Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания автобусов Винница → Херсон

Чтобы заказать билеты на поезд Винница - Херсон или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Винницы в Херсон курсирует 15 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 9 ч 57 мин. Расстояние - по прямой составляет 421 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Винницы
Прибытие
в Херсон
Время в пути Цена билетов
автобус, ФОП Смільський М.М.
01:20 Винница 11:10 автовокзал № 1
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
~ 1 100 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, ФОП Смільський М.М.
01:20 Винница 11:20 автовокзал № 1
в пути 10 ч
10 ч
~ 1 100 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Орион-Авто
04:00 Винница 13:20 автовокзал № 1
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
~ 900 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Openline
04:00 Винница 13:25 автовокзал № 1
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
~ 900 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Стецик
05:00 Винница 14:40 автовокзал № 1
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
~ 1 100 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Стецик
05:00 Винница 14:40 автовокзал № 1
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
~ 1 100 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
09:30 Винница 20:25 автовокзал № 1
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
~ 1 100 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
09:30 Винница 20:25 автовокзал № 1
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
~ 1 100 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
09:30 Винница 20:35 автовокзал № 1
в пути 11 ч 5 мин
11 ч 5 мин
~ 1 100 руб
ежедневно кроме вт до 31.12.2021
автобус, Arman
09:30 Винница 21:00 автовокзал № 1
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
~ 1 100 руб
по четвергам до 30.12.2021
автобус, Arman
09:40 Винница 20:15 автовокзал № 1
в пути 10 ч 35 мин
10 ч 35 мин
~ 1 100 руб
по понедельникам до 27.12.2021
автобус, Стецик Т.В.
10:30 Винница 19:00 автовокзал № 1
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 900 руб
ежедневно кроме ср, вс до 01.01.2022
автобус, Ixora / EWHD
10:35 Винница 19:00 автовокзал № 1
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
~ 900 руб
по средам до 29.12.2021
автобус, Стецик Т.В.
12:30 Винница 21:30 автовокзал № 1
в пути 9 ч
9 ч
~ 900 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
12:35 Винница 21:50 автовокзал № 1
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
~ 1 100 руб
пн, ср, пт до 31.12.2021
автобус, Тернвояж
13:10 Винница 23:00 автовокзал № 1
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
~ 900 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Savchenko
14:00 Винница 23:30 автовокзал № 1
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
~ 1 100 руб
ср, вс до 29.12.2021
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
14:55 Винница 01:15, (+1 день) автовокзал № 1
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
~ 1 100 руб
ср, вс до 29.12.2021
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
14:55 Винница 01:15, (+1 день) автовокзал № 1
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
~ 1 100 руб
ср, вс до 29.12.2021
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
14:55 Винница 01:15, (+1 день) автовокзал № 1
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
~ 1 100 руб
ср, вс до 29.12.2021
автобус, Winew
17:00 Винница 04:30, (+1 день) автовокзал № 1
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
~ 1 100 руб
ср, вс до 29.12.2021
автобус, Малофеев А.М.
17:35 Винница 03:00, (+1 день) автовокзал № 1
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
~ 900 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
20:50 Винница 07:00, (+1 день) автовокзал № 1
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
~ 1 100 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
20:50 Винница 07:00, (+1 день) автовокзал № 1
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
~ 1 100 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
20:50 Винница 07:00, (+1 день) автовокзал № 1
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
~ 1 100 руб
вт, сб, вс до 01.01.2022
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 900 руб до 1100 руб
900 руб 1100 руб
Время в пути
от 8 ч 25 мин до 11 ч 30 мин
8 ч 25 мин 11 ч 30 мин
Время отправления
от 01:20 до 20:50
01:20 20:50
Время прибытия
от 11:10 до 07:00
11:10 07:00
Маршрут Отправление
из Винницы
Прибытие
в Херсон
Время в пути Цена билетов
автобус, ФОП Смільський М.М.
01:20 Винница 11:10 автовокзал № 1
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
~ 1 100 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, ФОП Смільський М.М.
01:20 Винница 11:20 автовокзал № 1
в пути 10 ч
10 ч
~ 1 100 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Орион-Авто
04:00 Винница 13:20 автовокзал № 1
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
~ 900 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Openline
04:00 Винница 13:25 автовокзал № 1
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
~ 900 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Стецик
05:00 Винница 14:40 автовокзал № 1
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
~ 1 100 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Стецик
05:00 Винница 14:40 автовокзал № 1
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
~ 1 100 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
09:30 Винница 20:25 автовокзал № 1
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
~ 1 100 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
09:30 Винница 20:25 автовокзал № 1
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
~ 1 100 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
09:30 Винница 20:35 автовокзал № 1
в пути 11 ч 5 мин
11 ч 5 мин
~ 1 100 руб
ежедневно кроме вт до 31.12.2021
автобус, Arman
09:30 Винница 21:00 автовокзал № 1
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
~ 1 100 руб
по четвергам до 30.12.2021
автобус, Arman
09:40 Винница 20:15 автовокзал № 1
в пути 10 ч 35 мин
10 ч 35 мин
~ 1 100 руб
по понедельникам до 27.12.2021
автобус, Стецик Т.В.
10:30 Винница 19:00 автовокзал № 1
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 900 руб
ежедневно кроме ср, вс до 01.01.2022
автобус, Ixora / EWHD
10:35 Винница 19:00 автовокзал № 1
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
~ 900 руб
по средам до 29.12.2021
автобус, Стецик Т.В.
12:30 Винница 21:30 автовокзал № 1
в пути 9 ч
9 ч
~ 900 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
12:35 Винница 21:50 автовокзал № 1
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
~ 1 100 руб
пн, ср, пт до 31.12.2021
автобус, Тернвояж
13:10 Винница 23:00 автовокзал № 1
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
~ 900 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Savchenko
14:00 Винница 23:30 автовокзал № 1
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
~ 1 100 руб
ср, вс до 29.12.2021
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
14:55 Винница 01:15, (+1 день) автовокзал № 1
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
~ 1 100 руб
ср, вс до 29.12.2021
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
14:55 Винница 01:15, (+1 день) автовокзал № 1
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
~ 1 100 руб
ср, вс до 29.12.2021
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
14:55 Винница 01:15, (+1 день) автовокзал № 1
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
~ 1 100 руб
ср, вс до 29.12.2021
автобус, Winew
17:00 Винница 04:30, (+1 день) автовокзал № 1
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
~ 1 100 руб
ср, вс до 29.12.2021
автобус, Малофеев А.М.
17:35 Винница 03:00, (+1 день) автовокзал № 1
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
~ 900 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
20:50 Винница 07:00, (+1 день) автовокзал № 1
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
~ 1 100 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
20:50 Винница 07:00, (+1 день) автовокзал № 1
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
~ 1 100 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
20:50 Винница 07:00, (+1 день) автовокзал № 1
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
~ 1 100 руб
вт, сб, вс до 01.01.2022
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 900 руб до 1100 руб
900 руб 1100 руб
Время в пути
от 8 ч 25 мин до 11 ч 30 мин
8 ч 25 мин 11 ч 30 мин
Время отправления
от 01:20 до 20:50
01:20 20:50
Время прибытия
от 11:10 до 07:00
11:10 07:00
Расстояние Винница - Херсон по прямой = 421 км (по дорогам = 627 км )