Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Винница → Борисполь / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Винница → Борисполь

Чтобы заказать билеты на поезд Винница - Борисполь или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Киев и Фастов. Из Винницы в Борисполь курсирует 1 поезд. Расписание автобусов из Винницы в Борисполь на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Киев, Киев-Пассажирский, Киев, Дарница, Казатин, Казатин 1, Винница, Фастов, Фастов 1. Средняя продолжительность поездки на поезде из Винницы в Борисполь составляет 4 ч 8 мин. Расстояние Винница - Борисполь по прямой составляет 217 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Винница - Борисполь на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Винницы
Прибытие
в Борисполь
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
поезд, УкрЗалiзниця
02:24 вкз. Винница 06:32 ст. Борисполь
в пути 4 ч 8 мин
4 ч 8 мин
~ 430 грн
21, 23, 25, 27, 29, 31 окт,
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30 ноя...
поезд дальнего следования
341Ь
пригородный поезд
6812
11:04 вкз. Винница 15:31 ст. Борисполь
в пути 4 ч 27 мин
4 ч 27 мин
пересадка 33 мин
~ 445 грн
поезд дальнего следования
144Л
поезд дальнего следования
142Ш
02:24 вкз. Винница 07:04 ст. Борисполь
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
пересадка 55 мин
~ 641 грн
поезд дальнего следования
118Ш
пригородный поезд
6806
04:53 вкз. Винница 09:39 ст. Борисполь
в пути 4 ч 46 мин
4 ч 46 мин
пересадка 39 мин
~ 445 грн
поезд дальнего следования
192Л
поезд дальнего следования
126Ш
18:16 вкз. Винница 23:08 ст. Борисполь
в пути 4 ч 52 мин
4 ч 52 мин
пересадка 33 мин
~ 641 грн
поезд дальнего следования
144Л
автобус
02:24 вкз. Винница 07:30 ост. АЗС WOG, 34-й км
в пути 5 ч 6 мин
5 ч 6 мин
пересадка 1 ч 32 мин
~ 398 грн
поезд дальнего следования
081Л
автобус
04:21 вкз. Винница 09:40 ост. АЗС WOG, 34-й км
в пути 5 ч 19 мин
5 ч 19 мин
пересадка 1 ч 33 мин
~ 398 грн
поезд дальнего следования
050Л
автобус
04:33 вкз. Винница 09:55 ост. супермаркет Сельпо
в пути 5 ч 22 мин
5 ч 22 мин
пересадка 1 ч 47 мин
~ 401 грн
поезд дальнего следования
748Ш
автобус
07:30 вкз. Винница 12:55 ост. супермаркет Сельпо
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
пересадка 2 ч 17 мин
~ 401 грн
поезд дальнего следования
081Л
автобус
04:21 вкз. Винница 09:55 ост. супермаркет Сельпо
в пути 5 ч 34 мин
5 ч 34 мин
пересадка 1 ч 53 мин
~ 401 грн
поезд дальнего следования
192Л
автобус
18:16 вкз. Винница 23:50 ост. супермаркет Сельпо
в пути 5 ч 34 мин
5 ч 34 мин
пересадка 1 ч 33 мин
~ 401 грн
поезд дальнего следования
074Л
автобус
19:16 вкз. Винница 00:55, (+1 день) ост. супермаркет Сельпо
в пути 5 ч 39 мин
5 ч 39 мин
пересадка 1 ч 40 мин
~ 401 грн
поезд дальнего следования
770О
автобус
06:14 вкз. Винница 11:55 ост. супермаркет Сельпо
в пути 5 ч 41 мин
5 ч 41 мин
пересадка 2 ч
~ 401 грн
поезд дальнего следования
770К
автобус
06:14 вкз. Винница 11:55 ост. супермаркет Сельпо
в пути 5 ч 41 мин
5 ч 41 мин
пересадка 2 ч
~ 401 грн
поезд дальнего следования
106Ш
автобус
03:58 вкз. Винница 09:40 ост. АЗС WOG, 34-й км
в пути 5 ч 42 мин
5 ч 42 мин
пересадка 1 ч 50 мин
~ 398 грн
поезд дальнего следования
066Щ
автобус
09:08 вкз. Винница 14:55 ост. супермаркет Сельпо
в пути 5 ч 47 мин
5 ч 47 мин
пересадка 2 ч 15 мин
~ 401 грн
поезд дальнего следования
341Ь
автобус
11:04 вкз. Винница 16:55 ост. супермаркет Сельпо
в пути 5 ч 51 мин
5 ч 51 мин
пересадка 2 ч 17 мин
~ 401 грн
поезд дальнего следования
106Ш
автобус
03:58 вкз. Винница 09:55 ост. супермаркет Сельпо
в пути 5 ч 57 мин
5 ч 57 мин
пересадка 2 ч 10 мин
~ 401 грн
поезд дальнего следования
144Л
пригородный поезд
6804
02:24 вкз. Винница 08:21 ст. Борисполь
в пути 5 ч 57 мин
5 ч 57 мин
пересадка 2 ч 27 мин
~ 430 грн
поезд дальнего следования
118Ш
автобус
04:53 вкз. Винница 10:55 ост. супермаркет Сельпо
в пути 6 ч 2 мин
6 ч 2 мин
пересадка 2 ч 14 мин
~ 401 грн
поезд дальнего следования
764Л
автобус
10:32 вкз. Винница 16:49 Борисполь
в пути 6 ч 17 мин
6 ч 17 мин
пересадка 3 ч 44 мин
поезд дальнего следования
146Ш
автобус
06:34 вкз. Винница 12:55 ост. супермаркет Сельпо
в пути 6 ч 21 мин
6 ч 21 мин
пересадка 2 ч 25 мин
~ 401 грн
поезд дальнего следования
772К
поезд дальнего следования
126Ш
16:43 вкз. Винница 23:08 ст. Борисполь
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
пересадка 2 ч 39 мин
~ 641 грн
поезд дальнего следования
772О
поезд дальнего следования
126Ш
16:43 вкз. Винница 23:08 ст. Борисполь
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
пересадка 2 ч 39 мин
~ 641 грн
поезд дальнего следования
112Л
поезд дальнего следования
142Ш
00:35 вкз. Винница 07:04 ст. Борисполь
в пути 6 ч 29 мин
6 ч 29 мин
пересадка 1 ч 58 мин
~ 641 грн
поезд дальнего следования
144Л
автобус
239
02:24 вкз. Винница 09:00 авт.ст. Boryspil
в пути 6 ч 36 мин
6 ч 36 мин
пересадка 1 ч 52 мин
~ 402 грн
поезд дальнего следования
047Щ
автобус
00:12 вкз. Винница 06:54 Борисполь
в пути 6 ч 42 мин
6 ч 42 мин
пересадка 3 ч 32 мин
поезд дальнего следования
748Ш
автобус
07:30 вкз. Винница 14:19 Борисполь
в пути 6 ч 49 мин
6 ч 49 мин
пересадка 3 ч 57 мин
поезд дальнего следования
868К
автобус
07:00 вкз. Винница 13:55 ост. супермаркет Сельпо
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
пересадка 1 ч 44 мин
~ 401 грн
автобус
автобус
08:20 Винница 15:17 Борисполь
в пути 6 ч 57 мин
6 ч 57 мин
пересадка 2 ч 15 мин
поезд дальнего следования
868К
автобус
07:00 вкз. Винница 14:00 Борисполь
в пути 7 ч
7 ч
пересадка 1 ч 49 мин
~ 400 грн
поезд дальнего следования
146Ш
автобус
06:34 вкз. Винница 13:49 Борисполь
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
пересадка 3 ч 35 мин
поезд дальнего следования
341Ь
автобус
11:04 вкз. Винница 18:29 Борисполь
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
пересадка 4 ч 7 мин
поезд дальнего следования
144Л
автобус
02:24 вкз. Винница 09:49 Борисполь
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
пересадка 4 ч 2 мин
поезд дальнего следования
047Щ
автобус
00:12 вкз. Винница 07:40 Борисполь
в пути 7 ч 28 мин
7 ч 28 мин
пересадка 3 ч 57 мин
~ 405 грн
поезд дальнего следования
047Щ
автобус
00:12 вкз. Винница 07:42 Борисполь
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
пересадка 3 ч 57 мин
~ 405 грн
поезд дальнего следования
106Ш
автобус
03:58 вкз. Винница 11:30 авт.ст. Boryspil
в пути 7 ч 32 мин
7 ч 32 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 404 грн
поезд дальнего следования
770О
автобус
06:14 вкз. Винница 13:49 Борисполь
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
пересадка 4 ч 10 мин
поезд дальнего следования
770К
автобус
06:14 вкз. Винница 13:49 Борисполь
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
пересадка 4 ч 10 мин
поезд дальнего следования
066Щ
автобус
09:08 вкз. Винница 16:49 Борисполь
в пути 7 ч 41 мин
7 ч 41 мин
пересадка 4 ч 25 мин
поезд дальнего следования
112Л
автобус
00:35 вкз. Винница 08:19 Борисполь
в пути 7 ч 44 мин
7 ч 44 мин
пересадка 4 ч 22 мин
поезд дальнего следования
146Ш
автобус
06:34 вкз. Винница 14:19 Борисполь
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
пересадка 4 ч 5 мин
автобус
автобус
05:20 Винница 13:10 Борисполь
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
пересадка 1 ч 20 мин
~ 227 грн
автобус
автобус
05:20 Винница 13:10 Борисполь
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
пересадка 1 ч 20 мин
~ 227 грн
автобус
автобус
05:20 Винница 13:10 Борисполь
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
пересадка 1 ч 20 мин
~ 227 грн
поезд дальнего следования
358Л
автобус
03:32 вкз. Винница 11:30 авт.ст. Boryspil
в пути 7 ч 58 мин
7 ч 58 мин
пересадка 4 ч 8 мин
~ 404 грн
поезд дальнего следования
770О
автобус
06:14 вкз. Винница 14:19 Борисполь
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
пересадка 4 ч 40 мин
поезд дальнего следования
770К
автобус
06:14 вкз. Винница 14:19 Борисполь
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
пересадка 4 ч 40 мин
поезд дальнего следования
780О
автобус
13:43 вкз. Винница 21:49 Борисполь
в пути 8 ч 6 мин
8 ч 6 мин
пересадка 4 ч 44 мин
поезд дальнего следования
780Д
автобус
13:43 вкз. Винница 21:49 Борисполь
в пути 8 ч 6 мин
8 ч 6 мин
пересадка 4 ч 44 мин
поезд дальнего следования
772К
автобус
16:43 вкз. Винница 00:49, (+1 день) Борисполь
в пути 8 ч 6 мин
8 ч 6 мин
пересадка 4 ч 49 мин
поезд дальнего следования
772О
автобус
16:43 вкз. Винница 00:49, (+1 день) Борисполь
в пути 8 ч 6 мин
8 ч 6 мин
пересадка 4 ч 49 мин
поезд дальнего следования
047Щ
автобус
00:12 вкз. Винница 08:19 Борисполь
в пути 8 ч 7 мин
8 ч 7 мин
пересадка 4 ч 57 мин
поезд дальнего следования
118Ш
автобус
04:53 вкз. Винница 13:10 Борисполь
в пути 8 ч 17 мин
8 ч 17 мин
пересадка 4 ч 19 мин
~ 405 грн
поезд дальнего следования
118Ш
автобус
04:53 вкз. Винница 13:10 Борисполь
в пути 8 ч 17 мин
8 ч 17 мин
пересадка 4 ч 29 мин
~ 405 грн
поезд дальнего следования
118Ш
автобус
04:53 вкз. Винница 13:10 Борисполь
в пути 8 ч 17 мин
8 ч 17 мин
пересадка 4 ч 29 мин
~ 405 грн
автобус
поезд дальнего следования
142Ш
22:30 Винница 07:04, (+1 день) ст. Борисполь
в пути 8 ч 34 мин
8 ч 34 мин
пересадка 3 ч 16 мин
~ 457 грн
поезд дальнего следования
050Л
автобус
04:33 вкз. Винница 13:10 Борисполь
в пути 8 ч 37 мин
8 ч 37 мин
пересадка 4 ч 52 мин
~ 405 грн
поезд дальнего следования
050Л
автобус
04:33 вкз. Винница 13:10 Борисполь
в пути 8 ч 37 мин
8 ч 37 мин
пересадка 5 ч 2 мин
~ 405 грн
поезд дальнего следования
050Л
автобус
04:33 вкз. Винница 13:10 Борисполь
в пути 8 ч 37 мин
8 ч 37 мин
пересадка 5 ч 2 мин
~ 405 грн
автобус
автобус
05:20 Винница 14:00 Борисполь
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
пересадка 2 ч 35 мин
~ 207 грн
автобус
поезд дальнего следования
126Ш
14:20 Винница 23:08 ст. Борисполь
в пути 8 ч 48 мин
8 ч 48 мин
пересадка 3 ч
~ 450 грн
автобус
поезд дальнего следования
126Ш
14:20 Винница 23:08 ст. Борисполь
в пути 8 ч 48 мин
8 ч 48 мин
пересадка 3 ч 10 мин
поезд дальнего следования
081Л
автобус
04:21 вкз. Винница 13:10 Борисполь
в пути 8 ч 49 мин
8 ч 49 мин
пересадка 4 ч 58 мин
~ 405 грн
поезд дальнего следования
081Л
автобус
04:21 вкз. Винница 13:10 Борисполь
в пути 8 ч 49 мин
8 ч 49 мин
пересадка 5 ч 8 мин
~ 405 грн
поезд дальнего следования
081Л
автобус
04:21 вкз. Винница 13:10 Борисполь
в пути 8 ч 49 мин
8 ч 49 мин
пересадка 5 ч 8 мин
~ 405 грн
поезд дальнего следования
144Л
автобус
02:24 вкз. Винница 11:30 авт.ст. Boryspil
в пути 9 ч 6 мин
9 ч 6 мин
пересадка 5 ч 12 мин
~ 404 грн
автобус
пригородный поезд
6822
12:30 Винница 21:37 ст. Борисполь
в пути 9 ч 7 мин
9 ч 7 мин
пересадка 3 ч 42 мин
~ 265 грн