Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Винница → Токмак / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Винница → Токмак

Чтобы заказать билеты на поезд Винница - Токмак или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Запорожье и Александрия. Из Винницы в Токмак курсирует 1 поезд. Расписание автобусов из Винницы в Токмак на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Днепр, Днепропетровск, Казатин, Казатин 1, Винница, Запорожье, Запорожье-1, Им. Т. Шевченко. Средняя продолжительность поездки на поезде из Винницы в Токмак составляет 16 ч 21 мин. Расстояние Винница - Токмак по прямой составляет 579 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Винница - Токмак на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Винницы
Прибытие
в Токмак
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
поезд, УкрЗалiзниця
08:26 вкз. Винница 00:47, (+1 день) ст. Большой Токмак
в пути 16 ч 21 мин
16 ч 21 мин
~ 802 грн
ежедневно по 07.12 кроме 8 ноя, 9 ноя, 10 ноя, 11 ноя, 12 ноя,...
автобус
поезд дальнего следования
084О
12:00 автовокзал №1 06:18, (+1 день) ст. Большой Токмак
в пути 18 ч 18 мин
18 ч 18 мин
пересадка 3 ч 49 мин
~ 733 грн
автобус
поезд дальнего следования
084О
12:00 автовокзал №1 06:18, (+1 день) ст. Большой Токмак
в пути 18 ч 18 мин
18 ч 18 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 748 грн
поезд дальнего следования
042Л
автобус
22:29 вкз. Винница 18:20, (+1 день) авт.ст. Токмак
в пути 19 ч 51 мин
19 ч 51 мин
пересадка 5 ч 13 мин
~ 752 грн
автобус
поезд дальнего следования
142Л
17:00 Винница 13:51, (+1 день) ст. Большой Токмак
в пути 20 ч 51 мин
20 ч 51 мин
пересадка 1 ч 31 мин
~ 908 грн
автобус
поезд дальнего следования
084Ш
08:30 Винница 06:18, (+1 день) ст. Большой Токмак
в пути 21 ч 48 мин
21 ч 48 мин
пересадка 1 ч 32 мин
~ 870 грн
автобус
поезд дальнего следования
084К
08:30 Винница 06:18, (+1 день) ст. Большой Токмак
в пути 21 ч 48 мин
21 ч 48 мин
пересадка 1 ч 32 мин
~ 870 грн
автобус
поезд дальнего следования
084О
08:30 Винница 06:18, (+1 день) ст. Большой Токмак
в пути 21 ч 48 мин
21 ч 48 мин
пересадка 1 ч 32 мин
~ 870 грн
автобус
поезд дальнего следования
142Л
14:55 Винница 13:51, (+1 день) ст. Большой Токмак
в пути 22 ч 56 мин
22 ч 56 мин
пересадка 3 ч 16 мин
~ 885 грн
автобус
поезд дальнего следования
142Л
14:55 Винница 13:51, (+1 день) ст. Большой Токмак
в пути 22 ч 56 мин
22 ч 56 мин
пересадка 3 ч 6 мин
~ 908 грн
автобус
поезд дальнего следования
142Л
14:55 Винница 13:51, (+1 день) ст. Большой Токмак
в пути 22 ч 56 мин
22 ч 56 мин
пересадка 3 ч 6 мин
~ 908 грн
автобус
поезд дальнего следования
142Л
14:55 Винница 13:51, (+1 день) ст. Большой Токмак
в пути 22 ч 56 мин
22 ч 56 мин
пересадка 3 ч 6 мин
~ 908 грн
автобус
поезд дальнего следования
142Л
14:00 Винница 13:51, (+1 день) ст. Большой Токмак
в пути 23 ч 51 мин
23 ч 51 мин
пересадка 4 ч 31 мин
~ 908 грн
автобус
поезд дальнего следования
142Л
13:45 Винница 13:51, (+1 день) ст. Большой Токмак
в пути 1 день 6 мин
1 день 6 мин
пересадка 9 ч 37 мин
~ 775 грн
поезд дальнего следования
112Л
поезд дальнего следования
095О
00:35 вкз. Винница 00:47, (+1 день) ст. Большой Токмак
в пути 1 день 12 мин
1 день 12 мин
пересадка 2 ч 54 мин
~ 1 221 грн
поезд дальнего следования
086Л
автобус
18:03 вкз. Винница 18:20, (+1 день) авт.ст. Токмак
в пути 1 день 17 мин
1 день 17 мин
пересадка 9 ч 17 мин
~ 752 грн
поезд дальнего следования
086Л
автобус
18:03 вкз. Винница 18:20, (+1 день) авт.ст. Токмак
в пути 1 день 17 мин
1 день 17 мин
пересадка 8 ч 43 мин
~ 817 грн
автобус
поезд дальнего следования
084О
06:00 Винница 06:18, (+1 день) ст. Большой Токмак
в пути 1 день 18 мин
1 день 18 мин
пересадка 6 ч 5 мин
~ 802 грн
автобус
поезд дальнего следования
142Л
13:10 Винница 13:51, (+1 день) ст. Большой Токмак
в пути 1 день 41 мин
1 день 41 мин
пересадка 5 ч 31 мин
~ 820 грн
автобус
поезд дальнего следования
142Л
12:40 Винница 13:51, (+1 день) ст. Большой Токмак
в пути 1 день 1 ч 11 мин
1 день 1 ч 11 мин
пересадка 4 ч 11 мин
~ 786 грн
автобус
поезд дальнего следования
142Л
12:40 Винница 13:51, (+1 день) ст. Большой Токмак
в пути 1 день 1 ч 11 мин
1 день 1 ч 11 мин
пересадка 4 ч 11 мин
~ 870 грн
автобус
поезд дальнего следования
142Л
12:35 Винница 13:51, (+1 день) ст. Большой Токмак
в пути 1 день 1 ч 16 мин
1 день 1 ч 16 мин
пересадка 6 ч 6 мин
~ 916 грн
автобус
автобус
17:00 Винница 18:20, (+1 день) авт.ст. Токмак
в пути 1 день 1 ч 20 мин
1 день 1 ч 20 мин
пересадка 10 ч 40 мин
~ 473 грн
автобус
автобус
17:00 Винница 18:20, (+1 день) авт.ст. Токмак
в пути 1 день 1 ч 20 мин
1 день 1 ч 20 мин
пересадка 10 ч 5 мин
~ 481 грн
автобус
поезд дальнего следования
142Л
12:30 Винница 13:51, (+1 день) ст. Большой Токмак
в пути 1 день 1 ч 21 мин
1 день 1 ч 21 мин
пересадка 6 ч 11 мин
~ 820 грн
автобус
поезд дальнего следования
142Л
10:35 Винница 13:51, (+1 день) ст. Большой Токмак
в пути 1 день 3 ч 16 мин
1 день 3 ч 16 мин
пересадка 9 ч 1 мин
~ 824 грн
автобус
поезд дальнего следования
142Л
10:30 Винница 13:51, (+1 день) ст. Большой Токмак
в пути 1 день 3 ч 21 мин
1 день 3 ч 21 мин
пересадка 9 ч 1 мин
~ 820 грн
автобус
поезд дальнего следования
142Л
10:10 Винница 13:51, (+1 день) ст. Большой Токмак
в пути 1 день 3 ч 41 мин
1 день 3 ч 41 мин
пересадка 7 ч 31 мин
~ 885 грн
Прямые 16 ч 21 мин
16 ч 21 мин
1 пересадка 18 ч 18 мин
18 ч 18 мин
19 ч 51 мин
1 день 12 мин
1 день 1 ч 20 мин
18 ч 18 мин
Винница
| на карте
Александрия
| на карте
Токмак
18 ч 18 мин
Винница
| на карте
Днепр
| на карте
Токмак
20 ч 51 мин
Винница
| на карте
Николаев
| на карте
Токмак
21 ч 48 мин
Винница
| на карте
Киев
| на карте
Токмак
1 день 12 мин
Винница
| на карте
Харьков
| на карте
Токмак
1 день 17 мин
Винница
| на карте
Запорожье
| на карте
Токмак
через
укажите другой город
выбор параметров
Маршрут Отправление
из Винницы
Прибытие
в Токмак
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
поезд, УкрЗалiзниця
08:26 вкз. Винница 00:47, (+1 день) ст. Большой Токмак
в пути 16 ч 21 мин
16 ч 21 мин
~ 802 грн
ежедневно по 07.12 кроме 8 ноя, 9 ноя, 10 ноя, 11 ноя, 12 ноя,...
Расстояние Винница - Токмак по прямой = 579 км (по ж/д = 935 км ) (по дорогам = 740 км )