Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов ст. Харбин-Западный, Харбин → ст. Dalian North, Далянь на 30 декабря

Чтобы заказать билеты на поезд Харбин, Харбин-Западный - Далянь, Dalian North на 30 декабря или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Харбин, Харбин-Западный до станции Далянь, Dalian North курсирует 12 поездов. Расписание автобусов от станции Харбин, Харбин-Западный до станции Далянь, Dalian North на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Шэньян, Чанчунь, Changchun West, Харбин, Харбин-Западный, Ляоян, Далянь, Dalian North. Средняя продолжительность поездки на поезде от станции Харбин, Харбин-Западный до станции Далянь, Dalian North составляет 4 ч 14 мин. Расстояние Харбин, Харбин-Западный - Далянь, Dalian North по прямой составляет 849 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Харбин, Харбин-Западный - Далянь, Dalian North на 30 декабря на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Харбин-Западного
29 дек ← 30 декабря → 31 дек
Прибытие
в Dalian North
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
скорый поезд, Китайские ж/д
06:20, 30 дек ст. Харбин-Западный 10:27, 30 дек ст. Dalian North
в пути 4 ч 7 мин
4 ч 7 мин
~ 2 200 руб
скорый поезд, Китайские ж/д
07:00, 30 дек ст. Харбин-Западный 11:15, 30 дек ст. Dalian North
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 2 200 руб
скорый поезд, Китайские ж/д
07:30, 30 дек ст. Харбин-Западный 11:51, 30 дек ст. Dalian North
в пути 4 ч 21 мин
4 ч 21 мин
~ 2 300 руб
скорый поезд, Китайские ж/д
09:18, 30 дек ст. Харбин-Западный 13:39, 30 дек ст. Dalian North
в пути 4 ч 21 мин
4 ч 21 мин
~ 2 300 руб
скорый поезд, Китайские ж/д
09:57, 30 дек ст. Харбин-Западный 14:19, 30 дек ст. Dalian North
в пути 4 ч 22 мин
4 ч 22 мин
~ 2 200 руб
скорый поезд, Китайские ж/д
10:58, 30 дек ст. Харбин-Западный 15:15, 30 дек ст. Dalian North
в пути 4 ч 17 мин
4 ч 17 мин
~ 2 300 руб
скорый поезд, Китайские ж/д
11:42, 30 дек ст. Харбин-Западный 15:57, 30 дек ст. Dalian North
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 2 200 руб
Cамый удобный
скорый поезд, Китайские ж/д
12:30, 30 дек ст. Харбин-Западный 16:38, 30 дек ст. Dalian North
в пути 4 ч 8 мин
4 ч 8 мин
~ 2 300 руб
скорый поезд, Китайские ж/д
13:00, 30 дек ст. Харбин-Западный 17:22, 30 дек ст. Dalian North
в пути 4 ч 22 мин
4 ч 22 мин
~ 2 300 руб
скорый поезд, Китайские ж/д
14:35, 30 дек ст. Харбин-Западный 18:43, 30 дек ст. Dalian North
в пути 4 ч 8 мин
4 ч 8 мин
~ 2 300 руб
скорый поезд, Китайские ж/д
15:57, 30 дек ст. Харбин-Западный 20:12, 30 дек ст. Dalian North
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 2 200 руб
скорый поезд, Китайские ж/д
16:30, 30 дек ст. Харбин-Западный 20:44, 30 дек ст. Dalian North
в пути 4 ч 14 мин
4 ч 14 мин
~ 2 300 руб
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут
от 2200 руб до 2300 руб
2200 руб 2300 руб
Время в пути
от 4 ч 7 мин до 4 ч 22 мин
4 ч 7 мин 4 ч 22 мин
Время отправления
от 06:20 до 16:30
06:20 16:30
Время прибытия
от 10:27 до 20:44
10:27 20:44
Маршрут Отправление
из Харбин-Западного
29 дек ← 30 декабря → 31 дек
Прибытие
в Dalian North
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
скорый поезд, Китайские ж/д
06:20, 30 дек ст. Харбин-Западный 10:27, 30 дек ст. Dalian North
в пути 4 ч 7 мин
4 ч 7 мин
~ 2 200 руб
скорый поезд, Китайские ж/д
07:00, 30 дек ст. Харбин-Западный 11:15, 30 дек ст. Dalian North
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 2 200 руб
скорый поезд, Китайские ж/д
07:30, 30 дек ст. Харбин-Западный 11:51, 30 дек ст. Dalian North
в пути 4 ч 21 мин
4 ч 21 мин
~ 2 300 руб
скорый поезд, Китайские ж/д
09:18, 30 дек ст. Харбин-Западный 13:39, 30 дек ст. Dalian North
в пути 4 ч 21 мин
4 ч 21 мин
~ 2 300 руб
скорый поезд, Китайские ж/д
09:57, 30 дек ст. Харбин-Западный 14:19, 30 дек ст. Dalian North
в пути 4 ч 22 мин
4 ч 22 мин
~ 2 200 руб
скорый поезд, Китайские ж/д
10:58, 30 дек ст. Харбин-Западный 15:15, 30 дек ст. Dalian North
в пути 4 ч 17 мин
4 ч 17 мин
~ 2 300 руб
скорый поезд, Китайские ж/д
11:42, 30 дек ст. Харбин-Западный 15:57, 30 дек ст. Dalian North
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 2 200 руб
Cамый удобный
скорый поезд, Китайские ж/д
12:30, 30 дек ст. Харбин-Западный 16:38, 30 дек ст. Dalian North
в пути 4 ч 8 мин
4 ч 8 мин
~ 2 300 руб
скорый поезд, Китайские ж/д
13:00, 30 дек ст. Харбин-Западный 17:22, 30 дек ст. Dalian North
в пути 4 ч 22 мин
4 ч 22 мин
~ 2 300 руб
скорый поезд, Китайские ж/д
14:35, 30 дек ст. Харбин-Западный 18:43, 30 дек ст. Dalian North
в пути 4 ч 8 мин
4 ч 8 мин
~ 2 300 руб
скорый поезд, Китайские ж/д
15:57, 30 дек ст. Харбин-Западный 20:12, 30 дек ст. Dalian North
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 2 200 руб
скорый поезд, Китайские ж/д
16:30, 30 дек ст. Харбин-Западный 20:44, 30 дек ст. Dalian North
в пути 4 ч 14 мин
4 ч 14 мин
~ 2 300 руб
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут
от 2200 руб до 2300 руб
2200 руб 2300 руб
Время в пути
от 4 ч 7 мин до 4 ч 22 мин
4 ч 7 мин 4 ч 22 мин
Время отправления
от 06:20 до 16:30
06:20 16:30
Время прибытия
от 10:27 до 20:44
10:27 20:44
DateIsVeryFar
Расстояние Харбин, Харбин-Западный - Далянь, Dalian North по прямой = 849 км (по ж/д = 867 км )