Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Винница → Лодзь / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания автобусов Винница → Лодзь

Чтобы заказать билеты на поезд Винница - Лодзь или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Винницы в Лодзь курсирует 15 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 16 ч 51 мин. Расстояние Винница - Лодзь по прямой составляет 697 км. Время в Лодзи отличается от времени в Виннице на -1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Винница - Лодзь на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Винницы
Время: местное изменить
Прибытие
в Лодзь
Время в пути Цена билетов
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
06:00 Винница 01:10, (+1 день) Лодзь
в пути 20 ч 10 мин
20 ч 10 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
автобус, Phenix Sp.z.o.o.
06:15 Винница 01:30, (+1 день) Лодзь
в пути 20 ч 15 мин
20 ч 15 мин
~ 1 700 руб
по понедельникам
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
06:20 Винница 08:00, (+1 день) Лодзь
в пути 1 день 2 ч 40 мин
1 день 2 ч 40 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
06:30 Винница 01:00, (+1 день) авт.вкз. Lodz-Kaliska
в пути 19 ч 30 мин
19 ч 30 мин
~ 1 400 руб
по понедельникам по 30.12.2019
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
09:50 Западная автостанция №2 04:10, (+1 день) авт.вкз. Lodz-Kaliska
в пути 19 ч 20 мин
19 ч 20 мин
~ 1 700 руб
по вторникам по 31.12.2019
автобус, Стецик Т.В.
09:50 Винница 05:10, (+1 день) Лодзь
в пути 20 ч 20 мин
20 ч 20 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
автобус, Гречанюк Виктор
12:35 Винница 06:00, (+1 день) Лодзь
в пути 18 ч 25 мин
18 ч 25 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
Cамый удобный
автобус
12:45 Винница 18:47 Лодзь
в пути 7 ч 2 мин
7 ч 2 мин
~ 1 300 руб
по средам по 25.12.2019
автобус, AGA TRAVEL/EWHD
12:50 Винница 07:50, (+1 день) Лодзь
в пути 20 ч
20 ч
~ 1 600 руб
ср, чт
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
15:30 Винница 10:00, (+1 день) авт.вкз. Lodz-Kaliska
в пути 19 ч 30 мин
19 ч 30 мин
~ 1 500 руб
по средам по 25.12.2019
автобус, Східно-Европейська Подорож
15:30 Винница 10:05, (+1 день) Лодзь
в пути 19 ч 35 мин
19 ч 35 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
16:50 Винница 13:25, (+1 день) Лодзь
в пути 21 ч 35 мин
21 ч 35 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
автобус, Openline
17:00 Винница 09:10, (+1 день) Лодзь
в пути 17 ч 10 мин
17 ч 10 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
выбор параметров
Маршрут Отправление
из Винницы
Время: местное изменить
Прибытие
в Лодзь
Время в пути Цена билетов
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
06:00 Винница 01:10, (+1 день) Лодзь
в пути 20 ч 10 мин
20 ч 10 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
автобус, Phenix Sp.z.o.o.
06:15 Винница 01:30, (+1 день) Лодзь
в пути 20 ч 15 мин
20 ч 15 мин
~ 1 700 руб
по понедельникам
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
06:20 Винница 08:00, (+1 день) Лодзь
в пути 1 день 2 ч 40 мин
1 день 2 ч 40 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
06:30 Винница 01:00, (+1 день) авт.вкз. Lodz-Kaliska
в пути 19 ч 30 мин
19 ч 30 мин
~ 1 400 руб
по понедельникам по 30.12.2019
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
09:50 Западная автостанция №2 04:10, (+1 день) авт.вкз. Lodz-Kaliska
в пути 19 ч 20 мин
19 ч 20 мин
~ 1 700 руб
по вторникам по 31.12.2019
автобус, Стецик Т.В.
09:50 Винница 05:10, (+1 день) Лодзь
в пути 20 ч 20 мин
20 ч 20 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
автобус, Гречанюк Виктор
12:35 Винница 06:00, (+1 день) Лодзь
в пути 18 ч 25 мин
18 ч 25 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
Cамый удобный
автобус
12:45 Винница 18:47 Лодзь
в пути 7 ч 2 мин
7 ч 2 мин
~ 1 300 руб
по средам по 25.12.2019
автобус, AGA TRAVEL/EWHD
12:50 Винница 07:50, (+1 день) Лодзь
в пути 20 ч
20 ч
~ 1 600 руб
ср, чт
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
15:30 Винница 10:00, (+1 день) авт.вкз. Lodz-Kaliska
в пути 19 ч 30 мин
19 ч 30 мин
~ 1 500 руб
по средам по 25.12.2019
автобус, Східно-Европейська Подорож
15:30 Винница 10:05, (+1 день) Лодзь
в пути 19 ч 35 мин
19 ч 35 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
16:50 Винница 13:25, (+1 день) Лодзь
в пути 21 ч 35 мин
21 ч 35 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
автобус, Openline
17:00 Винница 09:10, (+1 день) Лодзь
в пути 17 ч 10 мин
17 ч 10 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
выбор параметров
Правила въезда в Польшу для граждан
выбрать гражданство
нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 35 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
не нужна виза
Безвизовый въезд. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода

Расстояние Винница - Лодзь по прямой = 697 км (по дорогам = 795 км )