Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов вкз. Shanghai-Hongqiao, Шанхай → Фучжоу / новый поиск
       
 
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов вкз. Shanghai-Hongqiao, Шанхай → Фучжоу на 12 декабря

Чтобы заказать билеты на поезд Шанхай, Shanghai-Hongqiao - Фучжоу на 12 декабря или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Чанчжоу и Нанкин. От станции Шанхай, Shanghai-Hongqiao в Фучжоу курсирует 7 поездов. Расписание автобусов от станции Шанхай, Shanghai-Hongqiao в Фучжоу на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Шанхай, Shanghai-Hongqiao, Ханчжоу, Hangzhou East, Нинбо, Ningbo East, Цзясин, Jiaxing South, Юяо, Юяо-Северный. Средняя продолжительность поездки на поезде от станции Шанхай, Shanghai-Hongqiao в Фучжоу составляет 7 ч 6 мин. Расстояние Шанхай, Shanghai-Hongqiao - Фучжоу по прямой составляет 604 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Шанхай, Shanghai-Hongqiao - Фучжоу на 12 декабря на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Shanghai-Hongqiao
11 дек ← 12 декабря → 13 дек
Прибытие
в Фучжоу
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
скорый поезд, Китайские ж/д
08:08, 12 дек вкз. Shanghai-Hongqiao 14:52, 12 дек ст. Фучжоу-Южный
в пути 6 ч 44 мин
6 ч 44 мин
~ 2 200 руб
скорый поезд, Китайские ж/д
09:39, 12 дек вкз. Shanghai-Hongqiao 17:07, 12 дек ст. Фучжоу-Южный
в пути 7 ч 28 мин
7 ч 28 мин
~ 2 300 руб
скорый поезд, Китайские ж/д
10:06, 12 дек вкз. Shanghai-Hongqiao 17:24, 12 дек ст. Фучжоу-Южный
в пути 7 ч 18 мин
7 ч 18 мин
~ 2 200 руб
скорый поезд, Китайские ж/д
10:44, 12 дек вкз. Shanghai-Hongqiao 17:52, 12 дек ст. Фучжоу-Южный
в пути 7 ч 8 мин
7 ч 8 мин
~ 2 200 руб
скорый поезд, Китайские ж/д
11:49, 12 дек вкз. Shanghai-Hongqiao 19:17, 12 дек ст. Фучжоу-Южный
в пути 7 ч 28 мин
7 ч 28 мин
~ 2 200 руб
скорый поезд, Китайские ж/д
12:45, 12 дек вкз. Shanghai-Hongqiao 19:43, 12 дек ст. Фучжоу-Южный
в пути 6 ч 58 мин
6 ч 58 мин
~ 2 300 руб
скорый поезд, Китайские ж/д
13:35, 12 дек вкз. Shanghai-Hongqiao 20:35, 12 дек ст. Фучжоу-Южный
в пути 7 ч
7 ч
~ 2 200 руб
Cамый быстрый
поезд дальнего следования
G122
самолет
3U-8325
10:44, 12 дек вкз. Shanghai-Hongqiao 16:40, 12 дек а/п Фучжоу Чанлэ
в пути 5 ч 56 мин
5 ч 56 мин
пересадка 3 ч 39 мин
~ 3 100 руб
поезд дальнего следования
D282/D283
самолет
NS-3243
06:30, 12 дек вкз. Shanghai-Hongqiao 12:30, 12 дек а/п Фучжоу Чанлэ
в пути 6 ч
6 ч
пересадка 3 ч 2 мин
~ 3 500 руб
поезд дальнего следования
G120
самолет
3U-8325
10:15, 12 дек вкз. Shanghai-Hongqiao 16:40, 12 дек а/п Фучжоу Чанлэ
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
пересадка 4 ч 8 мин
~ 3 100 руб
поезд дальнего следования
G126
самолет
MF-8190
11:15, 12 дек вкз. Shanghai-Hongqiao 17:40, 12 дек а/п Фучжоу Чанлэ
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
пересадка 3 ч 34 мин
~ 3 500 руб
поезд дальнего следования
G7126
самолет
3U-8325
10:11, 12 дек вкз. Shanghai-Hongqiao 16:40, 12 дек а/п Фучжоу Чанлэ
в пути 6 ч 29 мин
6 ч 29 мин
пересадка 3 ч 54 мин
~ 3 000 руб
поезд дальнего следования
G214
самолет
MF-8190
11:10, 12 дек вкз. Shanghai-Hongqiao 17:40, 12 дек а/п Фучжоу Чанлэ
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
пересадка 3 ч 46 мин
~ 3 500 руб
поезд дальнего следования
G124
самолет
MF-8190
11:05, 12 дек вкз. Shanghai-Hongqiao 17:40, 12 дек а/п Фучжоу Чанлэ
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
пересадка 3 ч 51 мин
~ 3 500 руб
поезд дальнего следования
G156
самолет
MF-8246
17:19, 12 дек вкз. Shanghai-Hongqiao 23:55, 12 дек а/п Фучжоу Чанлэ
в пути 6 ч 36 мин
6 ч 36 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 3 500 руб
поезд дальнего следования
G16
самолет
MF-8190
11:00, 12 дек вкз. Shanghai-Hongqiao 17:40, 12 дек а/п Фучжоу Чанлэ
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
пересадка 4 ч 3 мин
~ 3 500 руб
поезд дальнего следования
G154
самолет
MF-8246
17:14, 12 дек вкз. Shanghai-Hongqiao 23:55, 12 дек а/п Фучжоу Чанлэ
в пути 6 ч 41 мин
6 ч 41 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 3 500 руб
поезд дальнего следования
G7511
поезд дальнего следования
G55
12:00, 12 дек вкз. Shanghai-Hongqiao 18:50, 12 дек вкз. Фучжоу
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
пересадка 58 мин
~ 5 200 руб
поезд дальнего следования
G7511
поезд дальнего следования
G55
12:00, 12 дек вкз. Shanghai-Hongqiao 18:50, 12 дек вкз. Фучжоу
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
пересадка 57 мин
~ 5 200 руб
поезд дальнего следования
G22
самолет
MF-8246
17:00, 12 дек вкз. Shanghai-Hongqiao 23:55, 12 дек а/п Фучжоу Чанлэ
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
пересадка 4 ч 11 мин
~ 3 500 руб
поезд дальнего следования
G122
самолет
MF-8190
10:44, 12 дек вкз. Shanghai-Hongqiao 17:40, 12 дек а/п Фучжоу Чанлэ
в пути 6 ч 56 мин
6 ч 56 мин
пересадка 3 ч 58 мин
~ 3 500 руб
поезд дальнего следования
G7537
поезд дальнего следования
G55
11:42, 12 дек вкз. Shanghai-Hongqiao 18:50, 12 дек вкз. Фучжоу
в пути 7 ч 8 мин
7 ч 8 мин
пересадка 1 ч 15 мин
~ 5 200 руб
поезд дальнего следования
G7537
поезд дальнего следования
G55
11:42, 12 дек вкз. Shanghai-Hongqiao 18:50, 12 дек вкз. Фучжоу
в пути 7 ч 8 мин
7 ч 8 мин
пересадка 1 ч 11 мин
~ 5 200 руб
поезд дальнего следования
D318
самолет
3U-8325
09:31, 12 дек вкз. Shanghai-Hongqiao 16:40, 12 дек а/п Фучжоу Чанлэ
в пути 7 ч 9 мин
7 ч 9 мин
пересадка 4 ч 47 мин
~ 3 100 руб
поезд дальнего следования
G42
самолет
MF-8190
10:31, 12 дек вкз. Shanghai-Hongqiao 17:40, 12 дек а/п Фучжоу Чанлэ
в пути 7 ч 9 мин
7 ч 9 мин
пересадка 4 ч 18 мин
~ 3 500 руб
поезд дальнего следования
D320
самолет
MF-8190
10:23, 12 дек вкз. Shanghai-Hongqiao 17:40, 12 дек а/п Фучжоу Чанлэ
в пути 7 ч 17 мин
7 ч 17 мин
пересадка 4 ч 13 мин
~ 3 500 руб
поезд дальнего следования
G218
самолет
MF-8246
16:38, 12 дек вкз. Shanghai-Hongqiao 23:55, 12 дек а/п Фучжоу Чанлэ
в пути 7 ч 17 мин
7 ч 17 мин
пересадка 4 ч 26 мин
~ 3 500 руб
поезд дальнего следования
G7140
самолет
MF-8246
16:38, 12 дек вкз. Shanghai-Hongqiao 23:55, 12 дек а/п Фучжоу Чанлэ
в пути 7 ч 17 мин
7 ч 17 мин
пересадка 3 ч 52 мин
~ 3 500 руб
поезд дальнего следования
G114
самолет
3U-8325
09:20, 12 дек вкз. Shanghai-Hongqiao 16:40, 12 дек а/п Фучжоу Чанлэ
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
пересадка 4 ч 56 мин
~ 3 100 руб
поезд дальнего следования
G234/G235
самолет
MF-8246
16:31, 12 дек вкз. Shanghai-Hongqiao 23:55, 12 дек а/п Фучжоу Чанлэ
в пути 7 ч 24 мин
7 ч 24 мин
пересадка 4 ч 41 мин
~ 3 500 руб
поезд дальнего следования
G230/G231
самолет
3U-8325
09:15, 12 дек вкз. Shanghai-Hongqiao 16:40, 12 дек а/п Фучжоу Чанлэ
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
пересадка 5 ч 9 мин
~ 3 100 руб
поезд дальнего следования
G120
самолет
MF-8190
10:15, 12 дек вкз. Shanghai-Hongqiao 17:40, 12 дек а/п Фучжоу Чанлэ
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
пересадка 4 ч 34 мин
~ 3 500 руб
поезд дальнего следования
G152
самолет
MF-8246
16:20, 12 дек вкз. Shanghai-Hongqiao 23:55, 12 дек а/п Фучжоу Чанлэ
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
пересадка 4 ч 52 мин
~ 3 500 руб
поезд дальнего следования
G7138
самолет
MF-8246
16:14, 12 дек вкз. Shanghai-Hongqiao 23:55, 12 дек а/п Фучжоу Чанлэ
в пути 7 ч 41 мин
7 ч 41 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 3 500 руб
поезд дальнего следования
G7124
самолет
3U-8325
08:52, 12 дек вкз. Shanghai-Hongqiao 16:40, 12 дек а/п Фучжоу Чанлэ
в пути 7 ч 48 мин
7 ч 48 мин
пересадка 5 ч 7 мин
~ 3 000 руб
поезд дальнего следования
G7509
поезд дальнего следования
G55
11:00, 12 дек вкз. Shanghai-Hongqiao 18:50, 12 дек вкз. Фучжоу
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
пересадка 1 ч 57 мин
~ 5 200 руб
поезд дальнего следования
G7509
поезд дальнего следования
G55
11:00, 12 дек вкз. Shanghai-Hongqiao 18:50, 12 дек вкз. Фучжоу
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
пересадка 1 ч 52 мин
~ 5 200 руб
поезд дальнего следования
G16
поезд дальнего следования
G55
11:00, 12 дек вкз. Shanghai-Hongqiao 18:50, 12 дек вкз. Фучжоу
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
пересадка 31 мин
~ 5 500 руб
поезд дальнего следования
G576/G577
самолет
3U-8325
08:36, 12 дек вкз. Shanghai-Hongqiao 16:40, 12 дек а/п Фучжоу Чанлэ
в пути 8 ч 4 мин
8 ч 4 мин
пересадка 5 ч 41 мин
~ 3 100 руб
поезд дальнего следования
G7589
поезд дальнего следования
G55
10:36, 12 дек вкз. Shanghai-Hongqiao 18:50, 12 дек вкз. Фучжоу
в пути 8 ч 14 мин
8 ч 14 мин
пересадка 2 ч 15 мин
~ 5 200 руб
поезд дальнего следования
G7589
поезд дальнего следования
G55
10:36, 12 дек вкз. Shanghai-Hongqiao 18:50, 12 дек вкз. Фучжоу
в пути 8 ч 14 мин
8 ч 14 мин
пересадка 2 ч 16 мин
~ 5 200 руб
поезд дальнего следования
G42
поезд дальнего следования
G55
10:31, 12 дек вкз. Shanghai-Hongqiao 18:50, 12 дек вкз. Фучжоу
в пути 8 ч 19 мин
8 ч 19 мин
пересадка 46 мин
~ 5 500 руб
поезд дальнего следования
D316
самолет
3U-8325
08:16, 12 дек вкз. Shanghai-Hongqiao 16:40, 12 дек а/п Фучжоу Чанлэ
в пути 8 ч 24 мин
8 ч 24 мин
пересадка 5 ч 51 мин
~ 3 100 руб
поезд дальнего следования
D320
поезд дальнего следования
G55
10:23, 12 дек вкз. Shanghai-Hongqiao 18:50, 12 дек вкз. Фучжоу
в пути 8 ч 27 мин
8 ч 27 мин
пересадка 41 мин
~ 5 500 руб
поезд дальнего следования
G7535
поезд дальнего следования
G55
10:21, 12 дек вкз. Shanghai-Hongqiao 18:50, 12 дек вкз. Фучжоу
в пути 8 ч 29 мин
8 ч 29 мин
пересадка 2 ч 36 мин
~ 5 200 руб
поезд дальнего следования
G7535
поезд дальнего следования
G55
10:21, 12 дек вкз. Shanghai-Hongqiao 18:50, 12 дек вкз. Фучжоу
в пути 8 ч 29 мин
8 ч 29 мин
пересадка 2 ч 30 мин
~ 5 200 руб
поезд дальнего следования
G120
поезд дальнего следования
G55
10:15, 12 дек вкз. Shanghai-Hongqiao 18:50, 12 дек вкз. Фучжоу
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
пересадка 1 ч 2 мин
~ 5 500 руб
поезд дальнего следования
G118
поезд дальнего следования
G55
10:10, 12 дек вкз. Shanghai-Hongqiao 18:50, 12 дек вкз. Фучжоу
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
пересадка 1 ч 7 мин
~ 5 400 руб
поезд дальнего следования
G14
поезд дальнего следования
G55
10:00, 12 дек вкз. Shanghai-Hongqiao 18:50, 12 дек вкз. Фучжоу
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
пересадка 1 ч 31 мин
~ 5 500 руб
поезд дальнего следования
G116
поезд дальнего следования
G55
09:45, 12 дек вкз. Shanghai-Hongqiao 18:50, 12 дек вкз. Фучжоу
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
пересадка 1 ч 39 мин
~ 5 500 руб
поезд дальнего следования
D318
поезд дальнего следования
G55
09:31, 12 дек вкз. Shanghai-Hongqiao 18:50, 12 дек вкз. Фучжоу
в пути 9 ч 19 мин
9 ч 19 мин
пересадка 1 ч 16 мин
~ 5 500 руб
поезд дальнего следования
G7122
самолет
3U-8325
07:15, 12 дек вкз. Shanghai-Hongqiao 16:40, 12 дек а/п Фучжоу Чанлэ
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
пересадка 6 ч 50 мин
~ 3 000 руб
поезд дальнего следования
G114
поезд дальнего следования
G55
09:20, 12 дек вкз. Shanghai-Hongqiao 18:50, 12 дек вкз. Фучжоу
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
пересадка 1 ч 50 мин
~ 5 500 руб
поезд дальнего следования
G230/G231
поезд дальнего следования
G55
09:15, 12 дек вкз. Shanghai-Hongqiao 18:50, 12 дек вкз. Фучжоу
в пути 9 ч 35 мин
9 ч 35 мин
пересадка 2 ч 3 мин
~ 5 500 руб
поезд дальнего следования
G112
поезд дальнего следования
G55
09:10, 12 дек вкз. Shanghai-Hongqiao 18:50, 12 дек вкз. Фучжоу
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
пересадка 2 ч 9 мин
~ 5 400 руб
поезд дальнего следования
G212
поезд дальнего следования
G55
09:05, 12 дек вкз. Shanghai-Hongqiao 18:50, 12 дек вкз. Фучжоу
в пути 9 ч 45 мин
9 ч 45 мин
пересадка 2 ч 14 мин
~ 5 500 руб
поезд дальнего следования
G2
поезд дальнего следования
G55
09:00, 12 дек вкз. Shanghai-Hongqiao 18:50, 12 дек вкз. Фучжоу
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
пересадка 2 ч 31 мин
~ 5 500 руб
поезд дальнего следования
G7124
поезд дальнего следования
G55
08:52, 12 дек вкз. Shanghai-Hongqiao 18:50, 12 дек вкз. Фучжоу
в пути 9 ч 58 мин
9 ч 58 мин
пересадка 1 ч 48 мин
~ 5 500 руб
поезд дальнего следования
D3002/D3003
самолет
3U-8325
06:33, 12 дек вкз. Shanghai-Hongqiao 16:40, 12 дек а/п Фучжоу Чанлэ
в пути 10 ч 7 мин
10 ч 7 мин
пересадка 7 ч 29 мин
~ 3 000 руб
поезд дальнего следования
D282/D283
самолет
3U-8325
06:30, 12 дек вкз. Shanghai-Hongqiao 16:40, 12 дек а/п Фучжоу Чанлэ
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
пересадка 7 ч 44 мин
~ 3 100 руб
поезд дальнего следования
G576/G577
поезд дальнего следования
G55
08:36, 12 дек вкз. Shanghai-Hongqiao 18:50, 12 дек вкз. Фучжоу
в пути 10 ч 14 мин
10 ч 14 мин
пересадка 2 ч 36 мин
~ 5 500 руб
поезд дальнего следования
G110
поезд дальнего следования
G55
08:25, 12 дек вкз. Shanghai-Hongqiao 18:50, 12 дек вкз. Фучжоу
в пути 10 ч 25 мин
10 ч 25 мин
пересадка 2 ч 52 мин
~ 5 500 руб
поезд дальнего следования
G7198
самолет
MU-2707
21:32, 12 дек вкз. Shanghai-Hongqiao 09:30, 13 дек а/п Фучжоу Чанлэ
в пути 11 ч 58 мин
11 ч 58 мин
пересадка 8 ч 48 мин
~ 3 500 руб
поезд дальнего следования
G7150
самолет
MU-2707
21:10, 12 дек вкз. Shanghai-Hongqiao 09:30, 13 дек а/п Фучжоу Чанлэ
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
пересадка 8 ч 58 мин
~ 3 500 руб
поезд дальнего следования
G7148
самолет
MU-2707
20:36, 12 дек вкз. Shanghai-Hongqiao 09:30, 13 дек а/п Фучжоу Чанлэ
в пути 12 ч 54 мин
12 ч 54 мин
пересадка 9 ч 20 мин
~ 3 500 руб
поезд дальнего следования
G7196
самолет
MU-2707
20:20, 12 дек вкз. Shanghai-Hongqiao 09:30, 13 дек а/п Фучжоу Чанлэ
в пути 13 ч 10 мин
13 ч 10 мин
пересадка 9 ч 53 мин
~ 3 500 руб
поезд дальнего следования
G7198
самолет
CA-8945
21:32, 12 дек вкз. Shanghai-Hongqiao 11:20, 13 дек а/п Фучжоу Чанлэ
в пути 13 ч 48 мин
13 ч 48 мин
пересадка 10 ч 43 мин
~ 3 500 руб
поезд дальнего следования
G7582
самолет
MU-2707
19:25, 12 дек вкз. Shanghai-Hongqiao 09:30, 13 дек а/п Фучжоу Чанлэ
в пути 14 ч 5 мин
14 ч 5 мин
пересадка 10 ч 31 мин
~ 3 500 руб
поезд дальнего следования
G7150
самолет
CA-8945
21:10, 12 дек вкз. Shanghai-Hongqiao 11:20, 13 дек а/п Фучжоу Чанлэ
в пути 14 ч 10 мин
14 ч 10 мин
пересадка 10 ч 53 мин
~ 3 500 руб
поезд дальнего следования
G7590
самолет
MU-2707
19:10, 12 дек вкз. Shanghai-Hongqiao 09:30, 13 дек а/п Фучжоу Чанлэ
в пути 14 ч 20 мин
14 ч 20 мин
пересадка 11 ч 17 мин
~ 3 500 руб
поезд дальнего следования
G7146
самолет
MU-2707
18:53, 12 дек вкз. Shanghai-Hongqiao 09:30, 13 дек а/п Фучжоу Чанлэ
в пути 14 ч 37 мин
14 ч 37 мин
пересадка 11 ч 3 мин
~ 3 500 руб
поезд дальнего следования
G7148
самолет
CA-8945
20:36, 12 дек вкз. Shanghai-Hongqiao 11:20, 13 дек а/п Фучжоу Чанлэ
в пути 14 ч 44 мин
14 ч 44 мин
пересадка 11 ч 15 мин
~ 3 500 руб
поезд дальнего следования
G7198
самолет
NS-3243
21:32, 12 дек вкз. Shanghai-Hongqiao 12:30, 13 дек а/п Фучжоу Чанлэ
в пути 14 ч 58 мин
14 ч 58 мин
пересадка 11 ч 58 мин
~ 3 500 руб
поезд дальнего следования
G7196
самолет
CA-8945
20:20, 12 дек вкз. Shanghai-Hongqiao 11:20, 13 дек а/п Фучжоу Чанлэ
в пути 15 ч
15 ч
пересадка 11 ч 48 мин
~ 3 500 руб
поезд дальнего следования
G7150
самолет
NS-3243
21:10, 12 дек вкз. Shanghai-Hongqiao 12:30, 13 дек а/п Фучжоу Чанлэ
в пути 15 ч 20 мин
15 ч 20 мин
пересадка 12 ч 8 мин
~ 3 500 руб
поезд дальнего следования
G7144
самолет
MU-2707
18:09, 12 дек вкз. Shanghai-Hongqiao 09:30, 13 дек а/п Фучжоу Чанлэ
в пути 15 ч 21 мин
15 ч 21 мин
пересадка 11 ч 46 мин
~ 3 500 руб
поезд дальнего следования
G7148
самолет
NS-3243
20:36, 12 дек вкз. Shanghai-Hongqiao 12:30, 13 дек а/п Фучжоу Чанлэ
в пути 15 ч 54 мин
15 ч 54 мин
пересадка 12 ч 30 мин
~ 3 500 руб
поезд дальнего следования
G7582
самолет
CA-8945
19:25, 12 дек вкз. Shanghai-Hongqiao 11:20, 13 дек а/п Фучжоу Чанлэ
в пути 15 ч 55 мин
15 ч 55 мин
пересадка 12 ч 26 мин
~ 3 500 руб
поезд дальнего следования
G7590
самолет
CA-8945
19:10, 12 дек вкз. Shanghai-Hongqiao 11:20, 13 дек а/п Фучжоу Чанлэ
в пути 16 ч 10 мин
16 ч 10 мин
пересадка 13 ч 12 мин
~ 3 500 руб
поезд дальнего следования
G7196
самолет
NS-3243
20:20, 12 дек вкз. Shanghai-Hongqiao 12:30, 13 дек а/п Фучжоу Чанлэ
в пути 16 ч 10 мин
16 ч 10 мин
пересадка 13 ч 3 мин
~ 3 500 руб
поезд дальнего следования
G7146
самолет
CA-8945
18:53, 12 дек вкз. Shanghai-Hongqiao 11:20, 13 дек а/п Фучжоу Чанлэ
в пути 16 ч 27 мин
16 ч 27 мин
пересадка 12 ч 58 мин
~ 3 500 руб
поезд дальнего следования
G7582
самолет
NS-3243
19:25, 12 дек вкз. Shanghai-Hongqiao 12:30, 13 дек а/п Фучжоу Чанлэ
в пути 17 ч 5 мин
17 ч 5 мин
пересадка 13 ч 41 мин
~ 3 500 руб
поезд дальнего следования
G7144
самолет
CA-8945
18:09, 12 дек вкз. Shanghai-Hongqiao 11:20, 13 дек а/п Фучжоу Чанлэ
в пути 17 ч 11 мин
17 ч 11 мин
пересадка 13 ч 41 мин
~ 3 500 руб
поезд дальнего следования
G7590
самолет
NS-3243
19:10, 12 дек вкз. Shanghai-Hongqiao 12:30, 13 дек а/п Фучжоу Чанлэ
в пути 17 ч 20 мин
17 ч 20 мин
пересадка 14 ч 27 мин
~ 3 500 руб
поезд дальнего следования
G7146
самолет
NS-3243
18:53, 12 дек вкз. Shanghai-Hongqiao 12:30, 13 дек а/п Фучжоу Чанлэ
в пути 17 ч 37 мин
17 ч 37 мин
пересадка 14 ч 13 мин
~ 3 500 руб
поезд дальнего следования
G7144
самолет
NS-3243
18:09, 12 дек вкз. Shanghai-Hongqiao 12:30, 13 дек а/п Фучжоу Чанлэ
в пути 18 ч 21 мин
18 ч 21 мин
пересадка 14 ч 56 мин
~ 3 500 руб
поезд дальнего следования
G7198
самолет
3U-8325
21:32, 12 дек вкз. Shanghai-Hongqiao 16:40, 13 дек а/п Фучжоу Чанлэ
в пути 19 ч 8 мин
19 ч 8 мин
пересадка 16 ч 37 мин
~ 3 100 руб
поезд дальнего следования
G7150
самолет
3U-8325
21:10, 12 дек вкз. Shanghai-Hongqiao 16:40, 13 дек а/п Фучжоу Чанлэ
в пути 19 ч 30 мин
19 ч 30 мин
пересадка 16 ч 55 мин
~ 3 000 руб
поезд дальнего следования
G7148
самолет
3U-8325
20:36, 12 дек вкз. Shanghai-Hongqiao 16:40, 13 дек а/п Фучжоу Чанлэ
в пути 20 ч 4 мин
20 ч 4 мин
пересадка 17 ч 28 мин
~ 3 000 руб
поезд дальнего следования
G7196
самолет
3U-8325
20:20, 12 дек вкз. Shanghai-Hongqiao 16:40, 13 дек а/п Фучжоу Чанлэ
в пути 20 ч 20 мин
20 ч 20 мин
пересадка 17 ч 49 мин
~ 3 100 руб
поезд дальнего следования
G7582
самолет
3U-8325
19:25, 12 дек вкз. Shanghai-Hongqiao 16:40, 13 дек а/п Фучжоу Чанлэ
в пути 21 ч 15 мин
21 ч 15 мин
пересадка 18 ч 40 мин
~ 3 000 руб
поезд дальнего следования
G7590
самолет
3U-8325
19:10, 12 дек вкз. Shanghai-Hongqiao 16:40, 13 дек а/п Фучжоу Чанлэ
в пути 21 ч 30 мин
21 ч 30 мин
пересадка 19 ч 6 мин
~ 3 100 руб
поезд дальнего следования
G7146
самолет
3U-8325
18:53, 12 дек вкз. Shanghai-Hongqiao 16:40, 13 дек а/п Фучжоу Чанлэ
в пути 21 ч 47 мин
21 ч 47 мин
пересадка 18 ч 59 мин
~ 3 000 руб
поезд дальнего следования
G7144
самолет
3U-8325
18:09, 12 дек вкз. Shanghai-Hongqiao 16:40, 13 дек а/п Фучжоу Чанлэ
в пути 22 ч 31 мин
22 ч 31 мин
пересадка 19 ч 56 мин
~ 3 000 руб
поезд дальнего следования
G158
самолет
3U-8325
17:43, 12 дек вкз. Shanghai-Hongqiao 16:40, 13 дек а/п Фучжоу Чанлэ
в пути 22 ч 57 мин
22 ч 57 мин
пересадка 20 ч 40 мин
~ 3 100 руб
поезд дальнего следования
G7142
самолет
3U-8325
17:18, 12 дек вкз. Shanghai-Hongqiao 16:40, 13 дек а/п Фучжоу Чанлэ
в пути 23 ч 22 мин
23 ч 22 мин
пересадка 20 ч 40 мин
~ 3 100 руб
поезд дальнего следования
G7140
самолет
3U-8325
16:38, 12 дек вкз. Shanghai-Hongqiao 16:40, 13 дек а/п Фучжоу Чанлэ
в пути 1 день 2 мин
1 день 2 мин
пересадка 21 ч 20 мин
~ 3 000 руб
поезд дальнего следования
G218
самолет
3U-8325
16:38, 12 дек вкз. Shanghai-Hongqiao 16:40, 13 дек а/п Фучжоу Чанлэ
в пути 1 день 2 мин
1 день 2 мин
пересадка 21 ч 45 мин
~ 3 100 руб
поезд дальнего следования
G148
самолет
3U-8325
15:18, 12 дек вкз. Shanghai-Hongqiao 16:40, 13 дек а/п Фучжоу Чанлэ
в пути 1 день 1 ч 22 мин
1 день 1 ч 22 мин
пересадка 23 ч 5 мин
~ 3 100 руб