Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Гребенка → Харьков / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Гребенка → Харьков

Чтобы заказать билеты на поезд Гребенка - Харьков или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Лубны и Киев. Из Гребенки в Харьков курсирует 7 поездов. Расписание автобусов из Гребенки в Харьков на данный момент в системе отсутствует. Средняя продолжительность поездки на поезде из Гребенки в Харьков составляет 5 ч 36 мин. Расстояние Гребенка - Харьков по прямой составляет 274 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Гребенка - Харьков на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Гребенки
Прибытие
в Харьков
Время в пути Цена билетов
поезд «Слобожанщина», УкрЗалiзниця
04:06 ст. Гребенка 10:23 вкз. Харьков-Пассажирский
в пути 6 ч 17 мин
6 ч 17 мин
~ 440 грн
12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 дек,
1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 янв 2020..., далее
поезд, УкрЗалiзниця
08:39 ст. Гребенка 14:25 вкз. Харьков-Пассажирский
в пути 5 ч 46 мин
5 ч 46 мин
~ 440 грн
ежедневно по 29.03.2020
поезд, ADY
16:00 ст. Гребенка 22:26 вкз. Харьков-Пассажирский
в пути 6 ч 26 мин
6 ч 26 мин
~ 440 грн
16, 23 дек,
13, 20, 27 янв 2020,
3, 10, 17, 24 фев 2020,
2, 9 мар 2020, далее 1 рейс в месяц
Cамый удобный
поезд «Интерсити+», УкрЗалiзниця
20:06 ст. Гребенка 23:36 вкз. Харьков-Пассажирский
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 440 грн
11-13, 15, 16, 18-30 дек,
1-13, 15-17, 19, 20, 22-24, 26, 27, 29-31 янв 2020..., далее примерно через день
пригородный поезд
6362/6722/6354
автобус
02:03 ст. Гребенка 07:05 Харьков
в пути 5 ч 2 мин
5 ч 2 мин
пересадка 1 ч 43 мин
~ 220 грн
поезд дальнего следования
138Д
самолет
PQ-161
03:15 ст. Гребенка 10:00 а/п Харьков
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 1 100 грн
поезд дальнего следования
138Д
самолет
PS-25
03:15 ст. Гребенка 10:40 а/п Харьков
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
пересадка 4 ч 35 мин
~ 1 100 грн
поезд дальнего следования
369Щ
самолет
PS-25
08:15 ст. Гребенка 16:30 а/п Харьков
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 1 100 грн
поезд дальнего следования
126П
самолет
PS-25
07:27 ст. Гребенка 16:30 а/п Харьков
в пути 9 ч 3 мин
9 ч 3 мин
пересадка 5 ч 42 мин
~ 1 100 грн
поезд дальнего следования
126О
самолет
PS-25
07:27 ст. Гребенка 16:30 а/п Харьков
в пути 9 ч 3 мин
9 ч 3 мин
пересадка 5 ч 42 мин
~ 1 100 грн
поезд дальнего следования
126Д
самолет
PS-25
07:27 ст. Гребенка 16:30 а/п Харьков
в пути 9 ч 3 мин
9 ч 3 мин
пересадка 5 ч 42 мин
~ 1 100 грн
поезд дальнего следования
148Ш
самолет
PS-25
07:18 ст. Гребенка 16:30 а/п Харьков
в пути 9 ч 12 мин
9 ч 12 мин
пересадка 6 ч 6 мин
~ 1 100 грн
поезд дальнего следования
142П
самолет
PQ-161
10:50 ст. Гребенка 20:05 а/п Харьков
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
пересадка 5 ч 56 мин
~ 1 100 грн
поезд дальнего следования
142П
самолет
PS-23
10:50 ст. Гребенка 20:30 а/п Харьков
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
пересадка 6 ч 21 мин
~ 1 100 грн
поезд дальнего следования
142П
самолет
PS-23
10:50 ст. Гребенка 20:40 а/п Харьков
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
пересадка 6 ч 31 мин
~ 1 100 грн
пригородный поезд
6807
самолет
PS-25
05:55 ст. Гребенка 16:30 а/п Харьков
в пути 10 ч 35 мин
10 ч 35 мин
пересадка 6 ч 32 мин
~ 930 грн
Прямые 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
1 пересадка 5 ч 2 мин
5 ч 2 мин
6 ч 45 мин
5 ч 2 мин
Гребенка
| на карте
Лубны
| на карте
Харьков
6 ч 45 мин
Гребенка
| на карте
Киев
| на карте
Харьков
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 220 грн до 1100 грн
220 грн 1100 грн
Время в пути
от 3 ч 30 мин до 10 ч 35 мин
3 ч 30 мин 10 ч 35 мин
Время отправления
от 02:03 до 20:06
02:03 20:06
Время прибытия
от 07:05 до 23:36
07:05 23:36
Маршрут Отправление
из Гребенки
Прибытие
в Харьков
Время в пути Цена билетов
поезд «Слобожанщина», УкрЗалiзниця
04:06 ст. Гребенка 10:23 вкз. Харьков-Пассажирский
в пути 6 ч 17 мин
6 ч 17 мин
~ 440 грн
12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 дек,
1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 янв 2020..., далее
поезд, УкрЗалiзниця
08:39 ст. Гребенка 14:25 вкз. Харьков-Пассажирский
в пути 5 ч 46 мин
5 ч 46 мин
~ 440 грн
ежедневно по 29.03.2020
поезд, ADY
16:00 ст. Гребенка 22:26 вкз. Харьков-Пассажирский
в пути 6 ч 26 мин
6 ч 26 мин
~ 440 грн
16, 23 дек,
13, 20, 27 янв 2020,
3, 10, 17, 24 фев 2020,
2, 9 мар 2020, далее 1 рейс в месяц
Cамый удобный
поезд «Интерсити+», УкрЗалiзниця
20:06 ст. Гребенка 23:36 вкз. Харьков-Пассажирский
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 440 грн
11-13, 15, 16, 18-30 дек,
1-13, 15-17, 19, 20, 22-24, 26, 27, 29-31 янв 2020..., далее примерно через день
выбор параметров
Время в пути
от 3 ч 30 мин до 6 ч 26 мин
3 ч 30 мин 6 ч 26 мин
Время отправления
от 04:06 до 20:06
04:06 20:06
Время прибытия
от 10:23 до 23:36
10:23 23:36
Расстояние Гребенка - Харьков по прямой = 274 км (по ж/д = 336 км )