Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Сантандер → Аликанте / новый поиск
       
 
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Сантандер → Аликанте на 10 июля

Чтобы заказать билеты на поезд Сантандер - Аликанте на 10 июля или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Мадрид и Вальядолид. Из Сантандера в Аликанте курсирует 4 поезда. Расписание автобусов из Сантандера в Аликанте на данный момент в системе отсутствует. Средняя продолжительность поездки на поезде из Сантандера в Аликанте составляет 8 ч 6 мин. Расстояние Сантандер - Аликанте по прямой составляет 635 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Сантандер - Аликанте на 10 июля на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Сантандера
Прибытие
в Аликанте
Время в пути Цена билетов
поезд, RENFE OPERADORA
06:05, 10 июл ст. Сантандер 14:12, 10 июл вкз. Аликанте
в пути 8 ч 7 мин
8 ч 7 мин
~ 5 800 руб
поезд ушел
поезд, RENFE OPERADORA
07:05, 10 июл ст. Сантандер 15:12, 10 июл вкз. Аликанте
в пути 8 ч 7 мин
8 ч 7 мин
~ 5 800 руб
поезд ушел
поезд, RENFE OPERADORA
08:10, 10 июл ст. Сантандер 16:15, 10 июл вкз. Аликанте
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
~ 5 800 руб
поезд ушел
Cамый удобный
поезд, RENFE OPERADORA
09:10, 10 июл ст. Сантандер 17:15, 10 июл вкз. Аликанте
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
~ 5 800 руб
поезд ушел
Cамый быстрый
самолет
IB-551
самолет
IB-8392
07:30, 10 июл а/п Сантандер 13:05, 10 июл а/п Аликанте
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 3 700 руб
рейс улетел
самолет
IB-553
самолет
UX-4049
09:20, 10 июл а/п Сантандер 16:10, 10 июл а/п Аликанте
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 3 700 руб
рейс улетел
поезд дальнего следования
04142
самолет
IB-8396
14:00, 10 июл ст. Сантандер 21:20, 10 июл а/п Аликанте
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
пересадка 2 ч 8 мин
~ 5 000 руб
поезд ушел
самолет
IB-555
самолет
IB-8396
13:50, 10 июл а/п Сантандер 21:20, 10 июл а/п Аликанте
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 3 700 руб
рейс улетел
поезд дальнего следования
04142
поезд дальнего следования
05392
14:00, 10 июл ст. Сантандер 21:42, 10 июл вкз. Аликанте
в пути 7 ч 42 мин
7 ч 42 мин
пересадка 1 ч 13 мин
~ 6 400 руб
поезд ушел
поезд дальнего следования
04142
поезд дальнего следования
5392
14:00, 10 июл ст. Сантандер 21:45, 10 июл вкз. Аликанте
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
пересадка 1 ч 13 мин
~ 6 400 руб
поезд ушел
самолет
IB-551
самолет
UX-4049
07:30, 10 июл а/п Сантандер 16:10, 10 июл а/п Аликанте
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
пересадка 6 ч 10 мин
~ 3 700 руб
рейс улетел
поезд дальнего следования
04142
поезд дальнего следования
05212
14:00, 10 июл ст. Сантандер 22:50, 10 июл вкз. Аликанте
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
пересадка 2 ч 3 мин
~ 6 400 руб
поезд ушел
поезд дальнего следования
04142
поезд дальнего следования
04140
14:00, 10 июл ст. Сантандер 23:01, 10 июл вкз. Аликанте
в пути 9 ч 1 мин
9 ч 1 мин
пересадка 1 ч 58 мин
~ 6 400 руб
поезд ушел
поезд дальнего следования
04142
поезд дальнего следования
5212
14:00, 10 июл ст. Сантандер 23:30, 10 июл вкз. Аликанте
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
пересадка 2 ч 53 мин
~ 6 400 руб
поезд ушел
поезд дальнего следования
18102
поезд дальнего следования
04140
09:19, 10 июл ст. Сантандер 23:01, 10 июл вкз. Аликанте
в пути 13 ч 42 мин
13 ч 42 мин
пересадка 4 ч 53 мин
~ 6 700 руб
поезд ушел
поезд дальнего следования
04192
поезд дальнего следования
05072
19:00, 10 июл ст. Сантандер 09:20, 11 июл вкз. Аликанте
в пути 14 ч 20 мин
14 ч 20 мин
пересадка 7 ч 25 мин
~ 6 400 руб
поезд ушел
поезд дальнего следования
37092
поезд дальнего следования
04140
08:10, 10 июл ст. Сантандер 23:01, 10 июл вкз. Аликанте
в пути 14 ч 51 мин
14 ч 51 мин
пересадка 7 ч 2 мин
~ 6 700 руб
поезд ушел
поезд дальнего следования
04192
поезд дальнего следования
5072
19:00, 10 июл ст. Сантандер 10:10, 11 июл вкз. Аликанте
в пути 15 ч 10 мин
15 ч 10 мин
пересадка 8 ч 25 мин
~ 6 400 руб
поезд ушел
поезд дальнего следования
04192
поезд дальнего следования
05092
19:00, 10 июл ст. Сантандер 10:47, 11 июл вкз. Аликанте
в пути 15 ч 47 мин
15 ч 47 мин
пересадка 9 ч 5 мин
~ 6 400 руб
поезд ушел
поезд дальнего следования
37072
поезд дальнего следования
04140
07:05, 10 июл ст. Сантандер 23:01, 10 июл вкз. Аликанте
в пути 15 ч 56 мин
15 ч 56 мин
пересадка 8 ч 7 мин
~ 6 700 руб
поезд ушел
поезд дальнего следования
18100
поезд дальнего следования
04140
07:00, 10 июл ст. Сантандер 23:01, 10 июл вкз. Аликанте
в пути 16 ч 1 мин
16 ч 1 мин
пересадка 7 ч 23 мин
~ 6 700 руб
поезд ушел
Прямые 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
1 пересадка 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
7 ч 20 мин
7 ч 42 мин
5 ч 35 мин
Сантандер
| на карте
Мадрид
| на карте
Аликанте
7 ч 20 мин
Сантандер
| на карте
Мадрид
| на карте
Аликанте
13 ч 42 мин
Сантандер
| на карте
Вальядолид
| на карте
Аликанте
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут
от 3700 руб до 6700 руб
3700 руб 6700 руб
Время в пути
от 5 ч 35 мин до 16 ч 1 мин
5 ч 35 мин 16 ч 1 мин
Время отправления
от 06:05 до 19:00
06:05 19:00
Время прибытия
от 13:05 до 10:47
13:05 10:47
Маршрут Отправление
из Сантандера
Прибытие
в Аликанте
Время в пути Цена билетов
поезд, RENFE OPERADORA
06:05, 10 июл ст. Сантандер 14:12, 10 июл вкз. Аликанте
в пути 8 ч 7 мин
8 ч 7 мин
~ 5 800 руб
поезд ушел
поезд, RENFE OPERADORA
07:05, 10 июл ст. Сантандер 15:12, 10 июл вкз. Аликанте
в пути 8 ч 7 мин
8 ч 7 мин
~ 5 800 руб
поезд ушел
поезд, RENFE OPERADORA
08:10, 10 июл ст. Сантандер 16:15, 10 июл вкз. Аликанте
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
~ 5 800 руб
поезд ушел
Cамый удобный
поезд, RENFE OPERADORA
09:10, 10 июл ст. Сантандер 17:15, 10 июл вкз. Аликанте
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
~ 5 800 руб
поезд ушел
выбор параметров
Время в пути
от 8 ч 5 мин до 8 ч 7 мин
8 ч 5 мин 8 ч 7 мин
Время отправления
от 06:05 до 09:10
06:05 09:10
Время прибытия
от 14:12 до 17:15
14:12 17:15
Выбранная дата уже прошла, поэтому расписание может быть неполным
еще примечания (1)
Расстояние Сантандер - Аликанте по прямой = 635 км (по ж/д = 779 км )