Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Винница → Лодзь / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Винница → Лодзь

Чтобы заказать билеты на поезд Винница - Лодзь или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Винницы в Лодзь курсирует 11 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 14 ч 28 мин. Расстояние Винница - Лодзь по прямой составляет 697 км. Время в Лодзе отличается от времени в Виннице на -1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Винница - Лодзь на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Винницы
Прибытие
в Лодзь
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус
12:45 Винница
~18:47 Лодзь
в пути ~7 ч
~7 ч
~ 1 700 руб
по средам
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
06:00 Винница
01:10, (+1 день) Лодзь
в пути 20 ч 10 мин
20 ч 10 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
06:30 Винница
Автовокзал центральний № 1
01:00, (+1 день) авт.вкз. Lodz-Kaliska
в пути 19 ч 30 мин
19 ч 30 мин
~ 1 700 руб
по понедельникам
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
09:50 Западная автостанция №2
~04:10, (+1 день) авт.вкз. Lodz-Kaliska
в пути ~19 ч
~19 ч
~ 1 700 руб
по вторникам
автобус, Стецик Т.В.
12:00 Винница
05:10, (+1 день) Лодзь
в пути 18 ч 10 мин
18 ч 10 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
автобус, Гречанюк Виктор
12:35 Винница
06:00, (+1 день) Лодзь
в пути 18 ч 25 мин
18 ч 25 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
автобус, Тернвояж
14:00 Винница
08:05, (+1 день) Лодзь
в пути 19 ч 5 мин
19 ч 5 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
автобус, VISITOR YOKATО
14:00 Винница
10:00, (+1 день) Лодзь
в пути 21 ч
21 ч
~ 1 700 руб
по пятницам
автобус, Східно-Европейська Подорож
15:30 Винница
10:05, (+1 день) Лодзь
в пути 19 ч 35 мин
19 ч 35 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
15:30 Винница
автостанция № 1
10:00, (+1 день) авт.вкз. Lodz-Kaliska
в пути 19 ч 30 мин
19 ч 30 мин
~ 1 700 руб
по средам
автобус, ПП «АТП Поділля – Тур»
16:30 Винница
13:25, (+1 день) Лодзь
в пути 21 ч 55 мин
21 ч 55 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
автобус, Openline
17:00 Винница
09:10, (+1 день) Лодзь
в пути 17 ч 10 мин
17 ч 10 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Винницы
Прибытие
в Лодзь
Время в пути Цена билетов
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
06:00 Винница
01:10, (+1 день) Лодзь
в пути 20 ч 10 мин
20 ч 10 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
06:30 Винница
Автовокзал центральний № 1
01:00, (+1 день) авт.вкз. Lodz-Kaliska
в пути 19 ч 30 мин
19 ч 30 мин
~ 1 700 руб
по понедельникам
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
09:50 Западная автостанция №2
~04:10, (+1 день) авт.вкз. Lodz-Kaliska
в пути ~19 ч
~19 ч
~ 1 700 руб
по вторникам
автобус, Стецик Т.В.
12:00 Винница
05:10, (+1 день) Лодзь
в пути 18 ч 10 мин
18 ч 10 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
автобус, Гречанюк Виктор
12:35 Винница
06:00, (+1 день) Лодзь
в пути 18 ч 25 мин
18 ч 25 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
Cамый быстрый маршрут
автобус
12:45 Винница
~18:47 Лодзь
в пути ~7 ч
~7 ч
~ 1 700 руб
по средам
автобус, Тернвояж
14:00 Винница
08:05, (+1 день) Лодзь
в пути 19 ч 5 мин
19 ч 5 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
автобус, VISITOR YOKATО
14:00 Винница
10:00, (+1 день) Лодзь
в пути 21 ч
21 ч
~ 1 700 руб
по пятницам
автобус, Східно-Европейська Подорож
15:30 Винница
10:05, (+1 день) Лодзь
в пути 19 ч 35 мин
19 ч 35 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
15:30 Винница
автостанция № 1
10:00, (+1 день) авт.вкз. Lodz-Kaliska
в пути 19 ч 30 мин
19 ч 30 мин
~ 1 700 руб
по средам
автобус, ПП «АТП Поділля – Тур»
16:30 Винница
13:25, (+1 день) Лодзь
в пути 21 ч 55 мин
21 ч 55 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
автобус, Openline
17:00 Винница
09:10, (+1 день) Лодзь
в пути 17 ч 10 мин
17 ч 10 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
Правила въезда в Польшу для граждан разных стран
гражданство Россия - нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 35 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
гражданство Беларусь - нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
гражданство Украина - не нужна виза
Безвизовый въезд. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
гражданство Казахстан - нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
другое гражданство
Расстояние Винница - Лодзь по прямой = 697 км