Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Москва → Саранск / новый поиск
       
 
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Москва → Саранск на 4 ноября

Чтобы заказать билеты на поезд Москва - Саранск на 4 ноября или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Москвы в Саранск курсирует 3 поезда и 2 авиарейса. Расписание автобусов из Москвы в Саранск на данный момент в системе отсутствует. На направлении Москва - Саранск летают авиакомпании: РусЛайн и Аэрофлот. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 25 мин. Средняя цена жд билета Москва - Саранск составляет не менее 1600 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Москвы в Саранск составляет 8 ч 56 мин. Расстояние Москва - Саранск по прямой составляет 514 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Москва - Саранск на 4 ноября на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Москвы
3 ноя ← 4 ноября → 5 ноя
Прибытие
в Саранск
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Бомбардье 700, РусЛайн
09:35, 04 ноя а/п Внуково 11:00, 04 ноя а/п Саранск
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 300 руб
рейс улетел
Суперджет 100, Аэрофлот
15:20, 04 ноя а/п Шереметьево 16:45, 04 ноя а/п Саранск
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 300 руб
рейс улетел
скорый поезд, РЖД
15:22, 04 ноя Казанский вокзал 23:41, 04 ноя вкз. Саранск
в пути 8 ч 19 мин
8 ч 19 мин
~ 1 600 руб
поезд ушел
скорый поезд «Мордовия», РЖД
21:32, 04 ноя Казанский вокзал 07:05, 05 ноя вкз. Саранск
в пути 9 ч 33 мин
9 ч 33 мин
~ 1 600 руб
поезд ушел
Маршрут Отправление
из Москвы
3 ноя ← 4 ноября → 5 ноя
Прибытие
в Саранск
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Бомбардье 700, РусЛайн
09:35, 04 ноя а/п Внуково 11:00, 04 ноя а/п Саранск
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 300 руб
рейс улетел
Суперджет 100, Аэрофлот
15:20, 04 ноя а/п Шереметьево 16:45, 04 ноя а/п Саранск
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 300 руб
рейс улетел
Маршрут Отправление
из Москвы
3 ноя ← 4 ноября → 5 ноя
Прибытие
в Саранск
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
15:22, 04 ноя Казанский вокзал 23:41, 04 ноя вкз. Саранск
в пути 8 ч 19 мин
8 ч 19 мин
~ 1 600 руб
поезд ушел
скорый поезд «Мордовия», РЖД
21:32, 04 ноя Казанский вокзал 07:05, 05 ноя вкз. Саранск
в пути 9 ч 33 мин
9 ч 33 мин
~ 1 600 руб
поезд ушел
Выбранная дата уже прошла, поэтому расписание может быть неполным
Расстояние Москва - Саранск по прямой = 514 км (по ж/д = 626 км )