Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Винница → Волочиск / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Винница → Волочиск

Чтобы заказать билеты на поезд Винница - Волочиск или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Винницы в Волочиск курсирует 8 поездов и 10 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 3 ч 47 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Винницы в Волочиск составляет 3 ч 27 мин. Расстояние Винница - Волочиск по прямой составляет 168 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Винница - Волочиск на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Винницы
Прибытие
в Волочиск
Время в пути Цена билетов
поезд, УкрЗалiзниця
01:08 вкз. Винница 04:57 ст. Волочиск
в пути 3 ч 49 мин
3 ч 49 мин
~ 370 грн
14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 окт,
1, 4, 6, 8, 24 ноя,
8 дек
автобус, Стецик
03:40 Винница 07:30 Волочиск
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 122 грн
ежедневно
автобус, Стецик
03:40 Винница 07:30 Волочиск
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 122 грн
ежедневно
автобус, ФОП Смільський М.М.
04:10 Винница 07:20 Волочиск
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 122 грн
ежедневно
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
04:30 Винница 08:10 авт.ст. Волочиск
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 111 грн
по четвергам по 26.12.2019
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
06:00 Винница 09:15 Волочиск
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 122 грн
ежедневно
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
06:00 Винница 10:30 Волочиск
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 122 грн
ежедневно
автобус, Phenix Sp.z.o.o.
06:15 Винница 09:40 Волочиск
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 122 грн
по понедельникам
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
06:30 Винница 10:25 авт.ст. Волочиск
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 111 грн
по понедельникам по 30.12.2019
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
08:30 Винница 11:50 Волочиск
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 122 грн
ежедневно
поезд «Слобожанщина», УкрЗалiзниця
08:49 вкз. Винница 13:04 ст. Волочиск
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 370 грн
15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 окт
автобус, Leon Pol Trans/EWHD
10:00 Винница 13:20 Волочиск
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 122 грн
ежедневно
поезд, УкрЗалiзниця
10:14 вкз. Винница 14:01 ст. Волочиск
в пути 3 ч 47 мин
3 ч 47 мин
~ 370 грн
14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 окт,
1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноя...
поезд, УкрЗалiзниця
10:34 вкз. Винница 14:17 ст. Волочиск
в пути 3 ч 43 мин
3 ч 43 мин
~ 370 грн
28-31 окт,
1-8, 23-30 ноя...
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
16:50 Винница 20:15 Волочиск
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 122 грн
ежедневно
автобус, Lux-Reisen
16:50 Винница 20:15 Волочиск
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 122 грн
ежедневно
автобус, ФОП Остапчук
16:50 Винница 21:00 Волочиск
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 122 грн
ежедневно
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
17:25 Винница 20:30 Волочиск
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 122 грн
вт, пт, вс
Cамый удобный
поезд «Интерсити», УкрЗалiзниця
19:16 вкз. Винница 21:56 ст. Волочиск
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 370 грн
14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 окт,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноя...
поезд, УкрЗалiзниця
23:31 вкз. Винница 02:49, (+1 день) ст. Волочиск
в пути 3 ч 18 мин
3 ч 18 мин
~ 370 грн
15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 окт,
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноя...
поезд, УкрЗалiзниця
23:31 вкз. Винница 02:49, (+1 день) ст. Волочиск
в пути 3 ч 18 мин
3 ч 18 мин
~ 370 грн
14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 окт,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 29 ноя...
Маршрут Отправление
из Винницы
Прибытие
в Волочиск
Время в пути Цена билетов
поезд, УкрЗалiзниця
01:08 вкз. Винница 04:57 ст. Волочиск
в пути 3 ч 49 мин
3 ч 49 мин
~ 370 грн
14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 окт,
1, 4, 6, 8, 24 ноя,
8 дек
поезд «Слобожанщина», УкрЗалiзниця
08:49 вкз. Винница 13:04 ст. Волочиск
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 370 грн
15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 окт
поезд, УкрЗалiзниця
10:14 вкз. Винница 14:01 ст. Волочиск
в пути 3 ч 47 мин
3 ч 47 мин
~ 370 грн
14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 окт,
1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноя...
поезд, УкрЗалiзниця
10:34 вкз. Винница 14:17 ст. Волочиск
в пути 3 ч 43 мин
3 ч 43 мин
~ 370 грн
28-31 окт,
1-8, 23-30 ноя...
Cамый удобный
поезд «Интерсити», УкрЗалiзниця
19:16 вкз. Винница 21:56 ст. Волочиск
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 370 грн
14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 окт,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноя...
поезд, УкрЗалiзниця
23:31 вкз. Винница 02:49, (+1 день) ст. Волочиск
в пути 3 ч 18 мин
3 ч 18 мин
~ 370 грн
15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 окт,
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноя...
поезд, УкрЗалiзниця
23:31 вкз. Винница 02:49, (+1 день) ст. Волочиск
в пути 3 ч 18 мин
3 ч 18 мин
~ 370 грн
14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 окт,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 29 ноя...
выбор параметров
Время в пути
от 2 ч 40 мин до 4 ч 15 мин
2 ч 40 мин 4 ч 15 мин
Время отправления
от 01:08 до 23:31
01:08 23:31
Время прибытия
от 04:57 до 02:49
04:57 02:49
Маршрут Отправление
из Винницы
Прибытие
в Волочиск
Время в пути Цена билетов
автобус, Стецик
03:40 Винница 07:30 Волочиск
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 122 грн
ежедневно
автобус, Стецик
03:40 Винница 07:30 Волочиск
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 122 грн
ежедневно
автобус, ФОП Смільський М.М.
04:10 Винница 07:20 Волочиск
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 122 грн
ежедневно
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
04:30 Винница 08:10 авт.ст. Волочиск
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 111 грн
по четвергам по 26.12.2019
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
06:00 Винница 09:15 Волочиск
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 122 грн
ежедневно
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
06:00 Винница 10:30 Волочиск
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 122 грн
ежедневно
автобус, Phenix Sp.z.o.o.
06:15 Винница 09:40 Волочиск
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 122 грн
по понедельникам
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
06:30 Винница 10:25 авт.ст. Волочиск
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 111 грн
по понедельникам по 30.12.2019
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
08:30 Винница 11:50 Волочиск
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 122 грн
ежедневно
автобус, Leon Pol Trans/EWHD
10:00 Винница 13:20 Волочиск
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 122 грн
ежедневно
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
16:50 Винница 20:15 Волочиск
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 122 грн
ежедневно
автобус, Lux-Reisen
16:50 Винница 20:15 Волочиск
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 122 грн
ежедневно
автобус, ФОП Остапчук
16:50 Винница 21:00 Волочиск
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 122 грн
ежедневно
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
17:25 Винница 20:30 Волочиск
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 122 грн
вт, пт, вс
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 111 грн до 122 грн
111 грн 122 грн
Время в пути
от 3 ч 5 мин до 4 ч 30 мин
3 ч 5 мин 4 ч 30 мин
Время отправления
от 03:40 до 17:25
03:40 17:25
Время прибытия
от 07:20 до 21:00
07:20 21:00
Расстояние Винница - Волочиск по прямой = 168 км (по ж/д = 208 км ) (по дорогам = 187 км )