Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Landen → Гент

Чтобы заказать билеты на поезд Landen - Гент или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Landen в Гент курсирует 41 поезд. Расписание автобусов из Landen в Гент на данный момент в системе отсутствует. Средняя продолжительность поездки на поезде из Landen в Гент составляет 1 ч 49 мин. Расстояние - по прямой составляет 101 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Landen
Прибытие
в Гент
Время в пути Цена билетов
поезд «Landen -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
04:38 ст. Landen 06:48 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Hasselt -- Knokke», NMBS/SNCB
04:54 ст. Landen 06:20 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Hasselt -- Blankenberge», NMBS/SNCB
04:54 ст. Landen 06:21 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Ostende», NMBS/SNCB
05:10 ст. Landen 06:33 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 23 мин
1 ч 23 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Ostende», NMBS/SNCB
05:10 ст. Landen 06:35 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Ostende», NMBS/SNCB
05:10 ст. Landen 06:45 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Ostende», NMBS/SNCB
05:12 ст. Landen 06:35 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 23 мин
1 ч 23 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Landen -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
05:38 ст. Landen 07:48 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Knokke», NMBS/SNCB
05:54 ст. Landen 07:20 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Blankenberge», NMBS/SNCB
05:54 ст. Landen 07:21 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Landen -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
06:35 ст. Landen 08:48 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 2 ч 13 мин
2 ч 13 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Knokke», NMBS/SNCB
06:54 ст. Landen 08:20 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Hasselt -- Blankenberge», NMBS/SNCB
06:54 ст. Landen 08:21 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Hasselt -- Knokke», NMBS/SNCB
06:54 ст. Landen 08:29 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Landen -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
07:38 ст. Landen 09:48 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Knokke», NMBS/SNCB
07:54 ст. Landen 09:20 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Blankenberge», NMBS/SNCB
07:54 ст. Landen 09:21 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Knokke», NMBS/SNCB
07:54 ст. Landen 09:29 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Landen -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
08:38 ст. Landen 10:48 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Knokke», NMBS/SNCB
08:54 ст. Landen 10:20 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Blankenberge», NMBS/SNCB
08:54 ст. Landen 10:21 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Knokke», NMBS/SNCB
08:54 ст. Landen 10:29 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Landen -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
09:38 ст. Landen 11:48 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Blankenberge», NMBS/SNCB
09:54 ст. Landen 11:20 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Blankenberge», NMBS/SNCB
09:54 ст. Landen 11:21 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Blankenberge», NMBS/SNCB
09:54 ст. Landen 11:29 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Landen -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
10:38 ст. Landen 12:48 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Knokke», NMBS/SNCB
10:54 ст. Landen 12:20 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Blankenberge», NMBS/SNCB
10:54 ст. Landen 12:21 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Knokke», NMBS/SNCB
10:54 ст. Landen 12:29 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Landen -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
11:38 ст. Landen 13:48 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Knokke», NMBS/SNCB
11:54 ст. Landen 13:20 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Blankenberge», NMBS/SNCB
11:54 ст. Landen 13:21 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Knokke», NMBS/SNCB
11:54 ст. Landen 13:29 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Landen -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
12:38 ст. Landen 14:48 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Knokke», NMBS/SNCB
12:54 ст. Landen 14:20 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Blankenberge», NMBS/SNCB
12:54 ст. Landen 14:21 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Knokke», NMBS/SNCB
12:54 ст. Landen 14:29 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Landen -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
13:38 ст. Landen 15:48 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Knokke», NMBS/SNCB
13:54 ст. Landen 15:20 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Blankenberge», NMBS/SNCB
13:54 ст. Landen 15:21 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Knokke», NMBS/SNCB
13:54 ст. Landen 15:29 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Landen -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
14:38 ст. Landen 16:49 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 2 ч 11 мин
2 ч 11 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Knokke», NMBS/SNCB
14:54 ст. Landen 16:20 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Blankenberge», NMBS/SNCB
14:54 ст. Landen 16:21 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Knokke», NMBS/SNCB
14:54 ст. Landen 16:29 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Landen -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
15:38 ст. Landen 17:49 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 2 ч 11 мин
2 ч 11 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Knokke», NMBS/SNCB
15:54 ст. Landen 17:20 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Blankenberge», NMBS/SNCB
15:54 ст. Landen 17:21 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Knokke», NMBS/SNCB
15:54 ст. Landen 17:29 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Landen -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
16:38 ст. Landen 18:48 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Knokke», NMBS/SNCB
16:54 ст. Landen 18:20 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Blankenberge», NMBS/SNCB
16:54 ст. Landen 18:21 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Knokke», NMBS/SNCB
16:54 ст. Landen 18:29 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Landen -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
17:38 ст. Landen 19:48 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Knokke», NMBS/SNCB
17:54 ст. Landen 19:20 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Blankenberge», NMBS/SNCB
17:54 ст. Landen 19:21 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Knokke», NMBS/SNCB
17:54 ст. Landen 19:29 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Landen -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
18:38 ст. Landen 20:48 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Knokke», NMBS/SNCB
18:54 ст. Landen 20:20 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Blankenberge», NMBS/SNCB
18:54 ст. Landen 20:21 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Knokke», NMBS/SNCB
18:54 ст. Landen 20:29 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Landen -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
19:38 ст. Landen 21:47 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Landen -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
19:38 ст. Landen 21:48 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Landen -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
19:38 ст. Landen 21:53 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Landen -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
19:38 ст. Landen 21:56 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 2 ч 18 мин
2 ч 18 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Knokke», NMBS/SNCB
19:54 ст. Landen 21:20 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Blankenberge», NMBS/SNCB
19:54 ст. Landen 21:21 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Knokke», NMBS/SNCB
19:54 ст. Landen 21:29 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Landen -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
20:38 ст. Landen 22:47 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Landen -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
20:38 ст. Landen 22:48 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Bruges», NMBS/SNCB
20:54 ст. Landen 22:20 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Blankenberge», NMBS/SNCB
20:54 ст. Landen 22:21 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Knokke», NMBS/SNCB
20:54 ст. Landen 22:29 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Landen -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
21:38 ст. Landen 23:47 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Landen -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
21:38 ст. Landen 23:48 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Bruges», NMBS/SNCB
21:54 ст. Landen 23:21 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Bruges», NMBS/SNCB
21:54 ст. Landen 23:22 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 28 мин
1 ч 28 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Bruges», NMBS/SNCB
21:54 ст. Landen 23:29 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Bruges», NMBS/SNCB
22:54 ст. Landen 00:20, (+1 день) вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Bruges», NMBS/SNCB
22:54 ст. Landen 00:21, (+1 день) вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Bruges», NMBS/SNCB
22:54 ст. Landen 00:29, (+1 день) вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Eupen -- Ostende», NMBS/SNCB
23:34 ст. Landen 01:08, (+1 день) вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 34 мин
1 ч 34 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Eupen -- Ostende», NMBS/SNCB
23:38 ст. Landen 00:58, (+1 день) вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Eupen -- Ostende», NMBS/SNCB
23:38 ст. Landen 01:10, (+1 день) вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Eupen -- Ostende», NMBS/SNCB
23:38 ст. Landen 01:11, (+1 день) вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 33 мин
1 ч 33 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Landen
Прибытие
в Гент
Время в пути Цена билетов
поезд «Landen -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
04:38 ст. Landen 06:48 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Hasselt -- Knokke», NMBS/SNCB
04:54 ст. Landen 06:20 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Hasselt -- Blankenberge», NMBS/SNCB
04:54 ст. Landen 06:21 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Ostende», NMBS/SNCB
05:10 ст. Landen 06:33 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 23 мин
1 ч 23 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Ostende», NMBS/SNCB
05:10 ст. Landen 06:35 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Ostende», NMBS/SNCB
05:10 ст. Landen 06:45 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Ostende», NMBS/SNCB
05:12 ст. Landen 06:35 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 23 мин
1 ч 23 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Landen -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
05:38 ст. Landen 07:48 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Knokke», NMBS/SNCB
05:54 ст. Landen 07:20 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Blankenberge», NMBS/SNCB
05:54 ст. Landen 07:21 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Landen -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
06:35 ст. Landen 08:48 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 2 ч 13 мин
2 ч 13 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Knokke», NMBS/SNCB
06:54 ст. Landen 08:20 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Hasselt -- Blankenberge», NMBS/SNCB
06:54 ст. Landen 08:21 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Hasselt -- Knokke», NMBS/SNCB
06:54 ст. Landen 08:29 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Landen -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
07:38 ст. Landen 09:48 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Knokke», NMBS/SNCB
07:54 ст. Landen 09:20 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Blankenberge», NMBS/SNCB
07:54 ст. Landen 09:21 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Knokke», NMBS/SNCB
07:54 ст. Landen 09:29 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Landen -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
08:38 ст. Landen 10:48 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Knokke», NMBS/SNCB
08:54 ст. Landen 10:20 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Blankenberge», NMBS/SNCB
08:54 ст. Landen 10:21 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Knokke», NMBS/SNCB
08:54 ст. Landen 10:29 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Landen -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
09:38 ст. Landen 11:48 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Blankenberge», NMBS/SNCB
09:54 ст. Landen 11:20 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Blankenberge», NMBS/SNCB
09:54 ст. Landen 11:21 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Blankenberge», NMBS/SNCB
09:54 ст. Landen 11:29 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Landen -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
10:38 ст. Landen 12:48 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Knokke», NMBS/SNCB
10:54 ст. Landen 12:20 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Blankenberge», NMBS/SNCB
10:54 ст. Landen 12:21 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Knokke», NMBS/SNCB
10:54 ст. Landen 12:29 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Landen -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
11:38 ст. Landen 13:48 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Knokke», NMBS/SNCB
11:54 ст. Landen 13:20 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Blankenberge», NMBS/SNCB
11:54 ст. Landen 13:21 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Knokke», NMBS/SNCB
11:54 ст. Landen 13:29 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Landen -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
12:38 ст. Landen 14:48 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Knokke», NMBS/SNCB
12:54 ст. Landen 14:20 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Blankenberge», NMBS/SNCB
12:54 ст. Landen 14:21 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Knokke», NMBS/SNCB
12:54 ст. Landen 14:29 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Landen -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
13:38 ст. Landen 15:48 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Knokke», NMBS/SNCB
13:54 ст. Landen 15:20 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Blankenberge», NMBS/SNCB
13:54 ст. Landen 15:21 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Knokke», NMBS/SNCB
13:54 ст. Landen 15:29 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Landen -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
14:38 ст. Landen 16:49 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 2 ч 11 мин
2 ч 11 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Knokke», NMBS/SNCB
14:54 ст. Landen 16:20 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Blankenberge», NMBS/SNCB
14:54 ст. Landen 16:21 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Knokke», NMBS/SNCB
14:54 ст. Landen 16:29 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Landen -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
15:38 ст. Landen 17:49 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 2 ч 11 мин
2 ч 11 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Knokke», NMBS/SNCB
15:54 ст. Landen 17:20 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Blankenberge», NMBS/SNCB
15:54 ст. Landen 17:21 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Knokke», NMBS/SNCB
15:54 ст. Landen 17:29 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Landen -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
16:38 ст. Landen 18:48 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Knokke», NMBS/SNCB
16:54 ст. Landen 18:20 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Blankenberge», NMBS/SNCB
16:54 ст. Landen 18:21 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Knokke», NMBS/SNCB
16:54 ст. Landen 18:29 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Landen -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
17:38 ст. Landen 19:48 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Knokke», NMBS/SNCB
17:54 ст. Landen 19:20 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Blankenberge», NMBS/SNCB
17:54 ст. Landen 19:21 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Knokke», NMBS/SNCB
17:54 ст. Landen 19:29 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Landen -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
18:38 ст. Landen 20:48 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Knokke», NMBS/SNCB
18:54 ст. Landen 20:20 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Blankenberge», NMBS/SNCB
18:54 ст. Landen 20:21 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Knokke», NMBS/SNCB
18:54 ст. Landen 20:29 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Landen -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
19:38 ст. Landen 21:47 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Landen -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
19:38 ст. Landen 21:48 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Landen -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
19:38 ст. Landen 21:53 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Landen -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
19:38 ст. Landen 21:56 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 2 ч 18 мин
2 ч 18 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Knokke», NMBS/SNCB
19:54 ст. Landen 21:20 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Blankenberge», NMBS/SNCB
19:54 ст. Landen 21:21 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Knokke», NMBS/SNCB
19:54 ст. Landen 21:29 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Landen -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
20:38 ст. Landen 22:47 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Landen -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
20:38 ст. Landen 22:48 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Bruges», NMBS/SNCB
20:54 ст. Landen 22:20 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Blankenberge», NMBS/SNCB
20:54 ст. Landen 22:21 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Knokke», NMBS/SNCB
20:54 ст. Landen 22:29 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Landen -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
21:38 ст. Landen 23:47 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Landen -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
21:38 ст. Landen 23:48 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
поезд «Genk -- Bruges», NMBS/SNCB
21:54 ст. Landen 23:21 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
~ 1 000 руб
ежедневно