 13:00, 29 июл авт.вкз. Волоколамск
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 210 руб
Higer, Мобил Трак Центр
12:00, 29 июл автостанция Тушинская 13:10, 29 июл авт.вкз. Волоколамск
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 210 руб
Higer, Мобил Трак Центр
13:45, 29 июл автостанция Тушинская 14:55, 29 июл авт.вкз. Волоколамск
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 210 руб
Хайгер, Сечкарук С.А. ИП
14:00, 29 июл автостанция Тушинская 19:11, 29 июл авт.вкз. Волоколамск
в пути 5 ч 11 мин
5 ч 11 мин
~ 210 руб
Higer, Мобил Трак Центр
15:15, 29 июл автостанция Тушинская 16:30, 29 июл авт.вкз. Волоколамск
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 210 руб
Хайгер, Сечкарук С.А. ИП
15:31, 29 июл автостанция Тушинская 18:13, 29 июл авт.вкз. Волоколамск
в пути 2 ч 42 мин
2 ч 42 мин
~ 210 руб
Higer, Мобил Трак Центр
17:00, 29 июл автостанция Тушинская 18:15, 29 июл авт.вкз. Волоколамск
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 210 руб
поезд «Латвия Экспресс», Латвийские ж/д (LDZ)
17:05, 29 июл Рижский вокзал 19:00, 29 июл ст. Волоколамск
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 870 руб
Higer, Мобил Трак Центр
18:00, 29 июл автостанция Тушинская 19:10, 29 июл авт.вкз. Волоколамск
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 210 руб
Higer, Мобил Трак Центр
19:15, 29 июл автостанция Тушинская 20:25, 29 июл авт.вкз. Волоколамск
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 210 руб
поезд, РЖД
19:56, 29 июл Рижский вокзал 21:53, 29 июл ст. Волоколамск
в пути 1 ч 57 мин
1 ч 57 мин
~ 870 руб
Higer, Мобил Трак Центр
20:15, 29 июл автостанция Тушинская 21:25, 29 июл авт.вкз. Волоколамск
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 210 руб
Хайгер, Сечкарук С.А. ИП
20:41, 29 июл автостанция Тушинская 23:23, 29 июл авт.вкз. Волоколамск
в пути 2 ч 42 мин
2 ч 42 мин
~ 210 руб
Хайгер, Сечкарук С.А. ИП
23:11, 29 июл автостанция Тушинская 01:53, 30 июл авт.вкз. Волоколамск
в пути 2 ч 42 мин
2 ч 42 мин
~ 210 руб
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Волоколамск
Время в пути Цена билетов
Higer, Мобил Трак Центр
06:30, 29 июл автостанция Тушинская 07:45, 29 июл авт.вкз. Волоколамск
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 210 руб
Higer, Мобил Трак Центр
07:15, 29 июл автостанция Тушинская 08:30, 29 июл авт.вкз. Волоколамск
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 210 руб
Higer, Мобил Трак Центр
08:30, 29 июл автостанция Тушинская 10:31, 29 июл авт.вкз. Волоколамск
в пути 2 ч 1 мин
2 ч 1 мин
~ 210 руб
Cамый быстрый
Higer, ФИНВАЛ
09:00, 29 июл автостанция Тушинская 10:10, 29 июл авт.вкз. Волоколамск
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 210 руб
Higer, Мобил Трак Центр
10:30, 29 июл автостанция Тушинская 11:40, 29 июл авт.вкз. Волоколамск
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 210 руб
Higer, Мобил Трак Центр
11:45, 29 июл автостанция Тушинская 13:00, 29 июл авт.вкз. Волоколамск
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 210 руб
Higer, Мобил Трак Центр
12:00, 29 июл автостанция Тушинская 13:10, 29 июл авт.вкз. Волоколамск
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 210 руб
Higer, Мобил Трак Центр
13:45, 29 июл автостанция Тушинская 14:55, 29 июл авт.вкз. Волоколамск
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 210 руб
Хайгер, Сечкарук С.А. ИП
14:00, 29 июл автостанция Тушинская 19:11, 29 июл авт.вкз. Волоколамск
в пути 5 ч 11 мин
5 ч 11 мин
~ 210 руб
Higer, Мобил Трак Центр
15:15, 29 июл автостанция Тушинская 16:30, 29 июл авт.вкз. Волоколамск
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 210 руб
Хайгер, Сечкарук С.А. ИП
15:31, 29 июл автостанция Тушинская 18:13, 29 июл авт.вкз. Волоколамск
в пути 2 ч 42 мин
2 ч 42 мин
~ 210 руб
Higer, Мобил Трак Центр
17:00, 29 июл автостанция Тушинская 18:15, 29 июл авт.вкз. Волоколамск
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 210 руб
Higer, Мобил Трак Центр
18:00, 29 июл автостанция Тушинская 19:10, 29 июл авт.вкз. Волоколамск
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 210 руб
Higer, Мобил Трак Центр
19:15, 29 июл автостанция Тушинская 20:25, 29 июл авт.вкз. Волоколамск
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 210 руб
Higer, Мобил Трак Центр
20:15, 29 июл автостанция Тушинская 21:25, 29 июл авт.вкз. Волоколамск
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 210 руб
Хайгер, Сечкарук С.А. ИП
20:41, 29 июл автостанция Тушинская 23:23, 29 июл авт.вкз. Волоколамск
в пути 2 ч 42 мин
2 ч 42 мин
~ 210 руб
Хайгер, Сечкарук С.А. ИП
23:11, 29 июл автостанция Тушинская 01:53, 30 июл авт.вкз. Волоколамск
в пути 2 ч 42 мин
2 ч 42 мин
~ 210 руб
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 10 мин до 5 ч 11 мин
1 ч 10 мин 5 ч 11 мин
Время отправления
от 06:30 до 23:11
06:30 23:11
Время прибытия
от 07:45 до 01:53
07:45 01:53
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Волоколамск
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, ЦППК
05:13, 29 июл Рижский вокзал 07:51, 29 июл ст. Волоколамск
в пути 2 ч 38 мин
2 ч 38 мин
322 руб
Нет данных
пригородный поезд, ЦППК
06:26, 29 июл Рижский вокзал 08:52, 29 июл ст. Волоколамск
в пути 2 ч 26 мин
2 ч 26 мин
322 руб
Нет данных
пригородный поезд, ЦППК
07:00, 29 июл Курский вокзал 09:46, 29 июл ст. Волоколамск
в пути 2 ч 46 мин
2 ч 46 мин
~ 310 руб
Нет данных
пригородный поезд, ЦППК
07:54, 29 июл Рижский вокзал 10:25, 29 июл ст. Волоколамск
в пути 2 ч 31 мин
2 ч 31 мин
322 руб
Нет данных
пригородный поезд, ЦППК
09:08, 29 июл Курский вокзал 11:56, 29 июл ст. Волоколамск
в пути 2 ч 48 мин
2 ч 48 мин
~ 310 руб
Нет данных
пригородный поезд, ЦППК
10:22, 29 июл Рижский вокзал 12:54, 29 июл ст. Волоколамск
в пути 2 ч 32 мин
2 ч 32 мин
322 руб
Нет данных
пригородный поезд, ЦППК
13:50, 29 июл Рижский вокзал 16:20, 29 июл ст. Волоколамск
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
322 руб
Нет данных
пригородный поезд, ЦППК
14:26, 29 июл Рижский вокзал 16:54, 29 июл ст. Волоколамск
в пути 2 ч 28 мин
2 ч 28 мин
322 руб
Нет данных
пригородный поезд, ЦППК
15:23, 29 июл Рижский вокзал 17:52, 29 июл ст. Волоколамск
в пути 2 ч 29 мин
2 ч 29 мин
322 руб
Нет данных
пригородный поезд, ЦППК
16:04, 29 июл Рижский вокзал 18:38, 29 июл ст. Волоколамск
в пути 2 ч 34 мин
2 ч 34 мин
322 руб
Нет данных
пригородный поезд, ЦППК
16:48, 29 июл Рижский вокзал 19:33, 29 июл ст. Волоколамск
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
322 руб
Нет данных
поезд «Латвия Экспресс», Латвийские ж/д (LDZ)
17:05, 29 июл Рижский вокзал 19:00, 29 июл ст. Волоколамск
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 870 руб
пригородный поезд, ЦППК
17:21, 29 июл Курский вокзал 20:08, 29 июл ст. Волоколамск
в пути 2 ч 47 мин
2 ч 47 мин
~ 310 руб
Нет данных
Оптимальный цена/время
пригородный поезд, ЦППК
18:27, 29 июл Курский вокзал 20:47, 29 июл ст. Волоколамск
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 310 руб
Нет данных
пригородный поезд, ЦППК
18:45, 29 июл Рижский вокзал 21:20, 29 июл ст. Волоколамск
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
322 руб
Нет данных
пригородный поезд, ЦППК
18:46, 29 июл Курский вокзал 21:31, 29 июл ст. Волоколамск
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 310 руб
Нет данных
поезд, РЖД
19:56, 29 июл Рижский вокзал 21:53, 29 июл ст. Волоколамск
в пути 1 ч 57 мин
1 ч 57 мин
~ 870 руб
пригородный поезд, ЦППК
20:02, 29 июл Рижский вокзал 22:30, 29 июл ст. Волоколамск
в пути 2 ч 28 мин
2 ч 28 мин
322 руб
Нет данных
пригородный поезд, ЦППК
20:12, 29 июл Курский вокзал 22:36, 29 июл ст. Волоколамск
в пути 2 ч 24 мин
2 ч 24 мин
~ 310 руб
Нет данных
пригородный поезд, ЦППК
20:59, 29 июл Рижский вокзал 23:36, 29 июл ст. Волоколамск
в пути 2 ч 37 мин
2 ч 37 мин
322 руб
Нет данных
пригородный поезд, ЦППК
22:23, 29 июл Рижский вокзал 00:57, 30 июл ст. Волоколамск
в пути 2 ч 34 мин
2 ч 34 мин
322 руб
Нет данных
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут
от 310 руб до 870 руб
310 руб 870 руб
Время в пути
от 1 ч 55 мин до 2 ч 48 мин
1 ч 55 мин 2 ч 48 мин
Время отправления
от 05:13 до 22:23
05:13 22:23
Время прибытия
от 07:51 до 00:57
07:51 00:57
Расстояние Москва - Волоколамск по прямой = 108 км (по ж/д = 129 км )