Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Гребенка → ст. Панасовка / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Гребенка → ст. Панасовка

Чтобы заказать билеты на поезд Гребенка - Панасовка или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Полтава. Из Гребенки до станции Панасовка курсирует 2 поезда. Расписание автобусов из Гребенки до станции Панасовка на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Гребенка, Полтава, Полтава-Южная, Полтава, Полтава-Киевская, Ромодан, Ромодан, Миргород. Средняя продолжительность поездки на поезде из Гребенки до станции Панасовка составляет 7 ч 44 мин. Расстояние Гребенка - Панасовка по прямой составляет 205 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Гребенка - Панасовка на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Гребенки
Прибытие
в Панасовку
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
02:03 ст. Гребенка 09:33 ст. Панасовка
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 280 грн
ежедневно по 31.12.2019
Cамый быстрый
поезд дальнего следования
112Л
пригородный поезд
6294
04:06 ст. Гребенка 11:33 ст. Панасовка
в пути 7 ч 27 мин
7 ч 27 мин
пересадка 2 ч 23 мин
~ 450 грн
поезд дальнего следования
142Ш
пригородный поезд
6506
08:39 ст. Гребенка 19:44 ст. Панасовка
в пути 11 ч 5 мин
11 ч 5 мин
пересадка 6 ч 14 мин
~ 450 грн
Прямые 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
1 пересадка 7 ч 27 мин
7 ч 27 мин
через
укажите другой город
Маршрут Отправление
из Гребенки
Прибытие
в Панасовку
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
02:03 ст. Гребенка 09:33 ст. Панасовка
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 280 грн
ежедневно по 31.12.2019
Расстояние Гребенка - Панасовка по прямой = 205 км (по ж/д = 271 км )