Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания автобусов Винница → Хмельницкий

Чтобы заказать билеты на поезд Винница - Хмельницкий или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Винницы в Хмельницкий курсирует 31 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 4 ч. Расстояние - по прямой составляет 110 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Винницы
Прибытие
в Хмельницкий
Время в пути Цена билетов
автобус, Орион-Авто
00:15 Винница 02:15 Хмельницкий
в пути 2 ч
2 ч
~ 210 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Мостика В.К.
00:15 Винница 02:50 Хмельницкий
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 210 руб
чт, вс до 30.12.2021
автобус, AL-TRANS
01:00 Винница 03:00 Хмельницкий
в пути 2 ч
2 ч
~ 210 руб
по пятницам до 31.12.2021
автобус, Денисовка ТДВ
01:55 Винница 04:05 Хмельницкий
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 210 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Малофеев А.М.
03:15 Винница 05:05 Хмельницкий
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 210 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Стецик
03:40 Винница 06:00 Хмельницкий
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 210 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Стецик
03:40 Винница 06:00 Хмельницкий
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 210 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, ФОП Смільський М.М.
04:10 Винница 06:15 Хмельницкий
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 210 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
06:00 Винница 08:00 Хмельницкий
в пути 2 ч
2 ч
~ 210 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Winew
06:00 Винница 08:30 Хмельницкий
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 210 руб
вт, сб до 01.01.2022
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
06:00 Винница 08:30 Хмельницкий
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 210 руб
ср, сб до 01.01.2022
автобус, Winew
06:00 Винница 08:30 Хмельницкий
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 210 руб
ежедневно кроме чт, пт до 01.01.2022
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
06:00 Винница 09:00 Хмельницкий
в пути 3 ч
3 ч
~ 210 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Phenix Sp.z.o.o.
06:15 Винница 08:30 Хмельницкий
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 210 руб
по понедельникам до 27.12.2021
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
06:20 Винница 12:30 Хмельницкий
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 210 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Ixora / EWHD
08:25 Винница 10:40 Хмельницкий
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 210 руб
по воскресеньям до 26.12.2021
автобус, ПП Коваль
08:30 Винница 11:00 Хмельницкий
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 210 руб
вт, чт до 30.12.2021
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
08:30 Винница 11:00 Хмельницкий
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 210 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Гречанюк Виктор
09:00 Винница 11:40 Хмельницкий
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 210 руб
пт, сб, вс до 31.12.2021
автобус, Стецик Т.В.
09:50 Винница 11:50 Хмельницкий
в пути 2 ч
2 ч
~ 210 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Leon Pol Trans/EWHD
10:00 Винница 12:00 Хмельницкий
в пути 2 ч
2 ч
~ 210 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Е. Лайн-Тур
10:00 Винница 12:00 Хмельницкий
в пути 2 ч
2 ч
~ 210 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ФОП «Єфременюк А.Л.»
10:00 Винница 12:30 Хмельницкий
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 210 руб
по четвергам до 30.12.2021
автобус, Wezun Sp. Z.o.o./EWHD
10:50 Винница 13:30 Хмельницкий
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 210 руб
вт, чт, сб до 01.01.2022
автобус, Юниверс
11:00 Винница 13:00 Хмельницкий
в пути 2 ч
2 ч
~ 210 руб
по средам до 29.12.2021
автобус, ФОП «Єфременюк А.Л.»
12:00 Винница 14:40 Хмельницкий
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 210 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Гречанюк Виктор
12:35 Винница 14:50 Хмельницкий
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 210 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Arman
12:50 Винница 15:00 Хмельницкий
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 210 руб
по пятницам до 31.12.2021
автобус, AGA TRAVEL/EWHD
12:50 Винница 15:00 Хмельницкий
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 210 руб
ср, чт до 30.12.2021
автобус, ООО Автокомбинат-1
13:00 Винница 15:45 Хмельницкий
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 210 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Тернвояж
14:00 Винница 16:30 Хмельницкий
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 210 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Arman
14:10 Винница 16:00 Хмельницкий
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 210 руб
по понедельникам до 27.12.2021
автобус, Гречанюк Виктор
14:35 Винница 16:45 Хмельницкий
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 210 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Піщанське АТП 10540/Нашбус
15:00 Винница 17:15 Хмельницкий
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 210 руб
ср, чт, сб, вс до 30.12.2021
автобус, Тернвояж
15:30 Винница 17:30 Хмельницкий
в пути 2 ч
2 ч
~ 210 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Схидно-Европейська Подорож
15:30 Винница 17:40 Хмельницкий
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 210 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
16:50 Винница 19:00 Хмельницкий
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 210 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Lux-Reisen
16:50 Винница 19:00 Хмельницкий
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 210 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, FOP Ostapchuk/Agat
16:50 Винница 19:30 Хмельницкий
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 210 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Openline
17:00 Винница 19:00 Хмельницкий
в пути 2 ч
2 ч
~ 210 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Openline
17:00 Винница 19:05 Хмельницкий
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 210 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
17:25 Винница 19:30 Хмельницкий
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 210 руб
вт, пт, вс до 31.12.2021
автобус, Openline
20:25 Винница 22:25 Хмельницкий
в пути 2 ч
2 ч
~ 210 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Орион-Авто
20:25 Винница 22:25 Хмельницкий
в пути 2 ч
2 ч
~ 210 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Малофеев А.М.
20:50 Винница 23:00 Хмельницкий
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 210 руб
по понедельникам до 27.12.2021
автобус, SAS Trans Service
23:00 Винница 01:00, (+1 день) Хмельницкий
в пути 2 ч
2 ч
~ 210 руб
по средам до 29.12.2021
Маршрут Отправление
из Винницы
Прибытие
в Хмельницкий
Время в пути Цена билетов
автобус, Орион-Авто
00:15 Винница 02:15 Хмельницкий
в пути 2 ч
2 ч
~ 210 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Мостика В.К.
00:15 Винница 02:50 Хмельницкий
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 210 руб
чт, вс до 30.12.2021
автобус, AL-TRANS
01:00 Винница 03:00 Хмельницкий
в пути 2 ч
2 ч
~ 210 руб
по пятницам до 31.12.2021
автобус, Денисовка ТДВ
01:55 Винница 04:05 Хмельницкий
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 210 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Малофеев А.М.
03:15 Винница 05:05 Хмельницкий
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 210 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Стецик
03:40 Винница 06:00 Хмельницкий
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 210 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Стецик
03:40 Винница 06:00 Хмельницкий
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 210 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, ФОП Смільський М.М.
04:10 Винница 06:15 Хмельницкий
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 210 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
06:00 Винница 08:00 Хмельницкий
в пути 2 ч
2 ч
~ 210 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Winew
06:00 Винница 08:30 Хмельницкий
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 210 руб
вт, сб до 01.01.2022
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
06:00 Винница 08:30 Хмельницкий
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 210 руб
ср, сб до 01.01.2022
автобус, Winew
06:00 Винница 08:30 Хмельницкий
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 210 руб
ежедневно кроме чт, пт до 01.01.2022
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
06:00 Винница 09:00 Хмельницкий
в пути 3 ч
3 ч
~ 210 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Phenix Sp.z.o.o.
06:15 Винница 08:30 Хмельницкий
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 210 руб
по понедельникам до 27.12.2021
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
06:20 Винница 12:30 Хмельницкий
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 210 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Ixora / EWHD
08:25 Винница 10:40 Хмельницкий
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 210 руб
по воскресеньям до 26.12.2021
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
08:30 Винница 11:00 Хмельницкий
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 210 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ПП Коваль
08:30 Винница 11:00 Хмельницкий
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 210 руб
вт, чт до 30.12.2021
автобус, Гречанюк Виктор
09:00 Винница 11:40 Хмельницкий
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 210 руб
пт, сб, вс до 31.12.2021
автобус, Стецик Т.В.
09:50 Винница 11:50 Хмельницкий
в пути 2 ч
2 ч
~ 210 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Leon Pol Trans/EWHD
10:00 Винница 12:00 Хмельницкий
в пути 2 ч
2 ч
~ 210 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Е. Лайн-Тур
10:00 Винница 12:00 Хмельницкий
в пути 2 ч
2 ч
~ 210 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ФОП «Єфременюк А.Л.»
10:00 Винница 12:30 Хмельницкий
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 210 руб
по четвергам до 30.12.2021
автобус, Wezun Sp. Z.o.o./EWHD
10:50 Винница 13:30 Хмельницкий
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 210 руб
вт, чт, сб до 01.01.2022
автобус, Юниверс
11:00 Винница 13:00 Хмельницкий
в пути 2 ч
2 ч
~ 210 руб
по средам до 29.12.2021
автобус, ФОП «Єфременюк А.Л.»
12:00 Винница 14:40 Хмельницкий
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 210 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Гречанюк Виктор
12:35 Винница 14:50 Хмельницкий
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 210 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Arman
12:50 Винница 15:00 Хмельницкий
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 210 руб
по пятницам до 31.12.2021
автобус, AGA TRAVEL/EWHD
12:50 Винница 15:00 Хмельницкий
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 210 руб
ср, чт до 30.12.2021
автобус, ООО Автокомбинат-1
13:00 Винница 15:45 Хмельницкий
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 210 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Тернвояж
14:00 Винница 16:30 Хмельницкий
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 210 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Arman
14:10 Винница 16:00 Хмельницкий
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 210 руб
по понедельникам до 27.12.2021
автобус, Гречанюк Виктор
14:35 Винница 16:45 Хмельницкий
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 210 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Піщанське АТП 10540/Нашбус
15:00 Винница 17:15 Хмельницкий
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 210 руб
ср, чт, сб, вс до 30.12.2021
автобус, Тернвояж
15:30 Винница 17:30 Хмельницкий
в пути 2 ч
2 ч
~ 210 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Схидно-Европейська Подорож
15:30 Винница 17:40 Хмельницкий
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 210 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
16:50 Винница 19:00 Хмельницкий
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 210 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Lux-Reisen
16:50 Винница 19:00 Хмельницкий
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 210 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, FOP Ostapchuk/Agat
16:50 Винница 19:30 Хмельницкий
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 210 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Openline
17:00 Винница 19:00 Хмельницкий
в пути 2 ч
2 ч
~ 210 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Openline
17:00 Винница 19:05 Хмельницкий
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 210 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
17:25 Винница 19:30 Хмельницкий
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 210 руб
вт, пт, вс до 31.12.2021
автобус, Openline
20:25 Винница 22:25 Хмельницкий
в пути 2 ч
2 ч
~ 210 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Орион-Авто
20:25 Винница 22:25 Хмельницкий
в пути 2 ч
2 ч
~ 210 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Малофеев А.М.
20:50 Винница 23:00 Хмельницкий
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 210 руб
по понедельникам до 27.12.2021
автобус, SAS Trans Service
23:00 Винница 01:00, (+1 день) Хмельницкий
в пути 2 ч
2 ч
~ 210 руб
по средам до 29.12.2021
Расстояние Винница - Хмельницкий по прямой = 110 км (по дорогам = 121 км )