Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания автобусов Винница → Тернополь

Чтобы заказать билеты на поезд Винница - Тернополь или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Винницы в Тернополь курсирует 23 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 4 ч 57 мин. Расстояние - по прямой составляет 212 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Винницы
Прибытие
в Тернополь
Время в пути Цена билетов
автобус, Орион-Авто
00:15 Винница 04:25 Тернополь
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 400 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Мостика В.К.
00:15 Винница 05:00 Тернополь
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 400 руб
чт, вс до 30.12.2021
автобус, AL-TRANS
01:00 Винница 04:30 Тернополь
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 400 руб
по пятницам до 31.12.2021
автобус, Стецик
03:40 Винница 09:00 Тернополь
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 410 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Стецик
03:40 Винница 09:00 Тернополь
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 410 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, ФОП Смільський М.М.
04:10 Винница 08:40 Тернополь
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 410 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Winew
06:00 Винница 10:30 Тернополь
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 400 руб
вт, сб до 01.01.2022
автобус, Winew
06:00 Винница 10:30 Тернополь
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 400 руб
ежедневно кроме чт, пт до 01.01.2022
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
06:00 Винница 10:50 Тернополь
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 400 руб
ср, сб до 01.01.2022
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
06:00 Винница 10:50 Тернополь
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 400 руб
ср, сб до 01.01.2022
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
06:00 Винница 10:30 Тернополь
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 410 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
06:00 Винница 11:50 Тернополь
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
~ 410 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Phenix Sp.z.o.o.
06:15 Винница 11:10 Тернополь
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
~ 410 руб
по понедельникам до 27.12.2021
автобус, Ixora / EWHD
08:25 Винница 12:40 Тернополь
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 400 руб
по воскресеньям до 26.12.2021
автобус, ПП Коваль
08:30 Винница 13:45 Тернополь
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
~ 400 руб
вт, чт до 30.12.2021
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
08:30 Винница 13:00 Тернополь
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 410 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Гречанюк Виктор
09:00 Винница 14:00 Тернополь
в пути 5 ч
5 ч
~ 400 руб
пт, сб, вс до 31.12.2021
автобус, Стецик Т.В.
09:50 Винница 14:50 Тернополь
в пути 5 ч
5 ч
~ 400 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Стецик Т.В.
09:50 Винница 16:15 Тернополь
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
~ 400 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ФОП «Єфременюк А.Л.»
10:00 Винница 14:30 Тернополь
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 400 руб
по четвергам до 30.12.2021
автобус, Leon Pol Trans/EWHD
10:00 Винница 15:00 Тернополь
в пути 5 ч
5 ч
~ 410 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Wezun Sp. Z.o.o./EWHD
10:50 Винница 16:00 Тернополь
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 400 руб
вт, чт, сб до 01.01.2022
автобус, Юниверс
11:00 Винница 15:30 Тернополь
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 400 руб
по средам до 29.12.2021
автобус, ФОП «Єфременюк А.Л.»
12:00 Винница 16:50 Тернополь
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 400 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, AGA TRAVEL/EWHD
12:50 Винница 17:20 Тернополь
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 400 руб
ср, чт до 30.12.2021
автобус, Arman
12:50 Винница 17:50 Тернополь
в пути 5 ч
5 ч
~ 400 руб
по пятницам до 31.12.2021
автобус, Тернвояж
14:00 Винница 19:00 Тернополь
в пути 5 ч
5 ч
~ 400 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Arman
14:10 Винница 19:00 Тернополь
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 400 руб
по понедельникам до 27.12.2021
автобус, Піщанське АТП 10540/Нашбус
15:00 Винница 19:30 Тернополь
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 400 руб
ср, чт, сб, вс до 30.12.2021
автобус, Східно-Европейська Подорож
15:30 Винница 19:40 Тернополь
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 400 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Тернвояж
15:30 Винница 19:50 Тернополь
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 400 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
16:50 Винница 21:00 Тернополь
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 400 руб
ср, чт, сб до 30.12.2021
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
16:50 Винница 21:30 Тернополь
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 410 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Lux-Reisen
16:50 Винница 21:30 Тернополь
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 410 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, FOP Ostapchuk/Agat
16:50 Винница 22:30 Тернополь
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
~ 410 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
17:25 Винница 21:35 Тернополь
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 410 руб
вт, пт, вс до 31.12.2021
автобус, Openline
20:25 Винница 00:35, (+1 день) Тернополь
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 400 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Орион-Авто
20:25 Винница 00:35, (+1 день) Тернополь
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 400 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, SAS Trans Service
23:00 Винница 03:00, (+1 день) Тернополь
в пути 4 ч
4 ч
~ 400 руб
по средам до 29.12.2021
Маршрут Отправление
из Винницы
Прибытие
в Тернополь
Время в пути Цена билетов
автобус, Орион-Авто
00:15 Винница 04:25 Тернополь
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 400 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Мостика В.К.
00:15 Винница 05:00 Тернополь
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 400 руб
чт, вс до 30.12.2021
автобус, AL-TRANS
01:00 Винница 04:30 Тернополь
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 400 руб
по пятницам до 31.12.2021
автобус, Стецик
03:40 Винница 09:00 Тернополь
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 410 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Стецик
03:40 Винница 09:00 Тернополь
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 410 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, ФОП Смільський М.М.
04:10 Винница 08:40 Тернополь
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 410 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Winew
06:00 Винница 10:30 Тернополь
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 400 руб
вт, сб до 01.01.2022
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
06:00 Винница 10:30 Тернополь
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 410 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Winew
06:00 Винница 10:30 Тернополь
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 400 руб
ежедневно кроме чт, пт до 01.01.2022
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
06:00 Винница 10:50 Тернополь
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 400 руб
ср, сб до 01.01.2022
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
06:00 Винница 10:50 Тернополь
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 400 руб
ср, сб до 01.01.2022
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
06:00 Винница 11:50 Тернополь
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
~ 410 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Phenix Sp.z.o.o.
06:15 Винница 11:10 Тернополь
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
~ 410 руб
по понедельникам до 27.12.2021
автобус, Ixora / EWHD
08:25 Винница 12:40 Тернополь
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 400 руб
по воскресеньям до 26.12.2021
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
08:30 Винница 13:00 Тернополь
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 410 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ПП Коваль
08:30 Винница 13:45 Тернополь
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
~ 400 руб
вт, чт до 30.12.2021
автобус, Гречанюк Виктор
09:00 Винница 14:00 Тернополь
в пути 5 ч
5 ч
~ 400 руб
пт, сб, вс до 31.12.2021
автобус, Стецик Т.В.
09:50 Винница 14:50 Тернополь
в пути 5 ч
5 ч
~ 400 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Стецик Т.В.
09:50 Винница 16:15 Тернополь
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
~ 400 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ФОП «Єфременюк А.Л.»
10:00 Винница 14:30 Тернополь
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 400 руб
по четвергам до 30.12.2021
автобус, Leon Pol Trans/EWHD
10:00 Винница 15:00 Тернополь
в пути 5 ч
5 ч
~ 410 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Wezun Sp. Z.o.o./EWHD
10:50 Винница 16:00 Тернополь
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 400 руб
вт, чт, сб до 01.01.2022
автобус, Юниверс
11:00 Винница 15:30 Тернополь
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 400 руб
по средам до 29.12.2021
автобус, ФОП «Єфременюк А.Л.»
12:00 Винница 16:50 Тернополь
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 400 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, AGA TRAVEL/EWHD
12:50 Винница 17:20 Тернополь
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 400 руб
ср, чт до 30.12.2021
автобус, Arman
12:50 Винница 17:50 Тернополь
в пути 5 ч
5 ч
~ 400 руб
по пятницам до 31.12.2021
автобус, Тернвояж
14:00 Винница 19:00 Тернополь
в пути 5 ч
5 ч
~ 400 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Arman
14:10 Винница 19:00 Тернополь
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 400 руб
по понедельникам до 27.12.2021
автобус, Піщанське АТП 10540/Нашбус
15:00 Винница 19:30 Тернополь
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 400 руб
ср, чт, сб, вс до 30.12.2021
автобус, Східно-Европейська Подорож
15:30 Винница 19:40 Тернополь
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 400 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Тернвояж
15:30 Винница 19:50 Тернополь
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 400 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
16:50 Винница 21:00 Тернополь
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 400 руб
ср, чт, сб до 30.12.2021
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
16:50 Винница 21:30 Тернополь
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 410 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Lux-Reisen
16:50 Винница 21:30 Тернополь
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 410 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, FOP Ostapchuk/Agat
16:50 Винница 22:30 Тернополь
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
~ 410 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
17:25 Винница 21:35 Тернополь
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 410 руб
вт, пт, вс до 31.12.2021
автобус, Openline
20:25 Винница 00:35, (+1 день) Тернополь
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 400 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Орион-Авто
20:25 Винница 00:35, (+1 день) Тернополь
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 400 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, SAS Trans Service
23:00 Винница 03:00, (+1 день) Тернополь
в пути 4 ч
4 ч
~ 400 руб
по средам до 29.12.2021
Расстояние Винница - Тернополь по прямой = 212 км (по дорогам = 232 км )