Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания автобусов Винница → Жешув

Чтобы заказать билеты на поезд Винница - Жешув или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Винницы в Жешув курсирует 9 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 13 ч 22 мин. Расстояние - по прямой составляет 476 км. Время в Жешуве отличается от времени в Виннице на -1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Винницы
Время: местное изменить
Прибытие
в Жешув
Время в пути Цена билетов
автобус, Орион-Авто
00:15 Винница 11:35 авт.вкз. Plac Dworcowy
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
~ 1 000 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Стецик
03:40 Винница 15:25 Жешув
в пути 12 ч 45 мин
12 ч 45 мин
~ 1 000 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
06:00 Винница 17:55 Жешув
в пути 12 ч 55 мин
12 ч 55 мин
~ 1 000 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Winew
06:00 Винница 18:00 авт.вкз. Plac Dworcowy
в пути 13 ч
13 ч
~ 1 000 руб
ежедневно кроме чт, пт до 01.01.2022
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
08:30 Винница 19:10 авт.вкз. Plac Dworcowy
в пути 11 ч 40 мин
11 ч 40 мин
~ 1 000 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Стецик
09:50 Винница 21:40 авт.вкз. Plac Dworcowy
в пути 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин
~ 1 000 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Arman
12:50 Винница 00:20, (+1 день) авт.вкз. Plac Dworcowy
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
~ 1 000 руб
по пятницам до 31.12.2021
автобус, Arman
14:10 Винница 04:15, (+1 день) авт.вкз. Plac Dworcowy
в пути 15 ч 5 мин
15 ч 5 мин
~ 1 000 руб
по понедельникам до 27.12.2021
автобус, Схидно-Европейська Подорож
15:30 Винница 04:00, (+1 день) Жешув
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
~ 1 000 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, FOP Ostapchuk/Agat
16:50 Винница 03:40, (+1 день) авт.вкз. Plac Dworcowy
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
~ 1 000 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ФОП Остапчук
16:50 Винница 03:50, (+1 день) авт.вкз. Plac Dworcowy
в пути 12 ч
12 ч
~ 1 000 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
16:50 Винница 05:10, (+1 день) Жешув
в пути 13 ч 20 мин
13 ч 20 мин
~ 1 000 руб
ежедневно до 31.12.2021
Маршрут Отправление
из Винницы
Время: местное изменить
Прибытие
в Жешув
Время в пути Цена билетов
автобус, Орион-Авто
00:15 Винница 11:35 авт.вкз. Plac Dworcowy
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
~ 1 000 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Стецик
03:40 Винница 15:25 Жешув
в пути 12 ч 45 мин
12 ч 45 мин
~ 1 000 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
06:00 Винница 17:55 Жешув
в пути 12 ч 55 мин
12 ч 55 мин
~ 1 000 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Winew
06:00 Винница 18:00 авт.вкз. Plac Dworcowy
в пути 13 ч
13 ч
~ 1 000 руб
ежедневно кроме чт, пт до 01.01.2022
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
08:30 Винница 19:10 авт.вкз. Plac Dworcowy
в пути 11 ч 40 мин
11 ч 40 мин
~ 1 000 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Стецик
09:50 Винница 21:40 авт.вкз. Plac Dworcowy
в пути 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин
~ 1 000 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Arman
12:50 Винница 00:20, (+1 день) авт.вкз. Plac Dworcowy
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
~ 1 000 руб
по пятницам до 31.12.2021
автобус, Arman
14:10 Винница 04:15, (+1 день) авт.вкз. Plac Dworcowy
в пути 15 ч 5 мин
15 ч 5 мин
~ 1 000 руб
по понедельникам до 27.12.2021
автобус, Схидно-Европейська Подорож
15:30 Винница 04:00, (+1 день) Жешув
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
~ 1 000 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, FOP Ostapchuk/Agat
16:50 Винница 03:40, (+1 день) авт.вкз. Plac Dworcowy
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
~ 1 000 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ФОП Остапчук
16:50 Винница 03:50, (+1 день) авт.вкз. Plac Dworcowy
в пути 12 ч
12 ч
~ 1 000 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
16:50 Винница 05:10, (+1 день) Жешув
в пути 13 ч 20 мин
13 ч 20 мин
~ 1 000 руб
ежедневно до 31.12.2021
Правила въезда в Польшу для граждан
выбрать гражданство
нужна шенгенская виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен с марта 2020 из-за пандемии коронавируса. Требуется шенгенская виза, её стоимость - 35 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
нужна шенгенская виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен с марта 2020 из-за пандемии коронавируса. Требуется шенгенская виза, её стоимость - 35 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
не нужна виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен с марта 2020 из-за пандемии коронавируса. Безвизовый въезд. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
нужна шенгенская виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен с марта 2020 из-за пандемии коронавируса. Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода

Расстояние Винница - Жешув по прямой = 476 км (по дорогам = 534 км )