Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Гребенка → пл. Писарщина / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Гребенка → пл. Писарщина

Чтобы заказать билеты на поезд Гребенка - Писарщина или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Гребенки до станции Писарщина курсирует 3 поезда. Расписание автобусов из Гребенки до станции Писарщина на данный момент в системе отсутствует. Средняя продолжительность поездки на поезде из Гребенки до станции Писарщина составляет 20 мин. Расстояние Гребенка - Писарщина по прямой составляет 13 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Гребенка - Писарщина на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Гребенки
Прибытие
в Писарщину
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
03:40 ст. Гребенка 04:01 пл. Писарщина
в пути 21 мин
21 мин
~ 39 грн
пн, сб, вс по 30.12.2019
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
11:56 ст. Гребенка 12:15 пл. Писарщина
в пути 19 мин
19 мин
~ 39 грн
ежедневно по 31.12.2019
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
20:29 ст. Гребенка 20:48 пл. Писарщина
в пути 19 мин
19 мин
~ 39 грн
ежедневно по 31.12.2019
Маршрут Отправление
из Гребенки
Прибытие
в Писарщину
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
03:40 ст. Гребенка 04:01 пл. Писарщина
в пути 21 мин
21 мин
~ 39 грн
пн, сб, вс по 30.12.2019
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
11:56 ст. Гребенка 12:15 пл. Писарщина
в пути 19 мин
19 мин
~ 39 грн
ежедневно по 31.12.2019
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
20:29 ст. Гребенка 20:48 пл. Писарщина
в пути 19 мин
19 мин
~ 39 грн
ежедневно по 31.12.2019
Расстояние Гребенка - Писарщина по прямой = 13 км (по ж/д = 14 км )